Список провайдеров


GTS

все нормально



Сижу на ГТС 3 года все отлично работает, а если у кого бока, то пусть обращается в тех поддержку (они всегда рады помочь).

Днепропетровск, Аноним, 26.05.2011 в 16:17

Оставить свой комментарий


GTS


Доволен.обрывы бывают но крайне редко. техподдержка работает. доволен всем, а чего еще надо за 80 грн-безлим на 100мб!

Днепропетровск, Аноним, 10.05.2011 в 14:48

Оставить свой комментарий


GTS

Полная шляпа, а не провайдер



Пользуясь данной формой...хочу сказать тем,кто думает подключится к этому провайдеру.





Это вроде-бы на 1-й взгляд не похожа на "Шарашкину Конотору"... на виж все красиво..просто и доступно. Но на самом деле дерьмо. Стабильности нету..не было и вряд ли будет. Работа идет с постоянными перебоями. Скорость никогда не соответствует заявленной. Токо ночью када все спят...можно покачать нормально. Терь касаемо цена/ качество..как вы поняли уже что качество здесь хромает...а деньги здесь просят не малые... в цифры падать не буду. Но могу сказать что на других провайдерах эта-же скорость дешевле.

Днепропетровск, Петро, 08.04.2011 в 15:27

Оставить свой комментарий


GTS

Василий



Не знаю кого не устраивает, у меня уже 4 года все без проблем работает.за все время только один раз бок был и то быстро все порешали.

Днепропетровск, Аноним, 07.04.2011 в 12:53

Оставить свой комментарий


GTS

Классный провайдер



Подключили меня наконец неделю назад, я долго этого ждал, так как Билайн меня уже запарил.





Разница в качестве просто огромная, скорость не уменьшается без причины, да и причины уменьшаться нет. Интернет не прерывается вообще. Люди по телефону адекватные сидят, если надо, то помогут всегда!

Днепропетровск, Аноним, 23.02.2011 в 15:21

Оставить свой комментарий


GTS


Сначала мне очень нравился!Редко когда бывали проблемы!Но сейчас просто ужас.Звонишь им тебе говорят, что ты 17 в очереди. Ждешь полчаса и тебя сбрасывают.В результате большой счет на телефоне и интернета нет. На Днепропетровские локальные сети вообще не войти(прикольно, особенно когда твоя работа от этого сильно зависит!)

Днепропетровск, Таня , 31.01.2011 в 23:14

Оставить свой комментарий


GTS

Да нормальный провайдер



Нормальный провайдер. Я до него на Оптиме ADSL сидел, вот где проблемы были, по неделе коннекта не бывало, когда кабель вырезали.


Сейчас у меня тарифній план 100 Мбит/с. С 1 дек по 23 дек трафика прошло на 340 Гиг. Судите сами, много это или мало.


Обрывы бывают редко, восстанавливаются быстро. Знаю, что качество сервиса может зависеть от района проживания и даже дома. У меня критических нареканий нет.


Программа DU Meter показывает трафик правильно, правда я поставил версию 5.02, а не 4.16, которую GTS раздаёт.


Служба поддержки весьма вежлива и корректна. На наезды не ведутся, общаются профессионально. Я сам ИТ-шник, знаю, как порой юзеры могут доставать.


Цены приятные, особенно акционные.


МИНУС: договорную скорость обеспечивают не всегда, особенно по вечерам, когда народ ломится в инет. Надо расширять не только клиентскую базу, но и полосу пропускания.


В целом я этим провайдером доволен, искать альтернативу пока не собираюсь.

Днепропетровск, Валерий, 23.12.2010 в 20:06

Оставить свой комментарий


GTS

Нечестный провайдер



Это очень нечестный провайдер!!! Говорит что скорость соединения 10м\бит а на самом деле 1м\бит и, в торенте качало раньше со скоростью в 8м\бит теперь выше одного не поднимается!!! первый месяц качал все отлично, выкачал 150гб скинули с 10м на 1м по контракту, так назад и не вернули, а сами морозятся типо в торренте показывает скорость в мегабайтах, а не битах, хотя в первый месяц качал показывало до 8...


Для официального теста подсовывают программу ДУметр, и там пишет что типа качает 10мб\с а здесь 1м\б и кому верить?

Днепропетровск, Дмитрий, 23.12.2010 в 13:18

Оставить свой комментарий


GTS

Отстой



Никак не дождусь пока свалю с ДКС.Ровно месяц прождал в ожидании той скорости которая была раньше.С локальных ресурсов качаю фильм сутки а с мира даже и не пытаюсь.

Днепропетровск, Веталь, 05.12.2010 в 16:53

Оставить свой комментарий


GTS

Хороший провайдер



Распишу всё по пунктам:


Скорость - очень зависит от времени суток и дня недели. Использую лимит в 25гб и скоростью 100 мб/с. В реале получаю входящую скорость - 7 мб/с, а исходящую - 4 мб/с. Бывают небольшие дисконекты, но работа интернета сразу возобновляется где-то через 2 минуты. Серьёзные проблемы (отключения инета больше чем на пол дня и другие поломки) бывают не больше 2-3 раз в год.


Доступность - интернет не дорогой, много акций проводится, есть скидки для пользователей, которые давно подключены к провайдеру.


Служба поддержки - очень положительные отзывы могу оставить о СП. Люди отзывчивые, не грубят, всегда могут помочь. Решение всех серьёзных проблем в течении 2 дней от момента подачи заявки.


Общая оценка - на 4- из 5, хотелось бы больше скорости за тот тариф, за который я плачу.

Днепропетровск, Аноним, 17.11.2010 в 18:38

Оставить свой комментарий


GTS


Провайдер оборзел перешел на на 100мб а там от силы 2мб я с вами 3 год а вы разводите всех как лохов... все перейду на другой провайдер, не цените вы свои клиентов только бабло интересует.

Днепропетровск, SIT, 29.10.2010 в 23:57

Оставить свой комментарий


GTS


Провайдер действительно хороший. Насчет дров старинных не скажу - моему компьютеру лет шесть, и все нормально. Выбивает, наверно, раз 1,5 сезона (раз в 3-5 месяцев), исправляют быстро, на небольший срок - сутки с момента поломки. С ограниченным траффиком скорость приемлема и довольно стабильна.





P.S. Я такой же обычный пользователь как и все, и нестоит о мне говорить, что я у них работаю. Рановато мне еще.





P.S. Добавлю, что по тарифам с ограниченным траффиком указана скорость ДО 100 Мб/с, а не РОВНО 100 Мб/с, так что на что же жаловаться?

Днепропетровск, Валерий, 26.10.2010 в 15:37

Оставить свой комментарий


GTS


провайдером доволен.уже 1 год на нём и пока существенных проблем не было. тех поддержка нормальная.скорость вообще супер,даже выше обещанной.в общем и целом доволен.из минусов могу отнести только временные отключения интернета на несколько часов.


p.s.помоему лучший провайдер в днепре.

Днепропетровск, Аноним, 24.10.2010 в 04:34

Оставить свой комментарий


GTS

Ужас



Ночью и утром - всё нормально. Начиная с 5-6 вечера начинается тихий ужас. Трасировал - пишет что меня пускают через переполненный канал. Интернет постоянно рвёт, про несоблюдение уровня скорости вообще молчу. Техподдержка уже месяц кормит обещаниями, что вот-вот поставят новый сервер, но ничего не происходит. Как только восстановят оптиму - ноги моей здесь не будет.

Днепропетровск, Аноним, 12.10.2010 в 18:00

Оставить свой комментарий


GTS

Неплохо



Хороший интернет-провайдер, ничего лучше в Днепре на данный момент нету. Скорость приемлемая, техподдержка замечательная, очень быстро решают проблемы. Раньше был на подключен к другому провайдеру, поэтому есть с чем сравнивать.

Днепропетровск, Аноним, 06.10.2010 в 15:24

Оставить свой комментарий


GTS


Еще раз говорю, не верьте положительным отзывам, пишут скорее всего работники провайдера. Обещая 100мб/сек, дай бог дают 500кб, постоянно ссылаясь на то что "завтра" поменяют оборудование, но "завтра" у них длится почти месяц. Локальные ресурсы практически умерли. Перехожу с этого провайдера на Билайн со след. месяца.

Днепропетровск, Аноним, 20.09.2010 в 21:12

Оставить свой комментарий


GTS

GTS



Интернет очень хороший. Был на фрегате 2 года, не было ни одного месяца, чтобы инет проработал стабильно. 2-3 раза в неделю инета не было. В итоге перешел с фрегата на форт, потому что не было инета почти 3 месяца, а в ТП каждый день говорили сегодня вечером сделаем... И вот я на форте. За 2 с половиной года пользования инет упал раз 10 от силы. И то не на большой промежуток времени (максимум на 6ч).

Днепропетровск, Аноним, 19.09.2010 в 23:35

Оставить свой комментарий


GTS


Не верьте положительным отзывам. Провайдер реально жмет внешний канал и ничего не собирается с этим делать, ссылаясь на "мы не отвечаем за конечные ресурсы". На лимитированном по трафику тарифе со скоростью 100мб/сек у меня скорость 300кб сек на мир! Локальные ресурсы - шлак, видеосервер периодически падающий да средненький торрент. Со след месяца перейду на билайн, там хотя бы дешевле все стоит и локалка побогаче!

Днепропетровск, Eddy, 05.09.2010 в 20:12

Оставить свой комментарий


GTS

Отзыв



Поддержка супер,все работает супер.


Интернет один из самых лучших.


Частые акции,конкурсы.


Спасибо вам большое,больше таких интернетов)

Днепропетровск, Аноним, 05.09.2010 в 19:20

Оставить свой комментарий


GTS


Мне начинает ООООчень НЕ нравится!!! Поддержки никакой, скорости обещанной и близко! Ночью, да, отлично! Но ночью я сплю, а не качаю!

Днепропетровск, Аноним, 02.04.2010 в 20:28

Оставить свой комментарий


GTS

GTS



Скорость 4 мб из них(600 кб)+ подключил внешку она кривая,буду искать нового провайдера.Если все изменится в скором времени останусь(запуск серверов)(ла2,кс и т.п)не реал)

Днепропетровск, Аноним, 25.03.2010 в 23:28

Оставить свой комментарий


GTS


Очень доволен провайдером.И локальная сеть отличная.То что пишут о нём нелестные отзывы,не слушайте.Надо кроме провайдера иметь компьютер нормальный,а не дрова старинные.И всё будет ОК!

Днепропетровск, Аноним, 28.02.2010 в 03:37

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru