Список провайдеров


АйПильсин

Айпильсин в морг



Сидел на вентуме, был доволен как слон...


Потом терпел постоянный геморрой с айпильсином. По логами Микротика канал рвется постоянно... по вечерам играть сложно... постоянно все виснет.


Сегодня торент качает со скоростью 1мбпс...


Кто посоветует другого провайдера на южном?


Красногорск, Владимир, 26.03.2011 в 21:06

Оставить свой комментарий


АйПильсин

Вот вам конкретика



Люди все кто думает подключаться к данному провайдеру, вы с начало спросите у них про скорость которая будет идти от вас, а то есть исходящая скорость





Смотрите : у данного провайдера не написано в прайсах какая скорость исходящая, упоминается только входящая скорость по тарифному плану. Например : на тарифном плане 5М (сейчас он 8М) исходящая скорость не превышает 1 MBit/s на тарифном плане 100M исходящая скорость не будет превышать 5 MBit/s, бывает вообще и входящую скорость урезают до 5 MBit/s, со мной такое было когда на 100М торчал. Если вы качаете фильмы с торрент сайтов то о рейтинге о своем забудьте =) Если у вас обрезали скорость быть может вы много скачали в прошлом месяце!

Красногорск, Анатолий, 16.03.2011 в 03:47

Оставить свой комментарий


АйПильсин

Пользуюсь более 3х лет



Вот все, что тут написано-абсолютная правда.


Техподдержка отсутствует как класс-могу предложить платный выезд специалистов на свои же созданные проблемы )) За более чем 3-хлетний период общения (а то и больше- не помню уже когда подключился)уже выработался иммунитет на их "работу".


По началу интернет был просто ужасный, но с годами начали работать гораздо лучше.В принципе, довольно-таки стабильно в последнее время все было. Однако, недавно вернувшись с командировки обнаружил СИЛЬНОЕ падение скорости. Обидно- все провайдеры только разгоняют свой нет, а наши режут. Плачу за безлимит+айпиТВ 990рублей в месяц.Раньше скорость была до 4мб/с при закачке, теперь же 1,2-0,8 ...буду ругаться снова. Уверен, просто обрезали искусственно для очередного выжимания денег.





Резюме: если особого выбора нет- подключиться можно, там не так все грустно. Если же есть выбор провайдера в вашем районе, я бы хорошо всё взвесил и возможно не стал бы подключаться вновь к ним (зависело бы от качества услуг конкурентов).





С уважением, АдскийЧеловек

Красногорск, АдскийЧеловек, 13.03.2011 в 00:39

Оставить свой комментарий


АйПильсин

Отличный интернет-провайдер!



Скорость 70 Мбит это отлично! Устраивает все. Отзывчивая тех. поддержка, помогают очень быстро, как при звонке в офис, так и при общении через электронную почту.





Кого не устраивает все эти хорошие качества - смело валите к какому-нибудь реднету.


Использую интернет уже год и ни единого перебоя связи я не наблюдал! Цена просто замечательная!


Телевидение довольно хорошого качества, что впечатляет. Удобно смотреть его на компьютере. Много каналов.


Я очень доволен и всем советую!

Красногорск, Роман, 27.02.2011 в 14:50

Оставить свой комментарий


АйПильсин

Люди, конкретику в студию!



Чего то не понятно, чего не устраивает со скоростью в 70 мегабит? это что у нас плохая скорость считается? Аферисты какие-то, ну чего Вы глупости то говорите? клеветать под ником Аноним любой может. Вы пишите по делу, мы для желающих знать как все на самом деле, а не выдуманные глупости озлобленных на все подряд людей, проясним.





Администрация АйПильсин.

Красногорск, Администрация сети Айпильсин, 24.02.2011 в 10:26

Оставить свой комментарий


АйПильсин

Этот провайдер - просто печаль



Люди, даже не смейте идти к этим аферистам, обманут , дак ещё и денег за это возьмут.


Вот скорость которую они реально предоставляют:


Этот замер был сделан 03.02.2011 в 21-13





показать картинку





Если есть альтернативы - рассматривайте данного провайдера в последнюю очередь!

Красногорск, Anonim, 03.02.2011 в 21:18

Оставить свой комментарий


АйПильсин

Аферисты



Собрали с людей деньги и скрылись !!!


Детки богатых родителей,которым папы дарят готовый бизнес ,а они не на что не способны только с людей собрать обманом деньги и исчезнуть!!

Красногорск, Александр, 11.01.2011 в 09:46

Оставить свой комментарий


АйПильсин

Крастелком-Вентум-Крастелком



Переехал недавно, 3 года назад.мкрн южный. так получилось что единственный провайдер который был в доме- крастелком. После года мучений (иначе это ни как не назовешь, постоянные перебои, уровень тех. поддержки и конечно же скорость была явно не на уровне как говориться на сайте крастелкома "провайдера №1 в красногорске!"=))) Потом, как появился вентум, сразу же перешел на него. Абсолютно никаких проблем, живой форум, наличие трекера, думаю ну слава Богу, хоть меньше гемора стало.(тариф 30гб, вообще все летало. 10 фильмов на скачивании абсолютно никак не влияли на скорость отображения страниц) И тут такая приколюха блин под новый год, мол вы теперь абонент айпильсина(крастелкома). Ну думаю ладно, может просто смена руководства, не влекущая за собой потери качества. Ага!!! хрен в сумку товарищи)) Ограничение по скорости загрузки, вы не поверите, 130кб/с(при том что тариф у меня лимитный)!!!Скорость интернет соединения 1мб/с!!!для сравнения за, 250р крастелком(нынешний айпильсин)предлагает БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет со скоростью до 3мб/с.=))). Торрент-трекера конечно нет (правильно, зачем лишние затраты).


Ищу др. провайдера, может кто что посоветует))

Красногорск, Аноним, 06.01.2011 в 14:08

Оставить свой комментарий


АйПильсин

Обычный провайдер



Не знаю откуда только плохие отзывы, видимо тем у кого все хорошо писать лень ))


Меня насильно пересадили на ipls с Вентума (приехал из отпуска, а уже vpn и инет не работает), возмущался сначала, а потом ничего, скорость обещанную держат стабильно, даже в парймтайм, одно только плохо, исходящая в 6 раз меньше тарифной, но пока руки не доходят выяснять почему. За полгода 6 раз обращался в ТП, из них 2 раза - для выяснения проблем с переводом денег при смене провайдера, один раз - подключал статический ip и 3 раза с косяками, причем 2 из них по моей вине были. Следует уточнить, что пару раз обращался в ТП письменно через форму сайта, оба раза перезвонили, но во второй раз был не доступен и больше они не перезванивали, но т.к. косяк был с моим роутером, то я больше к ним не обращался. Все остальное время работает стабильно и надеюсь так и будет работать дальше. Да и еще, судя по тому как народ агрится на положительные отзывы, сразу отвечу - я не работаю у провайдера, у меня нет там друзей и знакомых и в доме еще 3 провайдера. Возможно это только у меня в доме хорошая оптика и оборудование и специальный сотрудник ТП обслуживает мой подъезд ? Хотя как показывает мой опыт, 70% проблем айтишника это пользователи ))

Красногорск, Женя, 24.12.2010 в 19:59

Оставить свой комментарий


АйПильсин

Народ! Ищите другие варианты!



Данный провайдер полный отстой, занимается разводом кроликов, скорость увидите первые два месяца, определяюсь с новым провайдером.

Красногорск, Аноним, 12.12.2010 в 10:25

Оставить свой комментарий


АйПильсин

Айпильсин он же Крастелком МАСТ ДАЙ



Ирина, а Вы случайно не в крастелкоме работаете? Решили кинуть хоть один хороший отзыв на тысячу плохих. В любом случае не вводите людей в заблуждение. Это не хорошо. Боженька накажет. Всем известно, что этот провайдер дай бог хорошо поработает неделю. А вот потом...Конкурентами им будут только черти в аду!

Красногорск, Липучка, 12.12.2010 в 01:48

Оставить свой комментарий


АйПильсин

Начинаем "рекламу" этого провайдера



Что могу сказать:


*Данный провайдер не ценит своих клиентов (тех.поддержка мне не отвечает)


*Все тарифы у них с заметкой ДО 100 мб\сек , до 10 мб\сек,в реальности 1-2мб\сек,а по вечерам вообще >1мб\сек.


*С тех.поддержкой у них не связаться по телефону, а пишешь письмо - не отвечают.


*Появляется мысль - плюсов у этого провайдера нет.Из этого делаем вывод - провайдер Г...


*от себя - подключитесь,потеряете много нервов.

Красногорск, Аноним, 27.11.2010 в 13:15

Оставить свой комментарий


АйПильсин

Без разрывов



Была подключена раньше к другому провайдеру, так там постоянно на доме какой-то свич отваливался и инета по пол-дня не было. Надоело жутко, перешла на АйПильсин, всё OK, уже пол-года тот кошмар с предыдущим провайдером не вспоминаю. Номера техсаппорта даже не помню наизусть, один раз только позвонить пришлось, да и то по проблеме с ПК. В общем, рекомендую.

Красногорск, Ирина, 09.11.2010 в 22:43

Оставить свой комментарий


АйПильсин

ПРОВАЙДЕР Г...



Кто возьмёт пожалеет, полное несоответствие с реальностью, покачаешь пару месяцев норм и тебе урезают скорость, мне неповезло т.к по моему адресу подключает только КрЫстелеком.

Красногорск, Anonim, 29.10.2010 в 23:26

Оставить свой комментарий


АйПильсин

лучший в городе



переходил от одного провайдера к другому остановился на последнем, обслуга плохая но скорость самая лучшая

Красногорск, Аноним, 21.02.2010 в 12:13

Оставить свой комментарий


АйПильсин

Хороший провайдер



Привет всем!!! Подключился к данному провайдеру с нового года, проблем обсалютно нет. Сначалы был безлимитный 100 Мб/с, скорость была порядка 32 Мб/с. Так как платить 990р, многовато перешел на беллимитный 5 Мб/с. Скорость не обрубают, свою они держат, обычная скорость на моем тарифе 14-17 Мб/с, а когда загружен инет то 5,6Мб/с. Провайдером я доволен. Раньше год сидел на Пионеернет, плевался, ругался, но так как небыло альтернативы приходилось сидеть. Плохо только то, что нет никаких сетевых ресурсов, а так все хорошо. Ниразу поломок пока небыло. Люди! Не вспоминайте начало 2000-ых годов, когда КрасТелКом реально был плохим. Сейчас же все поменялось. Так что выбор всегда остается за Вами. Удачи всем!!!

Красногорск, Эдуард, 02.04.2009 в 22:51

Оставить свой комментарий


АйПильсин

Кидалово



Могу только одно сказать ребята ! Системные админы там все делают матеро ....у меня безлемит все было очень даже не плохо ну вот счас как вторые сутки полный ужас скорость 1879.687 Kbps и это с их слов что она безограничений ! Админы смотряк кто и как кушает их траф с сервера и если он большой обрезают скорость ! Как только предоставиться возможность уйти уйду с превеликим удавольствием !

Красногорск, Сергей, 17.12.2008 в 01:38

Оставить свой комментарий


АйПильсин

САМОЙ ЛУЧЩЕЙ КОМПАНИИ!!!



хуже компании я не встречал, подключил себе безлимитный тариф примерно 6 мес назад, скорость была не плохая сколько точно не знаю небыло нужды проверять но к примеру музыка с electropiple размером 50Мб кочалась за 5 мин. фильмы 700мб за пол часа. Но это продлилось не долго примерно через два мясяца скорость почемуто упала до100кбит/с и держится так уже 4мес. звоню в поддержку, кукушка на телефоне только и советует что сменить тариф на лимитный, мало того еще и абон плату подняли теперь плачу 900р. спрашивается за что,самое обидное что на моем доме висят только они, ТАК ЧТО У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА СОВЕТУЮ КРАСТЕЛКОМ РАССМАТРИВАТЬ В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. УДАЧИ ВАМ!!!

Красногорск, Никита, 27.12.2007 в 16:40

Оставить свой комментарий


АйПильсин

Ужасно некомпетеннтные товарищи...!!!!



Не провайдер, а конское г!!! Решать какие-либо вопросы с ними абсолютно песполезно... На телефон посадили девченку которая только и может поинтеросоватся кто звонит,на вопрос, можно-ли поговорить с кем-нибудь еще, стандартно отвечает, что никого нет.. Говно...

Красногорск, Максим , 25.10.2007 в 18:17

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru