Список провайдеров


ТТК

ТТК



Нормальный провайдер. Как только он появился сразу переключился в вебстрим. Обслуживание устраивает, дисконектов не бывает, пропадал инет крайне редко. Скорость существенно падает в вечернее время, надо было никому не говорить что норм инет у них =) А так все вроде неплохо. Отзывы читал- чушь полная.

Абакан, Handler, 24.05.2011 в 10:32

Оставить свой комментарий


AlfaTEL


В тех поддержке грубияны, директор Грудинин в том числе, походу жизнь его так ничему и не научила, раньше этот провайдер назывался скайнетом или скайлинком, чтото такое точно не помню)) так от них домами прям отключались) в итоге они сменили название и ничего не изменилось :D в общем кто хочет по беречь свои нервы туда не подключайтесь! да и как то в падлу отдавать деньги какой то "свинье".

Абакан, Аноним, 07.05.2011 в 12:05

Оставить свой комментарий


ТТК

Меняем провайдера.



На ТТК полгода.... скорость сначала была стабильная, последние 2 месяца заявленной явно не соответствует. обслуживание на грани фантастики. если у вас пропал интернет - пиши пропало. сто раз проверишь все настройки, все пропишешь заново - связи нет. техподдержка идет в отказ ("мы передадим информацию специалистам, с вами свяжутся")раз 20 точно им звонила, не перезванивали ни разу. это при том, что я - "юрик" и зарабатывают на мне раз в пять больше чем на простых смертных. связь - это не только провода, но еще и сервис. а сервиса-то нет. вот в "Скат+" фиговая связь, высокие цены, но качество обслуживания - на высоте. постараемся найти золотую середину, чего и вам желаем.


Абакан, Аноним, 03.05.2011 в 15:54

Оставить свой комментарий


ООО "Сеть"


Уже отзыв писала...но хочу еще раз сказать..самый хороший провайдер в нашем городе...Скорость класс( сейчас за те же деньги скорость в 2 раза выше!!!), тех.поддержка МОЛОДЦЫ...проблем с интернетом вообще не бывает...спасибо большое!!!Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!!

Абакан, Наталья, 01.05.2011 в 19:50

Оставить свой комментарий


Интертелеком


Хочу всё же поменять провайдера. По отзывам понятно, что действительно хорошие услуги предоставляют "Интертелеком" и "Сеть". К обоим у меня поключен дома, везде та же цена. Вопрос...по качеству какой же лучше?





Прочитайте вот это http://www.intertelecom.org





помоему там подробно все описано,уровня такой сети в г.Абакане еще не было по качеству

Абакан, Виктор, 14.04.2011 в 16:17

Оставить свой комментарий


Rostelecom

Скат+



ПЛЮСЫ:


1)скорость почти всегда хорошая, примерно 240-250 Кбит/с (соответствует моей);


2)служба поддержки всегда отвечает на мои звонки, довольно-таки любезные люди там сидят. Всегда выслушают, подскажут или же объяснят причину неполадки интернета.


МИНУСЫ:


1)дорогой интернет;


2)часто интернет просто напросто не работает, вечно какие-то поломки на линии.





Хочу всё же поменять провайдера. По отзывам понятно, что действительно хорошие услуги предоставляют "Интертелеком" и "Сеть". К обоим у меня поключен дома, везде та же цена. Вопрос...по качеству какой же лучше?

Абакан, Аноним, 09.04.2011 в 10:03

Оставить свой комментарий


ТТК

Хреново



Скорость не соответствует заявленной. Прискорбно. Техподдержка вообще аут: Оператор: "вы точно включили Эксплоер" - Я: "У меня хром :-)" - О: "Марка компьютера не имеет значения" я в шоке)

Абакан, Аноним, 08.04.2011 в 03:43

Оставить свой комментарий


Webstream


маленькая скорость соединения интернет соединения хотя по договору который я заключал должно быть 2 м\б сек.

Абакан, юрский, 08.03.2011 в 22:17

Оставить свой комментарий


Интертелеком

Советую всем



Перебрал разных провайдеров и Скат Плюс и ТТК и вебстрим, сижу на Интертелекоме уже полгода, скорость по локалке супер, больше 11 мегабайт на скачке постоянно, много локальных ресурсов. Из внешки честно качаю 8 мегабит, скорость соответствует заявленной всегда, за полгода было всего одно падение на 3 часа, ребята говорили что кабель ЖЭк повредил. Всем доволен!

Абакан, Дмитрий, 21.02.2011 в 06:33

Оставить свой комментарий


ТТК

Отвратительный провайдер



ТТК - отвратительный провайдер!!! С момента подключения к тарифу Скоростной 600, где обещанная скорость должна быть 10 000 Кбит/с ее так и не было! Все обращения в техподдержку, которая находится в Красноярске, оказались безрезультатными, потом они вообще забили и ни чего не отвечали. Если днем интернет хоть как-то работает, то вечером 200-300 Кбит/с - это все, чего можно ждать. А теперь его вообще нет, якобы авария на линии, к вечеру интернет будет... Уже прошло 3 вечера, а его так и нет! Фирма совершенно не готова к предоставлению услуг в нашем регионе, ни техническим оснащением, ни квалифицированными кадрами!

Абакан, Аноним, 17.02.2011 в 12:28

Оставить свой комментарий


ТТК


скоро месяц как подключилась. обещанной скорости так и нет. ссылаются на аварию на линии но уже месяц без изменений. все отвратительно. сайт открывается по 5 минут. куда такое годится!!!

Абакан, Аноним, 10.02.2011 в 19:39

Оставить свой комментарий


СибирьТелеком


Постоянно обрывается связь с интернетом, скорость падает почти до нуля, в службе 062 мы уже постоянные клиенты. Нам заменили порт, телефонный провод. По совету мастера мы заменили розетку, заменили модем на новый, провод, кабель и блок питания к нему, ни чего не изменилось, только платим исправно за интернет. Подключили другой компьютер более современной модели с лицензионными программами, и ни чего не изменилось. в службе 062 отвечают что все в порядке. Посоветуйте, что нам еще сменить чтоб получить нормальный интернет?=) К сожалению, у нас Сибирь Телеком монополия на данный вид услуг...

Абакан, жертва интернета)))), 31.01.2011 в 11:39

Оставить свой комментарий


ТТК

Наконец то появился кокурент Сибирьтелекому



Подключился к ТТК и порадовало. в тех.поддержку звонил только чтобы выделили статический IP. скорость почти всегда соответствует заявленной. кто не верит, не мерьте тестами скорость, а проверьте на торрентах. при заявленной 10 мб/с, с торрента при норм раздаче льет 1 МБ/с. так что кому как а меня пока все устраивает, да и за неимением других крупных провайдеров, выбирая между Сибирьтелекомом и ТТК, остановлюсь на последнем!

Абакан, _apostal_, 28.01.2011 в 14:56

Оставить свой комментарий


ТТК

Нет доступа к интернету



Недавно подключился к ТТК по Ethernet, т.к. первые два месяца за 200р/месяц обещали 768Кбит/с. В первый день все работало нормально, по локальной сети скачивались фильмы на скорости 1-2 Мбайт/с. IP-TV было не доступно (кроме радиопотоков), хотя на сайте напротив услуги стоит +. Но на следующий день интернет-соединение пропало, хотя никто не предупреждал заранее, что будут тех.работы и др. Попытки дозвониться по телефону 294499 были безуспешными (пробовал с мобильника/городского). Соответственно, очень не доволен качеством услуг этой фирмы в г. Абакане.

Абакан, Костя, 27.01.2011 в 09:12

Оставить свой комментарий


ООО "Сеть"

Cool



Провайдер замечательный!!! Самый лучший прповайдер в нашем городе!!! Всем советую подключиться к нему=)

Абакан, Дмитрий, 20.01.2011 в 17:49

Оставить свой комментарий


ООО "Сеть"


Была на СКАТЕ и ВЕБСтриме...не качественно оказывают услуги...и цены не реальные...перешла на Сеть...пока довольна и скоростью и ценами...одни из самых дешевых провайдеров.

Абакан, Наталья, 30.12.2010 в 21:19

Оставить свой комментарий


AlfaTEL


В последнее время ничего хорошего нет.


Ночью нет никакого удвоения скорости. Цены по отношению с другими провайдерами великоваты, можно было бы и подешевле. Единственно что пока меня удерживает это то, что есть локалка по сравнению с другими провайдерами.

Абакан, Аноним, 02.11.2010 в 16:31

Оставить свой комментарий


Webstream

Отвратительный провайдер



На выходных и по ночам скорость падает по самый нихачу, что скорость 1024 Кбит/сек, что 4 Мбит/сек, один фиг на выходных и ночью она у всех одинаково медленная...В общем лажа полная...цена завышена...отвратительное качество соединения за такие деньги...А других провайдеров нету, давно бы уже переключилась :(((

Абакан, Аноним, 04.10.2010 в 15:23

Оставить свой комментарий


AlfaTEL

о альфател плюс



Компания ООО "Альфател плюс" имеет более чем 5 летний опыт на рынке телекоммуникационных технологий, является одним из ведущих поставщиков услуг связи и интернет на территории г. Абакана Республики Хакасия. За период своей деятельности компания приобрела репутацию надежного и устойчивого оператора связи с уверенной динамикой развития, своевременно выполняющей свои обязательства перед клиентами.


Высокое качество услуг обеспечивается собственными волоконно-оптическими линиями связи, современным оборудованием ведущих мировых и отечественных производителей, сотрудничеством с лидерами рынка телекоммуникаций.

Абакан, DieHarD, 30.08.2010 в 19:31

Оставить свой комментарий


СибирьТелеком

Webstream



Что можно сказать про этого оператора, в принципе не плохой. Когда было модемное подключение, то были сбои какие нить периодически...звонили в техподдержку все без проблем, консультировали и т.д. Сейчас кабельное подключение, проблем со стороны провайдера вообще нет. Я просто в восторге от их сайта sibnet.ru, новинки фильмов оперативно появляются, вообще сайт хороший. Скорость шикарная, раньше было вообще мега супер, фильм за несколько минут качался. В общем к качеству особых претензий нет, как у всех бывают перепады скорости. А вот ценник, что то никак не снижается, по сравнению с остальными провайдерами.

Абакан, Луник, 19.07.2010 в 18:30

Оставить свой комментарий


Webstream


не проверял службу поддержки, т.к. телефон их даже не знаю, хотя скорость что то щас не устраивает, надо узнать позвонить..


ну а цена/качество у нас в респ.Хакасия у всех провайдеров УГ(ТТК еще не смотрел).


А вот в Минусинске(Красноярский Край), 20-30 км от нас цены в разы дешевле.

Абакан, Антон, 11.07.2010 в 17:07

Оставить свой комментарий


ТТК

Очень недоволен



По телефону сначала сказали что подключение бесплатно..типа акция..хорошо.Потом выяснилось что это только для одного тарифа,который на фиг не нужен.Подключение дороже чем у других провайдеров.Ладно зато цена за тарифы ниже вроде.Сначала подключился на 512..скорость плавает..в основном 300-400..-в лучшем случае утром.Звоню..девушка говорит, что скорость меньше на 30% заявленной - это НОРМАЛЬНО!!!Переключился на 1024..утром в лучшем случае до 800..а вечером если 400-500 - то радуйся!..Очень пока жалею что потратил 500руб на подключение к провайдеру ТТК..и ругаться не хочется с ними и лохом себя чувствовать тоже и фиг знает кому верить..

Абакан, Виктор, 08.07.2010 в 17:35

Оставить свой комментарий


ТТК

Скорость плавает



Скорость плавает постоянно, но не без приятного: ночью бывает входящая до 1 - 1,5 мб/с. Короче устраивает. Только монтажники подкачали: просил через балкон кинуть, так нет б.. поперли через подъезд, теперь кабель прятать фиг знает куда :(

Абакан, Аноним, 06.07.2010 в 03:22

Оставить свой комментарий


Скат Плюс


В свое время подключился на очень хороший тариф. Теперь скорость практически всегда на уровне 2-х Мбит. Техподдержка всегда отвечает на телефон и всегда быстро реагирует на заявки. Меня оператор устраивает на 100%

Абакан, Аноним, 07.06.2010 в 16:04

Оставить свой комментарий


Скат Плюс

Деньги ни за что



Подключился к Скат+ в 2008. Тогда всё устраивало. Затем цени стали потихоньку падать. В 2009 начались глобальные проблемы: обрывы, скорость намного меньше (а была неделя, когда скорость была раз в 10-15 больше оплаченной), высокие пинги и т.п. Затем почти всех уволили, новые - снова же почти ничерта ничего не могут.





Жду нового провайдера - Интертелеком и сваливаю.

Абакан, Аноним, 04.06.2010 в 08:18

Оставить свой комментарий


ООО "Сетевые Технологии"

Круто



Крутые ребята!!!Не Интернет, а сказка!Самые низкие цены в моем городе и самое крутое качество!Сам трафик у них покупаю, типа по холяве продают....

Абакан, Борислав, 28.05.2010 в 17:56

Оставить свой комментарий


AlfaTEL


Скорость соответствует заявленной, действует система скидок, проблемы с инетом были, но так давно что и не помню :)


Есть файлообменник, радио, ночное удвоение траффика и т.п.


Короче провайдером доволен :-)

Абакан, Александр, 15.05.2010 в 10:26

Оставить свой комментарий


AlfaTEL


Скорость соответствует заявленной,в сети есть радио, с optizone.ru на 5 мег/с играем,бесплатная локальная сеть по городу.Стабильный инет.

Абакан, Юрий, 01.05.2010 в 10:15

Оставить свой комментарий


РТКОММ

Ужасный провайдер



Очень ужасный провайдер. Скорость вместо 128 кбит - около 50 кбит. Трассировка до местных серверов через МСК, пинг около 200 мс. Ужасная тех.поддержка. В общем очень неудовлетворен качеством. Кошмар.

Абакан, Аноним, 17.03.2010 в 04:44

Оставить свой комментарий


Webstream


ну да ,спору нет,бывают косячки со скоростью.ну я как понимаю есть и такие вещи как перегруженность сервера,ограничение скорости на сервере и еще наверное зависит от удаленности сервера с которого происходит загрузка чего либо.вообще скорость соответствует заявленной,не жалуюсь.ну и просьба не залупаться на провайдера когда сам не научился отличать килобиты от килобайтов!!!что касается тех поддержки,то да,есть курицы,которых спрашиваешь о чем нибудь,например,о новом тарифном плане,его цене и всяких недостатков и преимуществах...а та со словами подождите минуточку пропадает на 15 минуточеГГГ ,и вернувшись ниче конкретного так и не ответит.Я так люблю :) их там задалбывать всякими вопросами

Абакан, dsl2204750, 07.03.2010 в 12:46

Оставить свой комментарий


Webstream

Хорошо да хотелось бы еще больше и лучше



Впринципе скорость соответсвует заявленной, но только в утренне и дневное время, хотя не всегда, вечер вообще атас, скорость падает на треть. Зато в ночное время скорость нормально держит и идет удвоение скорости. С сибнета отличная скорость, претензий нет. в Тех. поддержке с пониманием относятся ко всем претензиям и "хотениям" :).

Абакан, Антон, 09.02.2010 в 08:02

Оставить свой комментарий


Webstream

Сибирь Телеком безлимитный Webstream



Нет слов, при заявленной скорости 512, реальная максимум была при скачивании файлов с сайта SIBNET 135. При обращении в службу поддержки посоветовали сначала перезапустить модем, а потом и вовсе поменять страницу для измерения скорости интернета.

Абакан, Schurimon, 30.01.2010 в 22:40

Оставить свой комментарий


ТТК

Скат+



Качественный провайдер, за что и уважаю.


Появились не так давно, в отличие от Телецентра, но со временем заслужили то доверие и уважение, какое оно сейчас. Цены тарифов очень хорошие для нашего сравнительно небольшого города, что конечно же не может не радовать.

Абакан, Азат Мамашев, 07.11.2009 в 18:56

Оставить свой комментарий


ООО "Сетевые Технологии"

Неплохая компания



Подключился именно к этой компании, потому что альтернативы не было. Являюсь клиентом провайдера smilelink уже 3 месяца. В целом - доволен. Сбоев почти не замечал. Хороший персонал.


Единственный минус - отсутствие развитой локальной сети.

Абакан, Аноним, 18.10.2009 в 19:33

Оставить свой комментарий


Webstream

Пинг и остальное



Пинг при определении на данном сайте, равен 0.Не верю. Соотношение цена-качество хорошее, если бы не служба поддержки-она отвратительна.

Абакан, Аноним, 21.09.2009 в 14:15

Оставить свой комментарий


Чита-Он-Лайн

Отстой!



Одним словом ОТСТОЙ! Скорость большую часть времени несоответствует заявленой! Пинг отстой! Сегодня весь день обрывы связи каждые 10-20 минут (правда ранше токого небыло).

Абакан, Аноним, 02.04.2009 в 20:42

Оставить свой комментарий


СибирьТелеком

УЖАСНЫЕ УСЛУГИ!!!



Ужас, а не услуги ,страницы открываются по пять,а то и больше минут ,я уж не говорю про скачивание в столбце скорость вечный знак "?" потом постоянные обрывы ,какая то шарашкина-контора ,а не серьезная компания связи

Абакан, Елена, 08.01.2009 в 00:47

Оставить свой комментарий


СибирьТелеком

Совок и в Африке Совок



Что с них возьмеш конкурентов толковых у них нет.


Надеюсь на рынке безлимитного интернета будут подвижки к какому нибудь развитию и появиться реальная конкуренция. А пока приходиться юзать иннет на скорости 64 Кбит/с за 1500 р. в месяц

Абакан, Александр, 20.07.2007 в 18:22

Оставить свой комментарий


СибирьТелеком

Абакан



что тут ещё сказать когда обещали от 1 до 8 Мбит/сек!да ещё и 3руб/Мб это вообще ни куда не лезет!!!

Абакан, Gluck, 01.07.2007 в 23:52

Оставить свой комментарий


СибирьТелеком

полный ...



что взять с конторы которая ведет свое существование


с совковых времен!!! какая школа такие и услуги.................все претензии к сибирьтелекому. скорость мизерная(заявляют до 2 МБ реально 120 КБ,ни разу больше не было),траффик...............такое ощущение,что кто то за меня качает................вобщем я разочарован!!!

Абакан, иван, 25.06.2007 в 19:41

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru