Список провайдеров


Ultranet

Хороший провайдер



Отличный провайдер, круглосуточая теподдержка, хорошая скорость. Если у кого проблемы со скоростью - это скорее всего проблема с железом вашего компа, а не с провайдером.

Москва, Павел, 24.03.2011 в 03:20

Оставить свой комментарий


Ultranet


Скорость меньше той что должна быть в 6 раз!


Приезжали ремонтники. Часа два бегали по квартире и в итоге ничего не сделали. Посоветовали на вирусы проверить.





А скорость такая уже не первый месяц! Видимо провайдер даже не следит за то что предоставляет.И За то за что платят ему деньги!





Отвратительный провайдер!


Буду требовать компенсацию!

Москва, Ирина, 23.03.2011 в 09:07

Оставить свой комментарий


Ultranet

Ultranet



Более чем приличный провайдер, не стыдно рекомендовать.


Заявленные скорости соблюдает в оба конца(включая 100 Мбит). К моему сожалению пока что не готовы давать больше 100 Мбит, т.е 300-500 МБит (речь о безлимитке конечно). Интернет стабильный (за два года может 2-3 раза на один-два дня падал и то, один из них это когда был "ледяной дождь" - тогда, по моему, все просели и операторы сотовой связи в т.ч.). Пробовал экспериментировать с другими провайдерами, в результате взял второй канал у них же.





Техподдержка.. на кого попадешь. Есть более чем адекватные и "подкованные", есть "заточенные" на простейшие стандартные вопросы (но если их начать давить - переключают на компетентных).


Т.е. я считаю что тех.поддержка на уровне (во всяком случае мне ни разу не пытались объяснить (как в QWERTY) разницу между скоростями входящего и исходящего канала (70/30 - при заявленных 100/100) тем, что у меня высокий этаж и до меня слишком длинные провода :lol:)

Москва, Алексей, 15.03.2011 в 10:51

Оставить свой комментарий


Ultranet

Нормальный провайдер , можно пользовать )



Подключен более 5 лет. Не с чем сравнить, другими провайдерами в Москве не пользовался. Претензий нет.

Москва, Игорь, 08.01.2011 в 17:28

Оставить свой комментарий


Ultranet

Ультранет на 1 место в рейтинге!



Приветик всем! я всем довольна, сижу уже с 2005 года. И представьте себе техподдержку:


я их могу спросить вообще не по теме ОНИ МНЕ ОТВЕЧАЮТ! найдите такую техподдепржку я на вас посмотрю...





И ждать не долго когда ответят.


УЛЬТРАНЕТ НА 1 МЕСТО!

Москва, Любовь, 17.11.2010 в 22:24

Оставить свой комментарий


Ultranet


Подключен к этой сети с 2005 года и всем доволен. Серьезных претензий к ним не было, за все 5 лет пропадал интернет лишь несколько раз (1 раз из-за грозы, другие - из-за магистральных аварий, устраняли все, кстати, довольно быстро). ИМХО, то, что Ультра - не такой крупный провайдер, как Билайн или Кверти - одно из ее достоинств, Wi-Fi роутеров дома можно ставить бесплатно сколько хочешь, качать бесплатно игры/фильмы сколько хочешь и т.д. Внутренние ресурсы есть, но в последнее время их все меньше, ибо все переходят на торренты, благо скорость позволяет (у меня по тарифу 15 мбит/с, реальная же скорость всегда 1.9-2 мегабайт/с , т.е отклонений от тарифа при пересчете в мбиты нет). Живущим в Ховрино, Головинке, на Войке - советую.

Москва, Аноним, 29.10.2010 в 18:57

Оставить свой комментарий


Ultranet

Стабильный провайдер, квалифицированная тех.поддержка.



За все время пользования услугами данного провайдера( с 2005г.) Были 3 раза сбои, 2 раза после грозы сгорела сетевая карта, и 1 раз профилактика на линии. Многие говорят про постоянные разрывы, отмазки со стороны тех. поддержки, ощущение складывается, что вы просто игнорируете что они вам говорят, много раз общался с ними, всегда были четкие ответы на поставленные вопросы, не только по сети но и консультации по установке сетевого оборудования. Так что если у кого то руки из "другого" места растут, то тут даже тех поддержка не поможет...

Москва, Валерий, 26.10.2010 в 15:26

Оставить свой комментарий


Ultranet

Низкая скорость



Год назад, выбирая тариф выбрал 15 Мбит. Работало все шустро. Повода сомневаться не было. Затем заметно упала скорость. Начал мерить Speedtest обнаружил, что ни на скачку ни на отдачу не выдает даже половину от заявленного. Перешел на 6 Мбит. Опять та же ситуация на скачку не поднимается выше 4,5 Мбит на отдачу 3,5 Мбит. А на прошлой неделе скорость вообще начала стремиться к нулю. Не хочу огульно ругать провайдера, но вот результаты последнего теста


показать картинку


Скорость на скачивание упала дл 190 кб, а на закачку едва тянет на 1 Мбит.


Правда в техподдержку пока не обращался. Так что оценку поддержке ставлю пока нейтральную.

Москва, Михаил, 17.10.2010 в 22:45

Оставить свой комментарий


Ultranet

Отличный провайдер



Вопросов нет , пользуюсь довольно давно, все на уровне.Операторы как везде подключен был к другим операторам Стримы и прочие гораздо хуже!

Москва, Аноним, 06.09.2010 в 10:28

Оставить свой комментарий


Ultranet

Лучший провайдер Москвы!



Пользуюсь уже ~5 лет.


Очень доволен всеми предоставляемыми услугами!


Скорость - на высоте (могут быть какие то перебои, и то только вечером или когда рушится магистральное оборудование). Группа эксплуатации довольно шустро работает (заявка обрабатывается в течение суток-двое!!!) в корбине к тебе неделю ехать будут - не доедут...


Техподы - отличные и квалифицированные ребята (сам в сфере IT кручусь много лет)


Колл-центр - милейшие девушки (и голоса приятные :) ).


А то, что звонят тошноты и жалуются на то, как плохо грустно и обрыдло жить - это не проблема сотрудников Лан-Телеком (нынешней Цифры Один), а исключительно Ваши. (это я к слову про возможно грубое отношение к пользователям... Сами провоцируете к такому отношению... )

Москва, Пашка_инкогнито, 25.08.2010 в 00:25

Оставить свой комментарий


Ultranet

В целом нормально



Пользуюсь лет 5. Раза 2 в год сеть падает, после звонка в техпотдержку через день запускается. Сейчас скорость стабильная в любое время суток (раньше вечером снижалась).


Вобщем нормальный провайдер, хотя цены маленько завышены.

Москва, Михаил, 17.07.2010 в 11:43

Оставить свой комментарий


Ultranet

Ужасный провайдер



Ужасный провайдер.В тех поддержке работают люди,которым вообще пофиг на абонентов и за всю эту картину сдирают непомерные деньги ( в сравнении с другими компаниями.После года обслуживания,стал недоступен важный сайт,так они неделю завтраками кормили,сделали наконец.Через 2 недели,опять этот же сайт недоступен.Причина в Ультранете,т.к. все остальное проверено.Они на этот раз 2 недели кормили завтраками,по 10 мин переключали с одного админа на другого при каждодневных звонках.В итоге так и не сделали,будем переключаться на другого провайдера.

Москва, Инесска, 19.05.2010 в 15:25

Оставить свой комментарий


Ultranet

Отличный провайдер



Пользуюсь услугами провайдера примерно 5 лет, за всё время было только 2 серьезных сбоя (устраняли в 1-2 дня). Саппорт 24/7 работает и именно работает. Каждый звонок обрабатывается и с каждой проблемой оператор разбирается до мельчайших подробностей, помогают настроить систему, если что-то не так.


Так же пользователям сети доступна платная комп. помощь, где любые хардварные услуги стоят копейки, по сравнению с другими фирмами.


Самая стабильная и лучшая сеть в САО, скорость всегда 20 мб (+/- 1 мб), как и заявлено.


Цены выше, чем у остальных провайдеров, но качество просто замечательное.

Москва, Александр, 30.04.2010 в 15:19

Оставить свой комментарий


Ultranet


Отличный провайдер!!!


Только полные ламеры могут писать, что провайдер отстой!


За 6 лет! Никаких проблем не было!

Москва, Иракли, 14.04.2010 в 03:16

Оставить свой комментарий


Ultranet


Ужасный провайдер.. мало того что падает постоянно, так в тех поддержке работают (не все, но много) хамов которым вообще пофиг на абонентов и за всю эту картину сдирают непомерные деньги ( в сравнении с другими компаниями) Сижу на нем,так как жду когда мой дом будет в сети Yota.

Москва, Дядя Рип, 25.02.2010 в 05:58

Оставить свой комментарий


Ultranet

Ключевое слово - стабильность.



Очень стабильный и надёжный провайдер. Пользуюсь два года, тариф UnlimPlus (18мбит) + прямой IP. За два года инет пропадал 7 раз, из них 6 раз - я забывал заплатить, и 1 раз магистральная авария в районе (саппорт обещал починить "ночью-завтра утром", но всё ожило чуть позже обеда). По техническим вопросам с поддержкой разговаривать одно удовольствие - надо привязку МАС сменить - не вопрос, звонишь и говоришь "здравствуйте, надо бы МАС поменять" - всё сразу делают. Скорость стабильно на максимуме (торренты), претензий нет. Спасибо.

Москва, Михаил, 05.10.2009 в 10:38

Оставить свой комментарий


Ultranet


Отстой!!! Постоянно слетают настройки и т.д. и т.п... Ранее правильно подметили, что сервисная служба ничего вразумительного объяснить не может. Персонал по всей видимости "с улицы". 9 дней ждал рем.службу, отговорки были вообще смешные,(мол я не подхожу ни к двери, ни к телефону!!) Одним словом, виновны были все, включая дворников из ДЭЗа, которые,якобы не пускают их на чердак!) Реальная скорость не более 10мб, (заявленная 18мб.!), при аб.плате 870 рябчиков...

Москва, Сергей И. , 04.10.2009 в 22:45

Оставить свой комментарий


Ultranet


Самый надежный провайдер, быстрота исправлений неисправностей, грамотная техподдержка. В сто раз лучше Корбины и других провайдеров.

Москва, Аноним, 26.04.2009 в 21:04

Оставить свой комментарий


Ultranet

Низкая скорость по вечерам



Перешел в ультранет от более ужасного провайдера. Интернет был всегда и я был всем доволен до тех пор пока не догадался замерить скорость. По утрам и днем скорость просто офигенная – четыре разных теста показывают скорость на уровне 20 мбит/с. НО! Вечером скорость падает до 500-700 кбит/с что не соответствует моему полноскоростному тарифному плану. Проблему низкой скорости по вечерам не могут решить с октября 2008 года. Отмазки разные: вирусы/роутеры/сам дурак и т.п., хотя замеры проводились и с подключением напрямую и через роутер, и из под Висты и из под ХР и даже Ubuntu и результаты были сходны. Сам провайдер при измерениях скорости предпочитает мерять ее до «собственного сервера» через speedtest.net – такая комбинация выдает скорости под 60 мбит/с при том что интернет едва шевелится. Почитав отзывы понимаешь, что могло быть и хуже, получается что приходится выбирать меньшую из зол…

Москва, Злобный абонент, 02.04.2009 в 00:53

Оставить свой комментарий


Ultranet

Надежный провайдер. UltraNet - перебоев практически нет .



Обеспечивает надежный доступ в интернет.Пользуюсь услугами данного провайдера 1,5 года, инет используется весьма часто, посему можно судить о стабильности.Служба поддержки адекватная, чесно говорят , что мол "перезагружаем оборудование" или другие причины озвучивают.В тех. под. даже предлагают сделать ping шлюза, после чего намного проще выявить неисправность.Стоит отметить, что пытаются решить проблему, а не отмазываются.


Возникающие проблемы(например выход из строя магистрали) устраняют в сжатые сроки.Заранее предупреждают о профилактиках.


Компания работает с 1997 года имеет хорошие(от рос телекома, если не изменяет память) каналы доступа в интернет.


Тарифные планы меняются в соответствии с ценами других операторов(чуть дороже, но это неизбежная плата за качество).


Пока что на безлимитном 512Kbit/cek почти выдает заявленную скорость:


http://www.speedtest.net/result/386968588.png


Внутренние локальные ресурсы развиты довольно хорошо, имеются:


Bittorrent, Strong DC, есть возможность завести свой фтп(есть доступ на чужие), можно завести страничку и почту.


Москва, FreeWay, 09.01.2009 в 18:57

Оставить свой комментарий


Ultranet

Отвратный провайдер.



Отвратный провайдер. Скорость стабильно в 2-2,5 раза ниже заявленной. Постоянно падает сеть, техподдержка естественно "ничего не знает" о причинах падения сети. Ситуация, когда нет доступа в сеть по 3-10 дней в месяце, вполне нормальна (куча причин и отмазок находят).

Москва, Андрей, 07.12.2008 в 17:11

Оставить свой комментарий


Ultranet

Почему такая разница в тестовых измерениях?



Скажите почему такая разница в тестовых измерениях скорости интернета? у Вас


Dialup 


 56 Kbps (7 Kb/sec)


DSL 768 


 768 Kbps (96 Kb/sec)


DSL 1000 


 1000 Kbps (125 Kb/sec)


DSL 2000 


 2000 Kbps (250 Kb/sec)


DSL 3000 


 3000 Kbps (375 Kb/sec)


DSL 4000 


 4000 Kbps (500 Kb/sec)


DSL 6000 


 6000 Kbps (750 Kb/sec)


DSL 16000 


 16000 Kbps (2000 Kb/sec)


Результат 


 159.323 Kbps (19.915 Kb/sec)





а на сайте http://www.speedtest.net/result/364379068.png


такой?

Москва, Алексей, 30.11.2008 в 01:40

Оставить свой комментарий


Ultranet

Скорость меньше заявленной в 4 раза.



Скорость меньше заявленной в 4 раза.


Внутренние ресурсы слабоваты.


А так сеть нормальная, сбоев мало.

Москва, aleksey, 05.08.2008 в 18:37

Оставить свой комментарий


Ultranet

Ultranet



Собственно сеть посредстенная. У меня тариф лимитирован по количеству трафика. Скорость инета для выделенки ниже среднего. Стабильность связи высококая, ни разу не падала. Но ассортимент тарифов маленький, да и цены отнюдь не низкие. За внутренние ресурсы сети ставлю "3", ресурсы никак не организованы, разрозненны, да и перечень их не велик.

Москва, Слава, 17.03.2008 в 11:07

Оставить свой комментарий


Ultranet

Ultranet нормальный, достойный провайдер



Пользуюсь их услугами уже 2 года, все хорошо работает, стабильно, заявленная скорость соответствует реальной, качаю практически 24 часа в сутки, сеть не падает.

Москва, Виталий, 12.01.2008 в 20:43

Оставить свой комментарий


Ultranet

В принципе стабильно и достаточно быстро



В принципе провайдер стабильный и достаточно быстрый. Отношение доброжелательное.


Единственный минус при "падении" сети не всегда восстанавливают быстро

Москва, Михаил, 02.09.2007 в 23:16

Оставить свой комментарий


Ultranet

Скорость скачет на тарифе 15+



даже если не превышены 2Гб замечательная сеть со множеством серверов, иногда конечно интернет лагает, но редко.

Москва, Кирилл, 23.06.2007 в 02:37

Оставить свой комментарий


Ultranet

UltraNET



Скорость не падает в с ростом переданных данных (в месяц уходит порядка терабайта)


Сбои в сети устраняются оперативно


Пакеты проходят независимо от TTL =) (т.е. можно использовать маршрутизаторы/другое аналогичное оборудование)

Москва, ZC, 14.05.2007 в 04:45

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru