Список провайдеров


Zavolga.Net

Хороший провайдер



И на самом деле провайдер нормальный.По крайней мере не жалуюсь.Если сравнивать заволгу нет с другими провайдерами Ярославля,наверное этот самый лучший.

Ярославль, Аноним, 20.05.2011 в 17:40

Оставить свой комментарий


Zavolga.Net

хороший провайдер



хороший провайдер, особенно после лживого "домолинка" и вечно ломающегося "тензора". скорости соответствуют, хотя и бывают перепады + - 10%.


поддержка работает круглосуточно и без всяких автоответчиков. всегда можно пообщаться с живым человеком).

Ярославль, Voland, 15.05.2011 в 23:49

Оставить свой комментарий


Zavolga.Net

Самый лучший и надежный провайдер в г.Ярославле!



Никаких минусов, самая лучшая компания в Ярике!!!, проверено, пользуюсь давно, примерно пару лет, тарифы самые актуальные, следят за конкурентами и всегда впереди, молодцы!, поломок и отключений никаких, все работает СУПЕР!!!, есть сервер с фильмами, иногда пользуюсь, в долг включают, до этого был провайдер "КОРБИНА", нынче "БИЛАЙН" вроде, в один прекрасный день что то сломалось у них и я остался на две недели без инета, после этого завязал с ними, у знакомого вот "ТЕНЗОР", все нахваливал мне, а сейчас у них оборудование украли типа, вот сидит без инета вторую неделю, обещают все сделать...


Хотелось бы сказать большое спасибо провайдеру "Zavolga.Net" за то, что просто нет никаких проблем, интернет на уровне, и все устраивает, молодцы!

Ярославль, Максим, 10.04.2011 в 20:18

Оставить свой комментарий


Zavolga.Net

очень нравится



все нравится. доступен кстати не только в заволжском районе, но и в дзержинском. слыхал, что планируют в шубное и в константиновский тянуть. вобщем одни плюсы!)

Ярославль, Asasello, 01.04.2011 в 00:49

Оставить свой комментарий


Zavolga.Net

все супер!!!



Очень хороший провайдер, сижу на нем уже 4 года, по началу были сбои, а теперь все супер. Конечно как и у всех провайдеров режут кабель, но быстро все восстанавливают. Всем советую, подключайтесь не пожалеете.

Ярославль, Аноним, 31.03.2011 в 19:05

Оставить свой комментарий


Zavolga.Net

все отлично



все работает как часы. скорость соответствует. при обрыве связи за несколько часов наладили аварийную линию. короче 100 баллов из ста!!! )

Ярославль, Voland, 31.03.2011 в 16:35

Оставить свой комментарий


Zavolga.Net

Zavolga.net и Beeline



*Zavolga.net* очень нравится.


*+* 1. Скорость соответствует заявленной.


2. Инет практически никогда не падает. Проблемы, конечно, бывают, но очень редко и чинят их быстро. (наверно, так как все пользователи близко и всё рядом)


*-* 1. Доступен только Заволгой. Поэтому искренне сочувствую многим...


2. Совсем небольшой хаб (хотя он, ИМХО, и не нужен, так как всё можно скачать быстро с торрента, благо скорость позволяет).


3. Тех. поддержка работает где-то с 9 до 18. (мне иногда нужно бывает оборудование новое установить, что без звонка не сделать)





*Beeline*


Пользовался месяц Билайном.. Такое, извините меня, говнище. Объябывают в скорости и не только. Инет из 30 дней 5 не работал вообще!!! Позвонить, конечно, в тех поддержку можно (она 24 часа), только сначала нужно подождать ответа оператора минут так с 30-40...(поверьте, это на самом деле так), чтоб услышать, что они будут решать проблему до 24 часов... Зато смс-ку пришлют, когда сделают!!! *Это так мииило...* Вообщем Билайн - говнопровайдер, ИМХО.

Ярославль, Руслан, 19.01.2011 в 13:24

Оставить свой комментарий


Zavolga.Net

Все супер )



Все отлично фунциклирует. Новые тарифы радуют как ценой так и скоростью. Поддержка мне никогда не требовалась, т.к. поломок не было.

Ярославль, Иван, 24.11.2010 в 05:11

Оставить свой комментарий


Zavolga.Net


Отличный провайдер - все устраивает.


Скорость в норме, чинят быстро, ломается редко.


Пожалуй, лучший вариант в своем районе.

Ярославль, Аноним, 21.11.2010 в 17:38

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru