Список провайдеров


PRK-Net

Дорого



Хех, провайдер отличный, но довольно дорогой в сравнении с Сибнэтом. 1 мегабит оптоволоконной безлимитки 670 руб.

Прокопьевск, BuT_Prk, 30.05.2011 в 14:53

Оставить свой комментарий


Webstream


Пользуюсь уже 3 года (один из самых 1 подключателей) у меня ADSL модем,сейчас нету возможности из за того-что неподключают ещё мой район к широкополсному интернету,у меня скорость на adsl днём стабильно 3.9 ( при заявленных 4) а ночью 7.9 ( при заявленных 8)


Я хочу только чтобы UPLOAD был больше чем 800 кб ну на ADSL технологии не позволяют это сделать так вот жду либо нового провайдера либо чтобы этот сделал широкополосный в моём районе.

Прокопьевск, Дмитрий, 27.05.2011 в 05:15

Оставить свой комментарий


Webstream

Отлично



Сидел на ADSL, в принципе особых нареканий не было. Подключился вот через Ethernet, так это вообще сказка. Скорости все отрабатывает отлично, днём по тарифу, ночью точно удвоенная скорость, исходящую скорость вообще не лимитируют, пинги минимальные. гиганская региональная сеть. Не пойму, чем могут быть люди недовольны...

Прокопьевск, LD_#80h_Zx80, 14.05.2011 в 09:00

Оставить свой комментарий


ОАО Сибсвязь


Заявленную скорость не поддерживают, персоналу на клиента наплевать,в сервис не дозвонишься, а если дозвонишься-ответ один проблемы у тебя с компьютером,а не нравится-уходи.

Прокопьевск, OMEN, 26.04.2011 в 23:44

Оставить свой комментарий


Webstream

Неплохо



Отличный провайдер. Цены демпингуют, каждый год снижение тарифных планов. Техническая поддержка на высоте, никогда вину на потребителя не сваливают, во всех проблемах пытаются разобраться. Хорошая связь. Наличие поратала sibnet.ru и огромная внутренняя межрегиональная сеть делают провайдера незаменимым. Два замечание: слишком долго внедряют GPON и FTTx и даже нет ADSL2+(в моем городе), сижу на ADSL без альтернатив, и разная ценовая политика для городов моего региона - в областном городе всегда дешевле, а скорость больше, как будто мы люди второго сорта, ребята явно пользуются монопольным положением на магистральный канал.

Прокопьевск, Андрей Васильевич, 21.03.2011 в 12:14

Оставить свой комментарий


Webstream


Провайдер отстой, если сеть у них есть то да она довольно близка к тарифу, но если сеть падает это всерьез. ТП вообще не работает, к ним либо не дозвонишься, либо виноваты сами, другого ответа просто не существует(хотя причина именно у оператора). А тот факт, что они считают, якобы провели АДСЛ в город и на этом можно остановится, ведь это такой дар в виде АДСЛ, то ребята очень ошибаются. В связи с грядущей реорганизацией в ростелеком считаю мало что изменится!

Прокопьевск, Аноним, 17.03.2011 в 19:37

Оставить свой комментарий


Webstream

Не в восторге...



Что сказать....у самого тариф "Созвездие 4000". Но скорость, как правило, не выше 3.5мбит. Скорость отдачи вообще ужасная, если её можно скоростью назвать. Раньше на тарифе было 512кб, а отдача была 550.Сейчас 4мб, а отдача 700(( Единственная надежда на то, что весной должны у нас оптоволокно проложить. Тех. поддержка вообще убогая. Вобщем, 2 балла из 5.

Прокопьевск, Аноним, 19.02.2011 в 09:55

Оставить свой комментарий


PRK-Net

Провайдер Prk-Net



Провайдер prk-net просто супер, доволен качеством работы интернета, скорость доступа отличная, интернет работает без тормозов!!! Техподдержка работает на отлично, всегда грамотно и доступно объяснят в случае неполадок...

Прокопьевск, Nikita, 21.01.2011 в 18:40

Оставить свой комментарий


PRK-Net


Отличный провайдер! У меня тариф до 2 Мбит/с,зато ночью до 12 Мбит/с доходит. Просто слов нет! Летаю!

Прокопьевск, роман, 17.01.2011 в 00:00

Оставить свой комментарий


ОАО Сибсвязь


В городе нет хуже провайдера, пинг огромный 250,скорость не соответствует тарифу.


В офис не дозвонится, а если дозвонишься то получишь стандартный ответ: "не нравится отключайтесь"


Не персонал, а тупая деревенщина.

Прокопьевск, Влад, 19.10.2010 в 15:11

Оставить свой комментарий


СибирьТелеком

Нормальный провайдер



Я уже пол года как на Сибирь Телекоме, до этого был PRK Net, ушел из за частых отключений и дорогих тарифах, не скрою поддержка похуже чем на ПРК ну здесь и пользователей больше в разы, а в общем очень рад,ETTH рулит и 650 с абоненткой за 6Мбит/с днём и 12Мбит/с ночью, это сказка!!!.. причём учитывается только дневной трафик и даётся на него (120 Гбайт). Огромный плюс что не стало частых отключений. Однозначно в нашем регионе Сибирь Телеком лучший!!!!

Прокопьевск, Игорь, 15.10.2010 в 10:43

Оставить свой комментарий


Webstream

Офигенчик!



Отличный интернет! Заявленная скорость 1 мегабит и она соответствует реальной. Сбоев не бывает. Пинг невысокий. Не жалею что поставил!

Прокопьевск, Константин, 11.10.2010 в 17:28

Оставить свой комментарий


PRK-Net

Молодцы, но хочу еще больше



Недавно подключен. Не ожидал, честно, увидеть заявленные 8 мгбит. Торрент всегда выжимает в потолок 950-1000 килобайт. спидтест по Кузне или Новосибу тоже, по остальным сильно вразброс почему-то. То 7,8 то 5, то вообще 2 в Америку. Походу инет штука сложная. Техподдержку ни разу не вызывал пока, но поставили быстро и четко, роутер с коробки распаковал, думал, понеслась настройка. Оказалось ничего не надо, все само настроится. Доволен как слон. Тьфу, тфу, тфу три раза, чтоб не сглазить. Был на Сибирьтелекоме, вроде тоже ничего, но как-то не так, и техподдержка там какая-то... ничего не добиться по существу. Из хотелок к prk-net ночное ускорение, вообще бы здорово было. Говорят, было, я не успел

Прокопьевск, Аноним, 29.09.2010 в 20:02

Оставить свой комментарий


СибирьТелеком

Положительный отзыв



Мне интернет от сибирьтелеком WebStream очень нравится. Заявленная скорость 1 мегабит, реальная скорость 1 мегабит. То есть сколько заявили столько и есть. Техподдержка неплохая мне пару раз помогали. Перебоев с интернетом вообще нет. А внутренние ресурсы просто супер!!! Да и цена не большая 888 рублей (в месте с телефоном и тв). В общем не жалею что выбрал СибирьТелеком.

Прокопьевск, Константин, 25.08.2010 в 19:58

Оставить свой комментарий


СибирьТелеком

Правда о Сибирьтелеком



Вся правда о сибирьтелеком


здраствуйте уважаемые пользователи.


Я хотел рассказать о тарифах,акциях и отом как нас дурят.





Введение.


Что такое сибирьтелеком - это крупный монополист в области связи инет.технологий в сибирском регионе да и России.


Теперь я хочу рассказать о тарифах.


Печально извесный 888.


Для начала почему по области 888 а в отдельно взятых городах 777,чем другие города провенились? В рекламе говориться что тариф безлемитный(и тихо умалчиваеться что на месяц дается 60Gb трафика после чего переключают на 128)где настоящий безлемит?








Как работает служба тех.подержки.


Чтобы дозвониться туда нужно сидеть на телефоне минимум час.


Где девушка милым голосом вам скажет, варианты событий:


1)перезагрузить модем.


2)давноли проверяли на вирусы свой Пк(при этом осведомившись лицезионный у вас стоит антивирус)


3)позвонить в Кемерово где ответят обратитесь службу тех.подержки(получается замкнутый круг)


4)выставив вас идиотом скажет разберитесь с настройками своего ПК,может быть и такой вариант установкой соединения занимался наш специалист.








Как происходят акции.


С целью привлечения новых клиентов проводяться акции,привлечение народных масс требует капиталовложения на покупку нового дорогостоящего оборудования(аппартура уплатнения,на покупку новых каналов связи)


т.к Сибирьтелеком нехочет вкладывать средства (имея 2-3 мощьных) канала хочет выехать на нас с вами уважаемые пользователи и привлечь еще народные массы.Приоритет сделан в пользу голосовой связи.





Отсюда вывод скорости мы не дождемся!!!!!!


В заключении хочеться сказать с появлением нового инет провайдера Proxi ситуация может быть изминится влучшую сторону...


Сибирьтелеком будет стараться изменить отношение к потребителю и что то сдвиниться...


Работу полностью Сибирьтелекома оценил на слабую 3 по 5 системе.


Есть что исправлять.


Надеюсь эта информация будет полезной.





Прокопьевск, Аноним, 22.06.2010 в 11:39

Оставить свой комментарий


PRK-Net

Провайдер



PRK-NET - Отличный провайдер! Очень много хороших тарифов по приемлемой цене. Качество связи на высоте. Постепенно уходит от АДСЛ к ЕТТН. Респект!

Прокопьевск, Terminus, 04.04.2010 в 20:12

Оставить свой комментарий


ОАО Сибсвязь

Прокоси отстой



скорость не соответствует заявленной-половина от установленной. До тех.под. не дозвонится, а когда через неделю дозвонился-отправили в офис разбираться

Прокопьевск, Morex, 16.02.2010 в 19:45

Оставить свой комментарий


Webstream


Да Служба поддержки нет ни какой!


Проблема маршрутизатор накинуть не мог! Из-за Annex B!


говорит что не знаю настраивайте сами!

Прокопьевск, Аноним, 10.12.2009 в 12:51

Оставить свой комментарий


Чита-Он-Лайн

Сибирт телеком



Провайдер, просто ни какой, при любой проблеме правды не найдешь, ссылаются на какую-то кантору стоящую выше. Правда деньги платим непосредственно им. Цена за такую скорость просто ужасная 1000р за 512Кбит/с.

Прокопьевск, Юрий, 03.03.2009 в 13:36

Оставить свой комментарий


СибирьТелеком

Сибирьтелеком SUX!



цена 2.5руб за метр, 150 абонентки, жуткое ущемление в каче! Мало доступного контента, (он есть но 10коп за мб - грабеж для файлов которые занимают 500мб)

Прокопьевск, Михаил, 18.04.2008 в 18:19

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru