Список провайдеров


AlfaTEL


В тех поддержке грубияны, директор Грудинин в том числе, походу жизнь его так ничему и не научила, раньше этот провайдер назывался скайнетом или скайлинком, чтото такое точно не помню)) так от них домами прям отключались) в итоге они сменили название и ничего не изменилось :D в общем кто хочет по беречь свои нервы туда не подключайтесь! да и как то в падлу отдавать деньги какой то "свинье".

Абакан, Аноним, 07.05.2011 в 12:05

Оставить свой комментарий


AlfaTEL


В последнее время ничего хорошего нет.


Ночью нет никакого удвоения скорости. Цены по отношению с другими провайдерами великоваты, можно было бы и подешевле. Единственно что пока меня удерживает это то, что есть локалка по сравнению с другими провайдерами.

Абакан, Аноним, 02.11.2010 в 16:31

Оставить свой комментарий


AlfaTEL

о альфател плюс



Компания ООО "Альфател плюс" имеет более чем 5 летний опыт на рынке телекоммуникационных технологий, является одним из ведущих поставщиков услуг связи и интернет на территории г. Абакана Республики Хакасия. За период своей деятельности компания приобрела репутацию надежного и устойчивого оператора связи с уверенной динамикой развития, своевременно выполняющей свои обязательства перед клиентами.


Высокое качество услуг обеспечивается собственными волоконно-оптическими линиями связи, современным оборудованием ведущих мировых и отечественных производителей, сотрудничеством с лидерами рынка телекоммуникаций.

Абакан, DieHarD, 30.08.2010 в 19:31

Оставить свой комментарий


AlfaTEL


Скорость соответствует заявленной, действует система скидок, проблемы с инетом были, но так давно что и не помню :)


Есть файлообменник, радио, ночное удвоение траффика и т.п.


Короче провайдером доволен :-)

Абакан, Александр, 15.05.2010 в 10:26

Оставить свой комментарий


AlfaTEL


Скорость соответствует заявленной,в сети есть радио, с optizone.ru на 5 мег/с играем,бесплатная локальная сеть по городу.Стабильный инет.

Абакан, Юрий, 01.05.2010 в 10:15

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru