Список провайдеров


dnepro.net


Сидел на ктб вроде всё устраивало пока не начались проблемы.Пропадал на 2-10 дней при этом заявки отсылал каждый день обещают прийти но приходят когда им удобно обычно когда на работе либо вобще не приходят,но вы неповерите они пришли поковырялись и сказали придут завтра ну думаю повезло совпал мой выходной,с ихним посещением и что вы думаете НЕ ПРИШЛИ по ходу была пятница но я как джентельмен просидел дома с 8-19.00 и никого.В понедельник пошел в ихнюю контору о я был очень удевлён мне сказали что интернет есть и что вы морочите голову ну тогда остапа понесло я им всё рассказал и расторгнул договор,вышел и позвонил своему другу высказатся насчёт такого отношения он меня выслушал посмеялся и посоветовал днепро.нет я согласился и пошол к ним в офис и честно я был удивлён тому что нету людей как в ктб постоянно кто-то чам-то не доволен тихо спокойно я сразу подумал попал на перерыв но меня приняли рассказали тарифы и я заключил сними договор сказали в течение месяца подключат и как на удивление они своё обещание выполнили.Сейчас я с интэрнетом на самом минимальном тарифе скорость на закачку 2-3 мегабита честно говоря с КТБ сравнивать не буду.


Скажу одно друг меня не подвёл своим советом он уже больше года на днепронете не одного вызова ремонтной службу.

Днепродзержинск, Аноним, 26.05.2011 в 22:05

Оставить свой комментарий


dnepro.net

Отличный интернет



Пользуюсь им с момента появления у нас в городе. С начало было конечно не все гладко.


Но теперь у меня тарифный план 69 грн = 20 мбит.


Все работает как часы!

Днепродзержинск, Аноним, 03.05.2011 в 12:14

Оставить свой комментарий


dnepro.net

Качество ниже среднего



Связь часто тормозит или виснет. Иной раз быстрее работает МТСовский Интернет. Добивался установки три месяца (вместо обещанного одного). Но, как говорится на безрыбье...

Днепродзержинск, Аноним, 14.04.2011 в 04:01

Оставить свой комментарий


dnepro.net

Нормально



можно пользоваться, если при проблеме звоните оператору и оставляете заявку, спрашивайте как связаться с менеджером в случаи не выполнения в течении 3-х дней, номер заявки (3-ри символа) и кто заполнял заявления.


выполнят и отремонтируют (сила слова)!





Днепродзержинск, Влад, 16.03.2011 в 15:36

Оставить свой комментарий


dnepro.net

Днепронет - полный отстой!



Не могут строить сети, нет резерва, постоянные отключения, скорость упала за месяц в 4-5 раз, На передачу больше чем на прием В марте на отдельных сегментах сети работа по 2-3 часа в сутки. Что такое источник бесперебойного питания не знают.


Днепродзержинск, Тер, 06.03.2011 в 08:20

Оставить свой комментарий


dnepro.net

Ужасное качество связи



Провайдер не обеспечивает заявленную скорость на мир. При этом ТП ссылается на то что по их инструкции скорость должна измеряться торрентами, при том что у них в наличии собственный ретрекер.

Днепродзержинск, Daniil, 26.02.2011 в 15:36

Оставить свой комментарий


dnepro.net

Днепронет рулит



Реально, когда появился выделенный ип адрес, стало однозначно лучше, а потом еще и трафик, я плачу 150 гривен за 100Гб и мне хватает на месяц, на скорости до 10мб/с из инета реально, а не какой то фарс, а когда трафик кончается скорость конечно падает до 490кб/с, но это когда до нового месяца остается два или три дня, думаю можно потерпеть. Вот когда случаются обрывы или какие то еще неполадки, звоню в тех поддержку и всегда максимум в течение двух, все делают, так что спасибо большое работникам Днепронет за качественное обслуживание!

Днепродзержинск, Виктор Рутин, 14.01.2011 в 22:21

Оставить свой комментарий


dnepro.net


Дорошко Сергей!!


Если я не ошибся, то вы наверное живете на левом берегу. Сейчас сеть перегруженная.

Днепродзержинск, Странник, 24.10.2010 в 11:35

Оставить свой комментарий


dnepro.net

Отстой полный



Ребята, не вздумайте подключать себе этот отстой. История такова. В сентябре 2009 заключил договор на подключение, обещали подключить в течении месяца. В итоге, аж в декабре, после кучи потраченного времени и нервов я добился подключения. Сразу вроде все работало нормально. Прошло месяцев 5, начались проблемы. После моих неоднократных запросов наконец отремонтировали линию и изменили тарифный план на более выгодный. Я был доволен, как слон, 2-3 гига закачивал за 15-20 мин. Но в августе 2010 (как раз после акции на бесплатное подключение) начались проблемы. Скорость временами была такой, что страничка гугла грузилась 2-3 мин. Ремонтировали, потом опять ишли сбои. А теперь уже втечении 2-х недель вообще не могу пользоваться интернетом, звоню с мобилки в службу (потратил больше 50 грн), мне отвечают, что заявка на ремонт принята и это продолжается уже 2 недели!!! Вообщем не инернет, а отстой полный!!! Ни в коем случае не подключайте его!

Днепродзержинск, Дорошко Сергей, 22.10.2010 в 19:09

Оставить свой комментарий


dnepro.net


Народ вы по моему не юзали никогда нормального инета


100 гривен за это...???


Случайно у знакомого зашел - руки такому провайдеру повыдергивать.

Днепродзержинск, Аноним, 18.07.2010 в 23:03

Оставить свой комментарий


dnepro.net

Ужасно



Тарифные планы радуют своими ценами и скоростью, но вот тот факт, что скорость ОЧЕНЬ РЕДКО достигает назначенной точки - раздражает. Вечные разрывы связи, перепады скорости, отвратительная тех. поддержка делают этот интернет именно таким, какой он есть. В общем не советую подключать его.

Днепродзержинск, Аноним, 18.06.2010 в 19:36

Оставить свой комментарий


dnepro.net

Услуги



не качественные услуги постоянно тормозит интернет если поломка то очень долга ремонтировать будут пример у меня пропал 11 сделали 17,чесла та воже месяца вот так что ж выбирайте и проверяйте провайдера перед тем как плотить деньги

Днепродзержинск, марк, 20.05.2010 в 16:41

Оставить свой комментарий


dnepro.net

Подключилась к dnepro.net



Подключилась к dnepro.net сразу начались проблемы со скоростью почти два месяца выбивала каждодневными звонками и хождением пока не сделали сейчас более менее нормально так теперь пакеты путать стали вместо элит прайм ставят. А так по сравнению с другими скажу я вам честно всё равно лучше я с укртелекома спрыгнула и в принципе не жалею.

Днепродзержинск, Алька, 20.05.2010 в 07:01

Оставить свой комментарий


dnepro.net

Dnepro.net



Пользуюсь больше 2 лет , проблем не было , это один нормальный провайдер в городе! Всё остальное отстой!

Днепродзержинск, Дима, 03.05.2010 в 15:36

Оставить свой комментарий


dnepro.net

Подключил тариф до 100 мегабит,



В 1 день дали до 60 мегабит, потом до 10 мегабит, пинг 39 - стабильно, доволен на 80% интернетом, работает, даже, когда в городе нет света (ктб не работает).

Днепродзержинск, Михаил, 02.05.2010 в 23:21

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru