Список провайдеров


Sevnet

Ответ пользователю Денис



Уважаемый Денис.


Ну зачем вот так всё переиначивать и с какой целью этот отзыв? За день до написания Вами своего сообщения к вам в очередной раз пришёл мастер и в очередной раз продемонстрировал (просим заметить – продемонстрировал, а не сказал. То есть Вы это увидели) скорость в 100Mbit/s. А так же в очередной раз заметил, что если раздавать интернет с ноутбука, то ни одна сетевая и wi-fi карта не покажет Вам 100Mbit/s.


Воткните в конце-концов кабель в сетевую карту и убедитесь, что у Вас нормально работает честная скорость 100Mbit/s. Для магистра технических наук это ж несложно вроде.

Севастополь, Сергей, 16.05.2011 в 18:10

Оставить свой комментарий


Sevnet


Заявленная скорость доступа в интернет 100Мбит, фактическая до 12Мб. За двумя ноутбуками в доме проверено. Приходит техник с нетбуком, говорит у него все нормально, разбирайтесь со своими компьютерами и уходит. При это скорость за частую не превышает 8Мб. Звонит специалист сервис центра и говорит, что мне нужно разогнать сетевую карту. По образованию я магистр технических наук факультета кибернетики и выч. техники и после этих слов мне хочется разогнать только весь их состав с работы.

Севастополь, Денис, 28.04.2011 в 10:13

Оставить свой комментарий


Sevnet

С нетерпением ждём. С Ув. Севнет.



По первому отзыву мы очень надеемся, что автор такого не изобретательного пеару в конце-концов выложит или решение этого мифического суда, или хотя бы скан искового заявления со штампом первой инстанции о принятом входящем. Очень. Надеемся.


Такого бреда про себя мы ещё не читали: ни от какого суда никто не может прислать письмо, кроме самого суда и самой исполнительной службы. Думаем этого достаточно, чтобы ответить, что автор (якобы Денис) комментария меньше знаком с делопроизводством, чем любой адекватный человек.





По второму – идиоты и недовольные у нас не работают.

Севастополь, Аноним, 07.03.2011 в 19:29

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru