Список провайдеров


life:)

Больше файл - выше скорость



большие файлы загружаются быстро и скорость около 3000 кбит.сек





насколько я понимаю канал расширяется при необходимости загрузить большой файл.


а при общении чарез скайп и в играх этой необходимости нет и модем работает на суженом канале с меньшей скоростью.

Минск, Николай, 24.05.2011 в 00:36

Оставить свой комментарий


life:)


Все кто пишут что все в шоколаде - наглым образом врут. Скорость в десятки раз меньше обещанной, служба поддержки - дубовая. Единственное что держит на этом операторе - доступность.

Минск, Аноним, 23.11.2010 в 22:27

Оставить свой комментарий


life:)

Плохой провайдер



Провайдер плохой. Обещанной скорости в 3,2 Мбит/сек. и близко нет - максимум 150-200 Кбит. Постоянно меняется IP компьютера, что в общем-то вносит неудобства в работе с некоторыми сервисами Интернет. Цена тоже не малая, особенно, если учитывать вышеописанные недостатки. Настоящий преемник госпровайдера. Приходится пользоваться из-за невозможности подключения к Дуалу.

Минск, Finder, 28.08.2010 в 14:19

Оставить свой комментарий


life:)

LIFE ратотает очень плохо !!!!



Изначально при подключении обманывают клиентов насчет постоянной высокой скорости соединения с интернетом. На самом деле скорости невысокие и непостоянные, мало того еще и очень колеблятся от 30 Кбит/с до 1700 Кбит/с в двух направлениях, что в свою очередь вызывает много неудобств и очень тормозит и разъединяет работу SKYPE.Был раньше на BYFLY, все устраивало и было постоянство скорости. Сейчас ЖАЛЕЮ,что поддался на рекламу и связался с 3G LIFE. Буду бороться за свои права с LIFE, если надо дойду и до СУДА !!! Кто-то должен ответить за преднамеренный ОБМАН клиентов. Так что подключайтесь и будет Вам счастье, как и мне. УДАЧИ.

Минск, Влад, 10.08.2010 в 13:23

Оставить свой комментарий


life:)

Провайдер просто супер!



Беспроводной, быстрый, и совсем недорогой!


Очень удобно для путешествующих по стране людей, которым интернет просто необходим!

Минск, Антон, 06.08.2010 в 17:39

Оставить свой комментарий


life:)

Отличная скорость за небольшие деньги!



Скорость просто улет!!! Все нравится, остается только ждать когда будет покрыта вся страна! :)Для маленьких городов это единственная альтернатива БайФлаю!!!

Минск, Иван, 03.06.2010 в 08:53

Оставить свой комментарий


life:)

Удобно, но скорость соединения "плавает" и не дотягивает до обещаной...



При подключении в Минске была обещана скорость около 2 мбит/с в двух направлениях. На самом деле скорость в процессе колеблется от 200 кбит/с до 1,7 мбит/с в обоих направлениях. В связи с этим подвисает SKYPE и ИНТЕРНЕТ.


По этой причине звоню с жалобами в тех. поддержку. Там кроме как "проверим, разберемся, устаним" других ответов и не знают.Обещают,но пока безрезультатно. Потерплю еще, если ничего, то собираюсь расторгнуть договор.

Минск, Владимир, 03.05.2010 в 12:42

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru