Список провайдеров


KETIS

хуже беспроводного интернета!



показать картинку


вот приблизительно такой отвратительный интернет вас ожидает с этим провайдером... при обещанных 4мб\с... Так что никому не рекомендую!!! Беспроводной и то шустрее работает!!

Владимир, Аноним, 23.03.2011 в 20:16

Оставить свой комментарий


KETIS

Профанация!



Все положительные комментарии пишут не иначе как сотрудники Кэтиса! Пользуюсь «услугами» Ketis примерно 3 – 4 года, каждую неделю глобальные обрывы интернет соединения, пожары, выход из строя оборудования не важно покакай причине (грозы, дождь, морозы, просто халатность со стороны сотрудников кэтиса….). Служба поддержки всегда придумывает новые отговорки по поводу разрывов или низкой скорости интернета (такие как: Windows XP – не совершенная операционная система, Windows 7 – еще слишком «сырая», а так же всему виной антивирусы и фаерволы установленные у клиентов на компьютерах, а последние время оказывается виноват магистральный провайдер и тд и тп).

Владимир, Михаил Львович, 03.03.2011 в 22:13

Оставить свой комментарий


KETIS

Мне нравится



Пользуюсь два месяца. Нормальный провайдер, скорость держит обещанную и даже выше. Техподдержка всегда на связи. Было пару обрывов, всегда старались устранить сразу после обращения.

Владимир, Александр, 19.12.2010 в 10:36

Оставить свой комментарий


KETIS

Хуже просто не бывает!!!



Отвратительный Интернет провайдер – КЭТИС!!! Отсутствие технического обеспечения, не отвечает современным требованиям, программно-аппаратный комплекс начала 90 годов прошлого века, сотрудники низкого профессионального уровня, низкая техническая поддержка. У провайдера постоянно, т.е. каждую неделю случаются поломки, пожары, глобальные обрывы Интернет соединения!

Владимир, Валерий Алексеевич, 06.12.2010 в 22:09

Оставить свой комментарий


KETIS

Раньше было хуже



Положительная динамика явно есть.


Отказы в последние полгода довольно редки.


Но всегда хочется большего.


И - за меньшую цену. Летим было хорошо, а с сентября опять дорого.





Владимир, Игорь, 01.09.2010 в 14:12

Оставить свой комментарий


KETIS

Очень даже хороший пров!



Пользуюсь данным провайдером года 4 уже... Как только подключился-были жуткие проблемы, терпел 3 года...Последние месяцы-всё просто великолепно, скорости больше заявленных, акции (например летний мегабит, мегабит за 250р\мес) разрывов нет...Вообще положительная динамика имеется и это радует!

Владимир, AlesX, 06.07.2010 в 19:56

Оставить свой комментарий


KETIS

Пока незнаю



Вроде ничего, НО больших денег стоит!!! Активация еще, договор через офис оформление....короче трата денег и времени, есть более дешевые аналоги!

Владимир, НЕт его, 31.03.2010 в 01:18

Оставить свой комментарий


KETIS

Не шатко не валко



Подходящий синоним для КЭТИСА - терпимый(серединка на половинку)...

Владимир, Виктор Анатольевич, 08.03.2010 в 15:06

Оставить свой комментарий


KETIS

Хуже просто не бывает



За неимением лучшего пользуюсь услугами данного провайдера уже года 2. Ни чего хорошего сказать не могу, одни разочарования. Постоянные разрывы, нереально высокий пинг и равнодушие со стороны службы поддержки. По 5ти бальной шкале оцениваю их деятельность на 1.

Владимир, }|{EKA, 03.02.2010 в 21:56

Оставить свой комментарий


KETIS

Комментарий



Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2.5 года, раньше часто наблюдались проблемы с обрывом соединения, отсутсвием интернета по разным причинам и т.д. В последние время появилась стабильность интернета, полностью пропали разрывы, хороший пинг, стабильная скорость. Единственный минус, это высокая цена доступа к услуги, хотя это проблема всего города.

Владимир, Иван, 12.07.2009 в 15:11

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru