Список провайдеров


Spider@Net

Хороший провайдер.



Хороший провайдер. Не самый лучший, таких нет, но качество связи и обслуживание выше среднего. Постоянно повышают скорость не подымая цены.


С IPTV не очень хорошо у них, не все роутеры его поддерживают. Был у меня роутер ASUS (мне нравился), но пришлось купить D-Link (явно похуже). Не знаю кто виноват - провайдер или роутер, так что консультируйтесь у провайдера при покупке роутера, если он вам нужен.


Звонки в техподдержку, да дозвонится бывает трудно, занято все время. Но я еще не видел ни одного провайдера, в техподдержку которого можно дозвониться с первого раза. Слава богу, звонить приходится не часто.

Одесса, Гелеб, 25.03.2011 в 17:03

Оставить свой комментарий


Spider@Net

Отличный провайдер



Из всех одесских провайдеров нашел самый лучший, скорость отличная! Техподдержка тоже отличная (но бывает иногда занято часто). Так же имеются фтп сервера (фильмы, проги и т.д).

Одесса, Женя, 23.02.2011 в 17:21

Оставить свой комментарий


Spider@Net

Spider-net



Отличный провайдер!!! Все устраивает, сбои очень редко и не надолго. Постоянно радуют различными акциями и нововведениями. Большой ФТП сервер , бесплатный IPTV ...

Одесса, Serg, 16.10.2010 в 18:39

Оставить свой комментарий


Spider@Net

Spider-net.od.ua



Провайдер очень хороший с большой базой фильмов,программ и т.д.скорость всегда стабильная,цены отличные и если поломка то мастера сразу приходят и делают быстро

Одесса, Александр, 18.09.2010 в 15:50

Оставить свой комментарий


Spider@Net

Spider-net



Я вам скажу,лучшего провайдера не встречал ИМХО =)


Меня все устраивает,бесплатный IP-TV,обьемный и внушительный фтп (Игры,музыка,софт,большая база фильмов,клипов итд),отличное соотношение цена-качество-скорость ... регулярные приятные и одновременно полезные нововведения радуют.


Я бы оценил Spider-net на 9,5 из 10ти.

Одесса, Аноним, 24.05.2010 в 16:14

Оставить свой комментарий


Spider@Net


Всем, кто еще выбирает себе интернет провайдера и не знает какого выбрать, советую Spider@Net!!!!!


Здесь офигенная скорость интернета,IP-TV цифровое телевидение, куча одесских ресурсов(музыка, клипы, фильмы, проги, игры и т.д.и.т.п), хорошое сервисное обслуживание, в общем все что душа желает и все это по доступной цене ...


Так, что всем кто еще решаится настоятельно РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Одесса, Саша, 26.06.2009 в 19:46

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru