Список провайдеров


Corvette-Telecom

Верните Корвет!!!



С 2003 года пользуюсь Корветом, всем доволен. То есть был доволен, пока из онлайма его не купили. Теперь не внешнего IP постоянного да еще проты все порезаны! Верните Корвет!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Аноним, 21.03.2009 в 19:03

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom


корветт-телеком полный отстой скорость вместо заявленной 3000килобит имею только 500кб в лучшем случае даже страницы плохо открывает ни кому не советую обходите этого провайдера стороной за 750р в месяц можно найти гораздо большие возможности

Москва, Аноним, 07.02.2009 в 22:39

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom


Сидят на халявных тарифах и выкабеливаются. руки из 5точки. когда докажешь обратное сразу маму кличут. хвалёные админы и програмеры. а консольную строку не могут открыть. а также следить за совим ПО. И операторые первой линии не технические специалисты. чтоб знали. ламеры вы наши-абоненты

Москва, ТехПоддержка, 19.01.2009 в 17:08

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Интернет просто ужас!!!!



Ну вот сидела на этом провайдере 2 года, недавно корвет телеком стал ОН _ЛАЙМОМ, и такое стало с инетом....операторы вообще все там сидят тупые,что нифига сделать не могут ничего!!!Мало того все перепрапавляют информация в главный офис, уже 3 недели......мало того про какой та кредит мне ещё трепят...так что НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ В ОН-ЛАЙМУ(бывший корвет-телеком).

Москва, Наталья, 23.12.2008 в 10:59

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Корвету РЕСПЕКТ!



А-атличный провайдер!!! Скоро год как он со мной (или я с ним)? Неважно, гланое, все в порядке!


При смене тарифов, не было моего, прокуковал пару месяцев, звонит менеджер, огорчилась, уверен, что больше за меня, и предложила мне мой тариф! Сказка? - Нет Корвет- Телеком!


Ни одного дня без ин-та! Все работает, как хорошие часы! По своей вине (сбросил куки), а пароль не знаю, не нужен был, обратился в техподдержку... 2 минуты,вжжжик и все в порядке!


Кажется сказкой, но это КОРВЕТ-ТЕЛЕКОМ!

Москва, viktork, 03.09.2008 в 01:45

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Скорость соответствует заявленной



Скорость соответствует заявленной


Тех поддержка не очень


Все подключайтесь к корвету)


Были проблемы с оборудованием в доме ,и очень долго "мастера" устраняли эту проблему..


а так все отлично, очень рад..

Москва, Александр, 21.05.2008 в 13:41

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Корвет - зачёт, но с минусом



После подключения собственный почтовый сервер Корвета отказывался принимать почту от клиента (т.е. от меня). Были жуткие потери пакетов (не подружилось оборудование с моей карточкой на 10 Мбит/с)


Техподдержке - зачёт. И по доступности, и по качеству решения проблем. Есть возможность пообщаться непосредственно с технически грамотным человеком (один из немногих провайдеров Москвы...)


Несмотря на симметричный канал, скорость по up заметно ниже, чем down.


Собственный веб-сервер безобразно тормозит.


Других проблем не испытываю. Сеть работает стабильно.


По сравнению с добрым десятком других провайдеров, с которыми вынужден иметь дело, работой доволен.

Москва, Oleg, 02.04.2008 в 01:51

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Интернет



Самый лучший интернет-провайдер в Строгино за 4 года один раз отключали и то на 30 минут.В 2004 когда я переехал в Строгино я пользовался модемом но потом я случайно увидел рекламу Корвета и решил попробовать и правда очень хороший провайдер с торента только так качать.

Москва, Олег, 09.02.2008 в 14:25

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Им плевать на клиентов



В пятницу, 1 февраля, вечером (а может, и раньше, я только вечером увидел) упала сеть Корвета в Строгино. Служба поддержки сообщила, что вышло из строя оборудование и его отремонтируют (внимание!!!!) - 4 февраля, в понедельник! На вопрос - будет ли за эти дни сниматься абонентская плата - да, будет, а если хотите, чтобы было компенсировано время неисправности сети, то приходите в офис и пишите заявление. Были посланы в... и на ... Больше ни рубля этим говнюкам

Москва, Lev, 04.02.2008 в 12:19

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Кошмар........



Самый отстойный провайдер, живу в Москве а скорость интернета в корвете не больше 20 кб\с, а восновном скачивает при скорости в 800 байт. Правда классс!?!?!))))))

Москва, Анна, 17.01.2008 в 19:18

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Корвет-телеком выматывает ужасно!



На протяжении месяцев 3-4 все было хорошо! Позже,когда я перешла на более дешевый тариф,начались не просто проблемы с инетом,а мотание нервов! В службе поддержки сидят одни уроды,которые не знают ничего обсолютно!!!обещают - не выполняют!постоянные перебои в сети,компенсации можно добится,если постоянно им названивать и отправлять письма!Я даже директору писала,но как оказалось напрасно.Обслуживание - отвратное,скорость - отвратная,перебои в связи - постоянные,операторы - хамы!!! Призывю всех от них отказываться,и уж тем более не подключаться ни в коем случае!

Москва, Evgenia, 14.01.2008 в 02:00

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Отвратительное качество обслуживания



3 месяца была клиентом компании. Как клиент я очень лояльна и НИКОГДА в жизни НИГДЕ не оставляла жалоб, просто преращала пользоваться услугами, если что-то не нравилось. Но отношение персонала компании Корвет Телеком не имеет аналогов за все время моего пользования услугами в пост-советский период. Начнем с того, что в последний месяц были постоянные проблемы с доступностью сети. Ничего,я бы потерпела, в случае адекватной реакции со стороны персонала. Но на протяжении 3-х недель я и мой муж 9 раз обращались в офис компании на ул. Новикова, д. 7, сначала с просьбами, а потом с жалобами, но никакого результата, кроме , в лучшем случае, равнодушного отношения, а в худшем - откровенно хамского не было. Резюме: я оплатила пользование и-нетом в течение месяца, из которого он был доступен менее одной недели, когда после 3-х недель общения я все-таки добилась вызова мастера на дом (заметьте, платного!), мастер не пришел (а муж отпросился с работы на оговоренное время!), в ответ, на вопрос, почему не пришел мастер, мне сказали, что он приходил дважды, но ему никто не открыл!!! Стыдно, господа!

Москва, Инна Емельянова, 11.01.2008 в 18:30

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Да полный отстой



Какоето время не мог не нарадоваться этому провайдеру. Но прошло лишь полгода, и видимо, конкуренция сделало свое дело. Сначала упала скорость. Потом просто стало невыносимо. Ввели новые тарифы. Скорости снизили, цены подняли. Качество упало в разы. На "быстрых" тарифах появилась оплата за внешний адрес. Цены высокие в среднем по району. Да, тех поддержка г...о. Ждать иногда минут 30. Бывают перебои. Решил сменить провайдера. Хотя очень не хотелось. Надоело просто мотаться в поисках качества, пусть и за высокую цену. Хотя, видимо это идея фикс.


P.S. сменил уже провайдеров 5 ...

Москва, Васяхуле, 29.11.2007 в 00:21

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Корвет - полное д..



кроме хамства - ничего положительного


техподдержки просто нет


скорость всегда ниже заявленной в 10 раз

Москва, Jerry, 28.11.2007 в 21:52

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

CORVETT-Otziv



неплохой инет, но до смены тарифом был просто отличный.Хорошая служба поддержк, всегда проводимые акции,никогда почти не падет!

Москва, Alexei, 16.11.2007 в 01:30

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Отзыв о корвет-телеком



Меня всё устраивало в работе провайдера втечение 3-х лет. Сейчас Корвет ввёл новые тарифы и, по словам службы поддержки, всех принудительно переведут на них. Меня устраивает мой тариф и почему я должен переходить на заведомо худший тариф за большие деньги - мне не понятно.

Москва, barmalej, 11.10.2007 в 23:11

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Корвет полный отстой



Обман по скорости, полное безразличие службы поддержки, полное бездействие к улучшению сервиса, одни слова.


Будут звонить уговаривать , гоните в шею!

Москва, Александр, 11.10.2007 в 01:50

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Об Корвет



Что могу сказать.... Подключена к корвет уже 11лет, разное поведала.. И засорение вирусными червями компа, и спама туева хуча))) При проблеме с интернетом всегда отвечают или сбились настройки, или вы засоряете наш сервер вирусами (это как интересно). Сбои для Корвет постоянны, то у них жара, то мороз. Если есть интернет, то это ненадолго, в общем постоянно что то злит... Подключайтесь не к Корвету это однозначно...

Москва, Анна, 05.09.2007 в 14:35

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Корвет в Орехово-Борисово



Надёжная и быстрая сеть, никакого геморроя с VPN - Интернет есть почти всегда и на хорошей скорости. Напоминает Центел лучших его дней.


Один минус - это техподдержка, девочкам на телефоне явно не помешают дополнительные курсы...


Впрочем, обращаться туда приходится редко.


Из странностей: весьма заумная страница статистики, не так много способов оплаты (но обещают увеличить), медленные SMTP-сервера, которые к тому же разные для разных районов.


Но в целом очень приличный провайдер, услуги стоят тех денег, которые просят.

Москва, virens, 25.08.2007 в 01:33

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Корвет Телеком



Отличный провайдер и приличная скорость.Чем Корбина.


Корвет нет VPN

Москва, NeoDAV, 25.07.2007 в 20:14

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Нормально



Служба поддержки после расширения по другим районам Москвы - отстой: теперь у них единый телефон на все отделения (Строгино, Щукино, Орехово, Ясенево и т.д.) - днём дозвониться почти нереально, только ночью. А вот скорость почти соответствует заявленной в тарифах. С локалкой тоже беда - слишком всё сложно сделано. Обычный или неопытный юзер сам не настроит никогда.

Москва, Козерог, 19.07.2007 в 17:39

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Это ужос



За полгода устал от постоянных перебоев. Служба поддержки работает отвратительно. Дозвониться невозможно!А если дозвонишься все сводиться к тому что говорят "настройки сбились", а убедившись что с настройками все ОК сильно удивляются.

Москва, Евгений, 22.06.2007 в 00:47

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

интернет провайдер



Достойная скорость практически без сбоев. Единственный минус это служба тех. поддержки... ни в чем не рубящие девочки на телефонах

Москва, Роман, 19.05.2007 в 11:54

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Корвет тормозит



Скорость достаточно часто не соответствует заявленной в тарифах (ниже). Сервис узла "остров" построен из рук вон плохо. Дозвониться при возникновении проблем практически невозможно, также отмечу абсолютно хамский персонал, совершенно не желающий строить грамотные деловые отношения с клиентом. Да, в анкете я указал реальную скорость 4,5 Мбит\с, заявлено же ОТ 10 Мбит\с. Хорошо хоть редко инет уходит в даун.

Москва, Tommy, 03.05.2007 в 21:00

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

отстой



у меня должна быть 512 скорость ,но ее нет.гадыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!что за моразм я за что деньги плачу,за чушь????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

?????????????

Москва, маша, 09.03.2007 в 21:37

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

Отзыв



Шикарный провайдер, есть объединённые DC хабы с другими сетками, где трафик считается внутрисетевым, огромный выбор анлим тарифов с очень низкими ценами.

Москва, Алексей, 03.03.2007 в 12:17

Оставить свой комментарий


Corvette-Telecom

жесть



вот сами и думайте тариФ безграничный сити


обещено просто немеренно чего а в реале во





1847.785 Kbps (230.973 KB/sec)

Москва, ViSO, 27.02.2007 в 00:13

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru