Список провайдеров


Аверс-телеком

Сеть не плохая!



сижу 3 года на аверсе и цена и тариф радует!


а то что пишут конкуренты это смешно...


тем более выбирать вам между ценой и качеством)


вот с какого числа я сижу на аверсе:14.07.2008 14:07 =))

Красноярск, Алексей , 03.05.2011 в 18:15

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

Супер



Всем привет!


Я сменил очень много провайдеров и Орион и Билайн и Краслайн, но с аверсом я не испытываю ни каких проблем с инетом.


МОЛОДЦЫ так ДЕРЖАТЬ!

Красноярск, Иван, 18.03.2011 в 15:50

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

Испортилась компания



Когда начиналась было все просто супер. сейчас зажрались ни сервиса ни скорости не подключайтесь!

Красноярск, Аноним, 11.02.2011 в 08:20

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

Аверс!



Да, у Аверса бывают тех. проблемы, Да, Скорость упала, но по моему мнению это всё равно хороший провайдер. В течении года перебоев сильных не было, скорость соответствует заявленной, и в тех.поддержке Всегда разъяснять и подскажут - кде, что и как.

Красноярск, Влад, 03.02.2011 в 17:49

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

Чем дальше тем хуже



Когда подключился пол года назад был очень доволен: на тарифах без ограничения скорости скорость была больше мегабайта в секунду, все работало без проблем. сейчас же днем скорость не выше 300 килобайт в секунду(за редкими исключениями), вечером еще ниже. примерно раз в месяц на пол дня пропадает интернет, техподдержка говорит авария. но что-то слишком часто эти аварии происходят. также где-то раз в 2 недели можно наблюдать сильное падение скорости, а на сайте в это время читать объявления типа "Уважаемые абоненты. Из-за аварийных работ у одного из магистральных провайдеров возможно ухудшение качества связи к некоторым серверам/сайтам в сети Интернет. Сроки устранения аварии уточняются.". Неужели у магистрального провайдера все так плохо что раз в 2 недели происходят аварии. раньше был на гейм сервисе, качеством был всегда доволен, но стоимость была высоковата. Буду пробовать переподключиться к кому-нибудь еще.


P.S. нахожусь в ветлужанке

Красноярск, LDF, 26.01.2011 в 18:12

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

Аверс - телеком



Перед Аверсом сменил множество провайдеров, не буду их перечислять, скажу лишь то, что во многом меня они не устраивали, будь то ценовая политика или доступ к внутренним/внешним ресурсам. К Аверсу подключен уже 3 года и могу с уверенностью сказать, Аверс-Телеком один из лучших провайдеров в г.Красноярске.


За 400р в мес, я имею полный безлимит со скоростью 4-5 мб (Внешка), 100 мб сетевые ресурсы, сотню бесплатных ТВ каналов, кучу внутренних ресурсов в виде фтп и DC, без каких либо ограничений. Так же нельзя не отметить полную открытость лицевого счета, который легко контролировать. Аверс - давно на рынке услуг связи и зарекомендовала себя, как стабильная развивающаяся сеть.

Красноярск, Николай, 03.01.2011 в 22:20

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

Очень хороший провайдер!



Провайдером очень рад уже на них подключился как год! скорость днём 16 ночью 100! при проверки днём скорость около 14 входящая и 18 исходящая.


Для меня это супер предоставили белый ип теперь у меня 3 игровых сервера Counter-Strike


РАД!

Красноярск, дима, 21.12.2010 в 21:39

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

Не очень



Вообще на самом деле до этого провайдера других не было,уже полтора года на нем,поэтому не могу судить и сравнивать с другими! ну а вообще,слишком часто у них какие то аварии... не скажу,что интернет перестает работать совсем (такое было лишь пару раз), но тормозит он постоянно! Видел отзыв где говорится "порой даже почту проверить-проблема"... да, действительно так и есть! единственное,что мне нравится- это сеть самого провайдера, откуда можно качать что угодно практически без ограничений в скорости (если на Аверсе скачать фильм составляет минут пять,то с других сайтов я могу качать сутками)! но к сожалению есть там далеко не все,что именно мне нужно...

Красноярск, Семен, 26.11.2010 в 09:15

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком


не доволен скоростью, очень часто скорость бывает ниже 1 мб при оплаченной за 5 мб!

Красноярск, Аноним, 20.11.2010 в 19:52

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

Всё отлично!



Боюсь сглазить! За 400р. без ограничения скорости и практически безлимитный трафик! Народу нравится!


з.ы. даёшь снижение цены на 30%

Красноярск, Аноним, 05.11.2010 в 15:02

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

Негатива не замечено



Прежде чем перейти на этого провайдера прочитал 12 отзывов что были тут, практически ни одного положительного. И...


И подключился к Аверс. Не жалею - 118 тв каналов, 3 мегабита держит как и заявлено, городские ресурсы работают без проблем. До этого был игра-сервис (в последнее время как-то у них нестабильно) и совсем давно ТТК (у тех вообще на тот момент сеть была не ахти). В общем устраивает.

Красноярск, Максим, 01.11.2010 в 21:25

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

Аверс-телеком



Народ, не воспринимайте уж сильно отрицательные отзывы о сети Аверс-телеком. Это происки конкурентов. Им завидно что их сети не могут привлечь добровольных абонентов. Более 2х лет являюсь абонентом данной сети. Всё прекрасно работает. Локальные ресурсы просто летают скорость скачивания редко когда ниже 80 мбит/с.


Скорость скачивания с интернета в среднем 8 мбит/с, скорость отдачи согласен, хромает 1,5 мбит/с. (Тариф без ограничения скорости)

Красноярск, Max, 25.10.2010 в 05:55

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком


сначало норм был, а шас в выходные элементарно почту с трудом открывает проверил скорость 63килобита днем 150К.бит жесть и че выходные делать даже в сети не полазаешь нормально. моя скорость подключения должна быть 2М/бит

Красноярск, дэн, 24.10.2010 в 06:55

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

ИнернетаНет..- более правельное название.



Одним словом ужас. из максимально допустимых 8Мбит, пару раз видел эту скорость.. средняя скорость отдачи (не важно какой тариф) 1,3 Мегабита, приёмка в среднем 1-1,5 Мегабита, НО! Ночью, часа в 4 ночи (Когда инет не нужен, давит 4-5Мегабита) а вечером, когда пришёл с работы или днём в выходной (возьмитесь за что-нить чтоб не упасть!) 200-300 Килобит!)).. Мегаскоростя! Будет возможность сменить провайдера, сделаю это не задумываясь!

Красноярск, TurboNetX, 11.10.2010 в 08:41

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

Так себе



Месяц на провайдере. Буду к другому подключаться, потому что очень не устраивает исходящая скорость, когда выгружаю файлы на сайты. Для меня как вебмастера это большая проблема. Скорость не такая, как заявляли...

Красноярск, Роман, 27.07.2010 в 11:14

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

НЕ стоит эта сеть того



Отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.


Заявленная скорость не соответствует. частые проблемы с тем что конекта вообще не бывает. ждал пока сделают 3 дня. Пожалел что потратил время, деньги и нервы.


На 3 М/битной скорости тест выдал что скорость скачивания 1,86 Mb/s, а скорость загрузки 3,4 Mb/s. УЖАС.

Красноярск, Александр, 17.07.2010 в 07:00

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

НОрмалек))



Подключился к аверсу и в принцепи за 2 месяца ни одного инцедента не было с падением скорости или дисконектами. Подключили быстро, в день подачи заявки, есть иптв порядка 70 каналов, внутрение ресурсы развиты отлично. Был на билайне, мультинете, орионе и вебстрёме - из них только орион мог реально по качеству и цене конкурировать с аверсом, остальные так себе..

Красноярск, Аноним, 30.06.2010 в 14:14

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

провайдер Tech-infinity



Скорость соответствует заявленной, если неполадки то в течение рабочего дня устраняют, тех-поддержка адекватная, ресурсы сети и пиринг работают даже при отрицательном балансе, по моему это лучший провайдер.

Красноярск, Аноним, 24.06.2010 в 22:05

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

НЕУДАЧНО, НО ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ.



Подключался к КРАСЛАНУ, краснодарская 3


Монтажники без свёрел, дырявил дверь сам. Интернет не пошёл, сослались что мёртвая встр. сет. карта. Купил. Не потвердилось. Пытался авторизоваться под руководством их оператора по трубке дважды. Не пошло. Надоела эта возня-написал заявление об рассторжении договора. Рассмотрение затянулось на неделю, завтра-завтра. Подключился к другому оператору-чётко подключили, настроили. У монт. и ноут и спец. тестер имеется. Без ругани похоже не обойдётся по КРАСЛАН.

Красноярск, Костян, 21.05.2010 в 20:17

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком

УЖАС



Я хуже не видел. Чорт меня за ухо дёрнул на него перейти. Сидел на Орион телекоме норм было. Да и не только я на него жалуюсь. Я даже серв CS на нём в инет поместить немогу. он его тупо не видит . так что это тупой провайдер , и точка.Сам отключусь, и пдключатся вам не советую.

Красноярск, Ыыыы, 20.01.2010 в 12:27

Оставить свой комментарий


Аверс-телеком


Самый ужасный провайдер из которых я встречал. Скорость вечером не достигает даже 10% от нормы. Служба поддержки ужасна. Много раз звонил и ничего!

Красноярск, Дмитрий, 29.10.2009 в 18:17

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru