Список провайдеров


TELENET

Я доволен



Скорость в торентах стабильная, соответствует тарифу.


Форма оплаты на 5+ (есть деньги-есть инет, нет денег- нет и долгов)


Номер техподдержки забыл (был период: 4 раза в 1 месяц звонил 2 года назад) Пятница..вечер..пиво... а инета НЕТ. В субботу к 12 все работает и так 4 раза.Гы-гы.


Пинг не волнует. С теленетом с2006.

Самара, Ping_vin, 16.05.2011 в 00:06

Оставить свой комментарий


TELENET

Теленет



У провайдера есть свои плюсы и свои минусы. Скорость в общем соответствует заявленной, но цены высокие.


Меня же больше интересует пинг и стабильность работы, т.к. играю в WoW, и пинг в принципе хорош (низок), НО в вечернее время (самое игровое - время рейдов), я чувствую как у меня начинают появляться лаги, особенно в выходные дни. Причина, как я понимаю - много пользователей Теленета начинают активно вылезать в сеть. Мне не нравится то, что пинг в разные дни зависит от заселенности интернета пользователями!





Кроме этого, иногда бывают разрывы, с которыми ни я, ни служба поддержки ничего не можем сделать. Мне, учитывая мою ответственность перед людьми в рейде, подобные явления наносят весьма ощутимый вред. Разрывы, как правило, происходят редко, но, ОНИ ПРОИСХОДЯТ, и, если они происходят, сеть налаживают только на следующий день после звонка в службу поддержки. Бывают также времена (2-3 раза в году), когда целыми неделями интернет дисконнектится и приходится ждать следующего дня!





Я проверял также WoW на Дом.ру у своей матери на компе, там пинг вообще ужасен, про разрывы на Доме ничего не знаю, я у них не постоянный пользователь. Но после теста пинга на "популярном" Доме задумался, возможно Теленет не так уж и плох...

Самара, Аноним, 05.04.2011 в 21:25

Оставить свой комментарий


TELENET

Лажа полная, отсталый пров



Заявленную скорость держит только утром, днем и поздней ночью. В часы пик (с 18 до 24 часов) и в выходные инетом пользоваться невозможно . Отсталые тарифы!!! Оптика доступна единицам!!! Нет 100 мбит/с на локальную сеть (у всех конкурентов это уже давным давно) - приходится качать фильмы часами, а не за пару-тройку минут, как на нормальном прове. Тех. поддержка на троечку. Частенько туда не дозвониться. Ответы на вопросы по проблема дают не охотно и категорически не признают свою вину в каком-либо вопросе. Странным образом пропадает доступ к некоторым сайтам, например rutube.ru...


Итог: 2 бала. Плохой провайдер! Никому не советую! Подключайтесь к любому другому, но только не к еленету! (билайн тоже отстой...)

Самара, Андрей, 05.04.2011 в 09:46

Оставить свой комментарий


TELENET

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!



Качество интернета полное дерьмо! Пинг бешеный! Скорость в 15 мб не держит! Максимум что у меня было в 3 ночи 5мб!!! Суппорт никакой! Обещанного платежа нет! Часто обрывы связи, и неполадки с доступом к ЛК! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Самара, Виталий, 31.03.2011 в 23:35

Оставить свой комментарий


TELENET


Инет просто г...!)) Лаги - медленный! живу в пару шагов от здания теленета! от заявленных 10 получаю только 5мб и то ночью! Короче думайте сами! Волга - Телеком пока что лучший вариант лично для меня - особенно если цифра через АДСЛ модем!

Самара, Диман, 22.03.2011 в 00:34

Оставить свой комментарий


TELENET

отличный провайдер



Пользуюсь год, а сейчас еще и на оптоволокне сижу. Скорость скачивания идеальная, все быстро коннектится и открывается. После ДОМСРУ. я просто не нарадуюсь!

Самара, Аноним, 30.01.2011 в 13:46

Оставить свой комментарий


TELENET

Убогий провайдер.



Вечером у данного провайдера скорость снижается до плинтуса, пинг огромнейший. Даже к самым близким серверам кс 110-200 мс(сервера Самары и Нска). Как говорили выше, поддержка ужасная. Оборудование постоянно выходит из строя, а техники уж очень занятые и приезжают через 1-2 дня(видно всегда на выездах из-за "отличного" интернета). Единственный плюс данного провайдера, это возможность внести 10-50 рублей и пользоваться "инетом".

Самара, Влад, 18.01.2011 в 22:22

Оставить свой комментарий


TELENET

Отличный провайдер



Не знаю о каких проблемах вы тут говорите. У меня тариф TOP OPTIC 500 за 500 руб 10 мбит, скорость не падает, speedtest.net все время выдает скорость около 9-10. Разрывов не было уже год, с тех пор как поменяли оборудование. Тех поддержка очень качественная. Вообщем отличный провайдер, советую!

Самара, Андрей, 17.01.2011 в 20:53

Оставить свой комментарий


TELENET

Теленет



Хороший провайдер. Пользуюсь уже два года-никаких нареканий. Ранее был подключен к "ЭР-Телеком"-были периодические технические проблемы по вине оператора. Так что "Теленет"-неплохой провайдер.

Самара, cop_63, 11.01.2011 в 20:30

Оставить свой комментарий


TELENET

Теленет самый убогий провайдер Самары



1. Высокие цены за низкое качество услуг


2. Тупая и вечно "включающая дурочку" поддержка


3. А о диком пинге, дисконектах и вечных "неожиданных авариях" уже говорили.





Они даже форум 2 месяца починить не могут, деньги закончатся и сваливаю оттуда.

Самара, Андрей, 10.12.2010 в 19:44

Оставить свой комментарий


TELENET

Отстой провайдер!



Постоянные провисы скорости в часы пик! Огромный пинг! Потоковое видео вечером смотрится с жуткими лагами! Не советую никому!

Самара, Денис, 30.11.2010 в 23:48

Оставить свой комментарий


TELENET

ТЕЛЕНЕТ



Три года уже подключен к этому провайдеру. Первый год ничего, был доволен как слон, но потом поменяли тарифы в сторону увеличения канала и тут начались проблемы. Оборудование в подъезде частенько падает, как всегда в неподходящий момент, ошибка 678. Техподдержка организована отвратительно, большинство операторов набрали неграмотных. Как всегда не дозвонишься. Один раз при очередном сбое решали проблему целую (!!!) неделю! Спорил с их спецами на форуме, советовал, чтобы UPS поставили на свитч в подъезде, потому что частенько он от этого отваливается (потому что бюджетный и дешевый стоял свитч) Один "спец" из техподдержки на их форуме написал "UPS не помогает от скачков напряжения" После чего я не сдержался со словами и меня забанили по IP. Их сайт и форум толком не работают. Личный кабинет вообще смешная история. Было всякое и скорость падала и пинги большие, но сейчас уже вот с год все в порядке. От заявленной обычно 85-90% это очень неплохо! Может исправились?

Самара, Слава, 17.11.2010 в 18:51

Оставить свой комментарий


TELENET

Отличный интернет? Господа, окститесь!



Сам пользуюсь интернетом от данного провайдера почти год. Надо сказать, что поначалу - примерно первые 6 мес - качество интернет-услуг более чем радовало: и скорость хорошая, и сама связь устойчивая...А потом как сглазил!





Баланс всегда у меня в "плюсе". Но за последние два месяца стало регулярно и по неведомым причинам выходить оборудование провайдера в нашем доме! И об интернете, понятное дело, можно было забыть. После n-ого по счету звонка с моей стороны, в техподдержке обещали все исправить. И действительно - исправляли! Только приезжали, в лучшем случае, во второй половине следующего дня. Поначалу я вежливо просил операторов техподдержки скорее разобраться с ненадежным оборудованием (известить об этом компетентных лиц, поставить такое оборудование, которое бы не выходило из строя от малейшего пука). Однако после очередного визита специалиста (в среднем, через неделю) оборудование снова катилось ко всем еб...м..и все начиналось по новому: звонки в техподдержку, вежливое напоминание о необходимости устранить поломку, "ибо мы платим деньги своевременно, так что будьте добры предоставлять нам качественную услугу", ну и т.п.





...очередной визит "службы спасения" состоялся 11 ноября и опять по моему предварительному звонку. После их ухода инет работает 3 часа и...вырубается оборудование! Звоню в техподдержку...оператор выдает что-то типа: "да, мастера сегодня что-то там делали...работали. Но они придут еще в понедельник и тогда все починят! Супер! В тот день мне необходимо было сдать результаты работы...не сдал, ибо "мастера придут в понедельник! Починить в пятницу-субботу им в западло!"...Кое-как нашел оправдания перед коллегами, договорился о сдаче на другой день...





Мое мнение: выбирать конечно вам, но если для вас важна надежность связи, то лучше подыщите инет у другого оператора. За убытки из-за отсутствия связи друзья из "теленета" вам возмещать не будут. Как я понимаю, заниматься модернизацией своего оборудования провайдер в ближайшее время не собирается, а значит и качество услуги будет оставаться отвратительным.


Самара, Димитриус, 16.11.2010 в 21:24

Оставить свой комментарий


TELENET

Полный отстой



Не разведитесь на рекламу, нет у них нормального интернета, не доросли они еще до скорости хорошей. При тарифе до 10 мегабит, имею вот такую скорость входящая 50 килобит а исходящая 800 килобит. Борзость и наглость, данной компании не имеет предела.Я думал Дом.ру, лажа, так они просто идеалы по сравнению с теленет.

Самара, уу, 31.10.2010 в 16:42

Оставить свой комментарий


TELENET

Провайдер просто отстой



Заявленная скорость 10Мбит/сек, но за всё время (больше 2 недель) средняя скорость download не более 4Мбит/сек, upload 2,5Мбит/сек. Служба тех поддержки работает просто отвратно. Был случай когда мои я за 1 вечер сделал 132 звонка и всё время было занято, а когда свободен номер, трубку не берут. По телефону вечно находят массу причин: поставьте другой антивирусник (хотя стоят два и оба лицензионные), то переинсталлировать Винду рекомендуют, но НИКОГДА обещанного не было получено. Кабельное ТВ у них же. Нареканий по ТВ действительно никаких, но Интернет... одни маты на языке. Если бы была возможность выбрать другого провайдера, давно бы уже это сделал, но других в моём доме нет :(

Самара, Дмитрий, 28.10.2010 в 20:01

Оставить свой комментарий


TELENET


Мне нравится,что деньги списываются каждые сутки,а не за месяц.Оплатил 10 рублей-день поработал.В минус не загоняют.

Самара, Евгений, 11.09.2010 в 11:03

Оставить свой комментарий


TELENET

ужасный провайдер telenet



Просто невозможно воевать с данным провайдером. Как вечер, особенно в выходные, так начинаются проблемы со скоростью, диапазон 150-700 кбит/сек. При этом тариф Ultra 400 (2 МБит/сек). Тех. поддержка всячески старается откосить, проблему решать и не стремится. За полтора года, что подключен к telenet, НИ РАЗУ не решили данную проблему. При этом ситуация со временем только ухудшается (видимо, сказывается подключение новых абонентов- лошар, извините, иное название просто в голову не приходит). Если бы в доме был другой провайдер, с удовольствием перевелся бы, а так мучаюсь. Не рекомендую выбирать данного провайдера.


P.S. Хотелось бы посмотреть в глаза тем замечательным людям, которые пишут положительные отзывы о telenet.

Самара, RED, 28.08.2010 в 21:34

Оставить свой комментарий


TELENET


Медленно грузит страницы.не говоря о клипах,-скорость всегда разная.2 месяца а уже намучились, до этого был дом ру проблемы были из-за аварий но не более.

Самара, алексей, 25.08.2010 в 14:54

Оставить свой комментарий


TELENET


это BigBo полное г... Он даже не знает что подключение бесплатное.А провод платный,ели вам нужно более 15 метров

Самара, Аноним, 08.08.2010 в 13:24

Оставить свой комментарий


TELENET

Поверил!



Тариф Ультра 400+...должно быть более 2000 КБ/С,а получилось вот так: входящая-576.62 исходящая-82.75 пинг-108.75...и как это понять господа хорошие!?(тест от 18.07.10 11.35)

Самара, Борис, 18.07.2010 в 11:44

Оставить свой комментарий


TELENET


Отличный провайдер, скорость заявленная, пинг невысокий, соотношение цена\качество - лучше не бывает. Пользуюсь уже 2 года (+цифровое телевидение) и переходить куда-либо не собираюсь

Самара, Аноним, 01.07.2010 в 10:00

Оставить свой комментарий


TELENET

Не гоните на нормального провайдера



Не могу читать отзывы без содрогания. Не надо гнать на Теленет. Я 2 с половиной года пользуюсь их услугами(+ кабельное) и не помню особых проблем. BigBoo не ври, подключение у Теленета бесплатное и никаких платных проводов нет. Говоришь пинг 60 - 3200мс, не гони: максимум 40.... максимум, я обычно вообще выше 25 не наблюдаю. Подключили меня быстро(оставлял заявку по телефону). Кинул денег на счёт и вперёд, до сих пор пользуюсь и пока не собираюсь менять провайдера. А на счёт того что положительные отзывы о Теленете - заказуха, это коменты от сотрудников конкурирующих компаний, а не от абонентов. Вобщем не гоните, провайдер классный

Самара, Сергей, 24.06.2010 в 16:30

Оставить свой комментарий


TELENET

Теленет - мой выбор



Я был и на ВолгаТелекоме и на Дом.ру. Если просто просматривать страницы, то ещё ничё, а вот ни в игры поиграть ни онлайн видео посмотреть мне нормально не удавалось - пинг дикий и 50 и 100 и 200мс. Пришёл на Теленет на тариф Ультра 400+(2мбит/с) и довольный, как удав. Плачу 400руб. в месяц, скорость стабильная, пинг невысокий(в пределах 20-25мс), играю, смотрю онлайн, качаю фильмы... вобщем не парюсь

Самара, TeamOFFey, 16.06.2010 в 16:59

Оставить свой комментарий


TELENET

Все хорошо



Хороший провайдер нареканий нет. Пользуюсь уже 2 года если бывают проблемы то они быстро устраняются техподдержка круглосуточная в отличии от остальных.

Самара, Алексей, 15.06.2010 в 20:23

Оставить свой комментарий


TELENET

Класс



Отличный провайдер все всегда отлично работает. Нареканий никогда не вызывает. Техподдержка отлично работает особенно особенно 18 оператор и 9 операторы просто класс мы с мамой довольны.


Самара, Юра , 15.06.2010 в 20:00

Оставить свой комментарий


TELENET

Теленет полное Г,,,,,



в связи с переездом пришлось подключиться к теленету... в принципе знал что гю.. но не думал что настолько сильно. пинги на другом провайдере (дом ру) были 5-30мс, сейчас же на те же сервера от 60 до 3200 мс. инет тормозит, скачка никакая. техподдержка ничего не делает. кароч полная г... НИКОГДА не подключайтесь к ТЕЛЕНЕТУ! у них еще и провода платные. типа подключение 100 руб... и 25 руб метр провода.


Телевидение их тож не айс.

Самара, BigBoo, 14.06.2010 в 22:58

Оставить свой комментарий


TELENET

Сколько людей столько и мнений



Я пользуюсь услугами ТЕЛЕНЕТа уже 3 года. Нареканий ни по скорости, ни по качеству нет. Звонил в техподдержку 2 раза. Один раз по глупости - кончились деньги на счету, а второй раз что-то случилось с оборудованием на доме. Оборудование заменили на следующий день. После этого снова продолжил наслаждаться интернетом, что и делаю по сей день.

Самара, Антон, 12.06.2010 в 14:24

Оставить свой комментарий


TELENET

Оставляет желать лучшего...



От заявленной скорости 2048 Kбит/сек реально удаётся получить ;


Входящая скорость 1.24 Mбит/сек


Исходящая скорость 590.76 Kбит/сек


и это в наилучшем случаи,получается на лицо обман,можно списать снижение скорости на многочисленные факты,но не так явно и значительно.

Самара, Инкогнито, 24.05.2010 в 21:08

Оставить свой комментарий


TELENET

Ужас



Пришлось сменить провайдера из-за переезда. В доме оказался Теленет. Подключил их самый "быстрый" тариф ультра 500+ и был разочарован. Мало того, что скорость по вечерам падает до 250 и ниже кб/с, так еще и днем с трудом удается посмотреть онлайн видео (типо тв-туба). Все претензии тех поддержка ловко скидывает на кого угодно, но только не на себя. Информация разных операторов тех поддержки вообще противоречива. Также убивает скорость локалки 3 мбита, когда у нормальных провайдеров (дом.ру, аист) она 100 мбит. А что касается положительных отзывов, так это, думаю, всем понятно - чистой воды заказуха. Можно на форуме теленет убедиться, почитав истинные комнтарии абонов.

Самара, Денис, 18.05.2010 в 18:57

Оставить свой комментарий


TELENET

Скорость, качество, надёжность - это всё Теленет



Оставил заявку по телефону. Подключили на следующий день, договор принесли на дом. Пользуюсь с удовольствием. Всё устраивает и цена, и скорость, и стабильность... Всё супер. Рекомендую

Самара, Александр, 24.04.2010 в 11:47

Оставить свой комментарий


TELENET

Пров изменился в лучшую сторону



Последнюю неделю (три раза тьфу) работает без проблем. Хотелось бы, что бы на совсем, а не временно.


1017.51 Kбит/сек. вечером (сравните с предыдущим постом за март)


Так держать

Самара, MadSamara, 07.04.2010 в 21:48

Оставить свой комментарий


TELENET

Отличный провайдер



Отличный провайдер, скорость заявленная, пинг невысокии, разрывов нет. Цена - отличная. Вечером скорость не проседает как у некоторых. Вообщем отличный провайдер!

Самара, Standy, 06.04.2010 в 21:54

Оставить свой комментарий


TELENET

Теленет - отличный провайдер



У меня тариф Ультра 550Night. Цена по сравнению с другими провайдерами устраивает. Всем доволен. Скорость летает, пинг невысокий, разрывов нет, всё круто. Спасибо, Теленет.

Самара, Аноним, 05.04.2010 в 10:43

Оставить свой комментарий


TELENET

Отличный провайдер



Отличный провайдер. Тариф Ультра 500+. Вечером скорость иногда падает с 350 до 250, и я считаю это нормальным. У знакомого волгателеком и там вообще вечером скорость составляет 20% от заявленой. Пинг в играх отличный - до 130. Живу в рай-не Ботанического сада. Всем доволен!

Самара, Аноним, 03.04.2010 в 17:03

Оставить свой комментарий


TELENET


СИДЕЛ НА "УЛЬТРА 400" ПОЛНОЕ ..Г!! УШЁЛ НА УЛЬТРА 400+ ,ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ -400Р. СКОРОСТЬ ЗАЯВЛЕННАЯ ДО 2048кб/с.. ПОКА ПОЛУЧАЮ 1823 кб/с .. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН... ЕСЛИ И ТАК ЖЕ БУДУ ПОЛУЧАТЬ ЭТУ СКОРОСТЬ -ПРЕВОСХОДНО!!! ПОСМОТРИМ ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЕЛЕНЕТ БУДЕТ ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦАХ,НО И О ФИЗИЧЕСКИХ... БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!!!!

Самара, ВЛАДИМИР, 30.03.2010 в 12:34

Оставить свой комментарий


TELENET

Отстой



По договору скорость 2048Кв/сек, реально вечером, с 17-00 до 01-00 скорость колеблется от 84 до 256 Кв/сек. Тех.поддержка пытается свои проблемы свалить на меня: то у меня Виста стоит, то Касперский задерживает, то погода сильно влияет на оптоволокно...Устал, сил нет, будь реальная возможность в доме - ушел бы без раздумий.

Самара, Хорек, 29.03.2010 в 23:51

Оставить свой комментарий


TELENET

Дабы не быть голословным



при заявленных 1024 имеем:


Провайдер Telecommunication networks JSC


Входящая скорость277.69 Kбит/сек


Исходящая скорость398.96 Kбит/сек


Пингне определен


Время проведение теста24 марта 2010 18:11


и это ещё не вечер

Самара, MadSamara, 24.03.2010 в 18:13

Оставить свой комментарий


TELENET


Интересно посмотреть на тесты тех, кто дал положительный отзыв об этом прове - второй месяц мучаюсь - вместо заявленных имею по вечерам 10-20%. Форум на своём сайте - грохнули, т.к. очень много не лестных отзывов и криков о помощи стало возникать. Техподдержка - никакая. В топку такого прова. (отключусь, как только закончатся деньги на счёте)

Самара, MadSamara, 24.03.2010 в 17:48

Оставить свой комментарий


TELENET

Никогда не подключайте



Самый тормознутый интернет, мегафоновский модем быстрее. Заявляют скорость 512 а фактическая 62. Так что если есть возможность лучше купить модем мегафон или биллайн, но никак не теленет.

Самара, Серега, 19.03.2010 в 19:59

Оставить свой комментарий


TELENET

Пинг, Скорость И Тех.Поддержка



Вечерами на протяжении 2 месяцев начиная примерно с 21.00 по будням и 19.00 по выходным, пинг становится невыносимым, прыгает от 300 до 900 в редких случаях но всё же прыгает за секунду иногда за две...


что на счёт скорости днём часто бывает падение с моих 300-400 до 100-150


частые разрывы в соиденении





частые подвисания оборудования благо я сам подключаюсь к свичу который находится в доме на тех.этаже и ребучу его самостоятельно без помощи тех поддержки





пару раз при вызове тех.поддержки я их так и недожидался или они ограничивались звонком что оборудование работает норм и что лагает мой комп)

Самара, Пользоватеь, 19.03.2010 в 19:06

Оставить свой комментарий


TELENET


Подключился 2 месяца назад.Очень доволен.Скорость и входящая и исходящая соответствуют заявленным.А в основном даже выше раза в 1,5!

Самара, Аноним, 02.03.2010 в 01:00

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru