Список провайдеров


RightSide

RightSide



Отличный провайдер:) При тарифе 10MB скорость-


показать картинку

Красноярск, Дмитрий, 19.05.2011 в 20:11

Оставить свой комментарий


RightSide

Просто капец!!!



На райтсайде сижу уже четыре года. Но вот уже около двух месяцев скорости просто нет, я бы сказал минусовая))) Днём куда не шло, но вечером или на выходных - полный атас! Пару раз звонил им в офис, всё рассказал, они мне сменили айпи и шлюз, и пол дня сеть работала лучше чем когда либо, но на следующий день всё также хреново... Скорость, даже с внутригородских сайтов 5-7 кб/с, потом падает до нуля и отключается вовсе!


Как жалко денег, тоже требую перерасчтёта!=)

Красноярск, Андрей, 15.05.2011 в 18:56

Оставить свой комментарий


RightSide

<3 RS



Самый мощный пров г.Красноярска! Люблю своего провайдера ! Вмести с ним уже лет 7-8 Не подвел не разу!

Красноярск, Роман, 06.05.2011 в 13:51

Оставить свой комментарий


RightSide

Отличный провайдер



Подключен к райтсайду с 2003 года, сначала было не очень, часто отваливался. Но через пол годика где то стало все ок. По прежнему все хорошо. Тех поддержка супер! =)

Красноярск, HardBoy, 01.05.2011 в 13:32

Оставить свой комментарий


RightSide

RS рулит!



Не воспринимайте анонимов! Очевидно, админам провайдеров-аутсайдеров доплачивают за такую активность.





RighеSide-MAXIMA – это один из лучших провайдеров Красноярска, который успешно конкурирует с федеральными провайдерами по тарифам и превосходит практически всех по качеству.

Красноярск, Тамара, 22.04.2011 в 17:18

Оставить свой комментарий


RightSide

МДА



Фраза началось всё не плохо, согласен...


По началу нэт норм был, а ща каждый вечер скорость просто в 10 раз падает, на выходных её ваще не наблюдается, пинг просто внеземной, ни чего с нэта ни скачать ни чего не посмотреть, дачё там, по выходным даж страницы негрузит .... (а тариф 4Мбит/с, и хоть бы хны, за что деньги платим)

Красноярск, Аноним, 12.04.2011 в 20:20

Оставить свой комментарий


RightSide

Мне не нравится



Мне не нравится то что нет скороси за которую я блочу! У меня стоит 3Мбит/с а на деле с нэта нечего не скачиваеться быстрее чем 20-30Кбит/с!!! Да и тех поддержка у них неотзывчивая и реально тормознутая! Я поменял компьютер (соответственно мак адрес сменился) и чтобы заработал нэт на новом я им позвонил! Во первых мне ответили только с седьмого раза, до этого трубку не брали (я звонил в период с 15:00 до 17:00), а когда взяли они минут 15 пытались мне вернуть нэт ! Ещё и частые отключения нэта (Бывает конечно целый месяц без проблемм) бывает что за неделю раз 7-8 слетит сеть причём в то время когда она нужна (вечером с 21:00 до 1:00) ! Короче жуть сеть !

Красноярск, Серёга, 10.04.2011 в 15:04

Оставить свой комментарий


RightSide


Товарищи, я смотрю тут многие не могут отличить Мбайт от Мбита, так вот, если у вас заявлена скорость 100Мбит (на райт Сайте такая скорость только вроде в сети) - это значит что на деле у вас будет порядка 12Мбайт в секунду,а не 100 Мбайт в секунду!!!


Насчет аварий - то они бывают у всех, но РС страхуется в этом плане, подводя по 2 кабеля в дом с разных сторон (при порыве кабелей), если говорить о скорости, то да, в последнее время действительно заметно ее небольшое снижение - видюхи в вконтакте и на ютубе грузятся довольно долго - днем быстрее (в пиковое время - вечером), А насчет того что иногда например с рутрекера качается со скоростью сети- так это просто кто то из Крска стоит на раздаче.


В целом - это одна из лучших компаний в КРСКе.


Мне даже регулярно раз в 3-4 месяца звонят из компании и спрашивают как дела, и есть ли какие либо нарекания на их сеть, как правило я говорю НЕТ! А самое главное, что у них тех-поддержка работает круглосуточно!





P.S. моя скорость 6 Мбит/с - честно скажу - мне хватает, а в сети 100

Красноярск, EvProGen, 26.03.2011 в 19:40

Оставить свой комментарий


RightSide


Подключают активно, но ненавязчиво, растут быстро, - стратегически интересный красноярский провайдер.


Два месяца назад подключился к ним и доволен во всех отношениях:


1)Выгодные тарифы и явный тренд к снижению, - за два месяца уже два раза поднимали скорость за те же деньги.


2)Множество каналов IPTV в multicast в отличном качестве.


3)Всегда в он-лайне без всякой авторизации (в отличие от PPPoE).


4)Качественный пиринг, - даже торренты качаются со скоростью локальной сети.


5)Круглосуточная тех.поддержка.


Красноярск, Андрей, 30.01.2011 в 05:59

Оставить свой комментарий


RightSide

ДОСТАЛИ!!!



Господа, делайте мне перерасчет абон. платы, нету скорости каждый вечер...


всегда был очень лоялен к райтсайду, но в последнее время качество НОЛЬ, полный НОЛЬ. И терпеть дальше нету мочи!


Сегодня же иду в Билайн, и подключаюсь у них, ПОКА что как запасной вариант будет, если запасной вариант будет использоваться часто - то разрываю договор с райтом и точка.





Хотите впаривать дешевый синтерровский интернет физ. лицам и грести бабосы лопатой? ТТК слабо сделать для физ. лиц? ТТК почему то падает в 10 раз реже чем синтерра, но вы все равно пользуетесь г...-магистралом, потому что там дешевле, а на качество вам стало ПОХ!

Красноярск, Аноним, 27.01.2011 в 09:09

Оставить свой комментарий


RightSide


Самый лучший провайдер в городе с ними уже лет 5, ни когда не променяю. Настоящие профессионалы. Тех. поддержка в любое время суток, всегда среагируют и помогут.

Красноярск, Кирилл, 24.01.2011 в 05:05

Оставить свой комментарий


RightSide

отличный провайдер



на мой взгляд самый лучший на правом берегу, ни разу не было косяков с сетью, плюс много доп функций, и сервис отличный, работают круглосуточно.

Красноярск, Аноним, 21.01.2011 в 02:45

Оставить свой комментарий


RightSide

Начиналось все неплохо, но....



Подключен к этому провайдеру чуть меньше года. Когда подключался - их сеть только появилась на нашем доме. После подключения вопросов не возникало примерно месяца три. Потом стал замечать падение скорости. Особенно вечером. Дальше появились аварии разной длительности. Сейчас скорость в течение суток равномерно низкая (от времени суток почти не зависит, только в период с 17 до 19 падает почти до нуля. Появились короткие непредсказуемые обрывы соединения. Телевидение тоже с перебоями. Замирание картинки почти на всех каналах, а иногда и со звуком появляются проблемы из за нехватки скорости). В общем, чем дальше - тем веселее. Дома подключен еще и к Орион. Есть с чем сравнивать. Так у вечно тормозящего Ориона скорость выше и работает он на сегодняшний день стабильнее. Вот и остается только подключаться к двум - трем провайдерам, чтобы иметь стабильное соединение. Чего ждать дальше от этой компании - не представляю. Но судя по статистике - ничего хорошего.

Красноярск, Аноним, 30.12.2010 в 23:43

Оставить свой комментарий


RightSide

нормальный



нормальный провайдер, много добавочных функций, ип-телевизор.


В сравнении с другими ранее используемых можно сказать на 4 с плюсом.

Красноярск, Андрей, 24.11.2010 в 19:21

Оставить свой комментарий


RightSide

Разочаровали



Пришел мастер провел, кабель почти над самым верхом двери соседей ( можно было под потолок ) как она у них еще открывается я незнаю :) подключился к тарифу MAXIMA 10 скорость ниже заявленной в разы, обещано до 100m/bit по факту было максимум 8m/bit огорчило :(

Красноярск, Эдуард, 14.10.2010 в 20:23

Оставить свой комментарий


RightSide


хороший сервис обслуживая, быстро подключили, был раньше на Крас лане, подключали неделю, TV каналов заявлено вроде много но показывают максимум 10,а тут их куча и показывают хорошо

Красноярск, Дмитрий, 24.06.2010 в 18:54

Оставить свой комментарий


RightSide

Отлично



Итак, являюсь абонентом этого провайдера с 2005 года, ребята работают на пятёрочку, скорость соответствует заявленной, отличная сеть, море информации, молодцы! Службой поддержки не пользовался, сказать не могу.

Красноярск, Игорь, 12.06.2010 в 07:09

Оставить свой комментарий


RightSide

:\



Подключился на тариф MAXIMA 10. Обещали 100 мегабитную скорость при ограниченном трафике в 10 гиг, на деле ещё ни разу выше 4-5 мегабит не поднималась :(

Красноярск, Иван, 04.06.2010 в 21:02

Оставить свой комментарий


RightSide


Интернет у этой компании наверное один из самых лучших в городе...Перешел на этого провайдера месяц назад, и ни сколько не жалею... По с равнению с Game-service он просто бог, скорость соответствует заявленной, и не дерут лишних бабок как Г-сервис за 100м/битный порт в сеть, да и за многое другое, и цены у них гораздо ниже... Но есть один не большой минус: чтобы сменить серый ИП на белый, надо ехать в офис и писать заяву (по телефону не хотят)...=((

Красноярск, Евгений, 16.05.2010 в 09:00

Оставить свой комментарий


RightSide

Райд



Подключен уже пол года ниразу не было сбоев


сервис после Билайна от которого я свалил на более высоком уровне.


Раньше не устраивало то что нужно было писать заявление при смене тарифа но теперь когда эта возможность появилась в личном кабинете - притензий нет.....


вообщем пока это лучшее после предыдущих двух провайдеров

Красноярск, Николай, 09.04.2010 в 09:28

Оставить свой комментарий


RightSide


Являюсь абонентом уже 5 лет. Стоят 3 компа дома, два из которых с белым ипом и являются серверами с радио и сайтами. Скорость соответствует заявленной, за исключением того времени, когда происходят аварии, но они происходят не часто. Сервис на высоте, всегда им доволен. Встречаю людей, которые не довольны, но они в массе своей либо не грамотные пользователи, либо, извиняюсь, идиоты, у которых комп обвешан защитой и она, соответственно, тормозит весь инет, либо очень много вирусов.





Товарищи! Выпрямляйте руки!

Красноярск, How, 23.03.2010 в 22:00

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru