Список провайдеров


CosmosTV

Полная лажа!!! Я уже подключился к другому провайдеру и Вам советую



Год я от них добивался, но так и не добился ничего. только понял что у нас (потребителей) плохие компы и ноутбуки. Поэтому и скорость низкая, а у них все отлично. Бегом от них!

Минск, Аноним, 25.05.2011 в 22:53

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Одна проблема!



Проблема этого оператора в директоре.


Как пришел к "власти" Юхонвич, гореть ему в аду, компания превратилась в УГ.


Одно только радует - наконец-то к ним можно дозвониться)


Видно много "плакс" поуходило)

Минск, Юрий, 08.05.2011 в 04:02

Оставить свой комментарий


CosmosTV


Всё выше сказано я поддерживаю.


Тех.поддержка полная лажа. Иной раз звонишь, и эта "девочка" сама не знает о чём говорит.


Такое ощущение что у них там сидит 5 человек, это: Генеральный директор, девочка на телефоне(вообще дозвонится не возможна),сис.админ в комнатке сервера чаёк попивает, и 2 мужика которые ходят подключать, по 2-3 часа их нету...





Провайдер дорогой, и безответственный. Проблем с ним, хоть отгребай. В общем оно вам надо?

Минск, Дима, 04.04.2011 в 21:50

Оставить свой комментарий


CosmosTV

отключаюсь...



1) в загруженное время пользоваться интернетом просто невозможно(независимо от плана)...


2) невозможно дозвониться в тех поддержку


3) IP идет на много человек, поэтому забудьте про файлообменники и т.п. + будете забанены по IP на многих ресурсах...





был заманен по акции и оч сильно жалею =(

Минск, Аноним, 25.03.2011 в 23:45

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Очень плохое качество услуги.



Скорость интернет желает лучшего.


В выходные и вечером скорость доходит до 1 кб/с. На старом модеме и то быстрей!!! FTP сервер закрыли, да и то когда был, с него можно было качать в один поток со скоростью 40-50 Кб/с. На многие сайты не зайти, так как у всех выход через один внешний IP, да видно и канал очень узкий. У меня был выделенный IP, Hamachi работал без проблем. С февраля они ввели абонентскую плату (видно уже не знают, за что еще можно брать деньги ;) и забрали IP выделенный. Теперь Hamachi не всегда может подключиться. Из 10 попыток подключится раза 2 и подключится. Не вижу плюсов оставаться с этим провайдером. Буду уходить, со всеми кого я когда-то подключил к ним. Это человек 30.


Минусы:


Низкая скорость в выходные и праздничные дни, вечером и в конце месяца.


Нет внутренних ресурсов (закрыли Фильмы, Музыка и т.д.).


Без уникального Внешнего IP на многие сайты не зайти и не скачать с них.

Минск, Slava, 17.02.2011 в 16:00

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Полнейший отстой.



Присоединяюсь ко всем - провайдер полное Г... Мало того, что интернет медленный и дорогой, так еще и дозвонится туда нужно ждать минут 10-15. Слава Богу, что уже завтра, я слажу с этого Г..НА!

Минск, Серега, 06.02.2011 в 21:20

Оставить свой комментарий


CosmosTV


Провайдер полное Г....! Заявленная скорость должна быть 512кбит/с. А дается только 50-100кбит/с. Не кому не советую подключать этот провайдер. И сам буду менять на byfly!

Минск, Аноним, 05.02.2011 в 16:45

Оставить свой комментарий


CosmosTV


ничего не поделаешь-приходится уходить с анлима kosmos в домашнюю сетку. Скачивал на днях фильм ВСЮ ночь. Как говорится, ТАКОЙ интернет нам не нужен.

Минск, Евгений, 29.01.2011 в 16:22

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Не о чем



Интернет 100 мб\сек высокоскоростной.... Незнаю когда я тут такую скорость видел... А нет видел после 24 00 все прекрасный но меня это не устраивает.... Звонил им уже несколько раз перезванивали но лучше ничего не стала...

Минск, Дима, 25.12.2010 в 22:01

Оставить свой комментарий


CosmosTV


Хех, ну что я могу сказать... все уже написано... но есть еще одно но, итак не правильно отображается количество оставшегося траффика... и за этого пришлось переплатить 100 тыс! хотя абонентка в месяц 25 000.. круто да)) техподдержки нет, в офисе отвечают, что приедут в том случае, если пользователь сам выявит проблему, почему не работает интернет! Г...!

Минск, Лестат, 14.11.2010 в 05:00

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Не пользуйтесь этим г... !!



Этот интернет ужасен скорость нормальная только с 10:00 do 15:00 дальше пользоваться интернетом невозможно вечером по замерам скорость равна в среднем 500 k/b если больше Вам очень повезло !!! Постоянные тех-работы но после них улучшения не замечены !! Вобщем на этот интернет внимания обращать не стоит ! себе дороже !

Минск, Аноним, 11.11.2010 в 19:46

Оставить свой комментарий


CosmosTV

провайдер уг



хотите потери на европу в размере 30% пакетов? Никогда не получать стабильную "заявленную" скорость? выбирайте этот провайдер...


Минск, александр, 01.11.2010 в 21:58

Оставить свой комментарий


CosmosTV

ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ



САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР В БЕЛАРУСИ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.


ЛИЧНЫЙ ПЛАЧЕВНЫЙ ОПЫТ: "скоростью без ограничения", за которую дерут от $17 до $34 баксов, провайдер, КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ НА ПРАКТИКЕ, называет 70-100 Кбит/c...


Переключаешься на тариф с фиксированной скоростью - 512 Кбит/c...(за те же $17), получаешь скорость ниже 70...





Телефон техподдержки НИКОГДА не отвечает, если дозвонитесь - крупно повезло. В ответ на претензии вам промямлят что-то невразумительное, типа, "может, ваш компьютер завирусован?.." и т.д. Когда приезжаешь в офис лично посмотреть в глаза этой самой техподдежрке, видишь одного человека, который все так же вам промямлит что "наш инженер проверит". И ничего не сдвинется с мертвой точки.





Выхода два:


1 - (*если есть время и нервы) собирать доказательства каждодневного "наипалова" и подавать на зарвавшегося провайдера в суд.


2 - просто его сменить.

Минск, Елена , 16.10.2010 в 22:28

Оставить свой комментарий


CosmosTV

+1 к недовольным



провайдер действительно испортился. скорость близка к 0,001. за 2 года пользования все устраивало, пока (имхо) не придумали "комета" и "метеор". с этими тарифами для студентов канал перегружен ппц как. тех работы пользы не принесли(если они вообще были). лично я уже сменил провайдера и советую это сделать большинству.


З.Ы. если хочешь подключить "косму" - ляж поспи и все пройдет.

Минск, Игорь, 29.09.2010 в 10:58

Оставить свой комментарий


CosmosTV

CosmosTV



Пользуюсь больше четырех лет.


Раньше провайдер был очень дорогим, но качество фактически не хромало. Жаль было денег, но услуги того стоили.


В этом же году провайдер стал скатываться к уровню среднестатистического провайдера в городе. Особенно стало злить фактически постоянное наличие каких либо работ. Почти никогда не объявляют об этом вовремя, зачастую узнаешь о том, что на самом деле интернета нет и ни кому нет дела, успел ли ты сделать свои запланированные дела или нет, всегда отписываются в стиле, приносим свои извинения. Когда они сделали более менее доступными цены на свои тарифы, то по ходу хватанули немного новых абонентов, а готовыми к этому не оказались, так как по вечерам скорость начала падать, а внутренние ресурсы и вовсе стали недоступными. Внутренний трафик, который идет бонусом к абонентской плате, даже теоретически при нынешних скоростях скачать невозможно, если только оставлять компьютер включенным на ночь или уходя на работу, что делать не безопасно.


Персонал в последнее время толком ничего сказать не может, такое впечатление, что попросту не владеет реальной информацией. Все что могут дельного предложить, так это то, что пишите и вам ответят официально в письменном виде.


Пообещали правда, что сегодня заканчивается модернизация оборудования и с понедельника можно ожидать улучшения. Ждем теперь. Если ничего не будет в плане улучшения работы, то придется вынужденно искать альтернативу.

Минск, Александр, 26.09.2010 в 13:22

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Ужасный интернет



Доступ в интернет-просто ужас. Практически месяц мучается куча народа.Перебои начались числа 3-5 а провайдер заявил о технических проблемах только 18. То что в выходные практически скорость нулевая- становится нормой.Но когда и в будние дни в интернет проблематично зайти очень сильно напрягает. Притом что абонплата не копеечная.

Минск, Клёпа, 26.09.2010 в 00:38

Оставить свой комментарий


CosmosTV


Тест показывает 14.39 Mб/с вроде не так уж и плохо.


Хотя вечером скорость резко падает. Тарифы неплохие 4Gb за 12$ для Беларуси это нормально.

Минск, Italiano, 22.09.2010 в 11:57

Оставить свой комментарий


CosmosTV

ОТСТОЙ!!!



Не подключайте себе этот интернет! Хотите куда-то деть свои деньги - отдайте их мне, в таком случае будет больше пользы! Вечером что-то записать, посмотреть ролик онлайн на ютюбе НЕВОЗМОЖНО!!!! Просто ужас! Подумываю подать в суд на этого провайдера. За что он с меня снимает деньги???

Минск, Антон, 20.09.2010 в 23:14

Оставить свой комментарий


CosmosTV

ПРОСТО ПИПЕЦ!!!



С каждым днём разочаровываюсь всё больше и больше.Скорости никакой что днём, что вечером.Если днём ещё хоть на какие игры можно зайти, то вечером - это просто пипец!!! А как начинаются у них какие-нибудь модернизации, то о нэте можно просто забыть (хорошо если недели, а то можно и надольше ).Реально начинаю подумывать чтобы сменить провайдера. Не советовала бы подключаться тем, кто хочет подключиться сюда. Деньги платишь НЕ ЗА ЧТО, а хорошая скорость это обещание. Скорость может и есть, но явно не здесь, её надо искать у других провайдеров. Короче очень НЕ довольна предоставляемыми услугами - они не качественные!!!

Минск, Лена, 10.09.2010 в 22:01

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Неахти!!!



У меня "Поток - старт"


по утверждению провайдера 512/256


реально - 200/240.


о возможном снижении скорости не информируют.


скорость ниже заявленной фиксированной, а оплата почему-то фиксированная.

Минск, Антон, 03.09.2010 в 21:54

Оставить свой комментарий


CosmosTV


У меня безлимит за 49900. Меня всё устраивает. сейчас увеличили скорость. Постоянно смотрю фильмы онлайн, выкачиваю. Скорость не снижают, хоть и оговорено по исчерпанию 15 гигов.

Минск, Аноним, 11.08.2010 в 15:12

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Лучше безлимитный...



Сначало подключился на безлимитный.


Скорость не больше 38кбайт\с.


Абоненская плата 49000 руб.


Главное, что один раз а.п. заплатил и сидишь сколько хочешь. А скорость мне нормальная.


А когда решил перейти на "Универсальный", я вообще в шоке был (по крайней мере я).


Короче, нормально, если безлимитный...

Минск, The_Romeo, 03.08.2010 в 16:37

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Всё хуже и хуже



Пользуюсь уже 3-4 года .По сравнению с другими провайдерами развитие идёт вспять.Тарифы ужасные качество всё хуже и хуже.Полное Г...

Минск, Владимир, 15.07.2010 в 07:15

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Отвратительный провайдер



Пока что хуже провайдера не видел и дело не только в дороговизне и нестабильности работы внутренних ресурсов по вечерам. А дело просто в наплевательском отношении к своим абонентам. Да за те деньги, что они гребут надо быть куда более внимательными к своим пользователям. Неприятности начались ещё с подключения, когда написав заявление на подключение к интернету меня подключили только через 30 дней, нарушив при этом собственный договор, который сама же компания и составляла и то только после конкретной ругани с оператором и требованием разговора с руководством космоса - интересно, если бы абоненты космоса так оплату за их услуги вносили....


Теперь начались проблемы с биллинговой системой "космы". Обещали настроить свою систему ещё два месяца назад, но до сих пор она не работает должным образом, за прошлый месяц насчитали чёрт знает сколько за перерасход трафика, информацию о задолженности не предоставили, сама оператор сразу толком не могла разобраться, сколько я должен их компании, но в итоге вышла какая-то комическая сумма. При этом 15% трафика, который они предоставляют за вовремя уплаченные деньги в этом месяце мне никто не предоставил, хотя абонентскую плату я внёс вовремя, а о перерасходе узнал позже по вине провайдера, и как заявила оператор "космоса" - по договору мы не обязаны предоставлять вам отчёт о скачанных Вами мегабайтах, т.е. сумму которую я должен, мне надо было считать на калькуляторе, и это 21 век, странно что тут она вспомнила договор, о котором абсолютно забыли при подключении меня к интернету. Вот она забота о клиентах, да такой провайдер если и нужен, то только в каком-нибудь Задрищинске, в котором и понятия не имеют о том, что такое хороший и недорогой интернет, а при выборе то космос только в последнюю очередь ((((. Наконец-то в нашем доме появился другой провайдер, буду переходить на него, а "космос" не советую ни комую. На "космосе" космические только цены, а всё остальное ОДИН СПЛОШНОЙ, БОЛЬШОЙ МИНУС.

Минск, Игорь, 21.06.2010 в 12:20

Оставить свой комментарий


CosmosTV


Пользуюсь уже интернетом на Космос ТВ очень давно и никаких проблем не знаю...скорость очень даже приличная и никаких зависаний нет...всё работает как часы(бывает иногда не большие сбои, но это мелочи). Конечно не мешало бы расширить базу данных внутренних ресурсов немного: софт и видео, а так всё ОК. А на счёт того что дороговато-согласен...но тот кто хочет пользоваться нормальным интернетом и иметь при этом хорошую скорость-надо выкинуть немного деньжат.

Минск, Алексей, 10.06.2010 в 20:24

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Среднячок..



Качество хорошее, хорошие внутренние игровые, но остальных внутренних мало, цены большие... советую всем переходить на byfly...

Минск, Gromila, 06.06.2010 в 17:31

Оставить свой комментарий


CosmosTV

УЖАСНО!!!!!



Такого провайдера я в жизни не видал, какого чёрта нужно платить деньги за интернет, которого нет?? 10 кбайт/с вместо положенных 31 это кошмар, и это каждый день... Была бы альтернатива, то свалил бы куда нибудь на оптоволокно

Минск, Аноним, 31.05.2010 в 23:20

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Середина



По меркам Беларуси нормальный провайдер. Все врут и халтурят. Космос не исключение. Чего только мне стоило узнать что плата взываеться по 15 числу а начисление трафика с первого числа идет, но тут скарей я недосмотрел. Из плюсов довольно большой список внутренних игровых серверов с большой стабильностью. Из минусов пожалуй цены и способ пропуска трафика а также иногда падучесть какой-то софтины из-за которой нехотят DNS`ы откликаться.

Минск, Аноним, 13.04.2010 в 23:43

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Норм пров!



Хороший провайдер!ОТЛИЧНОЕ обслуживание!Иногда телефон не поднимают,это раздражает,скорость маленькая для меня,но тариф Серфер.

Минск, Алексей, 26.03.2010 в 00:16

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Норм



В Минске норм. работает, безлимит плавный, ровный. Только изменений в тарифах и услугах не часто увидишь.


У меня 256Кбит за 50000 руб(бел)


вроде и цена устраивает, но скорости этой мне уже мало ;)


P.S:\>_ кстати, модем(ADSL) бракованый какой-то дали, теряется периодически и виснет. Приходиться reset на модеме жать)))

Минск, DJ_CmoS.7100, 04.03.2010 в 23:51

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Плохо



дорого, лагает, тормозит, выкидывает, пакеты теряются... по вечером смертельный нормер что-либо скачать....

Минск, Аноним, 21.01.2010 в 23:51

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Плохо



заявленная скорость на тарифе 500/300, реальная - постоянно около 100/200. отвратительно, буду переходить,никому не советую.

Минск, Алла, 04.01.2010 в 23:25

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Все хуже и хуже



С каждым днем все хуже. Думаю перейти на байфлай. Равно как и многие другие...


Анлимы вообще никакие - убогость одним словом

Минск, алекс, 25.07.2009 в 20:06

Оставить свой комментарий


CosmosTV

Классный провайдер!!



Все кто живёт в Минске - подключайтесь к CosmosTV, это шикарный провайдер! Выгодный и надёжний! Я пользуюсь им уже около полутора лет, и ещё ни разу не было не приятных казусов!

Минск, Антон, 09.06.2009 в 21:10

Оставить свой комментарий


CosmosTV

безответственность



провайдер просто невыполняет свои обезательства и некоим оброзом не реагиркет на жалобы клиента о низкой скорости интернета

Минск, Андрей, 10.01.2009 в 02:10

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru