Список провайдеров


Puzzle

Отвратительно



"Пазл", или ныне "НетБайНет" - отвратительный провайдер, интернет падает по 150 раз на дню, не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера. Это мое мнение.

Белгород, Аноним, 30.05.2011 в 18:36

Оставить свой комментарий


Puzzle

г... обслуживание



провайдеру наплевать на пользователей! оплатил белый IP а где он, деньги за подключение взяли с 11 мая не работает перерасчёт, за отсутствие interneta и Белого IP в офисе, и нужно терпеть такое говно или провайдера менять, не известно только, как у другого будет.

Белгород, Чадюк Владимир, 17.05.2011 в 00:07

Оставить свой комментарий


Puzzle

ИЗ МЕЛОЧЕЙ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЦЕЛОЕ!



Не буду рассуждать по поводу характеристик (скоростей и т.п.) - они, характеристики, почему-то у Пазла непостоянны (а это, кстати, уже минус), да и все познается в сравнении :) , поэтому и оценки субъективны !


По цене не скажу, что самый дешевый, на сегодняшний день, но приемлемый.


А вот служба поддержки - полный ***.


Периодически сбои оборудования - дозвониться же невозможно, а при удачном дозвоне - советы на уровне первокурсника ПТУ или вообще ответ "с потолка".


Периодически, при очередном сбое оборудования, установленный у меня роутер сбрасывает настройки в "по-умолчанию" - парадокс, но факт! :(





Интересный момент был, когда пытался по-телефону оставить заявку на подключение для своих знакомых: три раза отправляли делать заявку с оф.сайта, мои увещевания о том, что интернет нужно сначала подключить, чтобы была возможность выйти на их сайт, не увенчалась успехом. :(


Потом несколько раз мне предлагали перезвонить по этому же номеру, ссылаясь на то, что приемом заявок на подключение занимается другой сотрудник, потом вообще предложили перезвонить через несколько часов - сославшись на сбой в оборудовании. И это все на фоне вступительной фразы автоответчика: "Ваш звонок важен для нас ...." :)


ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МАРКЕТИНГ ИЗУЧАЛИ ПРИ ПРОДАЖЕ ПИВА НА РОЗЛИВ.:)


НУ НИЧЕГО, КОНКУРЕНТЫ НЕ ДРЕМЛЮТ! :)

Белгород, Аноним, 28.04.2011 в 14:59

Оставить свой комментарий


Puzzle

Просто ужасный



Провайдер ни о чем. Каждый день поломки, каждый день вечером без интернета. Хуже провайдера нет. Завтра пойду отключусь от этого провайдера. Подключусь к Эльфу.


У пазла скорость раза в два ниже заявленной.


До службы поддержки не дозвониться, 2 часа ждать приходится.

Белгород, Широков Михаил, 31.03.2011 в 19:15

Оставить свой комментарий


Puzzle

Хороший провайдер



Провайдер не плох. Скорость отличная, цены дешёвые, надёжно, качественно, быстро. Только вот у них часто неполадки (сбои/поломки в оборудовании), конечно не каждый день, но раз-два в месяц будет (не надолго, от 10 минут до 3 часов)! Впринципе доволен! :)

Белгород, Арсентий, 31.03.2011 в 00:24

Оставить свой комментарий


Puzzle


Очень часто ломается оборудование, просто надоело сидеть без интернета по час-два практически каждый день. Что у них там так часто может ломаться?

Белгород, Аноним, 30.03.2011 в 02:14

Оставить свой комментарий


Puzzle

Гуд



Знаю он лаганый, но после "ком-тела" это рай там в заявке 10 мб было выдавало 50-400 кб.


В пазле наоборот превышает обещанную)) и кстати надо бы пазлу службу поддержки улучшить токо г...

Белгород, человек, 25.02.2011 в 14:30

Оставить свой комментарий


Puzzle

ПРОВАЙДЕР НИКУДЫШНИЙ!



Постоянно лагает инет (это видно вечером последние два месяца хоть на стену лезь)


скорость меньше заявленной в тыщи раз, локалка то и дело падает.

Белгород, Лёха, 11.02.2011 в 19:04

Оставить свой комментарий


Puzzle


Подключили Пазл 2 года назад. За это время было всего несколько перебоев, после сильного ветра в городе кабель восстановили. Бесплатно. Очень хороший провайдер. 1-ый тариф был 390 руб. 512 кб/сек, сейчас 400 руб. 7 мб/сек. (ночью 12 мб/сек.)Очень выгодные тарифы, никакого лохотрона. Рекомендую Puzzle!

Белгород, Леонид, 31.01.2011 в 22:33

Оставить свой комментарий


Puzzle


В Белгороде с PUZZLE все ОК. На нем с 2008 и все время никаких замечаний (или почти никаких). Всем рекомендую в Белгороде и все кто по моей рекомендации перешел-не жалеют.


Белгород, Евгений, 29.01.2011 в 13:40

Оставить свой комментарий


Puzzle

Puzzle



Re:> Скорость? Качество? Доступность?





Уважаемые друзья!





Можно спорить сколько угодно, о скорости, обрывах, стабильности или нестабильности.





- Полностью с тобой согласен... смотрю тут ещё даже с sityline сравнивают ))) Блин, аж смешно! Puzzle, на данный момент - самый перспективный провайдер в черноземье, а о потенциале их оборудования и говорить нечего... А всё это нытьё по поводу низкой скорости говорит лишь о том, что Вас жаба душит за лишний палтинник, дабы перейти на более скоростной тариф... Правельно было замечено, что скорость - понятие относительное, ибо слишком уж много фактров влияет на показатель - от перегруженности сервера * до температуры воздуха... Говоря о тестах - на 2ip.ru - выдал - вх.5, исх 1,5 мбс (из 7 мбс - заявленых), а вот на других, менее посещаемых, более реальная картина - вх 9 мбс, а исх 6... при стоимости 400 рублей в месяц - это вообще шикарно...

Белгород, VEGA, 05.12.2010 в 16:19

Оставить свой комментарий


Puzzle

Скорость? Качество? Доступность?



Уважаемые друзья!


Можно спорить сколько угодно, о скорости, обрывах, стабильности или нестабильности.


Первое на что мы все обращаем внимание, на цену! Цена услуги у Пазла, я бы сказал, конкурентная! Далее про качество, сам пользовался каналом от СитиЛайна, задолбало то что нужно для входа в интернет подключать соединение. Захотел поставить точку WiFi доступа дома, простую не получилось, нужно ставить ту которая может сама регистрироваться для соединения, а это на 500 тугриков дороже простого WiFi маршрутизатора. Перешел на Пазл, и все стало просто. Маршрутизатор простой, скорость стабильная (для тех кто любит качнуть с торентов и т.п., ребята не еб..е мозг, благодаря вам канал и скачет как ненормальный, да и скачет скорость по той причине, что серваки к которым вы цепляетесь перегружены). Смотрю online фильмы что с айфоши, что с компа на Twigle.ru , и все отлично в качестве HD. И еще один момент, Скорость интернет соединения, величина относительная. т.к. всем известно, что на нее влияет удаленность сервера, его загруженность, и многое другое (даже магнитные бури на солнце;)). Читайте внимательно что пишет провайдер - скорость соединения до ххххМб/с. Ключевая фраза "ДО". Плюс, чем вы измеряете эту самую скорость, ведь не факт что ресурс(сервер) который вы используете для замеров, сам по себе на данный момент не перегружен. В общем, возвращаясь к разговору о Пазле, провайдер на мой взгляд доступный, адекватный в плане тех поддержки, не жлобский в плане цены. Удачного всем путешествия в безбрежных просторах интернета ;), и как говорит один персонаж, "Дорога возникает под ногами идущего!"

Белгород, Алексей, 23.11.2010 в 14:06

Оставить свой комментарий


Puzzle

Puzzle Belgorod



Довольно часто пахнет от пазла нае...ловом... Вроде тех. поддержка вежливо общается (если получается до них дозвониться). Вроде сбои со связью стараются быстро устранять. Но..


Подключен тариф на 5 мБит/с, т.е. скорость скачивания около 600 кБ/сек. Подключил турбочас (до 50 мБит/с). Скорость по идее должна возрасти в 10 раз. По факту: скорость увеличивается в 4 раза на 10 минут, а потом падает до уровня подключенного тарифа и даже ниже!!! Вот тебе и ТУРБО!! Так дела не делаются!

Белгород, Аноним, 31.10.2010 в 02:38

Оставить свой комментарий


Puzzle

Инет стал ужасно "тормозить"!



Входящая скорость 417.27 Kбит/сек


Исходящая скорость 879.75 Kбит/сек


При заявленных 1536 Kбит/сек.


По субъективным ощущениям, и того ниже....


У меня элементарные страницы открываются минут по 5...картинка в 2 Мб просто повисла намертво... Все чаще стала пробегать мысль о смене провайдера...

Белгород, Ирина, 05.10.2010 в 07:37

Оставить свой комментарий


Puzzle


Скорость ниже заявленной в 5 раз. тариф факультет 450 выдает до 2,5 мегабит как днем так и ночью (с1:00 до 9:00 скорость должна быть 10Мб/сек, а с 9:00 до 1:00 5 мб/сек)

Белгород, Аноним, 04.10.2010 в 01:29

Оставить свой комментарий


Puzzle


Исправляются,всё работает на ура.Скорость отличная круглосуточно. И не надо вводить пароли, как у остальных провайдеров,включил комп и всё.

Белгород, Аноним, 04.10.2010 в 00:25

Оставить свой комментарий


Puzzle


Полтора года работы с провайдером показали, что с весны 2010 года есть технические проблемы и решением их провайдер не занимается, и если занимается - результатов нет. Причем проблемы на самом первом уровне.Это "Заявка клиента-техническая реализация". Две недели подключения белого IP - это красиво, тем более, что он был подключен ранее, а после смены IP со стороны провайдера настройки у него (к провайдера слетели). Ну и конечно кидалово с тарифными планами факультет в сентябре показало себя отлично. Продекларировали еще в августе, с натугой смогли дать только в середине сентября. Причем кинули тех, кто подключился на абонементные тарифные планы ранее (весной 2010 года), и оплатили полгода и год вперед. Не очень хорошо характеризует провайдера. Чувствуется потеря контроля над белгородским филиалом со стороны головного офиса.

Белгород, Аноним, 25.09.2010 в 22:34

Оставить свой комментарий


Puzzle

Прекрасно



Отрубился от глючного ситилайна, и теперь рад. Инет работает стабильно, были проблемы с ютубом, но их сразу пофиксили. Инет падал за 2 месяца 2 раза на минуту всего лишь.

Белгород, Аноним, 14.09.2010 в 16:20

Оставить свой комментарий


Puzzle

Отличный провайдер



Люди не слушайте Puzzle отличный провайдер! Просто все негативные сообщения от работников других провайдеров! Всё отлично работает. Просто если вы живёте в трущёбах, то там наверно плохо работает. А в новых жомах отлично. Знаю отлично работает в районе улицы Есенина (новые дома), улицы Губкина (15х домов) почти весь город Белгород. Знаю плохо работает по Ватутина, а так всё зашибись!

Белгород, Макс, 03.09.2010 в 14:20

Оставить свой комментарий


Puzzle

Отстойный провайдер



Скорость ниже заявленной в 5 раз,скорость 5136, ютуб не тянет, ОТСТОЙ!


Белгород, ALEX800, 02.09.2010 в 17:15

Оставить свой комментарий


Puzzle

Отстой



Полный отстой....полнейший!


Нужно забрать лицензию за обман потребителей.


Второй раз подключился к этим "пазлам" 7 мая (позарился на дешевизну) и ... получил нервотрепку... рваный и низкий трафик интернета, а порой и полное отсутствие его


полностью оправдывает их название... "ПУЗЗЛИ".


А работа с клиентами и по заявкам...это полная "совдепия".


Ради того,чтобы получить 1,5 Мбит/с интернета, следуя советам их тех поддержки я поменял 3 программы антивируса (все икал вирусы, которых не было)


3 раза переустановил Win XP (ликвидировал сбои в системе,которых тоже не было),а толку 0.


Вызов мастера затягивается на недели.У меня мастер побывал 3 раз,и опять же с 0 результатом,но ждал я его по 2-3 недели.


Народ мой Вам совет бегите от Пазлов.как можно быстрее и дальше!

Белгород, Игорь Аварович Нез, 31.08.2010 в 11:48

Оставить свой комментарий


Puzzle

очень хорошо



Отличный провайдер, хорошая скорость, высокая стабильность. За год интернет отрубало несколько раз, и то ненадолго (как мне тогда объяснили, у них были ремонтные работы). В общем, меня устраивает вполне, не думаю что у нас в городе есть что-нибудь получше.

Белгород, Аноним, 19.08.2010 в 22:17

Оставить свой комментарий


Puzzle


За почти 2 года с начала подключения к пазлу,не было ни одного повода позвонить им, мне все очень нравится!

Белгород, кеша, 11.08.2010 в 01:10

Оставить свой комментарий


Puzzle

Рад без папяти, что ушел.



Перешел на Puzzle, скорость чуть выше обещанной, локалка бесплатно. А Комтел это фуфло, плата денег в никуда.

Белгород, Василий, 05.08.2010 в 19:28

Оставить свой комментарий


Puzzle

Хороший провайдер



Входящая скорость полностью соответствует заявленной, исходящая же немного меньше, техподдержкка вполне неплохая, не сказать чтобы отличная, но и не отвратительная. Если нет интернета исправляют (по крайней мере в моих случаях) довольно быстро. Самые низкие цены в городе и, на мой взгляд, самое лучшее качество предоставления услуг. Но, по-правде городя, был один случай где-то полгода назад? связанный с отвратительнейшим пингом, исправляли месяц. Данный инцидент имел место когда было внушительное кол-во людей, желающих подключится к Puzzle. Надеюсь, в будущем такого не повторится. Что касательно локальной сети, тут дело обстоит несколько по-другому. Официальные игровые сервера существуют только по игре Counter-Strike; форум довольно живой, но с отвратительной "планировкой". Также следует отметить наличие IRC-сервера (правда там никого нет, насколько я знаю) и внушительное число юзеров в DC++ (в сравнении с другими сетями Белгорода) - до 1000 человек, шара - до 100 ТБ, днем около 80 ТБ. Также существуют неофициальные хабы, соединяющие несколько сетей города.

Белгород, Аноним, 12.07.2010 в 19:36

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru