Список провайдеров


ISP SoHo.NET

Хороший пров



Я пользуюсь SOHO уже 5 лет. Когда подключалась выбор был только между "Черным морем " и SOHO. Но цены "Черного моря" тогда просто убивали. Поэтому выбрала SOHO. Сейчас много провайдеров. Но переходить к другому не собираюсь. Все устраивает. К тому же они все время что-нибудь улучшают. За то время, что я там, многое изменилось в лучшую сторону. Так держать!

Одесса, Ирина, 12.03.2011 в 15:51

Оставить свой комментарий


SoHo.Net

"Хорошая" скорость за двойные деньги!



Просто поражаюсь наглости этой компании! У всех нормальных провайдеров, даже у матрицы скорость порта 100мб/с! Здесь же просто ужас! Скорость 10мб/с! А для того чтоб было 100мб/с абонент должен заказать услугу "премиум доступа" - это у них так называется, да ещё и платить каждый месяц лишних 60 грн. Почему то в ТЕНЕТЕ платить отдельно за это не нужно, да и в любом нормальном провайдере. Если б я знал что такая лажа будет - не подключился к этому дерьму ни за что! Да и у других провайдеров входящий/исходящий интернет отдельный, здесь в одну дудку дует! Это очень заметно когда пользуешься торрентом, если идёт закачка, то раздача еле еле, и наоборот! Короче для тех кто много скачивает этот интернет Г... настоящее! Да и тех поддержка и вправду быдло! Но ничего, я через пару дней расторгаю договор! Пусть идут на все четыре стороны с таким качеством услуг!

Одесса, Виталий, 14.02.2011 в 15:00

Оставить свой комментарий


SoHo.Net

нормуль!



уже пару лет сижу на сохо всё ок проблем нет. а у соседа постоянные проблемы и он вечно ругается с техподдержкой. а проблема в компе его глючном.

Одесса, Вася, 07.01.2011 в 00:34

Оставить свой комментарий


SoHo.Net


Студенческие тарифы на порядок ниже по скорости чем для физ лиц..за те же деньги :(


В плане предоставления дополнительных услуг очень доволен...а вот скорости хочется больше!


и не понятны новые тарифы


INET OD-IX, UA-IX ЦЕНА


25 Мбит/с10 Мбит/с120 грн (20)

Одесса, Oleg, 29.11.2010 в 17:24

Оставить свой комментарий


SoHo.Net


Очень даже не плохой провайдер, хотя с ТеНеТ-ом все равно не сравнится... как говорится довольствуемся тем что есть...

Одесса, Денис, 20.11.2010 в 21:57

Оставить свой комментарий


SoHo.Net

GOOD



Доволен. Около года с soho, проблем, сбоев нет, качество и сервис на уровне. Общая проблема для всех провайдеров - жлобоватый персонал, но тут надо менять страну, а не провайдера!

Одесса, Одессит, 19.11.2010 в 15:46

Оставить свой комментарий


ISP SoHo.NET

СОХО ЛУЧШЕ ВСЕХ!



Мне очень нравится сохо со своими всякими подарками (ip-tv) акциями. По моему СОХО в Одессе РУЛИТ!

Одесса, Миша, 21.08.2010 в 10:08

Оставить свой комментарий


SoHo.Net

Нормуль



Неплохой пров. Довольно широкий и гибкий спектр предоставляемых услуг, нормальная стоимость, но любят брать мелкие деньги за мелкие изменения настроек кликом мышки. Не солидно.


Стабильная связь. Оборудование не самое плохое. Не скупятся на УПСы. (с ноутом без света в инете не скучно) Вылеты не больше пары раз в неделю, но не на долго. Инет не тупит. Неплохой фаервол - гадости очень мало пролазит.


По поводу поддержки: Поразил легкий дозвон. Операторы вежливые и терпеливые. Можно долго моск вынимать. В эротическое путешествие не посылают, пока сам не попрощаешься ;), однако компетентность не высока. Со сВистой и в 7-ке плавают, но ХР знают на ура.


ИМХО: Если ваш дом кабелирован и соседей много подключено - лучшего прова врядли найдёте.

Одесса, Denizio, 20.03.2010 в 08:19

Оставить свой комментарий


SoHo.Net

Обо всем



Около 3 х лет использовал инет от каб.телевидения - компания АРС. Устав от бесконечных сбоев и проблем перешел на SoHo. Пока очень доволен, т.к. за меньшие деньги получил лучшее качество и главное скорость. Надеюсь так и будет дальше.

Одесса, Аноним, 25.02.2010 в 18:41

Оставить свой комментарий


SoHo.Net

Грубость и наглость



Очень плохой провайдер с постоянными проблемами электричества и грубостью а так же наглостью персонала

Одесса, Сергей, 22.01.2010 в 13:28

Оставить свой комментарий


SoHo.Net

))))



Провайдер хороший, возможно что он действительно по Одессе самый лучший... Действительно много услуг которые возможно на других провайдерах или отсутствуют или предоставляются за дополнительную плату. Разве что он может в какой то мере уступает какому нибудь другому провайдеру у нас в Одессе по соотношение цена/скорость, просто попадались провайдеры которые предоставляют туже скорость но дешевле немного... Но и тут SoHo все ровно утрет им нос, так как дополнительные услуги типа IP-TV она предоставляет бесплатно... Так что SoHo лучший провайдер в Одессе.

Одесса, Анатолий, 02.06.2009 в 04:31

Оставить свой комментарий


SoHo.Net

Просто суперрр)))



Очень класный провайдер, много ФТП ресурсов, акций, бесплатное ip телевидение))) Мне очень понравилось, у нас он уже 10 лет в сети и надеюсь ещё будет долго))))

Новая Одесса, dragonx, 18.05.2009 в 19:07

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru