Список провайдеров


Synterra

Отличный стал провайдер



Отличный стал провайдер.снизил цены на тарифы


добавили большие скорости. Отличный пинг и до москвы 29 м.с.скорость скачивания очень хорошая!!!и выкладка.самый лучший провайдер в городе!SPARK отдыхает!и кстати самый дешёвый!!!

Волгодонск, max, 14.05.2011 в 08:27

Оставить свой комментарий


Synterra

Надоели



Новогодняя акция, скорость в два раза выше, нифига, причем даже не пытались переключить, звонишь в тех службу и ничего: "Мы проверим, но вероятно качество линии плохое". Причем ответ один всегда, хотя если долго их напрягать, то все нормально становится и линия в норме. Про вечернии глюки я молчу, а заявленной скорости можно не вспоминать с 18 до 22 часов.

Волгодонск, Аноним, 07.01.2011 в 12:33

Оставить свой комментарий


Synterra

Хуже не бывает



-В тех поддержки помоему трубку сняли и забыли положить


-Над локальными ресурсами можно только плакать


-Заявленная скорость после 17:00 глубако в ж...


-Пинг у нас до москвы 200 +


- Делаем вывод что платим мы за х... собачий

Волгодонск, Nakme, 27.12.2010 в 21:14

Оставить свой комментарий


Synterra

Синтерра - хреновый провайдер



Вроде б всё хорошо, и тарифная политика не плохая, и скорость доставляют почти такую же какая в тарифе заявлена, и пиги приемлемые. А вот и хрен! Отношение к своим пользователям как к скоту, просто плевать хотели. Но главное такое чувство, что они просто нас ненавидят. В последние 3 месяца почти каждую неделю происходят аварии! Каждую неделю!!! Это же уму не постижимо!Скорость падает, пинги взлетают до небес, и так каждую неделю. Локальные ресурсы вообще не развиваются, сделают первый шаг, а потом забивают, и ресурс загибается. Я с них хренею. А открытие медиа-портала это вообще пук, курам на смех!Полное убожество! Короче работают в "Синтерре" обдолбанные придурки. Они считаю, что не они должны идти на встречу пользователю, и даже не на оборот. А пользователи должны валятся на коленях, петь хвалебные песни "Синтерре" и смиренно молчать.// Про службу тех. поддержки я вообще молчу. Админы на форуме страдают комплексом Царя...

Волгодонск, Андрей, 30.11.2010 в 15:35

Оставить свой комментарий


Synterra

серфер



тариф домашний 1000 в конце месяца начинаются какие то лаги сегодня выдало от 44 килобит входящей


показать картинку


до 108. и так каждый конец месяца дня 2-3 до начала. аж бесит.

Волгодонск, сергей, 30.10.2010 в 19:25

Оставить свой комментарий


Synterra

Хороший провайдер



Пожалуй лучший провайдер в городе. Обещанную скорость получаю в полной мере, без разрывов и прочей мозго...ли. Минусы в том, что в последнее время участились аварии на магистральном канале, служба тех.поддержки полное дерьмо, возрос пинг, особенно в вечернее время,но это скорей результат перегруженности канала, ибо количество подключившихся абонентов возросло. Кстати хваленый Спарк в Волгодонске арендует канал у Синтерры). Так что лучшее, что можно пока найти в городе это Синтерра, лучше пока нет.

Волгодонск, Жека, 20.10.2010 в 21:23

Оставить свой комментарий


Synterra

Было лучше



С начала сентября инет начал жестко тупить. Обещанные 6мб ночью не получаю, скорость скачет от 100кб до 600кб на любой закачке. Пинг ниже 80-90 очень давно не видел. Раньше было лучше, но похоже сейчас слишком много подключилось к провайдеру и канал перегружен. Думаю уйти на Ethernet Спарк.

Волгодонск, Сергей, 25.09.2010 в 19:30

Оставить свой комментарий


Synterra

Интернет провайдер "Волгодонск Телеком" «Синтерра-Юг»



По оптической сети, без лимит. Классно работает. Редко когда сбои. CSS пробовал ставить, отлично. Статический IP к без лимиту давали бы.


По 5 бальной системе 5.


Волгодонск, L2xx.net, 14.06.2010 в 17:02

Оставить свой комментарий


Synterra

Ограничение скорости



Такое ощущение, что скорость искусственно занижают. У меня стоит сейчас тариф "профи анлим" до 1024 кб/c. Скорость скачивания максимальная 110 килобайт в секунду. А должна быть 128. А до этого я ставил тариф "профи макс анслим" до 2048 кб/c, а скорость скачивания была максимальная 110 килобайт в секунду. В техподдержке сидят какие-то дилетанты(может баба Маша-техничка отвечает), ничего вразумительного, кроме "проверьте качество телефонной линии", сказать не могут. А когда безлимит начинали только подключать, года 3-4 назад, у меня скорость скачивания на p2p доходила до 900 килобайт в секунду!! Они чувствуют себя монополистами, поэтому и такое отношение:-((

Волгодонск, Телефонный шнуроед, 05.04.2010 в 16:06

Оставить свой комментарий


Synterra

Нормальный провайдер



Я ни вижу в нём ничего плохого, у меня всё исправно с подключение, мб у кого то просто сгнили провода, я так же и играю, и пинг минимальный, лучше проведи себе выделинку.


А вот ЮТК лагает зло, многие друзья готовы отказаться от него, да нельзя телефон ни тот.

Волгодонск, Влад, 02.04.2010 в 01:31

Оставить свой комментарий


Synterra

Лучший пров в нашем городе



Подключен по оптике, притензий нет. На сегодня альтернативы ему нет, ЮТК отстой, остальные провайдеры не имеют своих каналов.Да технологии и качество сетей желают лучшего.

Волгодонск, Аноним, 11.03.2010 в 12:13

Оставить свой комментарий


Synterra

Не доволен.



большее время горит заголовок:


"только локальная сеть" или


"подключение с ограничением".


скорость плавает от 100 до 540.


в минуту бывает до 10 разрывов.играть


DARKORBIT муторно.


ушёл бы. да не куда.


в-9

Волгодонск, Аноним, 08.03.2010 в 06:46

Оставить свой комментарий


Synterra

иного не дано



Примерно с февраля 2009 года можно комфортно пользоваться интернетом предоставляемым данным провайдеров. Проблем с подключением не встречал уже как год, подключен по так называемой оптике, она же выделенная линия. Большинство жалующихся видимо подключены по АДСЛ технологии.


Ну минуса данный провайдер заслуживает только за, то, что он тупо монополист на рынке Волгодонска, а как следствие зажрался и не поворотлив, результат - наплевательское отношение к клиентам, выражается это в плохом сервисном обслуживании (телефон вечно занят), при этом происходит порой дуреж клиентом, мол мы больше не подключаем по АДСЛ технологии (на знакомых проверено), хотя могут без проблем это сделать.


Локальные ресурсы не развиваются должным образом, рекламы нет, все что не делается потом пускается на самотек и как-то живет своей жизнью.

Волгодонск, Аноним, 07.02.2010 в 11:04

Оставить свой комментарий


Synterra

Синтерра, сейчас лучшая



Я перешел с ЮТК на Синтерру, разница огромная, назад меня уже не затащить, обидно только что раньше на год мог уйти, все ждал улучшений от ЮТК.

Волгодонск, Сергей, 26.01.2010 в 13:54

Оставить свой комментарий


Synterra

Нормальный пров.



В Волгодонске другой альтернативы Синтерре нет, остальные 4 провайдера уступают по всем пунктам, может только служба маркетинга Спарка рулит.

Волгодонск, Аноним, 23.11.2009 в 14:20

Оставить свой комментарий


Synterra

Самый ужасный провайдер в городе!!!



Услуги интернет,которые предоставляет Synterra-Ug просто ужасны! Скорость как исходящей, так и входящей постоянно ниже, чем заявлено в тарифе!Постоянные проблемы при подключении: порой подключится к инету невозможно часами, ужасная перегруженность сетей, разрывы тоже ПОСТОЯННЫ. Служба поддержки АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНА! Пинк вообще ужас. Люди,не подключайтесь к Synterra-Ug

Волгодонск, Аноним, 08.10.2009 в 02:48

Оставить свой комментарий


Synterra

Интернет просто ужас!



Скорость отвратительная.Служба поддержки абсолютно не компетентная.Тарифов мало,а которые есть не гибкие.Мало того заявленная скорость в тарифах мало соответствует реальной!

Волгодонск, Аноним, 29.06.2009 в 16:19

Оставить свой комментарий


Synterra

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР



Хуже не придумаешь, вот интересно бы было если бы сотрудники данной компании посидели бы с такой скоростью, что они нам "предоставляют"(бывает и не предоставят, особенно в последнее время у них работы),я с большей уверенностью скажу у самих работников такой фигни наверно нет, как у нас обычных абонентов.Короче каждый раз звоню и ругаюсь с ними,уже подумываю в суд подать за предоставление услуг некачественной связи.Хоть плати им две тысячи в месяц, хоть триста рублей качество связи одно и тоже.

Волгодонск, Ваш потерянный абонент, 25.05.2009 в 04:04

Оставить свой комментарий


Synterra

Интернет от LLC Synterra-Ug ужас!!!



Скорость гораздо меньше заявленной в договоре!Пинг- это вообще полный п..ц!Служба поддержки абсолютно некомпетентна,т.к. сотрудники вообще не могут решить не одной проблемы!Такое чувство,что набрали с улицы абы кого!Проблемы абсолютно не решаются!...

Волгодонск, Аноним, 22.04.2009 в 21:01

Оставить свой комментарий


Synterra

Я доволен



Оптика от Синтерры рулит, всем доволен, пинги устраивают и скорость соответствует заявленной свои 512 кбит/с всегда есть, а на FTP скорость до 11000 мбит/с:)

Волгодонск, Владимир, 09.04.2009 в 15:40

Оставить свой комментарий


Synterra

Про это Уг



НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СИНТЕРУ, ВСЯ ИХ ОПТИКА ЭТО ФИГНЯ ПИНГИ ПО СТРАНЕ ЗА 1000(ДО ЯНДЕКСА) СКОРОСТЬ НА НАЛИМАХ ДА И НА ТРАФИКЕ ОЧЕНЬ НИЗКАЯ. РАБОТАЮТ ТАМ ДУБЫ. НАЧАЛЬСТВО СОВКОВЫЙ ИМБИЦЫЛ. 7 МЕСЯЦЕВ НЕТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!!

Волгодонск, Синтера-Уг, 23.03.2009 в 22:27

Оставить свой комментарий


Synterra


Ужаснейший интернет от провайдера Синтерра-Юг. Вроде ADSL, но в реальности интернет прошлого века, серфинг и игры по интернету напоминают те времена когда все использовали модем 56к.

Волгодонск, Аноним, 26.01.2009 в 18:24

Оставить свой комментарий


Synterra

Просто ППЦ



Провайдер полный отстой, тариф до 1024Кбит/с, по факту скорость 79,993 Кбит/с. За что платить деньги (950 рублей в месяц). По ADSL скорость почти такая же, как по DIAL-up. Уже зла не хватает.

Волгодонск, Александр, 24.01.2009 в 14:56

Оставить свой комментарий


Synterra

Говно провайдер



Обещает одно, скорость в разы меньше заявленной. Большинство народу не прочь перейти на другого провайдера, но есть проблема с номером телефона, иные не хотят с ним работать. Приходиться терпеть.


Волгодонск, Аноним, 18.01.2009 в 22:39

Оставить свой комментарий


Synterra

отзыв



высокий пинг днем, по внешнему каналу - 300-500, в онлайн играх до 3000.


скорость соединения в два раза ниже заявленной по тарифу.

Волгодонск, Grim, 15.01.2009 в 15:42

Оставить свой комментарий


Synterra

Какой "замечательный" провайдер



Полный ужас...Такого не ожидал вообще, искуственное занижение скорости, пинги выше 300, постоянные потери пакетов. Такого даже врагу не пожелаешь!!!

Волгодонск, Андрей, 13.01.2009 в 23:09

Оставить свой комментарий


Synterra

Не соблюдение обязательств



С момента ввода новых тарифов заявленая скорость держится 2-5 дней в месяц. В остальное время скорсть держится 18-35 Кб/с. Причем скорость с torrent и с прямых ссылок реально практически не отличается. Соотношение входящего/исходяшего трафика не сбалансированы совершенно. В лучшие дни при входящем 115 Кб/с исходящий составляет 16 Кб/с. Трудно представить, какой исходящий у более дешевых тарифах. По пречине таких скоростей и зачастую урезаной скорости передачи пинги под вечер привышают 500-800 мс (самое худшее что я видел, это задержка в 3.5 секунды).


За такое сомнительное удовольствие я плачу 950 руб/мес, а новые тарифы были запущены 1.10.08 г.

Волгодонск, Антон, 11.01.2009 в 12:29

Оставить свой комментарий


Synterra

Беспредел на безлимите



Гиганские пинги,заявленная скорость скачки только с торрентов, исходяший 10кб/с на любом безлимитном тарифе. Тех.поддержка на звонки отвечает редко.На форуме админ трет сообщения о качестве их услуг и банит.

Волгодонск, Роман, 15.12.2008 в 20:11

Оставить свой комментарий


Synterra

Худший провайдер



не компетентные, наглые воры.


в описании безлимитных тарифов нет ни слова правды, обман везде. взимают оплату и не предоставляют услиги должного качества.

Волгодонск, Олег, 08.11.2008 в 21:01

Оставить свой комментарий


Synterra


Короче платиша за Килограм ПОлучаеш пол к\г. собстно всё ясно....Скорость 120 место 256 пинг говарит не стоит не в 1 игр не поиграеш 400 +

Волгодонск, Nakme, 04.11.2008 в 02:37

Оставить свой комментарий


Synterra

Эти ребята любят чтоб им звонили



При заявленной скорости 512 реально 100-200 Потом соединение вообще пропадает Приходится звонить в техподдержку После звонка пару дней интернет работает хорошо,потом скорость падает до того что страницу минут 5 открывает-можно успеть сходить покурить))) Приходится снова им звонить...

Волгодонск, Василий, 03.11.2008 в 13:09

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru