Список провайдеров


Schelkovo-NET

Отличный провайдер



Отличная тех.поддержка, легкость в настройке роутера, никакого VPN соединения. Пиринг, IPTV все присутствует. Достаточно развитые ресурсы в локалке. Перешел от FLEX, просто остался счастлив и нисколько не жалею!

Щелково, Владимир, 15.04.2011 в 22:44

Оставить свой комментарий


Schelkovo-NET


Политика ПОИГа, видимо, такова: снижение числа возникающих трудностей у пользователей, адекватные ответы на критику, общение с пользователями этого провайдера на первом месте.


А вообщем, удешевление тарифов каждые полгода-год, явные шаги в сторону расширения сети и увеличение её функционала (например, ip-tv сейчас вводят, вошли в пиринговую сеть).


Наибольшее огорчение на данный момент вызывают две вещи: охват подключённой территории и количество людей на внутрисетевых ресурсах.

Щелково, Аноним, 27.03.2011 в 16:30

Оставить свой комментарий


Schelkovo-NET


Херня, купили ноутбук, дали модем скайлинк в подарок, не пользовались вообще, оказалось насчитали абонентской платы, а т.е. переплатили и заблочили это УГ.

Щелково, Виталий, 21.01.2011 в 19:28

Оставить свой комментарий


Schelkovo-NET

Да нормально работает



Проблем не заметил, кроме того, что скорость ниже заявленной в ТП. Единственная проблема с настройкой роутера, потому, как надо прописывать МАС адрес по заявлению устал бегать писать. В тех поддержку больше не звонил, а зачем?

Щелково, Аноним, 14.07.2010 в 20:43

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru