Список провайдеров


KievNet

молодцы



Ребята, вы молодцы. Респкет вам.


Только надо расширятся. С таким сервисом есть смысл. Многим советую, но не все на академе и вениек живут-(

Киев, максим, 19.05.2011 в 21:30

Оставить свой комментарий


KievNet

Провайдер



Пользуюсь Киевнетом www.kievnet.ua


Очень нравится. И скорость и обслуживание.


Они еще доп. услуги предоставляют такие как Dr.Veb.


Доволен всем рекомендую!

Киев, Аноним, 21.03.2011 в 18:26

Оставить свой комментарий


KievNet


Когда Укртелеком задрал окончательно, решил перейти на Киевнет. Что про него можно сказать?





СКОРОСТЬ. Грубо 2/3 от заявленной (и без того немаленькой). Торрентоидов гоняют очень просто: скорость на отдачу в 10 раз меньше, чем на приём. Каких-либо скрытых средств противодействия файлообмену не замечено. Когда-то пинги были не совсем геймерские, сейчас вроде порядок.





ДОСТУПНОСТЬ. Перебои стандартные (в среднем <1 часа/месяц, практически не бывает перебоев >1,5 часа). Впрочем, однажды с крупным отключением света погорело ОЧЕНЬ много домового оборудования, мне включили на вторые сутки - тревожный знак.





ТЕХПОДДЕРЖКА внятно объясняет, куда пошли техники и когда будет связь. Какие-то шероховатости связи бывают, но откровенно похабного качества не было ни разу - особой нужды в техподдержке не было.





ЦЕНА ничем не отличается от других киевских провайдеров. Оплата только через банк, в автоматах Киевнета не видел. "Белый" статический IP без какой-либо доп. платы. Нормальный провайдер, в общем. На 4.

Киев, Аноним, 11.09.2010 в 04:20

Оставить свой комментарий


KievNet

Твердая 4, по 5-ти бальной системе



С 2007 года по мая 2008 по не знанию юзал неВОЛЮ, это отдельная тема. Подключали два дня, не по своей вине, кабель не могли пару этаже провести, стояки забиты, на следующий день в течении часа все решили и перезвонили. Оформили договор дома, около 20.00 и это несмотря на то, что у технаря рабочий день до 18, дождался пока приеду с работы, за что ему респект! После неВОЛИ небо и земля. В моем случае скорость +/- копейки согласно договора, не жалуюсь. Дают в кредит юзать ин-нет до 10-го числа с расчетом того, чтобы все успели получить зарплату и т.д. Если бы еще можно было платить, через терминалы, как за неВОЛЮО, было бы супер.Один жирный минус это их тех.поддержка, дозвониться проблемно, на форуме через раз отвечают и т.д., да и с рекламой у них напряг, но такое часто бывает у небольших локальных провайдеров. Твердая 4, но есть к чему стремиться. Сейчас в моем доме 4 прова, неВОЛЯ, Триолан и Билайн интернет(читай ин-нет от Голден Телекома), первые два сразу идут в сад, а вот зная ин-нет от Голдена изнутри может и приобрел бы, но добра от добра не ищут.

Киев, Алексей, 03.12.2009 в 18:35

Оставить свой комментарий


KievNet


обещали ,обещают и будут обещать нормальную скорость

Киев, Аноним, 20.03.2009 в 20:21

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru