Список провайдеров


ISP King-Online

Провайдер Кинга



Подключен к Кинг онлайну еще со времен ямнета. За это время проблем с инетом почти не было, может было пару раз что то случалось но устраняли быстро. Техподдержка работает хорошо. В отличие от предыдущего камента по техподдержке претензий нет - делали все четко когда обращался.


Скорость соответствует, у меня 15 метров, смотрю по торенту. Серфинг по страницам быстрый. До нового года бывало медленно работало видео Вконтакте. Но с января все быстренько грузится стало. Доп.услуги тоже неплохие. Нравятся городские камеры, говорят что будет в этом году еще больше. Насчет РТК знаю что кроме инета у них ничего нету, да и знакомые жалуются на них постоянно.

Кингисепп, Serg, 24.05.2011 в 11:31

Оставить свой комментарий


ISP King-Online


Кинг-онлайн норм провайдер, но тех. поддержка порой убивает. Иногда кажется что проще самому приехать к ним и исправить их же косяки, чем добиться от тех. поддержки толку.

Кингисепп, Аноним, 11.04.2011 в 00:09

Оставить свой комментарий


RusLan Telecom

Заявленная скорость



Всё ничего, только иногда скорость не соответствует, страницы еле грузит.


Ну и техподдержка могла быть лучше!

Кингисепп, Аноним, 22.03.2011 в 23:46

Оставить свой комментарий


ISP King-Online

КингОнлайн получше чем Руслан



2-часть отзыва: Начал искать какие альтернативы есть в городе – ну оказалось немного, инет через мобильник, РуС- адсл-модем и КингОнлайн. Мобильник – дорого. Рус-адсл-модем – медленно. КингОнлайн – судя по рекламе быстро и ценник адекватный. Пошел за компанию с соседом – он купил свой первый комп )). Первое впечатление не особо хорошее – не особо презентабельный офис. После небольшого разговора с администраторами оказалось что у КингОнлайна скорости инета гораздо выше чем в руслане за эти же деньги и давно работает свой хаб с большим количеством инфы, в локальной сети работает файлообмен между пользователями, работают игровые сервера и очень удивило - в тестовом режиме работает ТВ, есть свой чат (по нему можно общаться еще и через веб-камеру). Тут же в офисе показали как все работает. Если честно я был в шоке. А да- мне показали новую доп. Услугу – веб-камеры в Кингисеппе. Вообщем суть ее – только пользователи КингОнлайна могут заходить на сайт и смотреть видео с камер – в режиме прямого вещания бесплатно смотреть на улицы города.


Подключился, инет оказывается в КингОнлайне дешевле чем в Руслане!!!! Статические выделеные айпишники бесплатные!!!


Пользуюсь уже неск. месяцев - впечатления положительные, провалов по скорости практически нету. Допуслуги КингОнлайна расширяются и это радует. Техподдержка работает ежедневно.


Но есть минус доступ к доп. Услугам и в чат КингОнлайна для абонетов Руслана закрыт. Но наверно это сделали не просто так – если брать во внимание то, как предоставляет свои услуги Руслан. Очень удобный чат – играть по сетке и в чате тут же болтать через микрофон. Осталось неск. друзей кто еще подключен к руслану и с ними приходится в аське общаться . не совсем удобно но и это временно, сказали что тоже будут к КингОнлайну подключаться как деньги в руслане закончаться.


Извините что так длинно написал. Удачи всем в выборе своего провайдера.

Кингисепп, Droid-r2d2, 08.02.2011 в 16:27

Оставить свой комментарий


ELTEL


Нет услуги установки роутера в квартире для возможности использования интернета со всех домашних девайсов.

Кингисепп, SerMask, 30.12.2010 в 10:43

Оставить свой комментарий


RusLan Telecom

RusLan Telecom



Снова подняли скорости за ту же цену. Осенью обещают очередное повышение.


Если так продолжится, то интернет скоро будет на скорости сетки.


Жаль что скорость временами не стабильна.


Скачет. И отдают везде медленно.


И еще жаль, что у провайдера почти нет низких скоростей. Так сказать бюджетный вариант. Но это понятно почему. Нет смысла тянуть кабели если клиент станет платить полтинник в месяц.

Кингисепп, Аноним, 08.07.2010 в 18:45

Оставить свой комментарий


RusLan Telecom

Качество резко упало



Упало качество. При заявленной 12 мегабит в секунду, тест дает


Входящая скорость3.63 Mбит/сек


Исходящая скорость7.64 Mбит/сек





Нет доступа к сети (раньше он был). Видимо есть смысл задуматься о переходе на другого провайдера. В городе имеется аналогичный, разница в цене примерно в сто рублей, но там фугкционирует сеть без тех ограничений, что есть у РТК и выделенный внешний ай пи без дополнительной оплаты. В остальном они сейчас одинаковы.

Кингисепп, Аноним, 25.01.2010 в 16:13

Оставить свой комментарий


RusLan Telecom


Прекрасный провайдер. В сравнении с другими провайдерами выигрывает во всём. Хотя техподдержка могла бы быть и получше...

Кингисепп, Oleg Sheshin, 07.01.2010 в 17:03

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru