Список провайдеров


MANnet

Все начинают курить по глупости и за компанию, также как с Маннетом



Я подключился к этому провайдеру за компанию, также там была локалка, что позволяла качать игры, фильмы и др., не сидя в интернете по нескольку часов ради 100 мб. Прошел уже 1 год как я пользуюсь этим провайдером, в принципе я доволен этой организацией, НО! есть очень существенные проблемы со связью и качеством, которые наверняка огорчают пользователей, а именно:


1) Если у вас к примеру 30 Мб/с, то смело делите на 5 и вы получите свою реальную скорость.


2) Даже простое грубое измерение своей скорости на разных порталах может очень сильно отличатся, например у меня скорость разнится от 5-35 Мб/сек.


3) Играть на зарубежных серверах почти нереально, т.к. если у тебя даже скорость 30 метров, пинг от этого не падает О_о; Мой пинг средний составляет 150-300, например у других игроков он не превышает 150.


Удивительно, но не смотря на эти недостатки, на торрент это никак не влияет и качается все прекрасно. Однако даже на мощных порталах типа YouTube и Вконтакте видео грузится нереально долго и при этом на соседнем провайдере как Домолинк при всего лишь 7 Мб/с видео идеально грузится даже в HD качестве.


Еще у них есть очень классная фишка, а относится это к техподдержки. У них любая проблема отвечается таким образом:"Хорошо, мы разберемся." или "Заявка принята, все будет хорошо." Однако хорошо только после поноса, а здесь как было, так и осталось. Также это ихние нововведение IPTV, которое тянется уже сбился со счету когда, очень интересно слушать комментарии по этому поводу: "Ура, IPTV у меня заработало; Черт, вчера работало, а сегодня нет; Когда вы уже дотяните, а то мне надоело уже ждать (ред. автором); Почините мне IPTV!". Самое интересное, что фразы "Почините и Подключите" пестрят на форуме почти в каждом посту, хотя в том же Домолинке это сделали за 1 месяцец (Я не рекламирую Домолинк, просто у меня друг на нем сидит и это реальные факты).


В заключении я могу сказать следующие, этот провайдер прекрасно подойдет для тех кому просто нужен интернет и ничего более, но если вам нужен качественный интернет для работы, то лучше подберите что нибудь другое, т.к. как этот провайдер как черт в тихом омуте, который в ненужный для вас момент напакостит вам и вы горько пожалеете об этом.

Смоленск, Копатыч, 12.04.2011 в 14:50

Оставить свой комментарий


MANnet


Хреновый провайдер. Тарифы заявленные этим провайдером это фикция, для того чтобы переманить как можно больше абонентов. Днём скорость падает в 10-20 раз, а те скорости что заявлены в прайс листе можно увидеть лишь к 2 часам ночи.

Смоленск, Аноним, 08.04.2011 в 12:10

Оставить свой комментарий


MANnet

Маннет - отличненько



Очень доволен маном. Раньше сидел на корбине, претензий в принципе к ней не было, но слышал тогда что маннет на киселевке часто падает, сетки нормальной нет - короче про бесплатный сыр. Сейчас на маннете - сетка не меньше корбиновской, все на одном хабе, проблем с подключением не было ни разу (на корбине кстати были частенько) и скорость реально выше - по тарифу в пять раз за те же деньги (на скачке 10М.с/2М.с), а реально раза в четыре (средняя 8, ночью бывает и 15). Если настройки сети на компе слетают у мана есть автоматическая программа, а на корбине все сам руками вбивал. Короче доволен, надеюсь и дальше так будет.

Смоленск, Шурик, 05.03.2011 в 22:31

Оставить свой комментарий


MANnet

ПОЛНОЕ Г



Год сижу, но буду выбираться из этого г...!Во первых-заявленная скорость 10 мегабит, реальная редко доходит до 1.5 мегабита!!!!вырубает постоянно!!звонишь говоришь о проблеме, а в ответ как всегда слова"мы разберёмся"и хрен чего!!ЛЮДИ МОЙ ВАМ СОВЕТ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР ХУДШИЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!как тут пишут "сетка класс"это такое же при увеличение что сказать смоленск столица мира!!!вобщем моё мнение полное г... этот маннет!

Смоленск, артём, 10.01.2011 в 19:15

Оставить свой комментарий


MANnet

Как работает провайдер



Более года назад подключился к Маннет, сначала были претензии, потому что в то время он только подключался на Киселевке. Сейчас проблем нет, мало того постоянно увеличивают скорость и предоставляемые услуги, не увеличивая оплаты. Полностью доволен. До этого был на домолинке - полное г... и хапуги. Это лично мое мнение . Не стал с ними судиться поберег нервы и деньги тоже.

Смоленск, Владимир, 21.09.2010 в 22:07

Оставить свой комментарий


MANnet

Краткий обзор из личного



Когда-то давно, как и все, начинал с маленького ZyXEL на 30 Кбит/с. Позже переехал к себе и тестирование провайдеров началось. Первым стал "Смолтелеком" с его 100 Мбит/с. Нареканий не было, все качалось быстро, примерно раз в день вылетал, но это был тестовый режим и его я юзал халявно месяца так 2-3. Затем перекинули на скорость по договору. что-то около 512. Юзал еще месяцев 5-6. Все вроде бы тоже ничего, но стала развиваться конкуренция и я решил перейти на "Ситиком". Проблемы начали появляться при расторжении договора. Начались предъявления каких-то безумных интернет-сессий, в период, когда меня вообще не было в Смоленске и ударило это по карману на несколько тысяч. Причем пока все это выяснялось, несколько человек тоже подошли, чтобы разобраться по своим тарифным планам, денег им насчитали не меньше моего. как я понял "кинуть на бабки" - это была нормальная схема.


С "Ситиком" тоже нареканий особых не было, кроме как тоже вылетающего инета и через еще месяца 3 я решил переключиться на МАNnet. тем более проходили какие-то постоянно акции по повышению скорости. Пользуюсь им до сих пор (уже больше года), на сегодняшний день считаю самой лучшим провайдером в городе. учитывая еще и наличие сетки, многие вопросы снимаются автоматически.


P.S.: Когда работал в одной из организаций, подключенной к "Смолтелеком", всегда в дождь, а иногда и без него у них возникали неполадки на линии, как минимум минут на 20-30.

Смоленск, Тоха, 09.09.2010 в 13:22

Оставить свой комментарий


MANnet


Очень хороший провайдер! 2 года пользуюсь их услугами. Конечно бывают косяки, но у кого их не бывает? По крайней мере и тарифы у них конкурентноспособные и реагировать на претензии стараются оперативно. Сегодня опять обманули: обещали 5 МБ, а замерил - больше 6))Очень улыбает нахваливание домолинка))) Вот уж кто в городе плюёт на своих абонентов, так это они. Достаточно один раз позвонить в их техподдержку и всё становиться ясно.


Смоленск, OLN, 01.09.2010 в 21:45

Оставить свой комментарий


MANnet

Спустились ниже плинтуса!



Полгода назад был в этом провайдере, но оттуда ушел по причинам нестабильного интернета, был там только из за скорости интернета, сейчас появились провайдеры которые превосходят по скорость мансеть! да и кто муже до сих пор недовели свое iptv до киселевки! (скоро будет год как ведут его!)





Перешел на Домолинк уже полгода на нем, за это время не одного обрыва интернета, 15 мегабит это кайф да и пинг что надо, а вот у мансети как то не очень! Кстати за месяц наладили iptv очень радует не то что мансеть!(я имею введу домолинк ОПТИКУ)





Ситиком не очень понравился хотя скорость 32м, пару раз были сбои, пинг средненько. Но вот их iptv крутое есть хдшные каналы. Правда за денюшку.





Вот такой обзор Смоленских провайдеров от меня все тестировал лично САМ.


Привет от Smol HUB. dc.Smol-HUB.net:1400


Смоленск, DEN 007, 20.08.2010 в 14:55

Оставить свой комментарий


MANnet

объективно - плохо



заявленная скорость 3 Мбита, тестовая 0.9...


часто пропадает связь с интернетом...


относительно дешево, но обманывают,- следовательно дорого...


до службы поддержки очень трудно дозвониться - час где-то уходит, а если с мобильного - считайте сами...


одним словом - ЛАЖА!

Смоленск, Анастасия, 18.08.2010 в 18:59

Оставить свой комментарий


MANnet

ManNet



В городе пока лучшего провайдера с сеткой нет. Я пользуюсь полтора года.Советую всем,если есть возможность подключиться.

Смоленск, [man]777, 08.08.2010 в 00:37

Оставить свой комментарий


MANnet

Самый ужастный провайдер



Скорость заявленной не соответствует, часто отрубается сетка вообще, вообщем качества услуг нету, лучше сидеть на домолинке там и то получше качество будет

Смоленск, Аноним, 21.07.2010 в 23:47

Оставить свой комментарий


MANnet


Сеть плохая мне не нравится то вырубит то еще что короч фигня какая то меня не устраивает буду отрубать

Смоленск, Аноним, 31.05.2010 в 22:22

Оставить свой комментарий


MANnet


пользуюсь на прятежении 5-ти лет, качество предостовляемых услуг вполне устраивает.


Смоленск, Аноним, 29.05.2010 в 20:55

Оставить свой комментарий


MANnet


Замечательно все мя радует!!!


ман сеть рулит


домолинки всякие отстой!!!


скорость класс служба поддержки супер


все на высшем уровне!!!!


респект ребята!!!

Смоленск, Саня, 29.05.2010 в 17:22

Оставить свой комментарий


MANnet


Провайдер отличный.Подключался в этом месяце было удвоение скорости,так они ещё и со следующего месяца скорость повышают в 2 раза.Очень доволен=))))))))

Смоленск, Аноним, 24.03.2010 в 19:29

Оставить свой комментарий


MANnet

Спасибо !!



Огромная благодарность МанСети за то , что эти прекрасные кабельные линии так прекрасно функционируют (проще говоря на все 100 )! ТАК ДЕРЖАТЬ - МОЛОДЦЫ !

Смоленск, Сергей, 23.03.2010 в 03:10

Оставить свой комментарий


MANnet

Круть!



Начинаоась скорость у меня примерно с 68кб\с на скачке а сейчас дошло на маннете до 1 мб\с, а на корбине такого не проводится!!

Смоленск, Дмитрий, 20.03.2010 в 15:44

Оставить свой комментарий


MANnet

Отличный интернет



Уже год как сижу на маннете. Отличный интернет. Скорость повышают каждые 3 месяца, сейчас плачу 500р за 1 м\б. Только что протестил скорость входящего и исходящего трафика, и как ни странно все сошлось))Техподдержка отличная не то что в домолинке.Вообщем всем советую))

Смоленск, Игорь, 19.03.2010 в 17:14

Оставить свой комментарий


MANnet


Провайдер на 4-. НО в разы лучше домолинка. При аварии до техподдержки не добиться, в любое другое время без проблем,но САМОЕ ГЛАВНОЕ- если вам нужен бесперебойный интернет для работы ( а не для развлечения) , то тяните вторую линию (я протянул corbinu) и теперь все OK.


Смоленск, Аноним, 15.12.2009 в 18:29

Оставить свой комментарий


MANnet

оптимально для меня



Для нашей большой деревушки, пожалуй, оптимальное решение. Для меня так уж точно. По соотношению цена/скорость так и вообще зэ бэст!

Смоленск, КОТ, 11.12.2009 в 11:13

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru