Список провайдеров


ENTER

Мой Энтер!!!



Дорогие мои, на каждого человека свой провайдер!!!сколько людей столько и мнений!я пользуюсь Энтером с 2007 г. и реальные проблемы у меня возникали всего пару раз (согласитесь за 4 года не так уж и много)!!скорость всегда стабильная, все грузится и скачивается так как надо...обрывы, ошибки какие-то??у меня их не было! ну реально не было!! Ресурсы...по мне так очень даже много (ну говорю за себя), все что мне нужно всё есть))очень радуют цены и скорости, особенно в последнее время)). Меня компания радует своим качеством!

Барнаул, Ольга, 23.03.2011 в 11:06

Оставить свой комментарий


ENTER

хороший провайдер



переключился от дом.ру, пользуюсь уже 2 месяца, полет нормальный, скорости заявленные отдают, проблем ни разу не возникло за все время, очень хорошо развиты внутренние ресурсы, в частности порадовали игровые =)


оценка 5 с плюсом!

Барнаул, Андрей, 23.03.2011 в 10:59

Оставить свой комментарий


ENTER

Отличный провайдер!



Недавно подключила этого провайдера, ушла от дом ру очень довольна. Скорость стабильная, обслуживание отличное. Никаких тебе скрытых платежей - пользуешься - платишь, не пользуешься - не платишь и никаких тебе счетов потом не выставляют.


Пока "полет нормальный".

Барнаул, Ольга, 23.03.2011 в 10:47

Оставить свой комментарий


ENTER

Уж лучше ни с кем, чем вместе с кем попало



Да-да и это об Enter. Этот провайдер "радует" своими обещаниями, да и только! При заявленной скорости в 6Мбит/с реально не больше 1Мбит. Утром еще терпимо, но после обеда об онлайн просмотрах можно не мечтать. Тех служба работает отвратительно, дозвониться нереально, а если и произойдет чудо-соединение толком причину отсутствия скорости объяснить не могут. Говорят, что у них заявленная скорость соответствует... Вобщем, завтра расторгаем договор и уходим на другого провайдера (благо выбор есть).

Барнаул, Аня Данина, 20.03.2011 в 14:57

Оставить свой комментарий


ENTER

Вполне хорший провайдер!!!



Подключён к Enter уже год! ... Всё устраивает! Скорость хорошая, сбоев нет!!! ... Пинг.. не жалуюсь!!! ... У каждого провайдера есть + и - , так и этот не исключение! Но по большому счёту - очень хороший провайдер!)

Барнаул, Игорь, 19.03.2011 в 12:53

Оставить свой комментарий


ENTER

Отвратительный провайдер



Хуже чем enter только webstream. Не подключайтесь - пожалеете!!!

Барнаул, Аноним, 28.02.2011 в 14:42

Оставить свой комментарий


ENTER


Вообще сам интернет от ENTER часто подтормаживает,но сам по себе не плох, если качать с хаба то и об интелеки вообще не вспомните!

Барнаул, ***, 19.02.2011 в 11:24

Оставить свой комментарий


ENTER


Всем доброго времени суток. И так мой дорогой читатель, если ты решил сменить провайдера , то ни в коем случае не вздумай менять его на шляпу ентер. даже если он в доме и монополит, лучше джпрс, там реально скорость стабильнее. Тут кто то писал они на спид тест отправляют на какую-то херь и орут вот видишь какая у нас скорость зае..т-ая. Уроды расшарили канал на шляпный ресурс и по ниму спид тест проводят, идиоты в глоб не могут посмотреть, из заявленного Мб глоба у меня 170Кб даже не дотягивает, это ппц почти в 10 раз ниже, если бы ентер прочитал про отзывы они бы все повешались разом, хотя они это знаю и так. и ничего не хотят делать, в начале на мой фаирвол грешили, у них одно действие на все случаи жизни netsh winsock reset они бля больше ни одно команды не знаю чес слово, есть подозрение что они даже не знают что она делает, понобрали народ по объявления и ппц радуються, КОРОЧЕ НИКТО НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЕНТЕР если и. У НИХ МАГИСТРАЛЬ НА GPRS И ТО НЕ МОДЕМ А МОТОРОЛЛУ С380 НАСТРОИЛИ ДЛЯ ЭТОГО и радуются сидят!

Барнаул, макс, 17.11.2010 в 20:57

Оставить свой комментарий


ENTER

В Поддержку остальных, кто оставил отзыв



Я подключился пару лет назад на тарифный план МОНСТРО (тогда это было 1 мбит за 650). Через некоторое время скорость повысили до 2.5, теперь 5.


Но и так понятно, что скорость осталась на уровне 1Мбита! 240 Кбит/сек для 5 Мбитного тарифа это никуда не катит!!!(цена та же) Такая хрень! Постоянно глоб виснет, лучше с телефона вылазить, блин! "Служба поддержки теперь работает круглосуточно!" Отличная новость! Но на количество клиентов ВСЕГО ТРИ! ЧЕЛОВЕКА в службе поддержке - это ХЗ как мало! Там ещё когда им звонишь, начинает музыка играть... Так там пока 3-4 песни не прослушаешь по 5-10 минут, точно никого не дождёшься...


Короче, вообще не советую сюда подключаться, реально, только терпеливые могут тут просидеть.


Я уже выбираю к какому ещё провайдеру можно подключиться... Или дальше тупо с телефона сидеть.


Короче, ничего хорошего тут не найдёте

Барнаул, Виткор, 14.11.2010 в 17:36

Оставить свой комментарий


ENTER

Караул



Подключился неделю назад, хочу обратн,о скорости нет при 4мб/с имею на глобале 80-120кб/с. Сервис никакой, отмазки детские клюнул на цену и обломался. Какая цена такое и обслуживание и ресурсы скудные 3 сервера, а ни чего нет. А в глобал не выйдеш выкидывает постоянно обрывы за неделю 3 раза аж адеесельку вспомнил не советую сплошное разочарование. А насчет того что уйду обратно говорят ваше право...

Барнаул, Сергей, 08.11.2010 в 20:48

Оставить свой комментарий


ENTER

Представителям Enter



Если этот отзыв видят сотрудники сети Enter, знайте, ваш инет самый г... в мире. У вас совесть вообще есть. Как можно обманывать людей?! Отвечайте за качество, и люди потянутся!!!

Барнаул, Аноним, 08.11.2010 в 17:25

Оставить свой комментарий


ENTER

Подключись к Энтер - стань терпилой



Ни когда не подключайтесь к Энтеру или уходите, если у вас есть другие варианты.


Вначале, после подключения (у меня был вебстрим) все было отлично, но после того как была повышена скорость на тарифах, канал почему то не улучшили как итого большие потери пакетов, у меня скорость 7 мб, а по скачиваю я со скоростью до 200 кб как с файлообменников, так и с торрентов.


Тех.служба там никчемная - заставляют проверять скорость на спиддтесте, а там как всегда все в пределах нормы, а вот почему то на других измерителях (использовал до 10 разных - никогда не выдает даже и 50% от заявленной скорости)


+ пинги зашкаливают (если вы играете)


+ видео в контакте, ютубе, вести ру , да и вообще практически везде грузиться очень долго. (так минутный ролик вконтакте может грузиться до 7-8 минут)





Зайдите на форум Энтера г.Барнаула - там столько тем создано о об этом.


По моим наблюдениям - на Энтере остаются только терпилы.


Хочешь стать терпилой - подключайся к Энтер. (Вот настоящий девиз компании Энтер г.Барнаул )


И еще это лучший способ почувствовать себя дураком.


Там только терпилы и остаются - в том числе и я.





Так что трижды подумайте, прежде чем подключаться. Если все же подключитесь, то готов поспорить с Вами, что вы вспомните, что я вас предупреждал. Нет заявленной скорости - никогда.





P.S. ENTER: Интернет для вашего дома - новый перспективный проект для населения от национального оператора связи Энфорта {Хочешь стать терпилой - подключайся к Энтер. (Вот настоящий девиз компании Энтер г.Барнаул )


Теперь у них новая акция: "Интернет для тормозоfff"


Так что успевайте.

Барнаул, Злой Veteran22rus, 05.11.2010 в 16:37

Оставить свой комментарий


ENTER


От шляпа редкостная будем отключаться нахрен. Так пи... это вообще уже никуда не лезет 1\10 в реале это еще хорошо а то и к 1\15.

Барнаул, Аноним, 19.10.2010 в 15:28

Оставить свой комментарий


ENTER

ой люди вы че?



В 1 Мбит - 1000 кбит гже то 128кб/с


В 3 Мбит - 3000 кбит где то 400кб/с


Тупые считать не умеем? Красиво написали рекламу и верим повесив слюни?


У меня тариф ХО заявлено 20 Мбит/с это около 22000кбит/с = 2,2 МБайт/с


Барнаул, хз кто я, 17.10.2010 в 20:38

Оставить свой комментарий


ENTER

За такое качество надо КАЗНИТЬ ПРИЛЮДНО!



Это не провайдер, а недоразумение полное. Скорость выдаёт 1/10 от заявленной, потери пакетов, техподдержка абсолютно никакая. Не вздумайте подключаться к ним.

Барнаул, Никита, 17.10.2010 в 18:41

Оставить свой комментарий


ENTER

Бить в колокола!



В общество защиты прав потребителей!В прокуратуру!В харю!(в крайнем случае)!За такие услуги!Со след.месяца перехожу на Мастер,если такое же уродство будет продолжаться.Читай выше!

Барнаул, МИХА, 17.10.2010 в 17:18

Оставить свой комментарий


ENTER

Скорость подключения



Тариф Master предполагает скорость 3000 кбит/сек - на деле не дотягивает до 500, хотя на сайте speedtest.net исправно показывает до 4500 кбит. Техподдержка отсутствует полностью - не дозвониться.


Походы в офис дают кратковременный успех.

Барнаул, Аноним, 15.10.2010 в 21:07

Оставить свой комментарий


ENTER

Реальный обман!



С 1 октября перевели дом на оптику, заявили 4 Мбит в сек, в итоге связь постоянно прерывается,соединение может отсутствовать по полдня, скорость в начале тянула, до полутора, ну а теперь вообще колеблется от 250 до 300 Кбит! А до сервисной вообще уже месяц дозвонится не могу! Я их песенки на ожидании уже наизусть насвистываю!) Вообщем ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! А в доме альтернативы другой нет! Собираюсь не днях в офис идти!

Барнаул, Аноним, 13.10.2010 в 18:29

Оставить свой комментарий


ENTER


Ни вкоем случае не подключайтесь. Вечером скорость падает, некоторые страницы не грузятся. Тех поддержка это вообще что-то с чем-то.

Барнаул, Аноним, 09.10.2010 в 21:30

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru