Список провайдеров


Цифра

Супер



Подключил себе, сеть! Называется Цифра!! Мало того что стабильный интернет, так еще и лакалка, самоя большая по питеру))) На одном хабе размещено свыше полутора пэтабайт)))


Вот так!! И скорость порядочная, вообщем сказка!

Санкт-Петербург, Данила, 17.08.2010 в 20:41

Оставить свой комментарий


Цифра

Цифра-неоднозначный провайдер



Из здешних комментов понял-у кого маленькая скорость,у тех и проблемы.Я подключён 3 года.В первые месяцы ругался с техпо регулярно.По всему городу гулял вирус TrojanDownloader,а техподдержка и в ус не дула,завлекая крутостю своих локальных ресурсов и отвечая "..ну это что-то у вас в компе..." или "ведутся работы на оборудовании".Помог грамотный чел из юзеров-выложил на форуме вариант как самим вычислять заражённые компы в своём шлюзе.Так и делал,вирусоносителей временно отключали по нашим звонкам в техпо,сеть тогда работать начинала.Месяца 3 происходил бардак,периодически в техпо на телефоне оказывались безграмотные спорщики по вышеуказанной проблеме.Но со временем всё устаканилось,когда начали за почти те же деньги давать большую скорость.Но и сейчас,хоть скорость и в порядке(у меня 7МБит/с) периодически не войти в личный кабинет или просто не работают локальные ресурсы.Уровень понтов всё таки завышен,а цены в городе есть и ниже при том же качестве.Так что и жаловаться грех,но и дураки там тоже попадаются(хотя в целом реагируют на проблемы оперативнее и грамотнее).

Санкт-Петербург, Сергей, 13.08.2010 в 17:10

Оставить свой комментарий


Цифра

ОБРЕЗАЮТ ИСХОДЯЩУЮ СКОРОСТЬ



СОБСТВЕННО название отзыва говорит само за себя, обрезают аплойд, т.е.исходящую скорость, даже замерам скорости на 2ip.ru сказали никогда не верить, ну что говорить они даже мне не поверили что скорость в 10 ниже тарифной даже на файлообменниках и прямых передачах другим пользователям интернета, не захотели как хотели, я от них отключился благо в доме 6 домашних сетей.

Санкт-Петербург, Андрей, 21.06.2010 в 22:13

Оставить свой комментарий


Цифра

Отличный интернет



Поменял много провайдеров,это пятый, пока не остановился на "ЦИФРЕ" . Отличное качество, скорость всегда выше заявленной, временами в несколько раз.На закачку фильма (1,5г ) уходит 10-15 минут. В начале месяца включишь подарочный трафик, так он и не выключается до конца месяца. В определенные часы у них снято ограничение по скорости, т.ч. все летает.Служба поддержки отвечает сразу, не надо ждать и большую часть проблем решают прямо не отходя от телефона.Сигнал идет по оптоволокну, т.ч. качество отличное.


Советую всем не пожалеете.

Санкт-Петербург, Вольдемар, 21.05.2010 в 19:12

Оставить свой комментарий


Цифра

скорость соединения



цена относительно дешевая, но есть мелочи, которые не в пользу провайдера,


очень неудобно на личной странице сделано переключение тарифов, и причем это можно сделать только раз в месяц, если случайно не правильно выбрал тариф, можно переиграть, но только 1-го числа , а если не смог позвонить, то месяц сиди как дурак... либо на дорогом интернете, либо на медленном...


так же заявленная скорость в разы медленнее чем реальная...

Санкт-Петербург, timur, 03.10.2008 в 01:32

Оставить свой комментарий


Цифра

Цифра-самый лучший провадер



Цифра-самый лучший интернет провайдер в Питере. Никогда его ни на что не променяю. Поэтому рекомендую всем только Цифру!!!

Санкт-Петербург, Александр, 19.09.2008 в 22:44

Оставить свой комментарий


Цифра

по-прежнему отлично!



Уже отмечал здесь, что провайдер устраивает. Прошло некое время, переключился на скорость повыше. Провайдер по-прежнему устраивает. Техпо доступна, проблемы решает. Скорость - заказанная (иногда выше), вечером-чуть ниже.Чего ещё можно пожелать-только,чтобы утром ещё кофе на дом приносили!

Санкт-Петербург, Олег, 19.09.2008 в 00:30

Оставить свой комментарий


Цифра

Мне очень нравится Цифра



У меня всё отлично работает в цифре!!! Подключён уже 2 года !!!До тех по можно жозванится за пару минут кол центра тоже самое скорость всегда выше написаной























1

Санкт-Петербург, Сергей, 06.09.2008 в 16:04

Оставить свой комментарий


Цифра

Супер ))



Отличный пров ))) Ресурсов куча локальных, всё супер )))


И траффик бонусный есть, на 100 мегабитах


Санкт-Петербург, Remo, 07.07.2008 в 19:45

Оставить свой комментарий


Цифра

ХОРОШО!



Подключен более полугода.За это время пару раз не было нета,исправляли за 2 дня (оба раза выпадали на выходные).В техпо можно дозвониться,заявку принимают,присваивают номер и выполняют вовремя.Там есть подарочный траффик на более высокой скорости , так вот он - регулярно не приходит (поэтому и звонил в техпо).Вцелом-молодцы! Всем рекомендую .Здесь есть и отрицательные отзывы , может быть проблем нет только в моём районе ?

Санкт-Петербург, Олег, 08.06.2008 в 14:20

Оставить свой комментарий


Цифра

Скрость интернета соединения.



Раздражает то,что долго открывает страницы,замерил с помощью теста скорости интернет соединения получил около в среднем 500 кбит/с

Санкт-Петербург, Евгений, 29.04.2008 в 01:33

Оставить свой комментарий


Цифра

Скорость!



Здорова! Вот перевелся недавно на тариф 2 метра, а скорость при замерах 7052.35 Kbps (881.544 Kb/sec) в час пик опускается не ниже 3050,00 Kbps

Санкт-Петербург, Pooli, 17.04.2008 в 01:11

Оставить свой комментарий


Цифра

Нехорошо обманывать людей



Почему у меня всегда скорость очень низкая, хотя я подключен к 1.5 метрам, работать просто невозможно!!!

Санкт-Петербург, Владимир, 09.04.2008 в 17:47

Оставить свой комментарий


Цифра

Обшее впечатление



Техподдержка регулярно не в состоянии понять проблемы ,возникшие у пользователя.


Частый перегруз сети в некоторых районах, очень много вирусов и флуд-компов.маршрутизаторы иногда могут даже упасть из за DDos атак таких компов...


Развитие старых районов очень слабое, также как и модификация уже существующих сетей...


не очень грамотное администрирование сети.

Санкт-Петербург, pan_KOST, 08.04.2008 в 15:48

Оставить свой комментарий


Цифра

Нет Цифре!!!



Даже не думайте подключаться!Как мне пропарят мозг,два месяца все нормално,потом - скорость падает до 12 кб/сек с положеных 250!А у них при этом все нормально с оборудованием!Ждите,типа,сделаем...

Санкт-Петербург, Владимир!, 28.03.2008 в 01:27

Оставить свой комментарий


Цифра

У меня Цифра работает идеально



У меня Цифра работает идеально уже второй год тех подержка работает отлично если с ней общатся одекватно (Требовать номер заявки итд) И я считаю что нормальная работа интернета зависит не тока от провайдера но и в наличии рук в том месте где они должны быть!!!!

Санкт-Петербург, Сергей, 24.03.2008 в 00:32

Оставить свой комментарий


Цифра

Переподключился с Корбины на Цифру



Цифра использует новое оборудование и вместо 1 МБ у меня реально в 3-4 раза выше соединение в любое время. Служба тех. поддержки довольно толковая, остаток денег на счету можно получить в любой день. Локалка (Цифра+Озерки+Реалнет+проч..) очень неслабая по размеру. Корбина же зажала весь остаток моих денег, т.к. вся их руководящая шобла сидит в Москве. Если кто хочет поменять своего отстойного провайдера на Цифру - рекомендую.

Санкт-Петербург, Алексей, 22.03.2008 в 19:07

Оставить свой комментарий


Цифра

up down



Все круто

Санкт-Петербург, аноним, 05.03.2008 в 15:28

Оставить свой комментарий


Цифра

скорость на цифре



с ноября 2007 года после перетарификации(обещана большая скорость за те же деньги)скорость почти у всех стала меньше чем была до этого.Доходило вместо 768кбт до 16кбт.Сейчас подключаться не стоит.Надо переходить к другим провайдерам!(уже третий месяц бардак)

Санкт-Петербург, vla, 16.01.2008 в 21:36

Оставить свой комментарий


Цифра

Негатифф



От этого провайдера сплошной негатив. Постоянные обрывы инета на 2-3-4 дня, бригады ремонтников работают только по им известным графикам, а вот деньги Цифра любит, да так, что приходится по несколько раз напоминать о компенсации за неработающий инет. Среди сотрудников немало хамов.

Санкт-Петербург, Ray, 05.01.2008 в 05:24

Оставить свой комментарий


Цифра

нормуль!!!



хоть сижу не долго всего мес! Пока оч доволен !!!


Скачивать чтонить с нета сплош удовольствие скорость стабильная! 1.5-1.6 мб\с!!! недавно качал прогу 40 мб вроде скороть поднялачь ДО почти 3 мб\с!!! вобщем всем рекомендую!!!

Санкт-Петербург, 1111, 17.11.2007 в 18:22

Оставить свой комментарий


Цифра

Отличная сеть. Рекомендую.



Пользуюсь уже 6 месяцев перебои были 3 раза по одному дню...скорость всегда на 10-20 кбит выше чем по тарифу...


аплоад вообще не контролируется ибо раздать 10 гигов за день реально вне зависимости от тарифа...

Санкт-Петербург, Иван, 23.09.2007 в 12:22

Оставить свой комментарий


Цифра

Цифра



Всё нормуль,подводит редко.Служба всегда в курсе что на линии.Если нет инета - оплату замораживают.Всем могу рекомендовать.

Санкт-Петербург, Люба, 12.09.2007 в 22:08

Оставить свой комментарий


Цифра

Был отстойный исправились



после того как оборудование на доме поменяли, забыл про проблемы, сетка не вешается. Скорость не держут, в начале месяца дают вроде 100Мбит/с на гиг. потом режут, но в часы пик щирины канала не хватает падает до 64кбит/с не важно какой ширины канал купил.

Санкт-Петербург, Владимрир, 02.09.2007 в 03:46

Оставить свой комментарий


Цифра

ацтой



Уже 5 дней не работает, сопровождение все 5 дней говорит - завтра,послезавтра точно будет ... Вчера сказали, что зарегистрировали мою заявку, то есть, то что раньше 5 дней звонил - не регистрировали?


Да и когда работало - постоянные затыки, пинги теряются до 30% ...


Продлевать не буду точно, зря связался :(

Санкт-Петербург, Andrew, 12.07.2007 в 15:55

Оставить свой комментарий


Цифра

счастливый пользователь



Сбылась моя мечта ,подключилась месяц назад к ЦИФРЕ.Сбоев и обрывов нет.Еще радуют цены,они упали.Скорость обычно больше заявленной.В службу поддержки не обращалась,небыло повода.Все работает великолепно.Правда по вечерам с сервера ЦИФРЫ скачать фильмы и музыку и другие интересные


вещи тяжко, но можно.Общее впечатление ,довольно хорошее

Санкт-Петербург, irina, 19.05.2007 в 01:02

Оставить свой комментарий


Цифра

моя цифра



подключился недавно(недепя)


пока всем доволен,соединение хорошее,


обрывов нет,кроме(в вечернее время что-нибудь скачать с сервера Цифры-одно мучение)


оплата удобная(через автомат-мгновенный перевод денег на счёт)

Санкт-Петербург, владимир, 19.05.2007 в 00:39

Оставить свой комментарий


Цифра

отвратительно



скорость никогда не соответствует заявленной, служба техподдержки - это ужас, пока дозвонишься, а в ответ ничего толкового всё равно не услышишь, последнее время по крайней мере нет сбоев на линии

Санкт-Петербург, Natalya, 16.05.2007 в 01:25

Оставить свой комментарий


Цифра

Полнейшее Г, не связывайтесь!



Впрочем, если вам охота поглядеть, как теряется 50% пакетов при попытке пингануть свой default gateway, а на естественным образом возникающие вопросы суппорт предлагает "пойти на все 4 стороны, если не нравицца", то welcome on board ;)

Санкт-Петербург, Alexander, 08.03.2007 в 03:49

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru