Список провайдеров


Comstar

Отлично



показать картинку





(скорость такая возможно из-за того, что в нескольких кварталах от глав.офиса. Заявленная 5мб, ну результат вы видите)





Плачу 650р/мес. - Безлимит.


Саратов.


Пинг в играх, правда, не очень, из-за плохой исходной скорости, но закачка классная.


Саратов, Аноним, 23.04.2011 в 23:03

Оставить свой комментарий


Comstar


компания по сшибанию денег с абонентов, скорость поступает с большим не соответствием тарифу.кто решится стать их абонентом, потом сильно пожалеет.

Саратов, Аноним, 13.04.2011 в 17:30

Оставить свой комментарий


Comstar


Использую не менее 3-х лет. Сейчас подключён на тариф до 3072 Мбит/с безлимитный, трафик в месяц составляет около 100ГБ, качеством соединения доволен, бывают заметные обрывы связи в количестве от 2-х до 3-х в месяц (замеченные так сказать "на глаз"), по времени обрыв от нескольких минут (и даже меньше) и было раза два-три не больше, за 3-и года, обрыв с устранением более часа (серьёзные нарушении у провайдера, они не уточнили, но не работал DNS, само соединение было, а также не работала аутентификация при подключении).


Альтернативы по скорости/качеству/цене в своём районе нет.

Саратов, Андрей Александрович, 11.03.2011 в 07:54

Оставить свой комментарий


Comstar

Устраивает



я вот вас тут почитал....уныло все как-то.У меня comstar скорость с интернета 380 где-то,ну 400,грузит быстро,фильм качаю,ну полчаса максимум...если в CS играю пинг до Москвы 40-50,очень доволен.Плачу всего 650 в месяц и никогда дисконнектов не было.)) Удачи вам.)

Саратов, Аноним, 25.01.2011 в 00:31

Оставить свой комментарий


Comstar

JSC COMSTAR-UTS



Подключился с самого его основания. С тех пор и по сегодняшний день скорость заявленная,качество работы стабильное.


Проблемы возникают в среднем раз в квартал или реже,в службу сервиса можете звонить а можете не звонить,разницы никакой,если дозвонитесь то наговорят ерунды,посоветуют сменить сплитер в лучшем случае скажут что у них всё в порядке,но это ничего не значит всё останется как и было. Однако через несколько дней всё-же налаживают,если хотите быстрее то любыми средствами выходите на главного инженера,с его пинка всё чинят моментально. Вобщем не плохо но в поддержку не звоните,берегите нервы.

Саратов, Александр, 18.12.2010 в 21:46

Оставить свой комментарий


JSC COMSTAR-UTS

Очень даже не плохо!



На сегодняшний день в соотношении цена-качество, далеко не на последнем месте в городе. Скорость практически стабильно заявленная, разрывы бывают ну крайне редко (за этот год может пару раз всего было), служба поддержки - это уж да, полная х..., бестолочи ленивые, но так было всегда и это уже часть имиджа компании!

Саратов, Ольга, 04.11.2010 в 09:28

Оставить свой комментарий


JSC COMSTAR-UTS

мое имхо



На Комстар не жалуюсь вообще. Соединение бывает раз в месяц начинает прерываться, но так как дружу с админами Комстара, то скажу, что это не страшно - идет профилактический перезапуск оборудования и длится это всего 1 час. скорость со "внешки" стабильна (проверено 5 годами эксплуатации торрент-трекеров) у кого это не так. то поставьте себе DU-meter и запустите торрент. А то что вы качаете с файлообменников или напрямую с сайтов еще не показатель, так как все зависит от хостинга сайта и обрезания скорости на файлообменниках. Если рвется соединение, то для начала отключите услугу Annex M и вообще смените модем, так как немного модемов нормально работают в режиме Annex M. Увидите сами, в режиме Аннекс А у вас станет отличное соединение. насчет теххподдержки: тут не она виновата, а жлобская компания, которая после расширения путем поглощения дочерних компаний, вместо того, чтобы расширить штат теххподдержки, наоборот сократила его на 40%. Поверьте, работе теххподдержки не позавидуешь - они курить выходят раз в 2,5-3 часа, все время отвечают на звонки абонентов, основная масса которых не знают как модем выглядит. разговоры напоминают анекдот: бухгалтерша покупает компьютер" дайте мне это и это" (показывает на клаву и монитор). "А что поставим в системник?"- спрашивает продавец. "О чем вы? мне печатать только" отвечает бухгалтерша.





ЗЫ Прежде чем хаять провайдера, сначала изучите матчасть, а потом уже претензии предъявляйте. Интернет от Комстара отличного качества, это говорю Вам я - пользователь 15 км воздушной линии в Поливановке.

Саратов, Макс (ака на Комчатке mastermaks), 22.09.2010 в 05:35

Оставить свой комментарий


JSC COMSTAR-UTS

Худший из провайдеров



Постоянно в часы пик нет соединения ADSL, а если есть, то еле ворочается инет. В ночные часы все оживает, соединение стабильно. Короче больно большая масса клиентов, а технические возможности - г... Жлобы короче. Служба поддержки тупая и лживая.

Саратов, Аноним, 15.09.2010 в 00:00

Оставить свой комментарий


JSC COMSTAR-UTS

Стрим это СТРЁМ



Приезжаешь после работы вечером скорость 150Кбит/c при заявленных 2560. Пинг в онлайн играх 240 служба поддержки не чем не помогает да и вообще не дозвонишься!

Саратов, Аноним, 10.09.2010 в 21:07

Оставить свой комментарий


JSC COMSTAR-UTS

Всяко бывает, но пишу "голую" правду, уберите от мониторов лиц до 16 лет



Вообще то с КОМСТАРом дружу (до этого просто Конверсия, телефонная сеть, или "Оверта" - как инет провайдер при Конверсии, а после их объединения уже "Комстар"), на скорость особо не жаловался, но урезали скорость ФОСа до полутора (1,5) МегаБайт в секунду максимум или даже до одного (1), а раньше можно было за 2 секунду получать целых пять "Метров" (2,5 МегаБайта или чуть побольше).





В остальном на скорость сильно не жалуюсь, как-никак за всё нужно платить, с внешки идёт чисто и падения как-то не замечаю, по крайней мере ныне не все сервера (сайты) могут нам странички на мегабите отправлять.





В службу поддержки почти не обращаюсь, бывает где-то пару раз в год, но если бывает, но "настолько метко", что никаких нервов порой не хватит, мало того, что "нихрена не отвечают на телефонные звонки!", так до этого ещё и "болтун" у них на АТСке был включен (ну это просто приветствие, мол "Вы позвонили в компанию ... трали-вали, ждите ответа", а после было неслышное: "ГЫ-ГЫ-ГЫ, если вообще дождётесь ]:-> "), а звонить им и слушать музыку по полчаса и сорок минут как-то напрягает, так как у них там точно не столько песен, сколько можно дома на "ВинАмпе" покрутить, да и как-никак поминутная тарификация на телефоне, так что служба поддержки порой "недёшево обходилась", а точнее не "поддержка" а просто "мелодия из трубки".





Вот сегодня, например, почти до двух ночи ждал, когда инет появится (типа новый месяц), хотя всё оплачено и т.д., сразу начал им звонить, благо, что слушал только гудки, а они у нас "слушаются бесплатно", короче я не дозвонился, как и почти всегда, но если дозваниваюсь (бывает), то работают они неплохо, но явно не умеют поднимать трубки, им бы туда такого, как "Джамал Малик, разносчик чая из Мумбая телефонодонималам", только он бы "трубки поднимал".





P.S.: Как-то раз звонил в зимние праздники и даже дождался ответа и поздравил... А если честно, им нужно бы днём звонить, больше вероятности, положительной и отличной от нуля, что Вам ответят и помогут. Я бы их зауважал ещё больше, если бы они везде для двух номеров поддержки убрали слово "круглосуточно" и написала бы честно: "постараемся ответить"





Ответ на "ПРОБЛЕМУ С ОБРЫВОМ СОЕДИНЕНИЯ":


скорее всего это даже не линия, а модем перегревается и сам себе фонит в линию либо транзисторами либо катушками и кондюками, по-крайней мере пришёл к такому выводу, так-как после размахивания модемом "как веером" он заново находит "высокочастотный сервер (на самом деле Swtch-ADSL) у провайдера" и позволяет подключиться даже в ту же сессию, без реконнекта, но только если не выключать сам модем и не остужать его больше пары минут, иначе придётся ждать, пока сервер учтёт вашу сессию "устаревшей" и сам её сбросит.

Саратов, Серёга, 01.09.2010 в 02:10

Оставить свой комментарий


JSC COMSTAR-UTS

лучший в саратове



Обеспечивает обещенные скорости (и иногда больше чем указанно :)) классный, бесперебойный, так держать.А что пишут за корбину,то она уступает комстару.

Саратов, тимка, 19.07.2010 в 09:44

Оставить свой комментарий


JSC COMSTAR-UTS

Стабильность



Год как подключился,всего один раз,ночью не было соединения,так что в техподдержку ещё не обращался.))


В городе появились новые провайдеры проводящие оптоволокно,конкуренция усиливается,что для абонентов очень хорошо.Скорости тарифов растут,цены снижаются.


Комстар старается не отстать от конкурентов,по скорости тарифов сейчас занимает 3 или 4 место в городе,учитывая что у него адсл это совсем неплохо.Стабильная работа, соответствие заявленой скорости,не самые высокие цены - твёрдая четвёрка.

Саратов, Виталий, 22.04.2010 в 21:57

Оставить свой комментарий


JSC COMSTAR-UTS

Доволен, хотя есть варианты получше



Уже третий год как подключился, за это время много успело измениться. Сейчас за 485 рублей дают до 1мбит/сек(при слабой загрузке сети) и до 768кбит/сек(по тарифу), т.е. ранним утром скорость может быть даже 1,2мбита, несмотря на ограничение по тарифу 768кбит. Сначала хотел уйти на билайн, но после пересмотра ценовой политики в апреле, увеличении скорости в 3 раза за те же деньги, от перехода отказался.

Саратов, Торук, 08.04.2010 в 18:17

Оставить свой комментарий


JSC COMSTAR-UTS


Комстар по немногу исправляется,по цене-скорости.))Работает стабильно,особо и придраться не к чему.Четыре с плюсом.

Саратов, Влад, 01.04.2010 в 18:32

Оставить свой комментарий


JSC COMSTAR-UTS

Зажимают



Качество связи нормальное,особых нареканий нет.


Но вот тарифная политика оставляет желать лучшего.Например за 450-500 рублей в нашем городе скорость у других провайдеров - 1Мбит/с,на Комстаре до сих пор за 485 рублей - 384Кбит/с. Жду не повышения скоростей,а когда мой дом подключит другой провайдер,желаю Комстару остаться вообще без клиентов,пусть телефонией занимается.))

Саратов, Борис, 24.03.2010 в 04:18

Оставить свой комментарий


Comstar

Отзыв об ADSL от Комстар (Конверсия)



Меня устраивает. Безлимитка за 650 рублей. Ограничение по траффику 16Гб. Потом режут скорость до 64 Кбит/c. Сейчас все ещё продолжается рекламная акция, хотя обещали до нового года. Скорость не ограничивается 256 Кбит/с. Стабильно под 65-68 КБ/c, что означает около 512 кбит/c или даже побольше. В день реально скачивал по 2 гига. Разве что в суппорт не дозвонишься. Но и поводов мало.

Саратов, Kipruss, 08.01.2009 в 03:40

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru