Список провайдеров


butovo.com

Лучший провайдер в Бутово!



До этого стоял ГорКом. Намучился на полгода вдоволь. Почитал отзывы, сделал вывод и решил подключиться к Бутово.ком. Главное не путать с Бутово.нет, тк там очень паршивый провайдер, а этот лучший в Бутово. Сижу на нём уже больше полгода. Скорость всегда никогда не была меньше заявленной. Технические работы проводят раз в месяц, и то рано утром после того, как придёт смс на телефон, оповещая о работах максимум на час. За всё время интернет ни разу не упал. Он конечно немного дороже горкома, но это стоит того. Кому интересно могу скинуть скриншоты с моей заявленной скоростью. Пинг также радует, всё просто отлично. Ни разу не звонил в службу поддержки, поэтому не могу сказать, как она работает. Но надеюсь и не буду никогда звонить) Я не робот, а обычный пользователь и если что могу подтвердить)

Москва, Александр, 25.04.2011 в 12:22

Оставить свой комментарий


butovo.com


Только что в очередной раз звонил в ТП с просьбой восстановить доступ к интернету. За несколько месяцев пользования уже выучил наизусть их номер телефона, так как последнее время приходится звонить чуть ли не через день. Ни с одним провайдером до этого у меня не было такого количества общения с поддержкой.


Система биллинга - это нечто. Если у вас кончились на счету деньги - вы сможете узнать об этом только по звонку в ТП, так как перестает работать ВСЕ, включая личный кабинет абонента. Особенно красиво это получается с турборежимом, который, вместо того, чтобы выключиться при достижении бесплатного порога, начинает уводить баланс в глубокий минус. Ну конечно, зачем провайдеру делать автоотключение, если можно настричь бабла на бедных абонентах..


IPTV действительно бесплатный, но и качество.. тоже бесплатное. Видимо, ширины канала сильно не хватает, поэтому картинка постоянно сыпется.


Могу порекомендовать этого провайдера только если нет более-менее хороших альтернатив. Лично я в самое ближайшее время намерен его сменить.

Москва, Александр, 20.04.2011 в 09:51

Оставить свой комментарий


butovo.com

4++



Очень хороший провайдер! Есть некоторые мелочи, но зато отличные +++. IP-адрес, нет фильтрации, ТВ, "обратная" скорость как заявлена.

Москва, BIZM, 10.02.2011 в 22:32

Оставить свой комментарий


butovo.com


Провайдер отстой...обещанная скорость на треть не идет))) а тех. поддержка плевала на мои просьбы... два месяца их прошу исправить. так что десять раз подумайте когда к ним подключаетесь...

Москва, Сергей, 06.02.2011 в 20:29

Оставить свой комментарий


butovo.com

Првайдер отличный



После Билайна как в сказку попал.


Жалею только что так поздно подключился, сколько бы нервов сберёг.

Москва, Владимир, 05.02.2011 в 03:15

Оставить свой комментарий


butovo.com

Отличный провайдер



Три года безупречной работы + великолепное телевидение.


Отзывчивая, круглосуточная тех. поддержка.


Так держать!

Москва, mihail93, 04.02.2011 в 15:38

Оставить свой комментарий


butovo.com

+5



Во общем провайдер на 5+


Все его достоинства уже описали.


Из недостатков на мой взгляд маловато внутрисетевых ресурсов.

Москва, Shagron, 16.01.2011 в 00:40

Оставить свой комментарий


butovo.com

Пост про сеть каменного века ошибочный тк речь о бутовонет



Упомянутый директор психованный это руководитель сети бутовонет (НПО Эдип) и к сети butovocom не имеет никакого отношения и не имел никогда!

Москва, Алексей , 02.11.2010 в 15:47

Оставить свой комментарий


butovo.com

все окей



Пожалуй лучший провайдер в москве! все всегда на уровне! из 6 месяцев что подключен не единого разрыва... всем в бутово рекомендую!

Москва, Аноним, 12.10.2010 в 21:23

Оставить свой комментарий


butovo.com


Очень доволен, скорость соответствует заявленной, хорошая тех помощь, много ресурсов в сети, пиринг ))

Москва, Аноним, 15.09.2010 в 01:04

Оставить свой комментарий


butovo.com

Бутово.ком - провайдер на которого стоит ровняться



Очень долго пользуюсь этим провайдером, очень радует 24 часовая техподдержка, которая действительно работает 24 часа, сам не раз звонил и в 2 ночи, и в 5 утра. Скорость заявленную держит, постоянно вводят отличные инновации, многим "большим" провайдерам даже есть чему поучиться.

Москва, Дмитрий, 03.09.2010 в 10:47

Оставить свой комментарий


butovo.com

Как должен работать провайдер



Работают нормально люди, за год раз от перегрева слетел сервер. Скорость держат заявленную. Вспоминаешь о них только когда надо платить абонентскую плату. Так держать ребята!

Москва, Аноним, 31.07.2010 в 17:59

Оставить свой комментарий


butovo.com

отличный провайдер



Отличный провайдер, все на уровне, как и должно быть. перепробовали многих, но лучше этого так и не нашлось. так держать

Москва, Аноним, 22.06.2010 в 19:26

Оставить свой комментарий


butovo.com


оч даже хорошо очень хорошо


оч хоорошо в реале


дествительно быстрый инет файлы быстро какаются всё супер

Москва, Аноним, 09.04.2010 в 15:41

Оставить свой комментарий


butovo.com

Butovo.com сила



сижу на провайдере Butovo.com 5 лет. По всем параметрам есть прогресс. Ребята не стоят на месте. Суппорт 24 часа. в выходные выезжают ремонтники, что бывает у других редко. обычно суппорт по телефону в выходные разводит руками. тут не так.

Москва, Витек, 06.10.2009 в 17:14

Оставить свой комментарий


butovo.com

рекомендую Butovo.com



Я в butovo.com год. Начало было не очень. вечером скорость падала в разы и т.п., но в мае 2008 сделали какую-то модернизацию. всем автоматом и бесплатно выдали реальники статические. мелочь, а приятно. у всех остальных это стоит 100-150 рублей в месяц, а тут халява. ну всякие там турбо режимы, пиринги и т.п. ввели. короче все стало хорошо. так держать

Москва, Алексей, 14.07.2009 в 18:44

Оставить свой комментарий


butovo.com

Являюсь абонентов Butovo.com 5 лет и меня не собираюсь



я доволен. новые тарифы регулярно. турбо-режим, пиринг, тв .. ну все пучком. Постоянно мутят какие-то модернизации. достаточно глянуть в новости. постоянно что-то происходит. жизнь кипит короче

Москва, Витек, 14.07.2009 в 14:06

Оставить свой комментарий


butovo.com

Хороший провайдер



Я выхожу в сеть через Butovo.Com с ноября 2006 года. Вначале пришлось потерпеть:


- подключали месяц


- тарифы большие были


- до модернизации обрывы VPN соединения





После модернизации все наладилось.





- Скорость нормальная (по крайне мере близка к заявленной).


- О возможных сбоях заявляют заранее.


- вежливость персонала (я по крайне мере ни разу не встречался с хамским отношением)


- стараются восстанавливать работоспособность сети как можно быстро


- важным моментом является принцип: "поставь операционку cо всеми драйверами, вотнкни разьем RJ-45 в карточку и инет уже в кармане". Работает в Ubuntu (Linux), проверял сам. Работает без особых настроек, в отличие от стрима, NLINE и.т.д.


- Есть ТВ, правда не все заявленные каналы работают, что дает им минус. Но в целом я доволен провайдером.

Москва, Аноним, 27.06.2009 в 01:57

Оставить свой комментарий


butovo.com

Быстро и вежливо



Достаточно быстрый инет по приемлимой цене.Быстро происходит скачивание, скорость стабильная. Иногда бывают технические работы, о них заранее предупреждают, длятся они недолго. Есть круглосуточная техническая поддержка ( очень вежливая и приветливая). Беспроблемно положить денег на счет почти в любом аппарате. Много технических бонусов в виде тв и т.д. Пользуюсь этим провайдером в течении 5 лет. Есть бонусы в виде доп. денег на счет для абонентов, которые давно пользуются бутиком. Никаких крупных проблем не возникало. Пользуюсь также другими провайдерами по разным районам Москвы. Есть с чем сравнивать. Бутик из них всех лучший.

Москва, ALEXА, 17.03.2009 в 17:16

Оставить свой комментарий


butovo.com

все хорошо



Все отлично! телевиденье есть! средняя скорость работы 3500Кбит/с! поддержка работает на ура всегда когда были проблемы дозванивался и решались они очень быстро! Когда идут профелактические работы на линии всегда приходит письмо с извинениями и время сколько не будет работать инет! :) я доволен и советую всем :)

Москва, Detonator, 18.09.2008 в 17:08

Оставить свой комментарий


butovo.com

ButovoNet - Ого- го какая сеть!



Сіжу на этом провайдере с 2003г.


Обўее впечетленіе хорошо, везде есть нюансы но работать можно вполне.


С введеніем пірінга ір тв очень достойно і главное небывает ежедневных разрывов.


Сейчас вообўе 5 баллов!


Москва, ipxa, 31.05.2008 в 14:49

Оставить свой комментарий


butovo.com

Бутик



Сижу на бутовоком 2а года раньше инет не лагал и небыло проблем,в последние время очень маленькая скорость особенно после 21-00 скорость падает до 61кб в секунду,уже начинаешь задумываться а не сменить ли провайдера!

Москва, Денис, 31.03.2008 в 13:55

Оставить свой комментарий


butovo.com

Сеть Каменного Века



Общее впетчатление - полный негатив.


Был абонентом с 2004 года. Тарифы всегда были завышенными в 2-3 раза. Когда сеть не падала, скорость более-менее оставалась заявленной. Техподдержка - отдульная история. В основном плохие профессионалы и хамы. При полном попустительстве главы фирмы Змазнева Эдуарда Максимовича, такого же хама. Часто сеть падала на выходные. И абоненты оставались и без интернета и без техподдержки, так как они не работают по выходным...


Где это видано? На Официальном форуме висит инструкция по диагностике неисправностей. Абонент должен ПРОПИНГОВАТЬ шлюзы, адреса, сделать трессеровку маршрута и только после этого ЗВОНИТЬ В ТЕХПОДДЕРЖКУ. Смешно, ей богу...


Администрация абсолютно не дорожит клиентами.





Благо сейчас пришли операторы Акадо, Кверти. Стрим давно уже.

Москва, @lex_m, 25.03.2008 в 17:47

Оставить свой комментарий


butovo.com

Никогда!!! Еще раз НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к Butovo.COM



Самый худший интернет в Москве. У меня по контракту скорость 2000кб\с, но наш лубимый провайдер выдает примерно 30-40 кб\с. На наши жалобы никто не обращает внимания, им просто наплевать

Москва, Евгений, 16.02.2008 в 21:04

Оставить свой комментарий


butovo.com

butovo.com



сеть ужасная. мало того что скорость ниже заявленой так ещё и порты закрыты. сижу жду когда qwerty.ru появится. и я этого провайдера нафиг пошлю.

Москва, Дима, 17.01.2008 в 11:58

Оставить свой комментарий


butovo.com

Ну вполне! За те деньги что берут - хорошо!



Можно смело подключаться. Вполне устраивает. Иногда отваливается, но стараются предупреждать зарание и по требованию пересчитываю абонентку.

Москва, Александр, 26.10.2007 в 00:28

Оставить свой комментарий


butovo.com

Меня все устраивает. скорость ок.



развиваются люди.. мне нравится. мой микрорайон подключили быстро.. у меня еще телефона и тв нет, а интернет уже есть

Москва, витек, 25.10.2007 в 19:00

Оставить свой комментарий


butovo.com

Полный беспредел



Тарифы завышены более чем в 3 раза, телефоны поддержки большую часть времени не доступны, email-ы перегружены, отношение к клиентам безобразное, в том числе и со стороны руководства (Змазнев Э.М.). Наглое нарушение прав потребителей. Буду с ними судиться.

Москва, Neo, 18.09.2007 в 16:11

Оставить свой комментарий


butovo.com

бутово.нет помойка



скорость постоянно падает, частые дисконекты (играть в онлайн игры нереал), инет отключается на несколько часов, сжбе поддрержки на всё пох...

Москва, Макс, 15.09.2007 в 16:43

Оставить свой комментарий


butovo.com

Мня устраивает ;-)



Скорость заявленная в тарифе. Первое время после подключения были проблеммы со связью, но щяс всё отлично... Служба поддержки работает хорошо, но дозвониться иногда проблемотично. Сеть правдо не особо, но повляние пиринга компенсирует это на 200% :-) Куча игр, фильмов, музыки и игровых серверов.

Москва, Sukhar, 06.09.2007 в 01:29

Оставить свой комментарий


butovo.com

Быстрей чем обещано



Очень быстро, в 2 раза быстрей, чем по тарифу


Бывают проблемы, но не чаще, чем у других. В общем в нашем Южном Бутово - это лучший выбор

Москва, Андрей, 27.07.2007 в 15:29

Оставить свой комментарий


butovo.com

Плохая сеть



Сеть полная фигня, сижу на ней уже 2 года, часто исчезает интернет, скорость всегда гораздо ниже заявленной, нет никаких дополнительных сервисов и услуг.

Москва, Роман, 15.07.2007 в 04:02

Оставить свой комментарий


butovo.com

Набрали абонентов, а скорость - говно!!!



У меня тариф без ограничения скорости, но с ограничением по траффику в 10 гигов, вечером скорость не выше 1 мегабита.... На работе при тех же условиях ниже 8-ми мегабит не падает...... Служба поддержки поддерживает только себя, работает с 10 до 22, в субботу е работает, в восскресенье с 11 до 16...

Москва, Andy, 05.05.2007 в 02:00

Оставить свой комментарий


butovo.com

Отличная сеть



отличная сеть. бывают иногда конечно обрывы, но часто предупреждают. в целом тарифы почти всегда в адекватном состоянии, хоть и запаздывают со снижением цены. я доволен

Москва, Виктор, 12.03.2007 в 22:11

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru