Список провайдеров


InfiniteNet

Хороший провайдер



Хороший провайдер. Подключили бесплатно, тарифы довольно скоростные все, подключил wi-fi в квартире. Теперь с ноутом можно куда угодно по квартире. Много видео у них и файлообменных сетей. Недавно добавили группу В Контакте, запустили сайт фотогалерея. В офис звонил пару раз, всегда дозванивался. Раз нужен был ремонтник так пришёл через час после звонка.

Москва, Виктор, 01.05.2011 в 21:51

Оставить свой комментарий


InfiniteNet

Похоже, провайдер "умирает"



Перестал работать форум (который даже не был открытым - доступ только локальный). Сервисы постепенно отмирают - безо всяких объявлений. В техподдержку дозвониться абсолютно нереально, похоже, там просто снимают трубки, чтоб нельзя было дозвониться. Обрывы случаются и нет никакой возможности узнать, что это, и как скоро все наладится (см. отсутствие форума и недоступность техподдержки в "горячие" моменты).


Заметное ухудшение - в последние полгода: убит форум; запустение на страницах серверов; обеднение тарифов; но на главной в новостной ленте исправно появляются новые способы оплаты, новые точки приема оплаты и напоминание о необходимости своевременной оплаты (собственно, и только это в новостях).


Но скорость заявленную дают.

Москва, Слава, 13.04.2011 в 18:34

Оставить свой комментарий


InfiniteNet


Я работаю в этой компании уже 2-й год. Перебои начались (последние пол года) из-за приезда компании Инфолайн. Они режут провода от Svitcha (коммутатор) к компьютеру абонента. Но восстанавливаем в течение 1-2-х рабочих дней. Заранее приносим свои извинения за причинные неудобства.

Москва, Дмитрий, 30.11.2010 в 23:59

Оставить свой комментарий


InfiniteNet

Меня всё устраивает.



Пользуюсь услугами порядка 5-6 лет, не всё гладко, но в целом беспроблемная связь + какое-нибудь видео можно посмотреть, когда по телеку муть и скука.

Москва, Дмитрий Анатольевич, 18.11.2010 в 16:12

Оставить свой комментарий


InfiniteNet


Очень частые обрывы связи, пинг ОЧЕНЬ высокий.


Подойдет такой интернет для нетребовательных юзеров.

Москва, Alexandr, 21.10.2010 в 22:05

Оставить свой комментарий


InfiniteNet

Инфинити



Пользуюсь лет 10. Отличная скорость, большая коллекция ресурсов и пиринг со Старлинком, цифровое тв 120 каналов бесплатно можно смотреть на мониторе или на телевизоре (купить что-то для это надо), я смотрю на мониторе. Падает сеть редко, т.е. не заметно для пользования, оплачивать легко через платежные терминалы есть с комиссией, есть без, техподдержка обычная, звонишь, и в этот день чинят. В общем хорошая сеть, всё есть для комфортного пользования.

Москва, Up, 21.10.2010 в 13:22

Оставить свой комментарий


InfiniteNet

отличный провайдер



Что сказать? Скорость соответствует заявленной, сбои редки. Хороший провайдер. С акадой или корбиной не сравнится!

Москва, Леонид, 01.10.2010 в 03:22

Оставить свой комментарий


InfiniteNet

InfiniteNet



Пользуюсь около 11 лет отличный провайдер.Ресурсы на высоте не у кого в Москве таких нет, если не нравится подсоедините акадо вот это полное г..но!!!

Москва, Алексей, 21.08.2010 в 23:28

Оставить свой комментарий


InfiniteNet

мой провайдер



В принципе, сеть нравится. Почти 5 лет пользования. Аварии исправляют быстро, скорость не медленная, по крайней мере они стараются сделать ее ближе к заявленной в тарифе. Руководство грамотное. Но вот персонал оставляет желать лучшего. Создается впечатление, что последние 2 года на работу набирают школьников с комплексом неполноценности. Абсолютно безграмотные, хамят, делают такие заявления типа "закон тут я, забудьте о законах в сети, хотите все по закону - смотрите телевизор, просрочите платеж - отключим инет и поставим на счетчик, не нравится как с вами разговаривают - подключайтесь к другой сети" и т.п. Не скажу, что весь персонал такой, но таких элементов у них достаточно. До такой степени надоело выслушивать их не по делу, что принято решение послушать их совета и сменить провайдера. Что я тут и делаю. Выбираю нового провайдера :)

Москва, Аноним, 03.07.2010 в 00:38

Оставить свой комментарий


InfiniteNet

Респект!



Живу в районе Восточное Дегунино, интернет провайдеров хватает, переподключился бесплатно с СЛН, тарифы были дорогие по моим нуждам, сижу на ИнфинитеНет уже 5-й год и доволен! Есть во что поиграть и МНОГО чего посмотреть! 5+

Москва, Степан, 21.07.2009 в 02:25

Оставить свой комментарий


InfiniteNet

Интернет + Локальная сеть



Подключен 9 лет. Сеть хорошая. Редко бывают небольшие проблемы со связью их быстро чинят, тарифы обычные, заявленные скорости честные, ограничений в тарифах по сессиям нет, терабайты внутренних бесплатных ресурсов, слышал быстрое подключение, хорошая техподдержка и отдел расчётов. Рекомендую.

Москва, Up1, 29.06.2009 в 22:46

Оставить свой комментарий


InfiniteNet

Хороший провайдер



Я живу в первом Северном микрорайоне был подключён к лианет постоянные поломки, разрывы связи, переключился на InfiniteNet все проблемы решились, хотя у соседа по лесничной клетке проблемы бавают, может всётаки дело в компьютере у него, я остался доволен!!!!!

Москва, Стас, 13.05.2009 в 15:42

Оставить свой комментарий


InfiniteNet

инет



интернет реально плохая, вечно тупит и отключатся, скорость вечером падает!

Москва, Аноним, 01.02.2009 в 00:25

Оставить свой комментарий


InfiniteNet

классный интернет



Скорость - соответствует заявленной, качество инета 5+, оч. хорошие ресурсы, ТВ = бесплатно , подключение 1 день

Москва, anglo, 15.01.2009 в 00:15

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru