Список провайдеров


eNET

Треп



Треп,что за 100 грн 20 Мбит/с, ночью обещают 50 Мбит/с, больше 10 редко бывает, что огорчает, говорят что скорость не гарантирована, но не настолько же.(

Симферополь, Аноним, 27.05.2011 в 21:32

Оставить свой комментарий


eNET

Enet - претензий нет!



В наше время, когда все только дерут деньги за свои "качественные" услуги и потом морозятся, не выполняя обязательства ... Enet - просто молодцы. У меня сейчас практически гарантированные 20Мб за 100 грн.


Спасибо вам!!!

Симферополь, Аноним, 09.05.2011 в 16:37

Оставить свой комментарий


eNET

Хорошая сеть



Сеть отличная. Пользуюсь уже 2 года, ни одного замечания нет.


Скорость - Отличная (до 20 мб наблюдается, ночью больше)


Сеть - Устраивает.


Пинг отличный, ответ от сервера хороший, задержок, нет. Вообщем хочу скачать, рад что перешел с AVANetа, сравнивать вообще не возможно :)





Все устраивает.





Советую всем.

Симферополь, Костя, 28.03.2011 в 18:58

Оставить свой комментарий


PEOPLEnet

Аноним



Это просто надувательство! Я подключил интернет соединение с вышкой произошло а инета нет. На счету было 21 грн. И их сняли все. чё я только не делал от них ответа ноль! Люди не подключайтесь на этот лохотрон! Они будут с вас драть денег столько! А вы даже не будете знать куда они пропали!

Симферополь, Аноним, 16.03.2011 в 23:17

Оставить свой комментарий


eNET

Классная сеть



Подключена к этой сети более года (по совету друзей). Абсолютно довольна и качеством, и скоростью. С администраторами всегда приятно общаться, всегда помогут и подскажут.

Симферополь, Алина, 10.03.2011 в 14:15

Оставить свой комментарий


eNET

Отличная сеть ЕНет



В ЕНете я с момента основания.., на первых порах у них были технические проблемы..., но то прошлое). Сейчас очень доволен этой сетью: скоростью инета и качеством предоставляемых услуг! Замечательная сеть, рекомендую.

Симферополь, Владимир, 06.03.2011 в 14:07

Оставить свой комментарий


eNET

енет



пользуюсь сеткой уже лет 5. сервис превосходный. регламентные работы выполняются быстро. проблем с интернетом особых не возникает. цены приемлемые. скорость передачи и приема данных вполне быстрая. нормальный, вежливый персонал. я в целом сеткой доволен. если у кого либо сложилось иное мнение, то можем и подискутировать.

Симферополь, роман сай, 05.03.2011 в 14:49

Оставить свой комментарий


eNET

Когда болят зубы - обращаетесь к стоматологу , а не к сантехнику…И вовремя...



Самое странное, что Вы просите о помощи в отзыве о сети, вместо того что-бы обратиться в службу тех.поддержки. Поверьте мне на слово, техподдержка работает просто сказочно и в плане скорости исполнения, и в плане качества исполнения заявок. Главное вовремя говорить о том, что у Вас что-то работает не корректно.


P.S. И вообще, такое ощущение , что кто-то специально решил подпортить репутацию ENETа, оставив предыдущий отзыв...

Симферополь, Дмитрий, 04.03.2011 в 18:47

Оставить свой комментарий


eNET

Администрация обратите внимание



Мы подключили интернет неделю назад, он очень плохо работает и постоянно отключается, хотя стоит средний тариф 80 грн. ПОМОГИТЕ!!!


Мы знаем, интернет очень хороший, но почему такая лажа?

Симферополь, Аноним, 03.03.2011 в 16:29

Оставить свой комментарий


Freenet (o3)

Нормальный провайдер



Пользуюсь месяц, живу на Залесской. После Хоумоптика (homeoptic.net.ua который) кажется очень быстрым (особенно по вечерам). Короче, за месяц проблем нет, но подключаться на дорогие тарифы не советую (идеально 3 или 10 Мбит/с). У меня 10 Мбит/с за 85 грн

Симферополь, demonf1, 25.02.2011 в 17:07

Оставить свой комментарий


eNET

КC ENet



Перешел на ENet с другой сети 2 года назад, все проблемы, которые у меня были на другом провайдере просто исчезли, ребята даже если и проводят какие-то работы, то не заметно для клиентов, очень приветливый и отзывчивый коллектив, хорошие сетевые ресурсы и игровые сервера. Рекомендую всем Симферопольцам в зоне покрытия сети!!!

Симферополь, 4ypakabra, 14.02.2011 в 21:24

Оставить свой комментарий


eNET

Доволен полностью!



Был раньше на Avanet. Переподключился в Enet и просто обалдел от разницы в скорости! Очень редко происходят сбои, но если и бывает, то сразу же по звонку в техподдержку все быстренько устраняется! Всем советую этого провайдера!

Симферополь, Николай, 14.02.2011 в 15:00

Оставить свой комментарий


eNET

всем советую



Не так давно в сети Enet, но плохого ничего сказать не могу...доволен сетью, скорость соответствует заявленной , всем советую.

Симферополь, дима, 13.02.2011 в 17:07

Оставить свой комментарий


eNET

Слава Богу!!! - на мою улицу пришел ENet !



Большинство моих знакомых являются клиентами ENETa.Постоянно прикалывались с меня:у них все работает - у меня как всегда какие-то проблемы... в общем, что не срачка, то болячка...Я живу в частном секторе и выбор провайдеров не большой , и вот я дождался Enet...очень рад этому...думаю мои проблемы закончились...

Симферополь, вовка, 13.02.2011 в 11:07

Оставить свой комментарий


eNET

Качественный интернет



Пользуюсь услугами Enet уже больше года. Очень довольна этой сетью, абсолютно устраивает скорость, качество обслуживания и скорость обслуживания! А большой файловый сервер позволяет качать информацию за считанные минуты! Очень советую этого провайдера!

Симферополь, Елена, 10.02.2011 в 12:39

Оставить свой комментарий


eNET

ENET



Доволен этой сетью. Работаю в интернете постоянно, проблем практически нет. На фоне других выглядит супер.

Симферополь, Аноним, 09.02.2011 в 18:28

Оставить свой комментарий


eNET

ENET



Работаю с этой сетью несколько лет,перепробовал много разных провайдеров, но лучше не нашел -ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Симферополь, Trofim, 09.02.2011 в 17:40

Оставить свой комментарий


eNET

Отличный провайдер



С этим провайдером я уже пять лет. Конечно в начале случались разного рода неприятности, то на выходные без инета оставался (свич полетел, а до техподдержки не дозвониться),то две недели инета не было и техники сразу не могли найти причину, как потом оказалось перетерся кабель на улице (тогда у меня был подключен пакет с предоплаченным трафиком, сделали перерасчет, добавили трафика на следующий месяц). Все проблемы остались далеко позади. Сейчас это один из лучших провайдеров Симферополя. Скорость отличная, пинг тоже(через роутер подключено несколько компьютеров и медиаплеер) есть ftp сервера. Сравнивать мне есть с чем, сейчас подключен еще к двум провайдерам Triolan и Киевстар. Тут в одном отзыве писали что без инета 1,5 месяца и кабель не хотят менять, что то не очень вериться. У меня года три назад кабель повредило ветром(пожалуй один минус у Енета в том что кабеля идут в квартиры по улице) заменили кабель около 100 метров, правда две недели ждать пришлось(в начале просто пытались срастить, но при этом стала глючить сеть), при этом в техподдержку не 20 раз обращался а только 2 раза. Техподдержка работает хорошо. А если кому то не нравиться ENET, чтоб жизнь малиной не казалась подключитесь к Триолану(где техподдержки нет вообще и скорость выше 6-7 Мегабит не поднимается)

Симферополь, Алексей, 27.01.2011 в 14:25

Оставить свой комментарий


eNET

ЖЕСТЬ!!!!



Пользуюсь услугами 6-8 месяцев.


Все было хорошо без проблем!


Но тут они мне перед Новым Годом сделали подарок!Начались перебои!То сети нет ,то vpn не подключается!


Обращался в тех.поддержку уже 20 раз.


Ребята приходят но ничего решить не могут!


Уже 1,5мес. без инета сижу!


Все звоню-звоню им, теперь они даже не приходят!


А директор жидяра скупиться новые провода прокинуть!


Вообщем оцека такому сервису 0.

Симферополь, Гость, 26.01.2011 в 20:39

Оставить свой комментарий


Freenet (o3)


Почти год являюсь их абонентом. Все вроде бы ничего, но пока не прошла проплата, Вот уже шестой день сумма висит, на счету минуса. Связался с техподдержкой по мылу, просили прислать квитанцию. Выслал квитанцию, сутки молчат (может что-то и делают). Звонил по телефону в нашем городе, оба телефона не берут, не обслуживание абонентов, а МНОГОКАНАЛЬНЫЙ телефон тех поддержки вообще занят, звонки срываются. Есть еще сутки до отключения (пока проплата не дошла), потом что будет не знаю.


Качество связи нормально, но обслуживание, могли бы и пошустрей.

Симферополь, Аноним, 06.01.2011 в 12:21

Оставить свой комментарий


Freenet (o3)

Качество падает



Незнаю что они там у себя творят(уже 2й месяц колбасит), но скорость на новом тарифе 15 мир /100 Украина стала еще хуже чем была на 10/100, имеется ввиду часы пик, в лучшем случае поднимается до 4-5Mb, а в основном 2-3Mb. Про супер тв - IPTV вообще молчу, если раньше просто сыпало, но показывало, то сейчас 1мин показывает 10мин нет, а в поддержке полный мороз- у них все зашибись.


Симферополь, Аноним, 18.10.2010 в 23:00

Оставить свой комментарий


PEOPLEnet

инет



Скорость загрузки более-менее где-то по середине, но цены космические просто я повелся на ихний рекламный трюк, но ведь сколько есть провайдеров с нормальной скоростью и с нормальными ценами. Я скоро откажусь от такой услуги и вам советую!

Симферополь, Ремз, 03.10.2010 в 18:17

Оставить свой комментарий


eNET


Пользуюсь услугами сети eNet вот уже без малого 4 года. Хочу сказать что бывало разное. И без сети сидели по 3-4 суток и "свечи" горели чуть ли не каждую неделю. К счастью это всё позади. Теперь я доволен сетью и претензий практически нет. Единственный минус о котором уже говорилось, это резкие скачки скорости канала и самый большой минус- во время дождя с завидной регулярностью обрывается соединение, не только с VPN, но и с локальной сетью в общем. Сколько не обращались с просьбой о замене оборудования и полной диагностике маршрутов, в ответ поучали в лучшем случае: "ждите"...

Симферополь, bNegative, 16.09.2010 в 12:59

Оставить свой комментарий


eNET

Устраивает на 100%



Скажу коротко, обрывов практически нет, скорость стабильная, пинг в пределах 50-60, служба поддержки работает действительно быстро, а главное качественно. В общем не интернет, а просто сказка. До этого сидел на Аванете - ужас, даже рассказывать не хочу.

Симферополь, Старлей, 09.09.2010 в 18:22

Оставить свой комментарий


Freenet (o3)

Положительно



Freenet после долгого перебора иных кандидатов стал моим постоянным провайдером.


Радует - скорость стабильная, расширяется скорость и в Украинском сегменте (UA-IX) и на мир. Также достаточно много дополнительных услуг, в т.ч. IPTV с приятным качеством.





Доволен. Проблем не было уже год ...

Симферополь, Александр, 29.08.2010 в 22:23

Оставить свой комментарий


eNET

Отличный провайдер



Уже год у этого провайдера - проблем вообще никаких, в техподдержку 1 раз обращался. До этого был на Homeoptic - вспомнить-вздрогнуть.

Симферополь, Paul, 12.08.2010 в 22:45

Оставить свой комментарий


PEOPLEnet


Не путайте божий дар с яичницей.


Тестировал (скорость макс\ср.):


Телефоны:


Motorola SLVR L7c 960\400 кбит\с


Motorola Razr V3c 600\160 кбит\с


ZTE Evolution отстой, что тлф. так и модем ZTE AC8700, постоянно переходили из режима 3G в 1х, скорость 128 кбит\с





Модемы:


ZTE AC8700


Huawei EC226 1280\500 кбит\с





Так, что купили уж не обессудьте, есть две недели на тестирование, да и в центре обслуживания потребуйте сравнить пару-тройку моделей, а не выбирайте по принципу: Мне вон тот красненький.


Слабый сигнал, купите CDMA антенну.


При выборе способа подключения для меня, прежде всего была важна мобильность, проводным интернетом я пользуюсь на работе, а 400...600 кбит\с дома меня вполне устраивают. Важно покрытие и, если МТС-коннект значительно превзойдет PEOPLEnet, перейду к ним. Даже модем менять не придется.


Владимир.

Симферополь, Владимир, 01.08.2010 в 20:38

Оставить свой комментарий


eNET


Пользовался два года глобусом - Енет по сравнению с ним просто сказка!


Очень удобная и качественная техподдержка. Хотя звонил туда только два раза за полтора года пользования сетью. В целом качеством работы провайдера очень доволен. Было-бы неплохо только делать скидку на подключение уже действующих абонентов, если они изменили место жительства, но остаются абонентами Енета.

Симферополь, Павел, 16.07.2010 в 16:09

Оставить свой комментарий


eNET

Одна из лучших сетей в Симферополе!



Долго сидел на АваНете и очень рад, что этот кошмар для меня окончен! После постоянных обрывов и скорости не более 1 Мб/с, постоянными попытками дозвониться до тех поддержки и скандалов после того как они уверяют что на самом деле проблемы нет, Инет для меня просто подарок судьбы. Тех поддержка твердая 4, скорость в принципе более или менее соответствует заявленной, обрывов практически нет, а те что были и те во время грозы. Уже четвертый месяц пользуюсь услугами ENeta, качество услуг вполне устраивает.

Симферополь, Максим, 14.07.2010 в 22:32

Оставить свой комментарий


eNET


Пользуюсь услугами этой компании второй месяц. Абсолютно ничего плохого сказать не могу. Обрывов нет, скорость более или менее стабильная и практически всегда соответствует заявленной. А после 2 с половиной лет мучений с компаниией AVANet, для меня ENet вообще просто сказка. Всем Симферопольцам рекомендую.

Симферополь, Аноним, 09.06.2010 в 13:50

Оставить свой комментарий


PEOPLEnet

отстой полный



PEOPLEnet !!! ребят если не ругатся матом (((


скажу чесно !! отстой полный !! повелся как ЛОл на него скорость ? да моя бабушка передвигается быстрей !! а безлим за такие деньги это не просто дорого это облачные цены !


P.S переключайтесь на кабель !!

Симферополь, Николай, 18.05.2010 в 20:44

Оставить свой комментарий


eNET

енет



недавно подключился, вобщем скорость неплохая, но не соответствует заявленной провайдером в 4 раза где-то, обещано ночью еще в 2 раза выше, получается в намного ниже чем даже днем говорили...

Симферополь, Михаил, 15.05.2010 в 00:03

Оставить свой комментарий


eNET


Провайдер отличный! Скорость стабильная, обрывов вообще не бывает, поддержка отзывчивая! Всем симферопольцам рекомендую!

Симферополь, Аноним, 10.05.2010 в 21:35

Оставить свой комментарий


Freenet (o3)

Нравиться



У нас в городе Freenet - один из лучших провайдеров. пользуюсь уже 8 месяцев и таких сбоев как у других - что бы нета по 2-3 дня не было не разу не замечал еще.


вобщем я очень доволен:)

Симферополь, Сергей, 05.05.2010 в 00:26

Оставить свой комментарий


eNET


В общем скорость соответствут заявленной но вечером резко падает, либо вообще нет подключения наблюдения за текущий месяц апрель

Симферополь, Виталий, 30.04.2010 в 10:08

Оставить свой комментарий


PEOPLEnet

Фуфло



Самый отстойный провайдер в мире!!!!!! я разобью этот модем об из ЦОК!!!!! не рекомендую к ним подключаться!! не ведитесь если хотите сбереч нервы свои!!!

Симферополь, Аноним, 20.05.2009 в 18:53

Оставить свой комментарий


PEOPLEnet

12.03 Kbps (1.504 Kb/sec)



12.03 Kbps (1.504 Kb/sec)--вот такая скорость


12.03 Kbps (1.504 Kb/sec)


12.03 Kbps (1.504 Kb/sec)


12.03 Kbps (1.504 Kb/sec)

Симферополь, Аноним, 04.03.2009 в 23:16

Оставить свой комментарий


PEOPLEnet

Peoplenet рулит



Скоро буде год, из зо дня в день, примерно постоянная скорость от потребности, видео в реале конечно не идет, но все остальное класс! Службой поддержки не пользуюсь!!!

Симферополь, Алексей, 27.05.2008 в 18:49

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru