Список провайдеров


HomeNet

хом нет не плох



с роутером обрывов и меногой шняги нет..платим не миллионы н эту цену - интернет золотой...так что кому не нравицца - поставьте себе тарелки ,ну и радуйтесь на 3 мин быстрее скачанному фильму но платите в разы больше)

Кременчуг, Аноним, 01.05.2011 в 02:20

Оставить свой комментарий


HomeNet

хомнет норм шняга



отличный пров, скорость класс, глюков почти нет (изредка бывает что-то, и то если по их причине то все мигом делается, а вообще я забыл что такое проблемы с интернетом), при любой трабле звонишь, и тебе подскажут, расскажут, помогут если что, в общем все супер, я доволен, переходить не и не думаю)))


Кременчуг, fedja, 08.03.2011 в 19:39

Оставить свой комментарий


HomeNet


Всем кому не нравится обрывы и т.д. купите себе роутер и пользуйтесь на здоровье интернетом. Исчезнет проблема обрывов навсегда (при верной настройке).


А на техподдержу наговаривать не нужно - всегда работает.


Всем кому провайдер не нравится - понюхайте руки.

Кременчуг, Аноним, 19.02.2011 в 23:07

Оставить свой комментарий


HomeNet

Для меня БОМБА!!!



Для меня HomeNet очень и очень даже круто!!!


Скорость 100Mbit может и не всегда по максимуму, просто не всегда можно оценить по скорости отдачи некоторых сайтов, но очень и ОЧЕНЬ даже Офигенно в плане стабильности для меня. Обрывов как таких серьезных нет, скорость стабильно высокая. Товарищ на Zeuse сидит и в один прекрасный день скорость приема у меня была ниже 1Мбита так у него тютелька в тютельку такая же (чем объяснить не знаю).


В ОБЩЕМ: да ОФИГЕННО для такой цены такая стабильность (может потому что живу в соседнем доме от их конторы)

Кременчуг, Сергей, 26.01.2011 в 00:49

Оставить свой комментарий


HomeNet

tamingo comment



Доволен на все сто ( и процентов и мегабит). Единственное но - 100 Мбит/сек отрабатывают только в точке обмена украинским трафиком (UA-IX), а вот российский трафик не превышает 40 Мбит/сек, хотя этого с головой хватает! Не знаю кто там не может дозвониться в тех. поддержку... Я всегда дозванивался и то, только из-за одного лага, который устранили через 15 минут после обращения к ним. Все только пытаются неоправданно опустить Home-Net ниже плинтуса, а вот я не жалею... Но у меня оптика прямо в дом (частный сектор) так что коммутаторов нет... Мне лучше, чем в квартирах)))

Кременчуг, Александр, 04.09.2010 в 01:34

Оставить свой комментарий


HomeNet

надоели вы уже, хуже горькой редьки!!!



Отвратительная работа провайдера,в день несколько раз обрыв соединения.1.5 года я с вами=5лет в тюрьме.У меня уже аллергия на МИНИ ПОРТ -появление которого с каждым днём всё растёт и растёт.Ребята с такой работой вас в европейцы (куда вы стремитесь)по миру бы давно пустили,возможно даже без штанов.А наш потребитель,за пуганый ещё с времён СССР схавает и это.Имейте совесть ребята,на дворе 21 век.Так продолжаться дальше не должно,вам самим то не стыдно,или да пошли вы все...Так мы и пойдём,мы привыкли!

Кременчуг, Алексей, 04.08.2010 в 19:03

Оставить свой комментарий


HomeNet

приехали хоть и безлимитчики.



Работа данного провайдера меня не устраивает только по причине участившихся отключений в течении дня сигнала на комп.Смотреть спокойно на (подключение через минипорт-уже спокойно не могу)В любое время суток можешь нарваться на немоту сигнала,ждёшь 10 утра,звонишь,устраняют быстро без проблем,но сидеть и ждать часами...В данный момент по совету друзей Респект буду подключать,уходим мы пока в троём из одного дома Гвардейская 20,в 3х метрах от ХомеНет,все трое их клиенты,за нами уйдут минимум 5 человек,как в Верховной Раде...

Кременчуг, Алексей, 26.06.2010 в 06:49

Оставить свой комментарий


HomeNet

Homenet



Отличный провайдер, подключен к нему уже более 3х лет, сначала был на тарифе с ограниченным трафиком, даже на нем моей радости не было предела, а когда перешел на безлимитный по 85 грн. то ощутил полноту всей прелести интернет, скорость очень радует на безлиме, с торрентов качает минимум в 2 мегабита, а часто и больше, счет пополнять удобно, можено через карты пополнения или через офис, а также через Webmoney, что для меня очень удобно. Тех. поддержка всегда поможет если настроить не получается соединение с сетью или интернетом. В общем я всем доволен. Тем кто еще не определился к какому провайдеру подключаться, рекомендую Homenet.

Кременчуг, Легейко Александр, 25.03.2010 в 14:03

Оставить свой комментарий


HomeNet

"Подяка"



Дружили почти год...Любовь была с первого дня....Теперь у ребят непонятные проблемы...На звонки клиентов иногда отвечают но вешают лапшу на уши...Даже после общения с админами в ихней коморке (админ)"бив себэ в грудкы" и говорил что сегодня все будет в порядке...Толку -0...О чем речь-интернет постоянно вырубает,пинг пипец...В данное время очень недоволен и никому другому не советую такого провайдера...Очень огорчен...

Кременчуг, Злой Клиент, 20.03.2010 в 23:20

Оставить свой комментарий


HomeNet

Отличный провайдер!!!



нормальный провайдер!!! да бывает что нема инета или выбивает зато они неограничивают канал!!!по договору написано 2мб вход и выход а качает когда 4 когда 10 вечером торент отлично качает все!!!!

Кременчуг, Благодарный пользователь, 19.03.2010 в 18:00

Оставить свой комментарий


HomeNet

Отличный провайдер



Подключили через 4 дня после подачи заявки. За 85 грн обещают минимальную скорость в 2Мвит/с. Реально дают от 20 Мвит/с и выше, бывало до 80 Мвит/с качал с торрентов. До него сидел на Укртелекоме на 1 Мвит/с за 100 грн , так что, почувствуйте разницу. Техподдержка работает нормально, когда ставил роутер сразу помогли по телефону. Удобная оплата карточками, не нужно ездить в офис, на странице пользователя видны все денежные операции. Вот только DC++ не всегда работает нормально. Мое мнение: лучший провайдер в городе!

Кременчуг, mihanik, 27.02.2010 в 13:47

Оставить свой комментарий


HomeNet

Лучший в городе



Что сказать, я в шоке, ночью включила торрент 50 Мб/сек закачка. Плачу 85 грн в мес. Ни разу интернет не подводил, скорость бешеная, жаль только маленькое покрытие в центре города.

Кременчуг, Благодарный пользователь ), 31.01.2010 в 12:21

Оставить свой комментарий


HomeNet

HomeNet



HomeNet супер! Все устраивает! Скорость приличная, выделеные IP, цены нормальные. Один из лучших в городе!

Кременчуг, Евгений, 20.06.2009 в 11:44

Оставить свой комментарий


HomeNet

Хом-нет



А мне нравится хомнет)) скорость норм, если б еще скорость сделали побольше а то 2 Мбит уже не тянет)) вобщем успехов в дальнейшей роботе)))

Кременчуг, Жека, 15.06.2009 в 21:26

Оставить свой комментарий


HomeNet

Все зажрались



Я сижу на Аполло, ранее они закупали трафик у С-нет и это было ужас. Скорость низкая, перепады, и вообще исчезал. Сейчас закупают у Хоменет, лучше, скорость до 3 МБт, часто выпадает, техподдержка слабая, хотя может не с чем сравнить.))) Насчет Сети-лайт и Хоменет, ребята тупо зажрались. 140-квартирный дом никого не интересует. Сети-Лайт морочил голову год, то людей им мало то просто пока не подключают. До дома с их кабелем 30 метров. Хоме нет вообще ужас, у них есть товарищ, Дима зовут, он кормит завтраками 7 месяцев. Звонишь, говорит, да вечером подключу, а потом облом. ну я уже привык. Хотя опять до подключенного дома тоже 30 метров.))) Когда старый провайдер достает снова звоню, но ответ тот-же. Хотя насчет скорости, стабильности ничего против не скажу. И айпишники они ввели для каждого. Но у хома скорость днем 1-2МБт, а после 22:00 4МБт и выше. Вот такие у нас провайдеры...

Кременчуг, Сергей, 04.05.2009 в 22:25

Оставить свой комментарий


HomeNet

ужас



С каждым месяцем всё хуже качество. Весной не было связи два месяца, перетерпел, обещали перерасчёт сделать, но не пересчитали всё-дальше спорить не стал. Последнее время вообще. Скорость никакая, скачет. Ложат на клиентов-правды не добьёшься.

Кременчуг, Юра, 02.12.2008 в 22:54

Оставить свой комментарий


HomeNet

Хомнет работает для меня



Отличный провайдер за всё время работы был 1 единственный сбой вызваный конкурирующей фирмой Сетилайт ,а в общих чертах нареканий на работу не имеется.Кстати по непонятным причинам на данный момент мне удвоили скорость.)

Кременчуг, Дмитрий, 29.05.2008 в 20:48

Оставить свой комментарий


HomeNet

Супер



Супер всё, жаловаться не на что)Поддержка отличная, скорость держится, в общем все супер-пупер.

Кременчуг, Yasya, 29.03.2008 в 13:34

Оставить свой комментарий


HomeNet

Какой класный у нас в Кременчуге Home net.



Провайдер Home Net это просто супер интернет.


Скорость бешенная, около 8-10 мБит, да и цена не дорогая 4 гБ за 50 грн.Я очень доволен. жаль что он есть не во всём городе, а то на офисе у меня хрень а не интернет(хотя на офисе у меня 512 к/бит но после Home neta мне кажется что я на диалапе сижу).

Кременчуг, Евгений, 31.01.2008 в 12:49

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru