Список провайдеров


Khabnet.ru

А тут вообще положительное что нибуть пишут?



В течении 7 лет являюсь абонентом компании Хабнет.ру. За это время были и улыбки и слезы, но всеже плохого было меньше. На работе стоит тоже Хабнет в офисе проблем совершенно нет. Дома проблемы бывают только ночью, но думаю это у всех так... А в целом я доволен данной компанией.

Хабаровск, Artem, 26.04.2011 в 09:39

Оставить свой комментарий


Khabnet.ru

Хуже инета не бывает!!!



Инет отвратительный!!! Если вы видите положительный отзыв о Хабнете, то будте уверены, что его написал сотрудник самого Хабнета в целях саморекламы. Не один здравомыслящий абонент ничего хорошего про Хабнет никогда не скажет. У меня, например, меньше 7% потерь при пинге не бывает в принципе, а обычно 12-15%. Ну представляете что это за инет... Как только появится альтернатива сразу же сменю провайдера.





P.S. Это не только у меня так, это у большинства абонентов так. Так что если есть любая другая альтернатива к Хабнету не подключайтесь, не портите себе нервы!!!

Хабаровск, Дима, 12.03.2011 в 16:03

Оставить свой комментарий


Khabnet.ru

Все нравится



Скорость и качество обслуживания устраивает, в сети очень давно... Проблемы существуют везде, но тут я как заметил все довольно быстро и оперативно решается.


Присоединяйтесь ;)


Хабаровск, Lunvic, 08.01.2011 в 15:39

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru