Список провайдеров


Velnet

Отличный провайдер.



Все летает. Сбои наблюдаются очень редко, может быть один два раза в месяц. Если и бывают сбои, то устраняют оперативно.

Москва, Аноним, 06.03.2011 в 03:16

Оставить свой комментарий


Velnet

Муд нет (Velnet)



Не меняется оборудование годами. Сбои по 2-3 раза в неделю. Устраняют от 2-3 ч до 1-2 дней. До недавнего времени небыло альтернативы. Но к счастью появился Он лайм. Я думаю ещё около 2 лет мы будем видеть Муд нет на рынке.....(Если забыть переключить клаву на английский то получится МУД net)....Так оно и есть.

Москва, Аноним, 04.03.2011 в 21:46

Оставить свой комментарий


Velnet

скорость



Подключен к velnet недавно, всё устраивает, взял тариф 15 мб/с, скорость соответствующая договору,были сбои не спорю,но устранялись они в течении 1-2 часов после звонка в ТП,а на Корбине ждал устранение неполадок аж 2 дня,на телефоне сидел в очереди 5-7 минут,судя по комментариям дело случая.мне velnet нравится!

Москва, Пума и коля, 04.02.2011 в 22:56

Оставить свой комментарий


Velnet

Отличный провайдер



Отличный провайдер, всё летает, скорость даже выше чем по тарифу. Тех поддержка конечно слабовата, но она и не многим нужна. Потому как неисправность на стороне компании пользователь всё равно не устранит, а уж дома любой человек знакомый с компьютером при наличии прямых рук разберётся.

Москва, Аноним, 26.12.2010 в 13:12

Оставить свой комментарий


Velnet

Так себе провайдер



Жлобская компания.


Деньги берут вперед, часто отключают. Даже если на счету есть остаток средств, все равно отключат, пока не заплатишь. Не дозвонишься в техподдержку, постоянные сетевые атаки на 445 порт. Сами распространяют зараженный софт.


Надо менять.

Москва, Евгений, 04.12.2010 в 14:54

Оставить свой комментарий


Velnet

Отличный провайдер



Скорость отличная все летает , качает торрент на скорости 3,5 мегабайта в секунду и это на тарифе Тайфун. Отдельное спасибо за помощь решения проблем Dimaker'у и Антлии.


До этого сидел на корбине небо и земля.

Москва, Вадим, 05.06.2010 в 03:18

Оставить свой комментарий


Velnet

провайдер отстой



складывается ощущение, что велнет специально не пускает некоторых провайдеров (не берем во внимание через адсл модемы по телефонам)на нечётную сторону можайки, потому что масса фирм на чётной стороне (акадо, кверти, корбина-билайн и ещё пара-тройка), а на нечётной только один велнет. Сразу возникает вопрос к антимонопольному комитету... Провайдер ужасный постоянные сбои, плохая скорость, до техподдержки не дозвониться. Предложили IP телевидение плюс к абонплате ещё 400 рублей в месяц. по сравнению с корбиной-билайн, где 200 рэ за инет и ТВ, вообще грабёж. Как толькО появится в моём доме другой провайдер, НЕПРЕМЕННО ПЕРЕЙДУ НА НЕГО. а пока нет другой возможности иметь доступ в инернет, кроме как через велнет.

Москва, Аноним, 21.03.2010 в 08:50

Оставить свой комментарий


Velnet

Вот реальный результат в будни вечером в 23:20, 09.03.2008



показать картинку


Спасибо Велнет, что не подводите при тарифе Вихрь до 3 Мб, ну если это вихрь, то я молчу..... где качество? где сервис? где скорость?

Москва, Гость, 09.03.2010 в 23:31

Оставить свой комментарий


Velnet

Ну и эпик феил



Собсна потестил через спидтест скорость ака спецы не поверили тестам 2ип (где вместо заявленнои 7 мебабитки и внешним ип вышло аж 270кб\с) ну да Бог сними не поверили ладно (кста да я реально дозвонился спустя час) однако попросили отмерить на спидтесте аля вы уважаемыи гоните)) так вот спидтест выдал на прием аж 83кб\с это же полныи абзац....почитал отзывы на корбину-билаин так там люди жалуются что скорость проседает на 50% от заявляеннои и грозно машут кулаками)) Господи хочется посоветовать им подключиться к Велнету - наверно будут массовые самоубииства))


Ну лан а теперь о птичках: на предоставлененные скрины где потеря каждые 4минуты до нфюга при 32 (ya.ru) и мертвых трассировках в 400 или их отсутвия на м9 и ситилаин соответвенно ответили что проблемы у вышестоящего проваидера))Однако были так удивлены трасировками и местами потерь...по ходу они от меня и узнали что у них проблемы с последними))Обещали отправить факсы письма им и так далее...однако прошло 3 месяца постояного прикапывания к техникам они сказали что ничего не могут сделать) я просто в шоке да и плюс ко всему начала безумно тупить внп-ка серва Велнета....но терь они уже все спихивают на ситилаин))) Просто хана)

Москва, Аноним, 09.03.2010 в 23:10

Оставить свой комментарий


Velnet

Не справляются



Те кто пишет про провалы и обрывы, абсолютно правы, на сайт велнета зайдите архив новостей просмотрите и все станет понятно, одними регламентными работами любого достанут, это речь о заявленных. Что о неофициальных, так с 20 чисел каждого месяца, в выходные дни и по утрам инет конкретно висит, если про скорость скачивания писать то бывает такое что аж на все 3 Мб качает не буду врать, но 95-98% времени максимум до 200 Кб ЭТО ПРЕДЕЛ! так что неуд за работу. Да и еще, народ прав, дозвониться до них, когда 800 или 691 ошибка соединения, большая проблема(как до Смольного), а от народа они за железную дверь спрятались подальше и элекснет перенесли что бы не ходили и не жаловались всякие там нытики типо меня с вами в общем удачи им!!!

Москва, Vint, 04.03.2010 в 05:22

Оставить свой комментарий


Velnet

АЦТОЙ



БРЕД,а не провайдер, кормят только обещаниями на светлое будущее, инет постоянно падает...


В тех. поддержку не дозвониться, а если дозвонишься то только одни отговорки...

Москва, Аноним, 16.02.2010 в 19:11

Оставить свой комментарий


Velnet

Все отлично!



Считаю что все очень здорово, скорость заявленная 7мб.с есть! Бывают конечно падения, но я качаю ресурсы по ретреку со скорость свыше 70мб.с!!! Тот же пиринг да и другие плюсы. Было как то пару раз не работал интернет. позвонил в тех.поддержку, молодой человек вежливым голосом объяснил, что ведутся ремонтные работы и буквально через час интернет заработал! Очень оперативно.


НЕ буду менять!

Москва, Странник, 07.02.2010 в 17:48

Оставить свой комментарий


Velnet

Отвратительныи проваидер



Возможно в оном виноват не сам пров так как суди по трасировкам лагает в первую очередь Ситилаин...но по сути дело не меняет пользователи платят не Ситилаину да и кому интересно у кого первыи выкупает траффик...тех поддержка отдельны разговор(( Но самое отвратительное что меняться ничего не собирается...ах да по поводу цены: 600р за 7мб (что оч сомнительно) давно не дешево да и внешка за 150р несколько дороговато

Москва, Аноним, 03.02.2010 в 02:22

Оставить свой комментарий


Velnet

Ужас



Просто ужасный провайдер, уже достали просадки скорости , разрывы впн,и вечно занятый телефон в службу поддержки

Москва, Аноним, 04.12.2009 в 20:39

Оставить свой комментарий


Velnet

Косяк со скоростями



У меня тариф Шквал 2008 - анлим с заявленой скоростью до 7мбит/с. пару раз тестировал скорость на этом сервере. вот результат: 1.7 - 3.4 Мбит/сек. где мои обещеные 7 мбит ? а в целом провайдер норм. иногда интернет слетает, иногда проблемы в велнете с оборудованием, и сидишь без инета, но это не часто, жить можно.


но вот скорость правда огорчает, не могу играть с комфортом в ММОРПГ-шки, думаю сменить провайдера

Москва, khproton, 11.08.2009 в 00:39

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru