Список провайдеров


WestCall

Лучший провайдер Рыбное



Скорость и качество(загрузка и пинг) просто радуют.Такие сети были только в крупных городах - теперь и в нашем городе.Удачи в развитии и большое спасибо за хороший интернет.

Рыбное, Андрей, 20.05.2011 в 08:55

Оставить свой комментарий


WestCall

Отличный модем!



Отличный модем не глючит, нет перебоев. я очень доволен этим интернетом, раньше у меня стоял модем домолинк - полная хрень, а это реальная вещь.

Рыбное, |anOnim|, 19.04.2011 в 22:41

Оставить свой комментарий


WestCall

Лучший провайдер в Рыбном



Активно пользуюсь больше четырех месяцев. Скорость соответствует тарифной, пинги позволяют без проблем играть в сетевые игры (в частности, играю в WoW).


Обрывов связи, провалов скорости не замечал. Есть перспективы развития, качественная сеть. Немаловажно, что используется технология FTTB (до здания идет оптоволокно, по дому - витая пара), то есть гарантируется качество связи, к тому же есть возможности для расширения сети и увеличения тарифной скорости.


При монтаже проблем не возникало.

Рыбное, Vit, 06.04.2011 в 23:38

Оставить свой комментарий


WestCall

Проводка\монтаж



1)При составлении договора было обещанно подключение к интернету в течении трех дней.Но подключение затянулось на две недели. Могло бы быть и дольше, если бы жильцы не начали звонить в компанию о выяснении по причине задержки.


2)При монтаже и проводке кабеля, установщики повредили пластиковую панель стоимостью в "400 руб"(два года назад стоила панель).


3)Было обещанно в выходной день привезти роутер. Роутера до сих пор нет, обещают привезти во второй половине понедельника, когда все на работе. По поводу порчи имущества:


По просьбе сообщить телефон начальника данной фирмы (кто монтировал) отказались сообщить, сказали звоните по телефону 300-500


P.S: Кто попал на попал на такую хрень пункт 1-3, пишите на электронную почту slavok2908@rambler.ru

Рыбное, slavok2908, 05.02.2011 в 17:06

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru