Список провайдеров


E-Light-Telecom

Отличный провайдер



Очень доволен этим провайдером. Внутри сети есть развитая p2p сеть. На внутреннем сайте p2p собраны ссылки на огромное количество самых свежих фильмов, много различного вареза и новые игры также долго не приходиться ждать, причем игрухи идут уже с кряками, установил и готово, можно играть без всяких заморок. И все это богатство доступно на скорости 100Мбит/с. torrents.ru рядом не стоял. Для сетевых игр внутри сети запущенно множество бесплатных аналогов платных игровых серверов. Также абонентам предоставляется бесплатно по IPTV более 50 каналов телевидения. Однозначно лучший провайдер Кемерова.

Кемерово, Александр, 19.10.2010 в 14:01

Оставить свой комментарий


E-Light-Telecom

Отлично



Лучшее сочетание цена/качество обслуживания/качество связи.


Проблемы есть и будут, собственно как и У ВСЕХ провайдеров. Но у гудлайна они решаются! Реально решаются и достаточно оперативно, если не сидеть дома и не сопеть молча в платочек.

Кемерово, Антон, 18.10.2009 в 20:47

Оставить свой комментарий


E-Light-Telecom

Отлично



Все отлично и уровень сервиса и связь! Особенно после создания колл-центра. Уже пол-города у них сидит, да и р2р - рульное, можно в Инет вообще не вылазить, все оттуда качать))

Кемерово, Аноним, 20.05.2009 в 14:02

Оставить свой комментарий


E-Light-Telecom

И я могу бежать со скоростью 15 км/ч, но не всегда и не долго...



Заявить скорость и оттестировать её на внутреннем ресурсе(либо на рекомендуемых)это одно, а дать заявленную скорость реально на всех ресурсах невозможно. Тогда появляется вопрос,а зачем заявлять то что невозможно. Правильно!!! Чтобы продать подороже!!!Зачем рекламировать одну цену, а потом добавить ещё и плату за порт,если без порта вам этот инет не нужен? Правильно!!!Потому что тогда "лохи" побегут к другому оператору! Сволочная компания.Тот кто строит свой бизнес на лжи живёт только в условиях монополизма, а потом потихоньку дохнет. Для примера "Билайн", очень был крут и наворочен,теперь тоже ищет тарифы "для людей".Если появится что-то хоть чуть лучшее чем "Гудок" уйду сразу и без сожаления.

Кемерово, Алексей, 04.04.2009 в 07:23

Оставить свой комментарий


E-Light-Telecom

Обман!



Заявленная скорость провайдером 1 мегабит, показания показали 528! Обман как минимум в два раза!!! Стабильно работает только интрасеть, выход в глобал вечно гонит. В службе поддержки сидят тупые менеджеры, которые по листку тебе читают сидят! Не приятно!

Кемерово, Максим, 03.04.2009 в 16:33

Оставить свой комментарий


E-Light-Telecom

очень низкая скорость интернета



данный провайдер обещает скорость 3 Мбит/с за не малую стоимость и не предоставляет обещанного, на данный момент скорость 50.44 Kbps, хотя с моей стороны выполняются условия договора. Хотелось бы надеется что когда-нибудь данный провайдер все-таки предоставит обещанную скорость

Кемерово, Максим, 20.02.2009 в 22:37

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru