Список провайдеров


Интеркон

гут-не гут, по разному



Сеть иногда отрывается, но скорость нормальная.Переходить на что-нить, типа is, freedom, пока не решил.

Воронеж, karo, 31.03.2011 в 22:37

Оставить свой комментарий


Интеркон

Ужасный интеркон



только подключили интеркон, и уже огромные минусы,очень часто разрывается сеть, то есть отключается...скорость в 3 раза меньше того что обещали..и все это в первый день работы...ухожу обратно в домолинк...

Воронеж, пользователь, 29.03.2011 в 11:33

Оставить свой комментарий


Интеркон

Интеркон ....



Сижу 3 года на этом кале, постоянные разрывы связи скачки пинга нереальные не говоря уже о тех работах стабильных + не дозвониться до техподдержки. Радует только более - менее их торрент и то сейчас есть много более лучших.

Воронеж, Nai, 16.03.2011 в 11:25

Оставить свой комментарий


Интеркон

Уже неделю скорость скачки с внешних торрентов не превышает 350 кб/сек



Уже неделю скорость скачки с внешних торрентов не превышает 350 кб/сек. В самом интерконе говорят что да проблема есть - решаем, но вот уже скока времени прошло и нифига не исправили. Наверно на фридом перейду!

Воронеж, sergts, 11.03.2011 в 09:30

Оставить свой комментарий


Интеркон

Беда..



В городе беда, все ADSL'щики на данном провайдере вынуждены переходить на более расторопных, протянувших оптику к домам. Однако, отсутствие сопротивления, означает только одно, провайдер избавляется от обычных абонентов в пользу корпоративщиков.

Воронеж, Петрович, 21.02.2011 в 18:59

Оставить свой комментарий


Интеркон

Про скорость



Скорость соответствует, как вх. и ис. Пинг 5. Цена качество отличное. Пользуюсь уже год. Может и повезло. Единственно, что делали щиток 2 недели он у нас в каком то подъезде сгорел)). Тогда провел еще одного провайдера, так там вх. соответствует, а исх. в 3 раза ниже. и пинг 98. Я ужаснулся и позвонил в тех поддержку. Мне ответили, что скорость исх мне не нужна главное входящая. Я им в ответ заявили будте добры поправте норму и пинг которую заявили по тарифу, ведь у меня игровой сервер. Короче починили интеркон и я честно обрадовался как дете)). А насчет скорости надо проверять не скорость от воронежа к штатом. Проверяйте правильно ее PS спидтест точка нет вам в руки!

Воронеж, Вован, 02.02.2011 в 02:51

Оставить свой комментарий


Интеркон

Нет скорости



Ничего говорить не буду, цифры говорят сами за себя. При тестировании открыто было только 1 окно тестирования. Заявленная скорость 12Mbit\sec.


Воронеж, Константин, 06.01.2011 в 20:38

Оставить свой комментарий


Интеркон

интеркон - шлак полный



Пользуюсь им уже почти 3 года когда только подключился всё вроде было хорошо, но в данный момент Интеркон стал калом, все остальные провайдеры г. Воронежа уже обогнали сие провайдер по всем параметрам. Короче все провайдеры стараются улучшить предоставляемые услуги своим абонентам, а Интеркон наоборот ухудшает.В общем провайдер г..., думаю уйти от них!!!

Воронеж, борис, 15.09.2010 в 09:12

Оставить свой комментарий


Интеркон

Лучшие в Воронеже



Пользуюсь интернетом от этого провайдера порядка 4 лет. Ни разу не малейших нареканий. Сначала обратил внимание на высококвалифициованных монтажников, пришло их человек 6, зато и провели проводку и сделали подключение минут за 10!


Лучшие скорости по городу при самой низкой цене. Очень вежливый персонал. Хотя в поддержку иногда дозвониться получается не с первого раза в позднее время (хотя пользовался поддержкой, в основном, по просьбе друзей по поводу подключения к их сети).

Воронеж, Евгений, 28.06.2010 в 01:01

Оставить свой комментарий


Интеркон


Интеркон в последнее время зажрался. Клиентов новых подключает, а оборудование не меняет и канал не расширяет.


Когда 4 года назад подключался все намного лучше было, хотя служба техподдержки как была никудышней так и осталась.

Воронеж, Аноним, 07.06.2010 в 02:32

Оставить свой комментарий


Интеркон


Доволен. Все супер. Жаль только, что не подключает он пятиэтажки. А так, самый лучший провайдер. Приходится сидеть на ADSL, но это все равно лучше, чем оптика от любого другого провайдера. Пока скорость на тарифах еще не вышла за пределы технологии ADSL.

Воронеж, Алексей, 28.05.2010 в 18:22

Оставить свой комментарий


Интеркон

отзыв



Пользуюсь инетом от Интеркона почти 7 лет. На тот момент не помню ни одного провайдера который строил домовые сети и предоставлял дешевый интернет. На тот момент приятным дополнением было конечно же когда узнал про бесплатный внутрисетевой трафик. Конечно дом наш на тот момент подключили быстро при подачи коллективной заявки. Не было тогда очередей. Да и тупо сравнивать было не с чем. Конечно в последствии когда все со временем подешевело и народ пошел толпами подключатся скорость дсл канала стало тупо не хватать. Когда сделали оптику все стало конечно на свои места. Тарифы по заявленной скорости. Честные 6 мегабит на странички. На след месяц планирую 14 мегабит взять ибо уверен в них. В тех поддержку звонить конечно трудно. Но это бывает очень редко по каким то личным вопросам не связанные с интернетом. А так туда фактически нет надобности звонить.

Воронеж, Денис, 22.05.2010 в 18:14

Оставить свой комментарий


Интеркон

Плохое качество предоставления услуг



Второй месяц - все чаще провалы по скорости, периодически отваливается. До поддержки НЕРЕАЛЬНО дозвониться. На заявленной скорости 6 Мб/с - 106 кб/с!!!!!


На Ваше усмотрение - у Интеркона самые дешевые цены в Воронеже.


Вообще по сравнению с Москвой (3 года с Корбиной) - все провайдеры в Воронеже - отстой.

Воронеж, Роман, 15.05.2010 в 21:46

Оставить свой комментарий


Интеркон

Отличный провайдер.



Отличный провайдер. Лучший в городе.


Максимальные скорости по минимальным ценам (в сравнении с конкурентами). Иногда бывают отвалы сети, но у какого прова их нет. Тех.поддержка стала доступной круглые сутки.

Воронеж, Алексей, 10.05.2010 в 15:38

Оставить свой комментарий


Интеркон

Нормальный интернет за нормальные деньги



На сегодня это оптимальный провайдер для Воронежа. За 390 руб. безлимитку на 3 Мbit в Воронеже не найдешь. Скорость бывает плавает, но ниже 2 МBit не спускается. С поддержкой действительно бывают проблемы, но все решаемо. Пару раз возникали проблемы с соединением, но максимум за три дня они их устраняли. Я уже с ними 3 года, и всем рекомендую.


Воронеж, GreenGnome, 08.05.2010 в 16:35

Оставить свой комментарий


Интеркон

весьма неплохо



Со службой поддержки пока не сталкивался. В остальном все ок! Монтажники у них профи, все сделали за 5 минут. У конкурента например (подключался год назад) сначала вообще не приехали, на следующий день опоздали на 2 часа, матюкаясь. Скорость отличная. Стоимость приемлемая.

Воронеж, Константин, 07.04.2010 в 21:31

Оставить свой комментарий


Интеркон

В целом нормально



Около 4-х лет подключен к Интеркону.


Бывают проблемы, но в целом нормально.


Скорость обычно даже несколько выше, чем по тарифу.


По вечерам бывают проблемы с пингом, но не всегда.


Проблемное место - скорость прихода мастера в случае проблем с их стороны.


НЕДЕЛЯ.


В начале марта впервые была такая проблема.


Пришлось подключиться к билайну.


Вот где настоящая жопа.


По прошествии оплаченного в билайне месяца вернулся на интеркон.





Воронеж, Аноним, 05.04.2010 в 19:06

Оставить свой комментарий


Интеркон

техподдержка



Техподдержка у них хромает.


На форуме после КРАТКОГО ответа сразу закрывают тему.

Воронеж, Роман, 04.04.2010 в 15:37

Оставить свой комментарий


Интеркон

Про моего провайдера



Хочу уйти от Интеркона. С начало все было хорошо, но далее скорость загрузок страниц стала просто ужасной, как на Dual-up'е. Правда периодически работает нормально, но все реже и реже. Чтобы загрузить Google постоянно приходится обновлять страницу. В суппорте сказали, что проблема в Виндосе, на мое замечание что в Linux'е та же история, привели еще несколько причин неполадок - в общем провайдер с их слов не виноват. До суппорта очень сложно дозвониться. Радует интерконовский торрент.

Воронеж, Артем, 04.04.2010 в 15:06

Оставить свой комментарий


Интеркон

пока всё ок



Месяц назад ушел от пуззлей, интеркон просто сказка))Скорость бешеная))при заявленной 6144Кбит/c, мин. была 5400, макс. 7100, в среднем 6500! не зависимо от времени суток. и цены самые приятные)))

Воронеж, я, 03.04.2010 в 03:34

Оставить свой комментарий


Интеркон

Отвратительное качество услуг



Подключён к интеркону уже 2 с лишним года, ПОСТОЯННО какие-то проблемы! Как по расписанию пропадает подключение к сети! К сожалению, пока в доме нет других провайдеров (кроме домолинка). Приходится мучиться. В общем ОЧЕНЬ не доволен.

Воронеж, Алексей, 26.03.2010 в 22:43

Оставить свой комментарий


Интеркон

скорость интеркона



Переодически отключается интернет данного провайдера. Скорость по тарифу не соблюдается. Дозвониться до оператора невозможно, возможно с 10 раза ответят. Постоянные сбои.

Воронеж, Аноним, 06.03.2010 в 20:00

Оставить свой комментарий


Интеркон

В голосовании видны происки конкурентов



Уже более 3-х лет у интеркона. Качество отличное(не рвётся, скорость держат), а вот цены ниже всех в городе.





! Были не одно кратны нечестные случаи переманивания конкурентов.

Воронеж, Дмитрий, 01.09.2009 в 00:17

Оставить свой комментарий


Интеркон

качество услуг и обслуживание



И качество услуг и обслуживание на нуле. скорость в тарифе прописана 1 мегабит , реально выше 800 килобит не видел. Если не дай бог у пользователя произошёл обрыв кабели, то устраняться это будет неделями (зачастую с нескольких попыток), создаётся впечатление, что в штат сотрудников набирают студентов первокурсников на пол ставки..

Воронеж, Виктор, 09.04.2009 в 22:08

Оставить свой комментарий


Интеркон

обман или несовершенство технологий



Лажа. 1-й месяц все нормально. второй вышел за рамки дозволненного (2000Мб) скорость должна снизиться (снизилась - все нормально), с нового месяца востановиться до 10М. Однако скорость 500К (все тесты показывают) дозвониться до службы поддержки не реально.

Воронеж, Александр, 08.01.2009 в 01:27

Оставить свой комментарий


Интеркон

Интеркон-ПОЗОР



Не подключайтесь!!! Скорость заявлена до 10 Мбит/c, по факту: 30-40 Кбит/с. Заманивают дешевыми тарифами, затем - кидалово! Не стоит денег и нервов!

Воронеж, Павел, 05.12.2008 в 00:30

Оставить свой комментарий


Интеркон

ИНТЕРКОН ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!!!!



Когда же будет нормальная скорость о которой вы заявляете в своих тарифах....Тариф на максимальной скорости дает 180kb/s и техподдержка ничего не может сделать, хотя до этого было все нормально....Если ничего не предпримут уйду к другому провайдеру...

Воронеж, Александр, 15.11.2008 в 12:53

Оставить свой комментарий


Интеркон

скорость



Я основываюсь не на вашем тесте, а на том как открываются те или иные страницы. Я не доволен этим фактом, т.к. есть с чем сравнивать( в сентябре месяце компютер просто "летал"), сейчас скорость меня не устраивает. И чего-то добиться от тех. поддержки у меня не получается. Выхходит я плачу за одно обслуживание, а получаю совсем другое....

Воронеж, Виктор, 09.10.2008 в 11:44

Оставить свой комментарий


Интеркон

Интеркон ЗАО



Качество АДСЛ-интернета ужасное, постоянные потери пакетов, огромный пинг, скорость едва дотягивает до 2 мегабитсек, вместо обещанных 10.


Службе техподдержки насрать как на свой интернет, так и на клиентов.


За что получает заслуженные оценки:


Скорость: минус. Скорость смешная (на АДСЛе)


Доступность: плюс, т.к. доступен почти везде (если порты есть на АТС ессно свободные)


Служба поддержки - безграмотные ослы, которым на все пох. Могут поставить абонента в очередь звонка и забыть, постоянно задают дебильные вопросы, вопрос скорости одно время предлагали решить перезагрузкой компьютера...


Цена/качество - стоит копейки, качество соответственное.


Общая оценка - минус.

Воронеж, Травин Александр, 22.09.2008 в 15:48

Оставить свой комментарий


Интеркон

Самые низкие тарифы у Интеркона.



Самые низкие тарифы в городе, вторые по величине внутрисетевые ресурсы.. Немного хромает поддержка. И сеть покрывает не весь город...

Воронеж, Алексей, 15.08.2008 в 04:43

Оставить свой комментарий


Интеркон

Без Интернета никак!



Один из старейших игроков на рынке сетевых технологий. Динамично развивающаяся компания с хорошо подобранным персоналом. Отличительные черты по работе с клиентами - доброжелательность, отзывчивость и профессианализм. С таким провайдером приятно иметь дело.

Воронеж, Николай, 03.07.2008 в 22:52

Оставить свой комментарий


Интеркон

Интеркон-лажа



Пропользовался Интерконом всего 1 месяц,а усталости от их мямляний уже на год накопилось.Подключают народ на дешёвые тарифы и...резко роняют скорость.У меня безлим и 10ГА быстрого траФика(на скорости 1024)но скачать эти гиги не возможно так как скорость 32килобита,чё мне теперь комп вооще не выключать???В техподдежке девочка может тока ответить как её зовут и скока ей годиков,звонить смысла нет.Так что провайдер галимый так как не в силах обеспечить доступ в инет на вменяемой скорости-того за что он собственно говоря берёт денежку.

Воронеж, Mops, 05.03.2008 в 00:49

Оставить свой комментарий


Интеркон

Отзыв об интерконе



Ужас одним словом поддержки нету никакой никогда не дозвонишься туда вообше! скорость в договоре одна на самомо деле другая!

Воронеж, Кузьма, 12.12.2007 в 22:53

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru