Список провайдеров


WEBA

Ну ты загнул Серган



Согласен пров неплох, правда тех. по ночная на день проблемы оставляет ... Не делают для старичков акций, я уже 3 года на вебе, зато на новые подключения замутили бесплатный месяц ... С Моими запросами 4+. Кстати на тему скорости согласен, ваще не лагает.

Санкт-Петербург, Potatos, 13.05.2011 в 15:42

Оставить свой комментарий


WEBA

Если идеальный провайдер существует - его зовут WEBA



Пользуюсь WEBA больше двух лет. За это время несколько раз обращался в техническую поддержку: несколько раз чтобы мне помогли настроить кое-какое ПО и один раз для настройки роутера. Дозванивался с первого раза. Персонал вежливо и доходчиво объяснял мне что и как нажать.





Скорость - сколько не измерял (спидтест, торенты и т.п.) - всегда была даже чуть выше заявленной.


В жару - пару раз случались аварии, но время простоя не превышало нескольких часов, а потому никаких особых неудобств не доставило.





В общем, чистая пятерка. Рекомендую.

Санкт-Петербург, Sergan, 13.05.2011 в 15:34

Оставить свой комментарий


WEBA

Дима да ты гонишь



В CS CSS WOW отлично, и по вечерам скорость выше заявленной. Так что Вам или в поддержку или на Форум их, там вопросы эти решают на раз два.

Санкт-Петербург, Андрей, 12.05.2011 в 17:30

Оставить свой комментарий


WEBA


интернет реально походу только днём нормально работает !Вечером постоянные скачки,а если играть в онлане вообще ппц 1-2мин интервал потом кидает постоянно)!вообщем думаю менять провайдера!

Санкт-Петербург, Дима, 02.05.2011 в 23:32

Оставить свой комментарий


WEBA

Отличный провайдер :)



WEBA спасибо что ты есть, не адекваты типа максима иди себе компьютер обнови :-) Копи пастом везде наспамил нездоровый :-)

Санкт-Петербург, Андрей, 27.11.2010 в 14:17

Оставить свой комментарий


WEBA

Очень медленно



по сравнению с NW Link намного медленнее, по вечерам частые отключения из за "тех. обслуживания". Заявленное IP Tv работает "через пень колоду". В личный кабинет не попасть.

Санкт-Петербург, Олег, 22.11.2010 в 20:45

Оставить свой комментарий


WEBA

Негатив



Ужасная скорость, постоянно прыгает, иногда с трудом открывается mail.ru. Сильно напоминает раннюю ЙОТУ.До этого был INTERZET в Кировском районе с 6 Mbit/s здесь 12 Mbit/s, разницы никакой.В ТП причину объяснить не могут, ссылаясь на роутер и влияние на него например сотовых телефонов (бред какой-то). Космонавтов 61.

Санкт-Петербург, максим, 19.11.2010 в 21:43

Оставить свой комментарий


WEBA

Нормальный провайдер



Проблемы бывают редко, если не считать периодическое вечернее провисание аплоада.


Но когда проблемы случаются, то до техподдержки не дозвониться..

Санкт-Петербург, Аноним, 14.06.2010 в 06:25

Оставить свой комментарий


WEBA

Оценка в целом положительная...



За 1,5 года никаких существенных сбоев не наблюдал.Скорости очень даже приличные.Вот с тех.поддержкой-полная беда-сколько ни задавал вопросов(если еще дозвонишься)-все приходилось решать самостоятельно.Если ручки "прямые"-можно работать(сбоев серваков было по пальцам пересчитать)

Санкт-Петербург, Андрей, 29.01.2010 в 17:23

Оставить свой комментарий


WEBA

WEBA +1



С начало был оператор Tvoe TV так как он был единственным в моем районе, обслуживание не устраивало, как появился оператор WEBA сразу переключился на него и меня в общем все устраивает да же очень так как тарифы на высоком уровне и многое локально, даже некоторые сайты локальны.

Санкт-Петербург, Руслан, 11.05.2009 в 21:46

Оставить свой комментарий


WEBA

WEBA



Поначалу было все совсем неплохо. Скорость по тарифу. Сеть 100Мб. Потом что то произошло и все стало работать очень плохо. Техподдержка вроде как есть только толку мало. В данной фирме пропагандируется правило: клиент всегда неправ. То что у Вас проблемы необходимо еще доказать. Я вот 3 месяца мучился и не один человек из этой конторы не подьехал для анализа проблемы.


Видел я их сотрудников только один раз - в момент подключения. Приехал парнишка, который обжал кабель криво (пришлось заставлять переделывать). Деньги, однако, снимают исправно.


Вывод: подключится можно, а там уж как повезет.

Санкт-Петербург, Ден, 25.06.2008 в 22:55

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru