Список провайдеров


Гигабит

Сначала все было как буд-то хорошо



А через полтора года сетка "встала"... Цены поднялись до средних в городе, обещанная вначале бесплатная локалка исчезла (стала платной), скорость в 2-3 раза ниже заявленной, Многие ресурсы периодически просто виснут. Компанию перекупили армяне...

Жуковский, Дмитрий, 25.09.2010 в 18:58

Оставить свой комментарий


Гигабит

Хорошая компания Гигабит



После нескольких лет работы с другими провайдерами Жуковского решил подключиться к Гигабиту. Оставил заявку по телефону. На следующий день отзвонились, назначили время. Пришли вовремя, протянули кабель, настроили Интернет. Сразу все заработало и вот уже полгода никаких проблем.


Несколько раз небыло связи, но они предупреждали об этом на сайте заранее. Один раз во всем квартале не было света. Скорость соответствует тарифу, а по утрам даже больше заявленной. Раз забыл оплатить вовремя, биллинг заблокировал меня. Написал в ТП в"помощь онлайн" в 2 часа ночи - ребята поставили кредит на 3 дня и все заработало.

Жуковский, Владимир, 28.07.2010 в 14:26

Оставить свой комментарий


Гигабит

Плохо



Неумение решать технические проблемы, хамство и нерасторопность руководства приводят к тому что самый "прогрессивный провайдер", благодаря действиям которого в прошлом в городе появился быстрый и доступный интернет, стал аутсайдером. :(

Жуковский, Алексей, 08.04.2010 в 22:24

Оставить свой комментарий


Гигабит


сетка отстой! скорость постоянное падает. пинг высокий.разводят низкими ценами на тарифы. самая ужасная сеть. тех поддержка круглосуточная а что толку не когда не дозвонишься до нее.

Жуковский, Аноним, 08.02.2010 в 19:05

Оставить свой комментарий


Гигабит


СКОРОСТЬ В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТСЯ.ГИГАБИТ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ НЕБОЛЬШИЕ НО ДУРАКОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕЩЁ МНОГО НЕ ВСТУПАЙ В ИХ РЯДЫ.

Жуковский, ЮРИЙ, 10.01.2010 в 21:21

Оставить свой комментарий


Гигабит

Для работы с Гигабитом нужны современные сетевые карты



1. При подключении криво обжали кабель (если чуть пошевелить рвалась связь). Вызов монтажника и переобжимка обошлись в 250р!


2. Так и не смогли мне настроить интернет на домашнем компьютере, на ноутах работает... Чувствую что нестыковки на уровне железа, хотя у меня материнка не такая уж старая (Asus P4S8X, сеть встроенная) и с другим провайдером работала без сбоев, с Гигабитом же работает, во-первых, в урезанном режиме 10Мбит и без VPN (интернета).


3. Не признают Linux системы, как будто их вообще в глаза не видели.


Жуковский, Иван, 01.12.2009 в 22:20

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru