Список провайдеров


SKYNET-UA

Скайнет параша!!!



Живу на Гагарина... Провёл себе Скайнет... Плачу 100 рубасов ежемесячно за скорость от 1 до 10 м/б, а в итоге ели ели получаю 1 ( ночь в основном когда все спят)!!! Сервис-да херня это всё, дождаться пока отреагируют... пока в офис не заедешь не навалишь хер кто с места рыпнеться! Биллайн и Бравопорт хоть скорость нормальную выдают и просят точно так же по деньгам! Так что делайте выводы!

Бровары, Аяй, 24.05.2011 в 22:16

Оставить свой комментарий


SKYNET-UA

Разочарован



Когда только подключился к сети, особых перебоев не было. Правда потом зимой когда начались неполадки и сеть на работала, то приходилось ждать 2-3 дня, а бывало и 5 дней чтобы мне починили сеть. При звонке в офис, всегда все проблемы списывают на кривые руки пользователя и на оборудование, в итоге оказывается что они виноваты. Не понимаю почему приходиться ждать по 2-3 дня если я живу в 15 минутах от офиса... Благо только если не выходил в инет, то деньги возращают на счёт. По поводу скорости, скорость не велика, хоть взял пакет от 5 до 50 мб, скорость 2-3 мб. Наибольше раздражает не качественный саппорт и последнее время частые неполадки. Из плюсов можно отметить не большие цены на интернет.

Бровары, Виталий, 14.05.2011 в 03:10

Оставить свой комментарий


SKYNET-UA

:)



Что бы там не говорили про SkyNET, а он всё же один из нормальных провайдеров в г. Бровары. Радует стабильность работы сети. В последнее время также порадовали тарифы. На щёт скорости скажу так - это понятие абстрактное, так сказать). Особых жалоб на скорость вобщем то нет.

Бровары, kENT, 31.08.2010 в 15:11

Оставить свой комментарий


SKYNET-UA

Ложь и провакация



Ложь и провокация, сетка работает стабильно, скорость козырная, инет лохматый, а персонал злой по причине того что там на примерно 3000 человек работает шесть монтажников и два менеджера)) в Броварах лучшего провайдера не найдете у Бравопорта больше цены и хуже обслуживание, и Билайна "интересные" тарифы и опять же качество обслуживания далеко не фонтан. В общем если выбирать из наших Броварских провайдеров Sky.Net на первом месте

Бровары, Дима, 18.07.2010 в 05:11

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru