Список провайдеров


tt.degunino.net

Просто праздник какой-то!



Считаю, что показатель - ни одного сбоя за 5 лет использования (утро-вечер), говорит сам за себя. Использую лимитированный трафик, без ограничения скорости.

Москва, Антон, 17.01.2011 в 14:15

Оставить свой комментарий


tt.degunino.net


Нормальный провайдер, работает куда стабильнее, чем его прямые конкуренты NbN и Union Line. Хотелось конечно скорость побольше, услуги пошире и подешевле, но в целом все устраивает.

Москва, Аноним, 28.11.2010 в 22:29

Оставить свой комментарий


tt.degunino.net

Вменяемый провайдер, но IP-TV не на высоте



Пользуюсь почти 4 года, тарифы вполне приемлемы, но хотелось бы и ниже) IP-TV все в режиме теста, но если б довели до ума (нормально работало бы), то было б не влом платить 150-200р (с просмотром из VLC без всякого дополнит. оборудования прям с компа в отличии от конкурентов типа АКАДО, СТРИМ и тд). Перебои с инетом бывают, но очень редко и как правило ночью (видимо профилактика). С техподдержкой общался раза 2 за все время народ вполне вменяемый. В общем если нужен стабильный инет пусть даже и без мелких мультимедия сервисов то нормальный выбор.

Москва, witcher, 14.08.2010 в 23:51

Оставить свой комментарий


tt.degunino.net

Есть, что менять...



Вообще неплохой провайдер, отличная локальная сеть со своим трекером. Но вот цены могли бы быть получше (440 р/месяц безлимитка с 3Мб/с). За эти деньги можно найти и скорость получше и плюс еще телевидение, которое в TT в зачаточном состоянии. Есть отличные тарифы с неограниченной скоростью, так там вообще цены кусаются... хотя все относительно, конечно. Относительно Москвы уже слабовато.

Москва, Жека, 01.05.2010 в 02:11

Оставить свой комментарий


tt.degunino.net

Неплохо интернет провайдер



Достаточно неплохой провайдер.


Работаю единственное, что через собственный сервер из-за чего скорость интернета выдает по статистике полностью заявленную которая говорится в договоре. Стабильный коннект, техподдержка конечно общается вежливо, но зачастую компетентность не всегда на высоте. Цена качество тоже приемлемое.

Москва, Павел, 30.04.2010 в 18:37

Оставить свой комментарий


tt.degunino.net

Best provider ever!



Стабильно и качественно предоставляют услуги.


Пользуюсь третий год - нареканий нет!


респект!

Москва, Дмитрий, 20.04.2010 в 09:12

Оставить свой комментарий


tt.degunino.net


Пользуюсь уже 2 года, проблем никаких. Скорость инета хорошая (правда у меня максимальный тариф), локальных ресурсов море (для меня это огромный +). И еще немаловажный фактор, я сижу через роутер к которому подключены 2 компа (1 из них 24\7), периодически подключаю через wi-fi свой ноут и ноут жены, а плачу только 1 тариф, в итоге получается очень дешего. А во многих компаниях насколько я знаю так нельзя.

Москва, Игорь, 15.04.2010 в 02:34

Оставить свой комментарий


tt.degunino.net

Восхищаюсь интертер провайдером!!!



Все работает супер, никаких проблем, пользуюсь этим провайдером уже не один год, если что-то случается сразу же звоню в техподдержку и они помогают устранить сложившуюся проблему. Очень много разнообразных локальных ресурсов, что тоже очень радует!!! У меня уже все друзья подключенны к этому провайдеру и все довольны, так что если у вас есть возможность, подключайтесь и не разочаруетесь!!!

Москва, Наталья, 20.07.2009 в 15:57

Оставить свой комментарий


tt.degunino.net

Инет



Отличный провайдер, после заворушки с nbn очень ждал когда он снова начнёт подключать, всего подключен уже 4 года и очень радуюсь. Интарнет работает отлично( за последний год 2 раза неработал по ~20 минут ), очень много локальных ресурсов и отзывчивая техподдержка.

Москва, Антон, 18.07.2009 в 15:11

Оставить свой комментарий


tt.degunino.net

Вменяемый провайдер



Раньше сидел на degunino.net е более чем устраивала после покупки сети НБН качество упала в разы. Когда узнал что в районе работает tt.degunino.net вначале мне это показалось странным, но так как ребята давали три тестовых дня (как в старой деге я решил попробовать). Результат меня приятно удивил.


Скорость лучше чем НБН е а цены дешевле. + уних до сих пор есть ИП ТВ в тесте. Пообщавшись узнал что в большинстве там работают сотрудники старого degunino.net. (что тоже очень радует ибо ребята были в массе грамотными)


Минус сеть работает только в бескудниково и западном дегунино. Но вроде ребята намерены развиваться.

Москва, Алексей, 17.07.2009 в 11:46

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru