Список провайдеров


Telemax

Намеренно урезают скорость!



Происходит намеренное урезание скорости. При этом оплата согласно максимальной. Тариф от 3-4Мбит, реальная сейчас - не выше 512 кбит. Замер не прыгает, как при неполадках, а идёт ровно по 512-и!

Железногорск, Аноним, 06.05.2011 в 20:05

Оставить свой комментарий


Telemax


Уже больше года подключен к этой сети, никаких претензий нет, проблемы со скоростью только в выходные дни, да и то не намного ниже заявленной.

Железногорск, Аноним, 24.02.2011 в 12:54

Оставить свой комментарий


Telemax

Отвратительно.



Работу сети, персонала, тех.поддержки считаю неприемлемой. Отвратительно! Постоянные обрывы, низкая скорость соединения. На замечания отвечают неадекватно. Хорошо хоть цены низкие, хотя качеству они не соответствуют. Телемакс остаётся на плаву лишь потому, что нет выбора.

Железногорск, ККК, 13.02.2011 в 15:17

Оставить свой комментарий


Telemax

Все работает



Скорость всегда обычно на высоте (80-100% от тарифной), исключая только время плановых работ (обычно о них я уже предупрежден). Только с пингом проблемы :) Но обычно они меня мало волнуют - в онлайн игры играю мало, а если надо что-то большое скачать - то даже вечером скорость просто замечательная.


Служба поддержки принимает заявку, если что-то не работает. Скорость починки разная - могут починить и через час, а могут и через 2 дня. Цена за такие услуги для меня вменяемая, так как скорость хорошая. В целом, нормальный такой провайдер для нашего города :)

Железногорск, Станислав, 09.11.2010 в 13:06

Оставить свой комментарий


Telemax

Среднее



Тех поддержка не всегда работает хорошо бывает, приезжают только на 2 день, а не в обещанные 24 часа. Ну а скорость вечером оставляет желать лучшего, много людей заходит и тормозит страшно.

Железногорск, Аноним, 14.08.2010 в 09:18

Оставить свой комментарий


Telemax

Нормальный инет



Телемакс раньше был говно да,но щас впринципи нормальная скорость и цены вполне приличные для безлимитки в нашем городе.А то что до службы подержки фиг дозвонишься,ну дак че поделать: бывает падает подсеть или тех работы проводятся и конечно же народ начинает звонь толпой и задавать кучу вопросов глупых и не очень(хотя в случае тех обнов можно было бы просто прочесть главную страницу на саите прова), что по полчаса занимают линию.Но если абонент не руки с жопы,то и техподержка будет видется вполне нормальной,лично я когда звонил, всегда были вежливые и предоставляли нужную информацию и помощь.Ну а если к примеру вы молодой гермер которого забанили в контре и вы звоните в тех поддержку чтобы пожаловаться им на это и естественно не получил удволетворяющего вашим желаниям ответа,то поорать что техподержка г... и телемакс херня много ума ненадо.

Железногорск, Сергей Пугачев, 13.06.2010 в 19:31

Оставить свой комментарий


Telemax

Супер!



Нет слов. Все просто супер! Никаких обрывов. Служба поддержки всегда работает. Телемакс просто замечательный провайдер.

Железногорск, Ашот, 13.06.2010 в 19:15

Оставить свой комментарий


Telemax

Ужаснная связь и позорное обслуживание



Не знаю уж, бывает ли связь хуже чем в телемаксе! Постоянные обрывы, пинг просто к-а-р-а-у-л! Обращение с клиентами-как с идиотами в дурдоме! Все проблемы оказывается не у провайдера, а только у клиентов с "кривыми руками". Операторы, (если дозвонишься) предлагают два варианта: проверить на вирусы, если не поможет, то переустановить Винду. Умнее придумать не могут, образования не хватает. Пока нет конкуренции, будем терпеть, надеюсь не долго!!! Пока руководство не обращает внимание, тупит.

Железногорск, Игорь, 13.05.2010 в 17:50

Оставить свой комментарий


Telemax

Ужасно!



Очень плохое качество предоставляемых услуг. За слова ни кто не отвечает. За работу тоже. Все время у них виноваты все, кроме них самих (в основном списывают на кривость рук самих абонентов, причем недовольных обслуживанием больше 70% абонентов. Хм., ну и кто же виноват?!..) Постоянно теряются заявки в абонентский отдел на проблемы сети от абонентов (проще наверное потерять, чем выполнять работу). Служба техподдержки работает (если можно так сказать - работает) из рук вон плохо. Дозвонится туда нет ни какой возможности, либо не берут трубку, либо всегда занято. Ну а если дозвонитесь (нужно запастись недюжинным терпением), помощи вы там точно не дождетесь. Неадекватные и некомпетентные сотрудники там работают. В общем все очень плохо и печально. В отсутствии конкурентов, это будет продолжаться бесконечно.

Железногорск, Вадим, 05.04.2010 в 18:22

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru