Список провайдеров


Unionline

U-L



с U-L с того момента как они появились,когда все начиналось было не айс. шли годы ребята улучшались,на протяжении уже нескольких лет я не знаю сбоев,перепадов,обрывов или чего т.п.Очень доволен,менять не собираюсь хотя акадо меня уже звонками достала...ну очень доволен провайдером!

Москва, Алексей, 26.01.2011 в 03:18

Оставить свой комментарий


Unionline

Паршивый провайдер



Первый мой провайдер был Юни он лайн, не знал с ним бед, за 5 лет всего пару раз с ними были сбои, работали на ура. тут 1/10/2010 переехал на другой адрес и посоветовали мне Северные линии. И начался кошмар, только к ним подключился, начались вирусные атаки одна за одной и так каждый день, по выхам модемная скорость через тлф линию мне показалась супер скоростной. На все мои жалобы что прыгает скорость, мне было предложено протестить самому на 2ip и прислать им скрин, но как это сделать если сеть вообще не пашет-не их проблемы, по из данным все в норме.


В общем не могу сказать про всю их сеть, но в моем случае ощущение-паршивые. как только кончилась оплата, перелез обратно на Ю-Л, и сейчас доволен и все хорошо.

Москва, Андрей, 22.12.2010 в 17:26

Оставить свой комментарий


Unionline

Юнионлайн



Полностью согласен, провайдер Юнионлайн полное го...


Причины:


1 Обслуживание ужасное из 30 дней оплаченного интернета, в реальности получается 20-25 дней, постоянное техническое обслуживание или ремонт на линиях связи.


2 Тех поддержка, ещё более ужасна чем обслуживание, не квалифицированные люди, не понятные советы в решении проблем и.т.д когда существует реальная проблема, служба тех поддержки просто выключают телефоны, или же задним числом пишут на своем сайте, что допустим тех обслуживание будет продлено, возникает вопрос, как я об этом должен узнать если телефон у них не работает , а так же у меня не работает сеть и интернет что бы посмотреть их сайт?





От безысходности, продолжаю сидеть на этом печальном провайдере.





P/S Жду когда подключат Онлайм.

Москва, Дмитрий, 15.12.2010 в 12:07

Оставить свой комментарий


Unionline


Инет Г... но об этом писать не дают я пишу уже раз 10 и не разу меня не пропустили Юнионлайн не подключайте самый ужасный инет какой у меня был даже Билайн лучше При заявке 10Мб я получаю максимум 1Мб при условии если повезёт (((

Москва, Аноним, 14.11.2010 в 18:38

Оставить свой комментарий


Unionline

Отзыв



Пользуюсь интернетом, от этого провайдера свыше пяти лет. На разных компьютерах, в разных районах СВАО и САО Москвы. В целом все устраивает,но есть и минусы. Плюсы: не знаю как сейчас, раньше подключали в течение, бесплатно(плата за подключение зачислялась на счет. У других провайдеров в течение месяца. Возможна оплата через терминалы. Удовлетворительная скорость.Большой выбор внутресетевых ресурсов.Хорошая служба тех.поддержки. Минусы.Нет контактов администрации,сотрудница в пункте оплаты на софьи ковалевской-хамло.

Москва, Леша, 09.11.2010 в 23:00

Оставить свой комментарий


Unionline

Хороший провайдер.



Хороший провайдер, цены умеренные, скорости достаточные для комфортного серфинга по внутренней сети и по интернету. Недоступность услуг - явление крайне редкое и кратковременное, обычно всё решается быстро и просто, с помощью звонка в техподдержку, где работают весьма вежливые и отзывчивые люди, которые всегда скажут в чём причина и как это устранить. В 99,9% времени пользования никаких отказов в работе интернета и сети не обнаружено. Если же так случилось. что приходится общаться с техподдержкой более крепко, ремонтника вызвать, допусти, придут, настроят, потратят на вас столько времени - сколько нужно на устранение неполадки, либо бесплатно (если не вы виновник неполадки), либо платно (500р.) - если повреждение кабеля или ещё чего на вашей территории (квартира). Внутренних ресурсов хватает, с тарифами за 500 р., такими как Хит 500 можно комфортно удить информацию и из интернета и из сети, торрента скорость при том у меня лично доходила на Хит 500 до 17 мб/с.

Москва, Аноним, 03.07.2010 в 21:45

Оставить свой комментарий


Unionline

Лучше многих



С провайдером уже лет 5.. пробовал бегать к другим(давно это было)везде было хуже...


за 600 в месяц 100мбит/с(с торентов 10мб/с) до превышения, после превышения 10мбит/сек,меня страшно устраивает, похожих тарифов год назад не было, да и сейчас нету..


Обрывы нечастые раз в 3 месяца на 3 часа, когда обрывы естественно телефон при обрывах занят, зато на форуме администрация реагирует почти моментально. Если руки кривые и вы не смогли сами настроить роутер(нажать на кнопку копировать мак или забить мак своего компа в роутер) то лучше правда заплатите штуку...

Москва, LordFeD, 22.06.2010 в 21:05

Оставить свой комментарий


Unionline

:)



Тов. Сергей, не вводите людей в заблуждение! МАК-адрес одна из степеней защиты. Наши сотрудники меняют вам МАК по первому запросу по телефону абсолютно бесплатно. Роутер мы настраиваем за 1000 рублей тем, кто не может сделать этого самостоятельно. Вы по сути обвиняете нас в своей же защите. У нас очень дружественная ТехПоддержка и форум, где вам ответят на любые интересующие вас вопросы и помогут вам.

Москва, Аноним, 04.05.2010 в 22:52

Оставить свой комментарий


Unionline

u-l не игровой сервак



скрость скачек нормальная , но ещё не было дня без вылетов из инета, а о пинге лучше вообще не говорить из трёх замеров пинг вообще не определился, что говорит однозначно с таким провайдером в онлайн игры не поиграешь. кроме того они жульничают с подключением а именно фиксируют мак адрес и не дадут самостоятельно подключить другой комп, при этом самостоятельное подключение роутера вообще становится невозможным. только при оплате 1000 руб его вам подключат, это не гуд.

Москва, сергей, 18.04.2010 в 10:05

Оставить свой комментарий


Unionline

Хороший провайдер



На сегодняшний день интернет у данного провайдера работает стабильно.Скорость почти всегда соответствует заявленной,обрывы связи случаются очень редко,вот если вспомнить как у них 5 лет назад интернет работал,но лучше не вспоминать тот кошмар а думать о настоящем.


В общем меня устраивает этот провайдер.

Москва, Алексей, 25.03.2010 в 04:05

Оставить свой комментарий


Unionline

Лучший



Пробывал Corbina, пробывал Akado, но UL лучше всех.





Это все равно что сравнивать панель управления и FTP.





Или ноутбук и компьютер.





Обожаю НетБайНетовский и пиринговый DC! Десятки терабайтов информации и сотни терабайтов порнухи.. Ех

Москва, Аноним, 22.02.2010 в 02:14

Оставить свой комментарий


Unionline

Нормально. Не супер, но жить можно.



Скорость нормальная для цены. Но бывают обрывы. Бывало воровали оборудование, но это не вина провайдера.


Тех. поддержкой пользовался 2 раза, первый - пароли у части пользователей своровали, а там тогда ещё строго по mac адресам привязка была, и у нас (настоящих пользователей) инет не работал. Устранили за день проблему, на офф сайте в форуме тему сделали чтобы не звонили, но, правда не сразу. И второй раз спросил про то какой роутер лучше взять. Вроде тож что-то сказали, уже не помню.


Обычно, если проблемы, то они у меня, на компе, но бывают и те в которых не моя вина, так что тройку с плюсом можно ставить честно.

Москва, Аноним, 14.02.2010 в 15:48

Оставить свой комментарий


Unionline

Всё устраивает



неграммотный это ты, а не сУппорт! а вообще, в большинстве случаев, проблемы оказываются у клиента на компьютере (сам по первости ни раз и ни два техподдержку вызывал на дом, позже, когда освоился, звонил исключительно только при неработе всего дома или сегмента, да и то было раза 1,5 за год, а реагирование вообще в тот же день происходило, в отличии от других пров-ов). В данный момент являюсь абонентом NBN, вот там и вправду техподдержка вялая и некомпетентная по многим вопросам. К сожалению UL не охватывает большую территорию, а может и к радости, ибо чем больше "королевство", тем за ним сложнее смотреть (опять же на примере NBN). Тарифная сетка (если вы не бомж и не школота) очень приемлемая, с большиством сетей по Москве очень даже конкурентно-способная (не лучшая, но и далеко не худшая).

Москва, Сигизмунд Вознесенский, 05.02.2010 в 20:59

Оставить свой комментарий


Unionline

А никто и не гонит.



Дмитрий.Не я должен интересоваться о том, что происходит у провайдера, а провайдер должен интересоваться о том, что происходит у меня.


А то, что Вас устраивает - так есть люди, которые урину пьют.

Москва, keks, 23.08.2009 в 00:25

Оставить свой комментарий


Unionline

Не надо гнать на U-L!!!



На мой взгляд, при приемлемых ценах, отличном сервисе(я про техподдержку),нормальной скорости и время от времени проводимых акциях,- провайдер супер.Я знаю, что я говорю поскольку это не первый и не второй провайдер, услугами которого я пользуюсь!!! Всем удачи при выборе своего прова...Кстати, про заявленную скорость... Просто надо больше интересовать работой сети к которой вы подключены, в данный момент, на сколько мне известно, в большинстве домов меняется оборудование на более совершенное, что тоже радует ... отсюда скорость ... НО !!! Меня всё устраивает.

Москва, Дмитрий, 11.08.2009 в 03:19

Оставить свой комментарий


Unionline

очень плохо



Особенно понравился автор с отзывом про"пару зависаний" и "быстрый отклик техподдержки".


Враньё.Тупо частые срывы без предупреждений, почитайте местный форум.А техподдержка-редкое жлобьё.


И никто не требует за 500р чего то сверхестесственного,ибо даже заявленная скорость в дешевых тарифах процентов на 60.Фуфло , короче.

Москва, keks, 01.08.2009 в 11:18

Оставить свой комментарий


Unionline

Приличный провайдер



пару раз зависал за 6 месяцев.


вообще приличный провайдер и скорость соединения заявленная соответствует реальной.


служба поддержки откликается быстро!

Москва, Барак, 27.07.2009 в 13:34

Оставить свой комментарий


Unionline


Сами вы ***** Сапорт не трогайте хватает вас которые не знают что хотят но за 500 рублей требуют раков в шампансок

Москва, Аноним, 25.07.2009 в 02:04

Оставить свой комментарий


Unionline

Провайдер не супер



Регулярные проблемы с "зависанием" интернета (исправляется только путем ручной перебивки dns-серверов и Ip-адреса), служба поддержки по большей части безграмотна в вопросах оборудования. Тарифы дороговаты по своей сути

Москва, Алексей, 07.05.2009 в 09:59

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru