Список провайдеров


TelinCom


Одним словом Г... Постоянные сбои, роутер перестал вообще выдавать инет, и поэтому сижу только через провод. В мае перехожу на смайл - если что отпишу как он!

Химки, DeN, 21.04.2011 в 13:55

Оставить свой комментарий


TelinCom


Доступа в интернет нет 1-2 раза в неделю, в техподдержку очень сложно дозвониться(нужно ждать минимум минут 15 - очень много других обращений с такими же проблемами). Оплатить услуги без комиссии не получится, так что к заявленным тарифам можно смело прибавлять 10%.


Если хотите ежемесячно платить абонентскую плату,сидеть на телефоне по 15-20 минут в ожидании ответа,тратить свои нервы, и НЕ пользоваться нормальным интернетом - обязательно обращайтесь в эту контору.

Химки, 777, 26.03.2011 в 10:50

Оставить свой комментарий


TelinCom

Телинком плохо...



Полтора года пользуюсь, нестабильно, некачественно... плохо одним словом... Надеюсь они в скорем изживут себя!! поле для деятельности спецов откроется!

Химки, Тип, 19.02.2011 в 23:40

Оставить свой комментарий


TelinCom

Отстой!



Вот сейчас сижу, и у меня значок на панели мигает как гирлянда. То есть связь, то нету. Такое ощущение, что кто то там у них сидит и на кнопку Вкл и Выкл нажимает. Отстой полнейший. Надеюсь они хоть читают эти комменты и делают выводы.

Химки, Сталин, 12.02.2011 в 01:15

Оставить свой комментарий


TelinCom

ЛЮДИ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К TelinCom



За все время пользования их услугами, больше нервов потрачено, чем удовлетворения от качества связи. Обрывы каждый день, никакой помощи со стороны техподдержки. Вечно всякие безграмотные специалисты ссыслаются на то, что у меня что то не так с компом. Иногда вообще сутками сидим без интернета. Такое ощущение, что они пользуются каким то допотопным оборудованием. Не слушайте тех, кто тут нахваливает их связь. Это все ложь. Это они сами и пишут. Позорнейший провайдер из всех провайдеров. Подключайте других.

Химки, Пользователь, 09.02.2011 в 20:06

Оставить свой комментарий


TelinCom

частые разрывы соединения



Постоянные разрывы связи к сожалению.... когда подключал надеялся что интернет качественный, но к сожалению это не так...

Химки, Дмитрий, 28.01.2011 в 18:36

Оставить свой комментарий


TelinCom

Провайдер



Хочу сказать ниже написавшим, тот инет который предоставляет провайдер,скорость этого канала не может физически превышать 50М/С так что это сказки ваши.На счет тех поддержи да не квалифицированные работники разбазаривают репутацию провайдера.в некоторых случаях не в какие рамки не попадает их действия.

Химки, Эдуард, 22.01.2011 в 20:06

Оставить свой комментарий


TelinCom

безобразная работа



Не связывайтесь с телинкомом. в общей сложности работал интернет 1 месяц максимум. Техподдержка ничем помочь никогда не может. перезагрузите комп или винду переустановите. сейчас каждый день вообще отключают когда захочется, когда работать будет говорят операторы не знаем. занимаемся этим сейчас. висит всё, видео не грузится, скайп не работает, в аське элементарные смайлы не отображаются. короче работать невозможно. ребёнок в онлайн игры не может...

Химки, Анна, 17.01.2011 в 23:32

Оставить свой комментарий


TelinCom

Telincom



Третий месяц пользуюсь Телинкомом - коплю статистику... Пока - неплохо, всего пара сбоев, но устраняются оперативно... Служба техподдержки отвечает всегда.

Химки, Volkov_i, 22.10.2010 в 12:34

Оставить свой комментарий


TelinCom


Интернет работает на высоте, скорость - заявленная. Круглосуточная тех. поддержка, вежливые операторы call-центра, внимательное отношение к абонентам. Много акций. В общем спасибо, я довольна.

Химки, Елена , 15.09.2010 в 11:26

Оставить свой комментарий


TelinCom

не соблюдение провайдером заявленой скорости



оплачиваю тариф ..,быстрый подьём,, с заявленой скоростью 20000/20000кб/сек,реально же провайдер обеспечивает скорость скачивания в 50(пятьдесят)раз меньше и на все мои обращения в службу тех,обслуживания ,а также личное посещение офиса фирмы, а также на неоднократные отправления в адрес провайдера файлов с замерами скорости скачивания--провайдер хранит гробовое молчание,абсолютно не реагирует на все замечания и ,разумеется,ничего не предпринимает по их устранению

Химки, ivanav0108, 06.03.2010 в 20:10

Оставить свой комментарий


TelinCom

отстойный уровень, ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ



1) максимум 10% от оплаченных показателей (если считать от минимального тарифа), при других тарифах - до 4%


2) блокировка сайтов других провайдеров


3) скорость не зависит от тарифа

Химки, Аноним, 28.02.2010 в 04:11

Оставить свой комментарий


TelinCom

Telincom



Телинком не поднялся до сих пор.Как была плохой сетью так и осталась.Внутресетвых ресурсов помоему вообще не существует..Даже нельзя поиграть по сети нормально,то не находит друг друга то вообще нет связи.Интернет пропадает раз в неделю часа на 2-3. Как только появится в доме новый провайдер ожидаю QWERTY сразу же перейду. "-" один большой минус.

Химки, Jamao, 22.10.2008 в 19:21

Оставить свой комментарий


TelinCom

И зачем мы с ними связались....?



Хуже не видел.....должна быть скорость 5мбит - на деле иногда даже 80 кб.....УЖАС.....за что платим.....офис находится в квартире......теснота.....как только в доме появится другой провайдер...сразу к нему.....ХУЖЕ потому что точно НЕТ!!!!!

Химки, Влад, 05.10.2008 в 00:06

Оставить свой комментарий


TelinCom

Середнячок



Тведрый середнячок - и перебои бывают и в техпод не дозвонишься (но хоть вежливая). Скорость на закачку держит нормально, а вот скачка меньше заявленной раз в 5 (!) Плюс жесткая фильтрация траффика по UPnP (хотя уверяют, что это не так.)

Химки, Dadhi, 18.08.2008 в 20:02

Оставить свой комментарий


TelinCom

TelinCom это твёрдый "троечник"



Из 5000 максимальных Кбит/сек измеренная мной скорость никогда не превышала 1200. Сервис вежливый, но вялый. С оплатой не всегда быстро получаешь разъяснения, в договоре важные моменты плохо разъяснены.


Поменять провайдера? Остальные сильно хуже, или еще не дотянули линии.


Доп услуг раз-два, и обчёлся. В Москве и дешевле и качественнее.

Химки, Николай, 08.01.2008 в 11:24

Оставить свой комментарий


TelinCom

скорость просто супер



Недавно гдето месяц назад провайдер провел работы по расширению канала и я обнаружил что у меня скорость возрасла в несколько десятка раз.


Спосибо ему за это пусть так и продолжает работать.

Химки, Андрей, 07.10.2007 в 01:49

Оставить свой комментарий


TelinCom

Моё мнение !!



1) что касается скорости


Что вы скажите когда обещают на тарифе с предоплаченом трафике 100 МБ/сек а получаешь в лучшем случие 30КБ/сек


2) Доступность у них бредовая ( кто денег больше даст там они и будут Жаба их душит! )


3) Тех поддержка отдельный кадр .. Звонишь и ждешь 20 сек , слушаешь как говорят типа жите ответа ... Потом после 40 минут ожидания ( никто не отвечает ) линия слетает ...


на протяжении 6 часов я все таки дозвонился 1 раз и получил ответ что типа куча народа звонит )))


Это просто смешно :))))( в Корбину легче дозвониЦа )


4) цена и качестно ( Вы покупаете товар низкого качества по завышеным ценам !!!!


Дорого и не удобно и скорость низкая ... провайдер живет только за счет тогда что к нему подключены только те у кого нету выбора ... как только появляется другой провайдер все бегут к нему ( я вот убежал :))


--------------------


от себя добавлю ...


1000 и одну ночь шахеризада рассказывала сказки царю ...


то у неё голова болит ... то живот ...


( там так же то у них панос то золотуха , то оборудование меняют ... ( а когда поменяли оно странным образом само отключаеЦа и оказывается что его ещё не завезли ....


Я ради прикола на протяжении 3 последних месяцев в этой сети записывал тел разговоры со службой тех поддержки ... готов выложить на общее обозрение ... только говорите куда :)) !


Там есть над чем посмеяться !


Химки, SKVIG, 26.04.2007 в 17:19

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru