Список провайдеров


Atlas-Sibir


жалуются тут. еще никто из них не ушел к другому провайдеру. на сайт своего провайдера уже год как не заходили. цены уже давно снизили + скорость подняли, ресурсы открыли ( не хуже чем у других ). вот пусть и сидят на своих КОНСКИХ тарифах пока не посинеют. надо интересоваться чем и как живёт ваш провайдер. живут на краю области и ещё бузят. купите юсб модемы и пользуйтесь.

Новосибирск, Дмитрий, 11.03.2011 в 13:32

Оставить свой комментарий


Atlas-Sibir

Долбанный, долбанный Атлас, когда же он накроется



Сильно завышенные цены на интернет,а сервисов никаких,какой-то долбанный клубок собираются запускать,лучше бы цены снизили.Мы платим 450 р за 2 Мбит/с,это мегадорого для сегодняшнего дня.Ладно,в нашем доме это единственный провайдер с выделенкой и уйти физически не могу,но есть дома, в которых присутствует Атлас и другие провайдеры,например Электронный город, Дом.ру, НИР-телеком,Интернет по выделенке от Билайна,там-то клиенты уже давно от атласа поубегали,так как у перечисленных тарифы ниже.Хотелось бы,чтоб кто-нибудь из крупных провайдеров его поглотил.Внутрисетевые ресурсы не работают при включенном впн,блин,это прошлый век...Когда в мой дом прийдёт крупный провайдер и я сбегу от этого г...атласа? (риторический вопрос)

Новосибирск, Мишка Петров, 25.09.2010 в 21:18

Оставить свой комментарий


Atlas-Sibir

Наверное лучшй интернет в мире!



Пользуюсь уже почти 3 года, т.к. в мой дом больше никто кроме Атласа не тянул. Сначала все было отвратительно - постоянно падал интернет, не работали сетевые ресурсы и было куча проблем, но после переезда офиса на Кирова, 80 и скорее всего последующей смены кадров за этим все стало просто отлично. Адекватно заработала тех. поддержка в круглосуточном режиме, перестал сбоить и падать интернет (хотя я живу далеко не в центре), начали подниматься внутрисетевые ресурсы, немного понизились цены и появилась система оплаты через терминалы и банкоматы. Единственный минус на сегодня который я вижу - это дорогие по сравнению с другими провайдерами цены, но переходить куда-то в другую сеть я не хочу и не собираюсь (плюс меня и подключать больше никто не хочет =))

Новосибирск, Андрей, 10.09.2010 в 10:49

Оставить свой комментарий


Atlas-Sibir

Так себе конторка



Первый и единственный (до марта 2010) провайдер,предоставляющий доступ к сети интернет по выделенной линии в поселке Затон города Новосибирска.Цены заломили конские (2Мбит/сек за 620 рублей в месяц,при средней цене по городу 300-400 рублей за такую же скорость),пользуются,тем что монополисты в Затоне.Но пришёл другой провайдер (Сибирьтелеком) и у него 2Мбит/сек за 390 рублей в месяц,богатые внутрисетевые ресурсы,Атлас в пролете.Я ушел от него.Техподдержка никакая,насчет проводимых тех.работ никогда мне никто не звонил.Комментатор выше,вероятнее всего,работает в этой конторке.Сейчас у них офис располагается на Кирова,80 офрмлен приятно в белых тонах,а раньше был на Горском микрорайоне,такой сарай,вечно накурено,дым коромыслом,все стены ободраны,оплатить их услуги можно только в офисе.Хотя на сайте указана какая-то малоизвестная и малораспространенная в наших краях платежная система,вот через банкоматы бы сделали оплату,было бы дело.В общем,если есть возможность бегите от этого Атласа куда подальше.П.С. Я не работаю в Сибирьтелекоме.

Новосибирск, Аде, 30.04.2010 в 11:34

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru