Список провайдеров


cdc

Удовлетворительно



Пользуюсь услугами провайдера СДС (Днепропетровск) уже более года и ни разу не сталкивался с тем что бы заявленная скорость соответствовала реальным (в рекламе) цифрам. Было уже думал переходить на другого оператора, но когда разобрался во всех подноготных, понял что менять шило на мыло не стоит, даже и при меньшей (зачастую) цене. Сделав выводы теперь успокоился, а услуга предоставляется исправно и это для меня пока главное, главное не зацикливаться на скорости. Впрочем надеюсь и скорость таки будет на заявленном уровне постоянно, а не временами. Успешного всем трафика.

Днепропетровск, Владислав, 30.05.2011 в 16:19

Оставить свой комментарий


cdc

Норм провайдер



Сижу на нём с декабря 2009. В принципе не особо радует..жду пока к моему дому подключат Триолан. На другой не перехожу, т.к. у меня еще и кабельное от cdc(уже очень много лет, кстати) и мне будет не выгодно. Изначально подключался на скорости 512 кбит, потом, в честь какой-то акции повысили скорость в два раза. Скорость всегда стабильная(тесты часто разную выдают, но закачка в торренте на стабильных 120-125 килобайтах). Бывают аварии раз в месяца два..в следствии которых сидишь денёк без инета, но что поделать. Техподдержка вроде норм, вчера попросил понизить пинг - сказали что передадут сисадмину, думал нифига не повысят..сегодня смотрю тест - вместо 220, стабильные 47 мсек! Вообщем норм провайдер. Некоторые говорят что цена высокая..но лично у меня, исходя из тарифа "инет+тв" цена очень даже низкая. Короче, если с тв - советую подключать либо этот, либо триолан. Если кабельное не нужно, то подключать этот интернет не стоит..действительно, цена мб высокой.

Днепропетровск, Вячеслав Беляев, 06.04.2011 в 16:04

Оставить свой комментарий


cdc

БЕРЕГИСЬ CDC-са



Всем привет, особенно тем которые решили стать клиентом - CDC. Люди не делайте моей ошибки (единственный инет который есть в доме, НА ДАНЫЙ МОМЕНТ). уже год юзаю с 2010г. жалкое подобие нета. обещанной скорости не когда не будет, но самое галимое то что он постоянно пропадает, а в конторе говорят, что это у меня вирус в компе, но спустя пару дней придёт лапоть посмотрит, и всё появиться на пару дней, а потом опять пропадёт. Та и по цене он дорогой. Крайне не советую с ним связываться. ПРОВАЙДЕР ПОЛНОЕ Г...

Днепропетровск, ЗЛОЙ КЛИЕНТ, 06.03.2011 в 01:54

Оставить свой комментарий


cdc

Кидалово



На сдс с 2008 года, было всякое и скорость падала и пинг высокий, к концу 2010 вроде все нормально было но после 20 декабря после 16:00 пинг 120+ с сайтом компании который находиться в локалке, скорость на прямую вообще унылая, с торрентов максимум держит.


Сейчас уже как 4 недели пинг вечером по 400, в течении дня отключения по раз 20 с разными интервалами, на форуме если писать о проблемах сразу банят, в офисе говорят что проблемы решаются, очевидно что в денежной форме это некто не компенсирует. Да и куда там ожидать улучшения если администратор их форума говорить что сдс до одного места что клиенты думают, новые все равно идут.


Да и кстати договор у них очень нагло односторонне написан, как минимум год надо быть подключенным, даже если интернет вообще не предоставляется.

Днепропетровск, CatMaestro, 02.02.2011 в 22:58

Оставить свой комментарий


cdc

Неустраивает пинг



Пользуюсь больше года, За это время была и низкая скорость и высокий пинг, но сейчас я имею заявленную скорость - 2мб и при этом пинг 300-500! Поэтому и меняю провайдера! Любители онлайн игр, вам провайдера не советую!

Днепропетровск, Андрей, 22.01.2011 в 18:32

Оставить свой комментарий


cdc


По моему на данный момент предоставление заявленных услуг наладилось,есть допустимые потери скорости в пределах 10%,сбоя доступа пока нет, дозвон в техподдержку нормальный,если так будет и дальше,то настроение у пользователей перед Новым Годом будет праздничное.Вот так-бы всегда!!!

Днепропетровск, Леня, 26.11.2010 в 16:50

Оставить свой комментарий


cdc

Вроде бы исправились!



Тариф 2 метра!


показать картинку


Раньше при просмотре потокового видео скорость не привышала 256 кбит/с, хотя при загрузке менеджером всегда свои 2 метра тянул, сейчас и при загрузке и при просмотре потока 2 метра как по тарифу!

Днепропетровск, alex, 25.11.2010 в 01:40

Оставить свой комментарий


cdc

cdc cool



УРАААА разродилось, видно таки сделали что то глобальное скорость 100% по тарифному плану! Не знаю кто жалуется на тех. поддержку. Всегда отвечают(правда в очереди надо постоять минут 5-10) и дают дельные советы!

Днепропетровск, Аноним, 06.11.2010 в 11:33

Оставить свой комментарий


cdc

cdc исправляется



Месяц был просто кошмар. Огромные пинги, низкая скорость. Техподдержка неизменно отвечала, что это временно, и уже исправляется.


И сейчас, похоже, они исправились. Наконец-то получил все свои тарифные мегабиты :)

Днепропетровск, Сергей, 26.10.2010 в 12:44

Оставить свой комментарий


cdc

Вот такой сервис



Заявленная скорость в интернет тарифе Стандартный - 5192 кб\сек


А В НАЛИЧИИ:


Входящая скорость400.60 Kбит/сек


Исходящая скорость430.49 Kбит/сек


Пинг68.405 мсек


Время проведение теста02 октября 2010 17:25


В службу тех.поддержки дозвониться не реально!


Это не провайдер а д...о! Люди ни в коем случае не подключайтесь к СДС! Локти кусать потом будете! Цены высокие, а услуги - ниже плинтуса!

Днепропетровск, Ярослав, 02.10.2010 в 17:29

Оставить свой комментарий


cdc

Нет слов....



Что я могу сказать... Заявленная скорость 2мб, получаю 0.2-0.3 мб входящей, столько же исходящей! Играю в онлайн игру, в которой пинг доходит до 900! Что можно сказать о столь классном провайдере - ***!!!

Днепропетровск, Андрей, 21.09.2010 в 23:19

Оставить свой комментарий


cdc

просто ППЦ



был на пакете (и5) 1мб по акции добавили скорость стало 2 мб )) все работало отлично все соответствовало. подключился на пакет(стандартный) 5 мб и получил то 0,2 до 0,8 вход и от 0,3 до 10,5 выход((( скорость то падает то возрастает. эти траблы длятся месяц техподдержка морозится как всегда))) СДС обломал по полной(. хотя пользуюсь им больше года но последний месяц это пипец что творится(

Днепропетровск, Евгений, 21.09.2010 в 17:50

Оставить свой комментарий


cdc

НЕДОВОЛЕН



Подключился к такой желанной скорости в 2 Мб и чего исходящий трафик почти (-30%) меньше заявленного, но не это самое страшное, а то что такой важный (для меня) входящий трафик скачущий в минуса очень даже сильно (иногда в три/четыре раза меньше)!? Во общем тут скорее всего с оборудованием чего-то не шибко хорошо в данной компании или такой ход чтобы подключались к более быстрой скорости!?! Только скажу одно когда был подключён на 512 Кбит (пакет "Старт-Ап") и входящая и исходящая скорость фактически соответствовали услуге! Еще немного поэкспериментирую и "вернусь" назад на "Старт-Ап". В целом не рекомендую подключаться к скорости выше 2Мб, это тогда будут напрасно заплаченные деньги! Допускаю что в данной компании руководство поменялось не просто так, поэтому ещё надеюсь что исправление их недостатков по исходящей скорости интернета в ближайшем будущем! Ну а пока лучше предпочесть 512Кбит.

Днепропетровск, Владислав, 03.09.2010 в 23:03

Оставить свой комментарий


cdc


У меня Интернет + Аналоговое ТВ


II пакет ТВ (40 каналов) и Старт-ап 512 кбит/с плачу 89,90 ГРН. и не считаю что это дорого. У нас на даче за другого провайдера (1 МБ Укрелеком). мы платим 70 грн. и очень часто у Укртелекома обрывы. Тут слава Богу такое случается крайне редко, но при таковых единственное неудобство, это то что исправляют их только в будние дни, что сами понимаете не всегда удобно (надо быть дома), а в целом хорошее качество и вполне приемлемая цена, особенно при использовании комплексной услуги "ТВ+Интернет".

Днепропетровск, Владислав, 30.08.2010 в 19:51

Оставить свой комментарий


cdc

Ужас!



Обещали пакет со скоростью 5120 Кбит/с, а в реальности 178 Кбит/с, обманули в 20 раз! Просто кошмар. Собираюсь идти отключаться и всем это советую!

Днепропетровск, Аноним, 29.08.2010 в 22:09

Оставить свой комментарий


cdc


Скорость которую должен давать провайдер СДС - 2мб!


Скорость которую дает провайдер сдс - 278 кб


Днепропетровск, Андрей, 25.08.2010 в 00:13

Оставить свой комментарий


cdc

стал лучше



Раньше,не спорю, CDC был никаким оператором,но после смены руководства все на высшем уровне.И тарифы стали за разумную цену.

Днепропетровск, Аноним, 27.07.2010 в 22:39

Оставить свой комментарий


cdc

было хуже



Год назад был отстой тот еще - плачу 110г за мегабит показать картинку


Ща нормуль, последнее время было пару обрывов, но всреднем стабильный нет, до этого около года небыло обрывов, в Варкрафте вов - пинг 21 напостой, что радует, дорого конешно 110 рублей платить, хотел спрыгнуть на билайн - фрегат, почитав отзывы передумал... локалки нет - вот тут бок, хотя мне инет для шпильки в основном)


Не советую сдс ибо дорого , но стабильно по скорости (тьфу, тьфу)


Днепропетровск, Вован, 07.05.2010 в 10:37

Оставить свой комментарий


cdc

сдс это круто!



Да, год назад сдс, было полным отцтоем, сейчас, после реконструкции сети все работает на ура, и поддержка стало толковее, не зря руководство сменилось. Скорость на высоте!!! Подключайтесь у них новые ресурсы ;)

Днепропетровск, cops, 26.04.2010 в 23:20

Оставить свой комментарий


cdc


Просмотрел отзывы своих земляков и утвердился в недобросовестности CDC. Когда подключился к пакету, платил по стольнику в месяц, качество препаскуднейшее, постоянные обрывы, сбои. перешёл на пакет в полтинник, скорость супер от 4 до 15 Кбит/сек да и та ёще с частыми перерывами. Скачать файл в 1Мгб, это надо терпение.Пару дней назад вызвал мастеров, "ждите с 11 до 15 часов", Жду.Явились, мой ком включен был с 11 часов, за это время он отключался четыре раза, мужички посмотрели, посмотрели, и вынесли вердикт: "Это у тебя с компом что-то, возьми у кого-нибудь н/бук, и проверь как он будет работать..." на этом откланялись и ушли . СЕВИС на высшем уровне, удивляюсь, как еще не просили за визит деньги, предыдущие пытались надавить на энную сумму.

Днепропетровск, Виктор, 26.03.2010 в 14:47

Оставить свой комментарий


cdc

Полный отстой



Не провайдер, а свора дебилов. Настоящее кидалово.При скорости 1024 (по договору) - фактическа 200-500. Техподдержкая - идиоты безграмотные.

Днепропетровск, Serg, 11.01.2010 в 22:33

Оставить свой комментарий


cdc

Ужасно



Вечером (или в выходные дни) идет потеря пакетов 10-30%. Про онлайновые игры, интернет-радио и другие сервисы, работающие в реальном времени можно забыть. В World of Warcraft не поиграть, пинг красный от 800мс и выше. Неадекватная тех. поддержка. Звонил им по поводу изменения тарифного плана на след. месяц - пообещали изменить, но не изменили! Потери пакетов вообще за проблему не считают. Буду отключаться от их "услуг". Совет всем кто хочет к ним подключиться: бегите от CDC как от огня.

Днепропетровск, Аноним, 02.01.2010 в 21:05

Оставить свой комментарий


cdc

Хорошой провайдер!



Уже год как пользуюсь и никаких нареканий. Работает в режиме 24/7. Цена вполне приемлемая, если не учитывать, что внешний IP прилагается бесплатно :)

Днепропетровск, Яромир, 11.07.2009 в 15:12

Оставить свой комментарий


cdc

Фрегат



плохо, никто незнает в суппорт какова черта он не работает даже...


Вообщем даже деньги обратно не дают, а директор вообще дурак, обкуренный какой-то...

Днепропетровск, Аноним, 30.03.2009 в 10:47

Оставить свой комментарий


cdc

стыд то какой



скорость. никогда не соответствует заявленной. график скорости в менеджере закачки похож на горы какие-то. бывают конечно моменты, когда действительно неплохая скорость, но это чаще бывает ночью, или часа в 4 утра.


доступность. примерно 2-4 дня в месяц абсолютно невозможно подключится к сдс. ошибки меняются одна за другой.


сервис. о, тут сдс ВСЕХ переплюнули. мало того, что в техподдержку не дозвонишься, так еще и помочь там толком не смогут. максимум - сопрут все на вирусы и попросят проверить систему. монтеры их - один ужас. провести толком провод не смогли. культура их речи тоже оставляет желать лучшего. после проводки кабеля не смогли создать подключение и ушли, сказав, что у них еще клиенты. остановить не удалось. дозвониться в техподдержку не удалось. благо я смог САМ его поставить. но еще больше меня развеселило как они же зарабатывают. когда ставили кабельное, они предложили за 25 грн поставить наивысший пакет телевидения по цене найменьшего. негодяи и все тут...


цена/качество. все жизнь мечал качать со скоростью 2-7 кбит/сек за 109 грн. в месяц.

Днепропетровск, Аноним, 29.03.2009 в 14:07

Оставить свой комментарий


cdc

ДИЛЕТАНТЫ



1. СКОРОСТЬ - нестабильная, не соответствует задекларированной (пакет 512 кб, реальная скорость = 25 кб/с)


2. СЕРВИС - время ожидания при дозвоне = 3-5-7 минут, такое впечатление что на сервисе работает 1 человек ...


3. ТАРИФ - Самое главное, что СДС предлагает безлимитные тарифы, но не указывает, что они безлимитно-ЛИМИТНЫЕ (после превышения траффика 5 ГБ - скорость которая и так в 10-20 раз ниже задекларированной, урезается еще ...) ...

Днепропетровск, Василий, 21.03.2009 в 21:02

Оставить свой комментарий


cdc


Нет никакой постоянности в скорости, и вечноразривается соеденение, первые 2 месяца всё было отлично, теперь жду конца месяца для расторжения договора

Днепропетровск, Андрей, 08.03.2009 в 13:03

Оставить свой комментарий


cdc

сдс - плохо



Вонючий провайдер с кучей боков и нестабильным интернетом, недоношеный ребенок диалапа., напостой бока со связью, неподобающее отношение к клиентам, не лукайтесь... это бред

Днепропетровск, Аноним, 16.02.2009 в 13:53

Оставить свой комментарий


cdc


м-дя.. сижу на этом провайдере уже второй год..сначала все было вроде бы как нормально..





Тех. поддержка: во-первых, к ним фиг дозвонишься, во-вторых, качество оказываемой консультации на нуле, в-третьих, скорость оказания помощи на дому - неделя-две.. придут какие-то пацаны, которые только и умеют, что по шаблону сделать подключение, если что-то не получается: "Это у вас проблемы, мы не виноваты"





Скорость внешних ресурсов: на счет заявленого пакета в 512кбит (64Кб/сек), я получаю максимум 410Кбит (50-51Кб/сек)!


НИКАКИХ!!! ДОполнительных сервисов на подобии вхождения в сегмент UA-IX и подавно нет..





Локальная скорость:


с 180Кб/сек еще в конце декабря, скатилась до 80Кб...


сервера игровые и фильмов не обновлялись полгода (сегодня выложили 4 старых фильма, мб для замыливания глаз), на ФТП я вообще не захожу.. приходится все качать с мира..

Днепропетровск, Сергей, 31.01.2009 в 22:04

Оставить свой комментарий


cdc

CDC - Кидалово полнейшее...



Качество предоставляемых услуг - просто ужасное. Скорость намного ниже, чем заявленная в договоре. Причём ниже даже скорость скачивания с внутренних ресурсов...FTP постоянно не работает, присутствуют систематические обрывы связи. Сервер с фильмами/играми не обновлялся ориентировочно пол-года...Тех-поддержка практически отсутствует, или же оказывается неквалифицированно. При подключении возникли проблемы с работой, так техподдержка и приходившие мастера мне мозги парили неделю, пока я сам стороннего спеца не вызвал,оказывается был плохо обжат кабель...А меня заставили операционку 2 раза переставить, сетевую карту купить новую (хотя встроенная работает прекрасно)...Расходы, которые я понёс по вине провайдера,мне никто не компенсировал...хотя счета на оплату (109 грн) шлют заранее, за пол-месяца...За их кабельное ТВ вообще отдельная тема!!! Всё, допекли меня, ухожу от них, Аферисты!!!

Днепропетровск, Владислав, 31.01.2009 в 21:41

Оставить свой комментарий


cdc

гады



дерут 150 гривен пакет 1024.. была скорость 360кбв сек а щас до 60 недотягивает ..

Днепропетровск, Аноним, 31.01.2009 в 21:16

Оставить свой комментарий


cdc

не верь обещаниям



CDC обещали 2Мбита/с - взамен получил нестабильный контент, постоянное падение скорости, обрывы связи и т.д. ОГРОМНОЕ СПАСИБО CDC. + я сам в этом виноват, видите-ли установил ЛИЦЕНЗИОННОГО КАСПЕРСКОГО, который тормозит - ВО КАК!!! + уже неделю ремонтируют что-то на линии и просят все время "попробовать позже". Одним словом - ЛАМЕРЫ, а не провайдер. + техподдержка только до 22-00, а потом - ВСЕ!!!

Днепропетровск, Дмитрий Сидлак, 30.01.2009 в 22:07

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru