Список провайдеров


ТТК

Я доволен!



В Новомосковске ТТК рулит! Утерли нос монополисту "Домолинк" Заявленная скорость присутствует, разрывы крайне редки.А главное тех.поддержка на высоте. Спасибо ТТК!

Новомосковск, Роман, 11.05.2011 в 11:06

Оставить свой комментарий


ТТК

excellent



тестировал услуги всех провайдеров Новомосковска: билайн, росинтел, центртелеком, транстелеком. ТТК - реально лучший из всех. По качеству и уровню обслуживания.


Никаких претензий и нареканий. Техподдержка выше всяких похвал.


Самые отстойные это росинтел и центртелеком.

Новомосковск, Андрей, 01.05.2011 в 19:18

Оставить свой комментарий


Тульский филиал ОАО "ЦентрТелеком"

Тариф "Высший класс"



Подключение по FTTx. Заявленная скорость 15 Мбит. Скорость входящая=исходящая и на 105% соответствует обещанной. Надеюсь все так и останется. Достукивается очень быстро как и до русских доменов так и до забугорных.

Новомосковск, Юрий, 27.03.2011 в 15:32

Оставить свой комментарий


ТТК


Согласен, что после Нов.Года стала лажа! Скорость в два раза ниже заявленной!!! Короче совсем опопсели.

Новомосковск, Влад, 10.03.2011 в 22:50

Оставить свой комментарий


ТТК


что то не понятно, заявлена скорость 3мб/с, вот уже неделю от 15 до 30 мб/с входящая, звоню, никто ничего не знает...

Новомосковск, Аноним, 08.03.2011 в 21:29

Оставить свой комментарий


ТТК

полная лажа ттк



Не верьте тем кто пишет что ттк супер заявленная скорость в договоре 6мб/с, а по факту 500 кб/с,а то и до 80 падает и скажите мне что в этом классного и суперского надо валить короче с т++...неее базара нет когда они только пришли на рынок н-ска со скоростью у них было всё ок, а сейчас полная лажа!

Новомосковск, санёк , 18.02.2011 в 21:04

Оставить свой комментарий


Rosintel

Лагает по крупному



Вот уже с ноября 2010 года по сей день интернет лагает, 100 мигабитная локалка по вечерам превращается в ад скорость, 20 КВ, полный ужас.

Новомосковск, Юрий, 16.02.2011 в 16:44

Оставить свой комментарий


ТТК

О ТТК



После Нового Года- ТТК просто Го... С 6 вечера и до 24 часов - ADSL работает быстрее.Ну не ночью же сидеть в инете, как в старину.ОТСТОЙ!

Новомосковск, Сергей, 10.02.2011 в 23:09

Оставить свой комментарий


Rosintel

Телевидение



Вот уже вторую неделю телевидение смотреть нельзя,постоянно виснет по вечерам. В службе поддержки внятно сказать не могут когда это исправится. Говорят тестовый режим, а если он продлиться год?То люди будут платить за аренду оборудования даже если телевидение будет зависать.Это уже отвратительно, брать деньги за то что еще не работает. Люди, пока не подключайтесь к телевидению, пока они не отладят все.

Новомосковск, Аноним, 03.02.2011 в 17:03

Оставить свой комментарий


Энфорта

Нормальный пров



Используется на работе, компов в сетке до 50, четко держат заявленную скорость... Вобщем нет претензий. Да и плюс ко всему используется VoIP...

Новомосковск, Аноним, 24.01.2011 в 09:04

Оставить свой комментарий


Rosintel


инэт по началу просто супер,и локалка бывало до 30мб/сек!!! а щас что 3 от силы 5,играть не возможно, тормозит, скорость правда увеличили за что спасибо,но проф работы и качество связи оставляет желать лучшего,ростинтел одумайся на ТТк могут многие перешли (если уже не перешли),я лично собираюсь это ваше качество связи уже достало!

Новомосковск, Аноним, 17.01.2011 в 22:41

Оставить свой комментарий


ТТК

Замечательный провайдер!



Это лучший провайдер области! Честь им и хвала!!!


Отличные тарифы!

Новомосковск, Fakel, 20.12.2010 в 16:32

Оставить свой комментарий


Rosintel

Росинтел умер



Подключались к Росинтелу целой компанией друзей, сейчас же этой же компанией подключаемся к ТТК. Росинтел для нас умер как провайдер. Качество связи отвратительное. Даже самый позорный провайдер Домолинк и то наверное сейчас лучше работает.

Новомосковск, Аноним, 18.12.2010 в 03:03

Оставить свой комментарий


Rosintel

Качество доступа в инет с каждым днём всё хуже и хуже



Качество локальной сети в настоящее время стало просто отвратное:постоянные обрывы связи, большой пинг, что приводит к ощутимым тормозам инета или просто невозможно открывать сайты... Явное желание данной компании подключить как можно больше абонентов в других городах и слишком часто наплевательское отношение к уже подключенным абонентам - вот реальная ситуация! Служба поддержки работает нейтрально... вроде и не хомят но и делают что либо давольно редко в проблемных районах,...а можно и просто не дозвониться. Так, что если ваш дом подключен к ТТК подключайтесь лучше к ним! Раньше РосИнтел работал лучше, а теперь качество услуг(для частных лиц) доступа в интернет заметно упало...

Новомосковск, Ingvar, 10.12.2010 в 16:52

Оставить свой комментарий


Энфорта

Скорость



Не поддерживают заявленную скорость и интернет постоянно подвисает,по началу такого не было.Обещали выяснить причину еще 2 недели назад.Очень плохое качество сервисного обслуживания!

Новомосковск, клиент энфорта, 07.12.2010 в 16:06

Оставить свой комментарий


Rosintel

Качество отличное



Я не знаю, что Вас не устраивает в службе поддержки. Мы корп. клиент и работаем с Росинтелом уже 5 лет - всегда вопросы "падений" решались в течении нескольких часов, если это было по вине Росинтела конечно.





В целом - очень радует стабильность, по сравнению с другими провайдерами города.

Новомосковск, Павел, 27.10.2010 в 18:27

Оставить свой комментарий


Rosintel


Отстой,полный отстой. Цена высокая, скорость маленькая. Служба поддержки вообще решить нифига не может.

Новомосковск, Аноним, 05.10.2010 в 01:23

Оставить свой комментарий


ТТК

Зачет



Имел честь с 3-мя провайдерами: ДомоЛинк,Би-Карбина, ТТК/++К.


ДомоЛинк- маленькая скорость/дороговато(хотя в данный момент скорость подняли), на нашей АТС - постоянный дисконект,исправлять не хотели.


Би-Карбина- начало хорошее, но бесперспективное. обратка ни какая, вечные траблы/дисконекты, в конце концов устал. без повышения скорости - стало дорого.


ТТК/++К - скорость по тарифу, стабильная вход. и выход., в 4-6 раз дешевле чем у вышеупомянутых

Новомосковск, Аноним, 16.09.2010 в 01:05

Оставить свой комментарий


ТТК

Ужас



Все просто ужасно... локалка давно сгнила, все, в том числе и я, перешли на ++К благо провод менять не надо... скорость не соответствует действительности... перерывы в работе и т.д.

Новомосковск, Иван, 12.09.2010 в 11:22

Оставить свой комментарий


Rosintel

Отличный провайдер!!



не припомню ни одного обрыва, связь есть всегда, пинг низкий, скорость соответствует тарифу, всем советую!

Новомосковск, Максим, 14.08.2010 в 09:40

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Общее мнение



В принципе сказать ничего плохого на данный момент не могу.Есть интересные безлимитные тарифы до 3мб/с и акции новые например"форсаж"за 450р. до 10мб/c с порогом трафика правда после порога 2мб/c,.И бонусами тоже подкармливают.Это конечно все приятно!!!


Ну а как было


Провайдер Корбину всегда ценили и уважали пока желтый полосатик не пришел и не взял все в свои лапы.После этого постоянно отрубался интернет.Могли отрубить на полчаса,а могли вообще вырубить на сутки и .Звонишь в тех.поддержку постоянно кормят завтраками.Серфинг по сайтам отвратительный.Качал из инета вроде стабильно хоть и медленно.Ну и вот дождались скорость повысили резко в 3 раза работает все отлично и сбоев вроде нету.Тока поздно дошло до них когда полгорода ушло на росинтел.Печально!!!

Новомосковск, Аноним, 04.08.2010 в 12:52

Оставить свой комментарий


Тульский филиал ОАО "ЦентрТелеком"

Всем чмаки в этом чатике



Ну все отзывы об одном - они монополисты. В проводной телефонной связи - точно, но они от неё получают столько средств, что интернет у них - как лишняя приблуда, а не как основной источник, да будет вам это известно. А тарифы на интернет вообще устанавливает Москва, и там считают вот как: Тула (и область заодно с ней) - спивающаяся деревня, где никому ничего не нужно, кроме пива/водки/вставить_нужное/вставить_ещё_кому-нибудь. А если интернет и нужен (вот дела-то, а) - то, как кто-то там выразился ниже, кидать получившиеся быдлофото во вконтакт и гоготать над ними с друзьями за ящичком "охоты крепкой". Это так там на полном серьёзе считают. Переставайте быдлить, и тогда и на вашу улицу когда-нибудь приедет Газель с оптоволокном.

Новомосковск, Аноним, 04.07.2010 в 20:49

Оставить свой комментарий


PEOPLEnet

Полностью разочаровали!



Маленькая скорость,хотя в договоре 3G :).


на постоянные жалобы о маленькой скорости-ответ один,-"Слабое покрытие".В конце мая устанавливают в городе усилитель.....Инет супер,скорость до 1Гб...


Рано обрадовался,хватило на четыре дня! :)....


Ровно за месяц до окончания договора пропадает ЕВДО.


Модем работает в только в режиме 1Х,скорости прктически нету.


На все попытки выяснить причину,получаю разные ответы:слабое покрытие :),то Операционка не та на компе установлена.А обратился в местный центр Пиплнет,так меня вообще убил ответ : модем накрылся,можем предложить Б.У. за 150 гр....Я был в шоке.


Вообщем пообщался с людьми и сделал вывод,что Пиплы спецом начинают глушить номер контрактника,перед окончанием договора,Что бы вынудить снова у них приобретали новый модем с контрактом!.....Жульничают!......


Повоюю с ними ещё недельку и пошлю подальше!


Обидно одно! Вставляеш другую карту пиплов,работает как часы!


А описки пишут,как вроде бы кругом одни ЛОХИ.


Лучше не связываться!


Новомосковск, Александр, 28.06.2010 в 12:18

Оставить свой комментарий


Rosintel

Попрравка



Скорость в 4 раза в ночное время с 2 до 9 , а не с 2 до 6 - смотрите прайс листы.Лишь на тарифе 450р. скорость увеличивается в то же время, нов 2 раза.

Новомосковск, Сергей, 24.06.2010 в 18:38

Оставить свой комментарий


Энфорта

Уже намного лучше



Некогда очень дорогой провайдер начал исправляться, цены уже на вполне доступном уровне. Безлимитное подключение 1 Мбит для юрлица за 5 т.рублей в месяц - вполне нормальная цена.


Качество связи на высоте, в принципе как и раньше. Пинг до яндекса - 35 мс., до login.icq.com - 160 мс. Для WiMAX очень неплохо.


Техподдержка сильная, всегда онлайн, готова подсказать. Бесплатный домен третьего уровня.

Новомосковск, Алексей, 24.06.2010 в 15:15

Оставить свой комментарий


FreshTel RU

сеть Freshtel



Очень доволен. Поменял "свисток" на роутер, сразу не соеденялся. Обратился в службу поддержки Freshtel и был приятно удивлен. Позвонил мне по телефону специалист и все наладил. Сейчас стабильная скорость от 1 до 4 Мбит/с. Огромное спасибо компании Freshtel.

Новомосковск, Petrovish, 20.06.2010 в 00:57

Оставить свой комментарий


Rosintel


Могло бы быть и лучше. Качество хромает. Но как-то уже привык к нему и подключаться к другим провайдерам не хочу. Так что, с горем по полам - устраивает.

Новомосковск, Roman Kalashnikoff, 17.05.2010 в 01:19

Оставить свой комментарий


Тульский филиал ОАО "ЦентрТелеком"


Год на Домолинке. Не знаю у кого как у меня всё пашет по всем заявленным пунктам.Плачу 1500 за безлимит 312 килобайт, реально качаю на 300. Меня всё устраивает!Почитал отзывы и чуть не расплакался. Можно подумать все сидели на оптоволокне и за копейки,а сейчас всех посадили на модем и за рубли. У меня полно знакомых с кривыми руками которые элементарно не могут пользоваться инетом и поэтому не дают покоя службе поддержке.То скорость маленькая при скачке,а сами не понимают что качают с файлообменников бесплатно и им скорость урезают сами файлообменники,а не провайдер!Можно описывать много таких ситуаций и случаев,но я этого делать не буду.Кому надо те поймут.Мой вердикт хорошо!

Новомосковск, Сергей, 09.05.2010 в 10:09

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Лучше стал намного!



Дополнение к прошлому моему комментарию:


С недавних пор Билайн как провайдер поднялся в моих глазах и очень заметно! Обрывов связи нет вообще, скорость постоянная, скорость увеличена и во много раз! Доволен очень! Супер!


P.S. Теперь в моем городе он очень достойный конкурент остальным провайдерам города!

Новомосковск, Константин, 06.05.2010 в 20:29

Оставить свой комментарий


ТТК

Класс!



Ребята в этой компании очень стараются, соединение и скорость стабильные, цена небольшая. В общем СУПЕР!

Новомосковск, Павел, 04.05.2010 в 22:07

Оставить свой комментарий


Rosintel

Отзывы



Предыдущие отзывы писали сами росинтеловцы? :)





Даешь внешние ИП по 20 р/месяц, 130 - это грабеж!!! Допрыгаетесь, уйдем на ++К.

Новомосковск, Аноним, 25.04.2010 в 08:34

Оставить свой комментарий


ТТК

Супер!!!



Самый лучший провайдер!!!


Я пользовался корбиной - г...(сори за слово), но ТТК THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новомосковск, Иван, 23.04.2010 в 11:49

Оставить свой комментарий


Rosintel

Отлично!!!



Лучший провайдер для Новомосковска и окрестностей!!! Регулярно увеличивает скорость!!! Меня вполне устраивает!!! Советую всем!!!

Новомосковск, Макес, 20.04.2010 в 11:45

Оставить свой комментарий


Beeline RU

В принципе неплохой провайдер!



По началу, когда корбина стала билайном, были постоянно обрывы связи и скорость мизерная.. уже через месяц исправились - все исправили. щас никаких сбоев нет, скорость соответствует заявленной и держится такой постоянно! Играть в онлайн игры можно, музыку слушать онлайн, видео смотреть, смотреть телик онлайн можно! Служба поддержки на высшем уровне! В принципе доволен!


P.S.в нашем городе у билайна далеко не лучшая скорость за такие деньги в отличие от других провайдеров.

Новомосковск, Константин, 15.04.2010 в 22:24

Оставить свой комментарий


PEOPLEnet

ПЛОХО



ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР. Заявленная скорость не соответствует действительной. Цены высокий, а техподдержка - 0.


Единственный + это МОБИЛЬНОСТЬ (ди...).

Новомосковск, Петр, 07.04.2010 в 21:37

Оставить свой комментарий


VEGA Internet (tm)

нормально



заявленная скорость почти достигается..


при тарифном плане 8кбпс - 800 кБ/с держит. больше лимита ну никак она не может быть.


а вот аплоад ничем не компенсируется, и очень плохо - 70 кБ/с - это очень мало

Новомосковск, Аноним, 26.03.2010 в 00:37

Оставить свой комментарий


Rosintel


Огромный минус работа под средством NAT, причем даже получение реального IP не решает проблем с открытием некоторых портов. Ну а в общем то очень хорошо, особенно увелечение скорости ночью в несколько раз. Тех поддежка работает не плохо.

Новомосковск, BallerS, 15.03.2010 в 12:56

Оставить свой комментарий


Rosintel


по городу считаю что самое оптимальное решение, провайдер росинтел, цена качество, меня полностью устраивает, плюс постоянно увеличение скорости

Новомосковск, Виталий, 02.03.2010 в 23:11

Оставить свой комментарий


ТТК

Лучший провайдер области



Ну тут и писать-то больше нечего! Скорость держит заявленную, на проблемы клиентов реагирует моментально!

Новомосковск, Кира Миленина, 28.02.2010 в 07:09

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Пчелайнг убил корбину



До объединения скорость хоть и была низкой, за то не было разрывов и потерянных пакетов, ну а после все знают инет тормозит лагает глючит, постоянные разрывы и прочее=(

Новомосковск, Аноним, 04.02.2010 в 12:09

Оставить свой комментарий


Rosintel

хоорший провайдер, но



провайдер хороший, скорость увеличивают!!! но проблема с портами, и вот не могу свой сервер открыть. кто знает как, пишите :)

Новомосковск, Роман, 28.11.2009 в 13:11

Оставить свой комментарий


Beeline RU

жалоба



скорость не соответствует заявленной ,постоянные обрывы связи , я вам всем советую не связываться с этой компанией ради вашей нервной системы , у нас небольшой город и мы ждали интернет как бога , я проклял тот день когда связался с этим провайдером ( советую не связывасься сними ! ! ! )

Новомосковск, николай, 13.05.2009 в 23:37

Оставить свой комментарий


Тульский филиал ОАО "ЦентрТелеком"

ужасный тулателеком



Самый отстойный провайдер в нашем городе, грубо нарушающий права пользователей, скорость соединения в 3-4 раза меньше заявленной в тарифном плане, а о профессионализме инженеров этой компании можно сказать только одно, складывается впечатление что учащийся ПТУ знает больше и сможет работать лучше; на все претензии со стороны жителей города о плохом качестве предоставления услуг в службе поддержке звучит один ответ: "Проблемы на вашей стороне, так что к нам никаких претензий", так еще и дозвониться туда невозможно, единственный день когда это удалось сделать было воскресенье 8 часов утра. В заключении скажу следующее проблем разом у всех пользователей города быть не может, значит делаем вывод что тулателеком не справляется со своими обязанностями и я никому не советую подключаться к этому провайдеру. Единственное что точно в срок исполняет этот провайдер - взимание немалой абонентской платы.

Новомосковск, Алексей, 05.04.2009 в 14:28

Оставить свой комментарий


Тульский филиал ОАО "ЦентрТелеком"

низкая скорость интернета



по справочной службе определили скорость-40,но при прохождении теста скрости интернета-19 или 17т.е скорость падает.На антивирус проверено, вирусов нет.В чем дело?

Новомосковск, Елена, 27.02.2009 в 14:44

Оставить свой комментарий


Тульский филиал ОАО "ЦентрТелеком"

Отзыв)



Тупые админы савсем обнаглели, делать ничего не хотят и на все они плевали. лучше не подключайтесь народ)ну одно успакаивает есл работает то норм цена то маленькая за 512 :)

Новомосковск, HanuJIbHuk, 25.02.2009 в 19:44

Оставить свой комментарий


Тульский филиал ОАО "ЦентрТелеком"

От Алексея



Всё в общем неплохо,но очень сильно скачет скорость соединения по выходным вообще вместо положенных 512 не более 250!!! Очень хочется СТОБИЛЬНОСТИ! PLEASE!!!!!

Новомосковск, Алексей, 16.02.2009 в 02:06

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru