Список провайдеров


Provodov.net Ltd.


в общем такая система, договор не соблюдается,цены завышают, да и вообще обнаглели начинают крутить понты типо админы и им все можно угрозы даже бывают!!! ну а так хз если сравнивать с интернетом который твердо держит свое слово то это не то что можно выбрать опираясь на то что скорость вскорем времени будет хуже чем в данный момент...

Яблоновский, Человек, 29.04.2011 в 01:55

Оставить свой комментарий


Provodov.net Ltd.

обманывают



собирались осенью менять оборудование. сообщили, что надо заплатить по 4000 рублей., чтобы приобрести новые модемы. деньги уплачены осенью, а новые модемы так и не установили. хорошо, что хоть старые пока не отключают. техподдержка не отвечает.

Яблоновский, Аноним, 07.01.2011 в 22:39

Оставить свой комментарий


Provodov.net Ltd.

Молодцы



Ребята молодцы!!! скорость норма. есть проблемки но незначительные и чаще не по их вине.Это единственный провайдер в Яблоновском.

Яблоновский, Аноним, 29.07.2010 в 20:40

Оставить свой комментарий


Ростелеком-Юг (ЮТК)

Широка река Кубань



Поселок отделен от Краснодара рекой, фактически же - как район города. Объясните мне, плиз, разницу в тарифах в 1,5-2 раза, а с учетом наличия Дизель-Сити и больше? Георгафической удаленностью эту разницу ну никак не могу объяснить. Это к вопросу цены.


Качество - волнами. То нормально, то черти что. Во время массового абзаца ЮТК врет на пропалую: то магистральный пров виноват (а пинги застревают как бы между прочим на локальных узлах), то хакерские атаки. Было забавно - купил новый модем. Дооолго пытался настроить. В итоге техподдержка тока спустя неделю призналась, что у них обрыв на линии.

Яблоновский, Аноним, 20.10.2009 в 21:27

Оставить свой комментарий


Ростелеком-Юг (ЮТК)

ЮТК Адыгея



Подключение стоит 500руб на деле встало в 3000, Подключали месяц, и то пока не написал жалобу и не явился лично к начальнику х...у...й что сделали. Про скорость и цены на интернет вообще молчу. Качество ужасное. техподдержки нет вообще, не она есть но дозвониться не судьба.

Яблоновский, Павел, 13.03.2008 в 13:48

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru