Список провайдеров


Superonline

SuperНаглость



Сегодня я пошел на провайдер. Узнать почему у меня нет заявленной скорости 3 Мбит а ночью 4Мбит. днем скорость поднимается максимум 1500 килобит ито редко в основном от 600 до 700. хотя раньше было нормальна. Теперь уже месяц как начяли резать скорость. Я звонил в технический отдел они мне придумывали разные проблемы с моей стороны. Типо у вас модем плохой или линия или проблема с компьютером. хотя с моей стороны всё впорядке.Пришел я сегодня прямо к ним в суперонлайн и спрашиваю у них почему у меня плохая скорость. они мне в ответ нагло говорят в лицо. Мы сами снижаем вам скорость потому что вы много качаете или играете в онлайн игры.Так что не берите этот провайдер SuperАферисты.

Баку, Аноним, 19.01.2011 в 00:08

Оставить свой комментарий


Superonline

Superonline



Этот провайдер...Нет, начну с начала.С начала у меня был Uninet. Легче застрелиться чем дозвониться до него. Когда я дозванивался обязательно давал "незир".Связь была терпимой,обрывы были,но не частые, пошел к ним и сидел там пол дня, не могли от меня избавиться,сказал что в следующий раз приду со своей раскладушкой и здесь буду спать если они мне не дадут заявленную скорость. В конце все это мне надоело и с надеждой найти лучше я поменял на супер-пупер онлайн.И пожалел, сильно притом.Эти еще хуже.Этих ничем не возьмешь.Только пулеметом. Жаль его у меня нету. Недаром говорят -плохое потеряешь хорошего не найдешь.Вот нашел...superonline.

Баку, Samir, 18.01.2011 в 00:36

Оставить свой комментарий


Superonline


Увы согласен со всеми отписавшимися здесь пользователями.А значить тех поддержка конкретная ржачка объясню почему.Они сами не зная выдают столько инфи про которую сами не подозревают (секреты).Сам я учитель по IT так мой ученик справился с тем с чем весь их отдел не смог.Они даже камеру на IP ставить не могут а что говорить о настройках модема и портах.Из за правильной настройки и не корректной работы отдела плачу копейки а использую двойную скорость.Представьте из за их многочисленных дыр качаю без ограничения в месяц до 1TB .Хотите верьте хотите нет.


Поистине лохастый Superonline.

Баку, Аноним, 05.01.2011 в 11:37

Оставить свой комментарий


Superonline

СюперОнлайн - Хм



У этого провайдера каждые полчаса отключается порт в АТС. Бывает и в каждые десять минут. Так что будьте готовы к частым дисконнектам. Одни профаны, не могут решить ни одну проблему абонента.

Баку, Сююпер, 12.10.2010 в 20:01

Оставить свой комментарий


Superonline

Это не провайдер



Это дохлый труп. Согласен с товарищами которые недовольны работой провайдера. У них не только дисконнекты частые. У них уже каждый день в течении полчас и даже часа интернета не бывает. Так что пора покинут этот провайдер. Например захочешь зайти в интернет, но обнаруживаешь что нет никакой связи, тоесть выходит что человек платить за дохлый связь. И в такие моменты никто вам по телефону отвечать не будут. Будут брать трубку а потом отбой. Такого провайдера в Баку нет наверное.

Баку, Рихад, 04.08.2010 в 17:11

Оставить свой комментарий


Superonline

Берегите свою нервную систему!



Не пользуйтесь услугами этого провайдера. Вас ждут бесконечные разрывы связи. Берегите ваши нервы. Не стоит тратить драгоценные нервы на некачественные услуги ADSL. У вас может десять дней например быть отличное качество связи, но потом недели или больше не сможете нормально пользоваться интернетом. Потом снова пять дней все будет отлично. После пяти дней вас снова ждут очень неприятные постоянные разрывы связи. И при этом они не будут в состоянии объяснить в чем же проблема. Слишком частые нестабильности у этого провайдера.

Баку, пользователь, 04.08.2010 в 11:14

Оставить свой комментарий


Superonline

Это не провайдер.



Вместо техподдержки вас ждет сборище бессовестных дилетантов. Абсолютно не разбираются в настройках своих же сетей. У них отношение к абонентам избирательное и выборочное (почти лотерейное). Сами смотрите на отзывы. Большинства отзывов говорит, что многие абоненты очень недовольны некачественными услугами ADSL этого, вроде бы провайдера. Если вы любитель "приключений" и экстремала, вроде постоянных дисконнектов, то пожалуйста, присоединяйтесь к рядам абонентов "суперонлайна".

Баку, айтишник, 26.07.2010 в 11:39

Оставить свой комментарий


Superonline

О модемах



Не обманывайтесь, что вам выдадут модем если вы будете подключаться к этому суперу-пуперу. Они вам некачественный модем дадут и у вас будут проблемы с интернетом. Раз уж вы решите купить модем сами, то с какой стати подключитесь к супер-пуперу? :-) Выберите любой известный провайдер. Честное слово. Супер-пуперовцы дают новым абонентам бракованные модемы, учтите это!

Баку, Супермэн, 16.07.2010 в 18:13

Оставить свой комментарий


Superonline

Качество связи - ноль



У этого провайдера абсолютно разные отношения к абонентам! Одним дают беспрерывную связь без единого дисконнекта, а к другим интернет с перерывами вернее с дисконнектами каждые 30 минут или каждый час. Если вам повезет то получите качественный интернет. А то там никто не разбирается в настройках своих же сетей. Как отметили тут недовольные абоненты, для этого провайдера подходит название суперОфлайн. Точнее не скажешь. С завидной периодичностью вас обеспечат офлайном то есть дисконнектом. Так что господа, присоединяйтесь к нам, если ищите неприятные приключения! Следующий месяц точно перехожу к другому провайдеру. Такое низкое качество связи я нигде не видел.

Баку, Оффлайнер, 15.07.2010 в 10:52

Оставить свой комментарий


Superonline

Забудьте о качестве.



Никому не советую этого суперонлайна. Вы не представляете сколько своих драгоценных нервов потеряете если вдруг вздумаетесь подключиться. Дисконнекты так часто случаются что хочется звонить к ним и сказать все что вздумается. Но им пофиг, для них абоненты не имеют значения. Видимо пара крупных компаний-клиентов им достаточно. И вот из за этого они не дорожат обычными абонентами. Такого некачественного провайдера со своими некачественными услугами в Баку вы не найдете. Выбирайте любого провайдера, но только не суперонлайн.

Баку, абонент супердисконнекта, 12.07.2010 в 14:43

Оставить свой комментарий


Superonline

Никакого супера



Да уж, вы правы. Дисконнекты для этого провайдера обычное явление. Каждый день обязательно 5-10 раз а то и больше разрывается связь. Так что качество услуг равен нулю.

Баку, абонент супердисконнектоофлайна, 09.07.2010 в 13:20

Оставить свой комментарий


Superonline

Странный провайдер



Согласен с недовольными абонентами этого провайдера под громким названием Суперонлайн. Поверьте, ничего такого суперского там нет. Качество предоставляемых услуг практически равен к нулю. Суппорт отсутствует. Даже если найдете с кем разговаривать, то не радуйтесь. Они случайные люди попавшие в сферу информационных технологий. У меня есть несколько знакомых которые подключились к Суперонлайну. Кроме АТС 514, все абсолютно недовольны. Часть из них уже ушли от этого низкопробного провайдера. А другая часть скоро покинет, в том числе и я. Этот провайдер не решает проблемы абонентов и у них наплевательское отношения к клиентам, учтите это.

Баку, Абонент Суперофлайнер, 07.07.2010 в 10:08

Оставить свой комментарий


Superonline

Суперофлайн



Тут бессовестно пишут сотрудники провайдера что связь отлично. Но не верьте им. У них связь полный отстой. Вообще удивляет существование такого провайдера. Я уже решил, уйду от этого бездарного провайдера который не разбирается в своих настройках. И в последствии этого возникают бесчисленные дисконнекты. У них вообще служба поддержки абсолютная ноль. Могут не отвечать на ваши письма в случае проблем. Потому что они прекрасно знают что проблемы у них. А о решении проблем вообще ничего не знают. Одни профаны и дилетанты там. Честное слово, никому не советую подключиться к ихнему адсл. Ох как ваша голова будет болеть. Стопроцентный осттой, не обманывайтесь, друзья. Нет никакой разницы между тарифами, все одно и то же. Если хотите беречь нервы то даже не думайте приблизиться к услугам этого никчемного провайдера. Ваших проблем они не будут решать. А проблем у вас ох как будет много, если подключитесь к этому суперофлайну.

Баку, Уходящий абонент, 06.07.2010 в 09:54

Оставить свой комментарий


Superonline

Провайдер крутой



Очень доволен провайдером. Всегда была скорость 800-900 кб/с, а когда повысил скорость программой NetScream, начал показывать >=1024 kb/s, и на сайты быстрее начал заходить. Я доволен

Баку, Rasim, 23.06.2010 в 12:50

Оставить свой комментарий


Superonline

Да, 100% отстой



У них клиенты в основном несведущие люди, которые к сожалению ничего не знают о способах работы так называемого провайдера. Вот и попадаются в аферу. Но потом через месяцы увидев собственно что к чему, потихонечку уходят. Раньше люди жаловались что только в бронз тарифах проблемы возникали. Но эти "суперовцы" пошли дальше, они создают проблемы и сильвер тарифам. Но почему то они сами советуют пользователям которые интенсивно пользуются интернетом выбрать сильвер тариф. Но как тут выяснилось сильвер ни капельки не различается от бронз тарифа. Тоесть создают проблемы, урезают скорость... Выходит мошенничество. Они хотят чтобы люди им платили за ничего. Тоесть люди зашли новостные сайты, качали пару мп3 и все. Не удивлюсь если скоро начнут жаловаться и пользователи голд-тарифов, и даже платинум. Однозначно головная боль и трата нервов. Верно тут заметили. Название СуперОбман удачно получилось. Не обманывайте себя, дорогие потенциальные клиенты. Вас и так обманут, урезанием скорости и разрывами связи. Какой бы тариф вы не выбрали. Бронз и сильвер одно и то же.

Баку, Аноним, 24.05.2010 в 16:29

Оставить свой комментарий


Superonline

SuperOBMANline



Я как говорится тоже не отстану от других и выскажусь. Провайдер (сотрудники) очень хитрые и любят лишний раз содрать бабло у клиента. Но дело не в этом. Скорость супер была только на первый день. На второй уже упала на 500-600 кб/с. А 4 МБ я никогда не видел, как ночью, так и к локальным ресурсам. Все кабели у меня фирменные, вместе с модемом предоставленные. От дома до АТС 700 метров, если не меньше. Атс электронный. Зависит от провайдера.

Баку, Расим, 20.05.2010 в 14:52

Оставить свой комментарий


Superonline

СуперОбман



Название СуперОбманЛайн более подходит к этому провайдеру. Раньше люди в разных форумах, да и вообще в реальности думали что проблемы только с теми абонентами которые являются "бронзами". Но уже ясно что и "сильвер" тариф превратили в "бронзу". Бессовестно и без всякого стыда. Они что, думают тарифы "бронз" и "сильвер" для тех, кто просто будет платит им и взамен ничего не получит? Получается и жизнь показывает они так и думают. Думают что абоненты просто должны им платит в месяц энную сумму. В своего рода рэкет-провайдер. С "бронзами" ясно. Они и так написали на ихнем сайте, что для "интенсивных домашних пользователей" рекомендуется "сильвер". Но обман то состоит именно в этом. Они уже не предоставляют должную услугу даже абонентам "сильвер" тарифов. Так что, друзья есть над чем подумать прежде чем подключиться этому лже-провайдеру который полон обмана и мошенничеста! Не обманывайте себя, господа. Любой провайдер в городе Баку гораздо лучше и совестливее в отношении клиентов чем этот СуперОбманЛайн.

Баку, Аноним, 03.05.2010 в 17:26

Оставить свой комментарий


Superonline


У меня 1,5 мегабита по тарифу.


И когда что-то не так сразу звоню им.


Один раз я позвонил провайдеру, там видимо новенький сидел, я с ним разделался так, что он чуть не описался (я так думаю ©). Через две минуты у меня скорость была на 25% выше заявленной. Просто надо требовать свое.

Баку, Аноним, 02.05.2010 в 16:24

Оставить свой комментарий


Superonline

Суперонлайн однозначно отстой.



Пользуюсь услугой этого Супер(кхм)Онлайна. В начале в первый месяц все было хорошо. Но начиная с конца первого месяца начались проблемы, часто дисконнекты были. Потом подумал, может я бронз тариф выбрал поэтому, так как пользовался интернетом очень часто. Ну что же... подумал я и выбрал тариф сильвер. После выбора тарифа сильвер было все отлично в течении нескольких месяцев. Но на днях начались отвратительные частые обрывы связи. Устал уже перезагружать модем. А параметры линия просто отличные. Вдобавок к дисконнектам и понизили скорость моего интернет соединения. Многократные звонки к ним не помогают. Будут отбой дать в ухо или ничего толком не скажут. Все это началось после того как 16 апреля внедрили новые тарифы. Но мне то что? До окончания моего действующего тарифа у меня должен все быть так как было. После окончания срока выплаченного тарифа я должен платить по-новому. Но нет, они создают искусственные проблемы судя по всему. Так что сторонитесь люди от этого провайдера, все будет прекрасно работать, вы получите то за что платили. но в один прекрасный день они создадут просто отвратительные проблемы.

Баку, Аноним, 22.04.2010 в 12:54

Оставить свой комментарий


Superonline


Мне поначалу нравился Superonline, но теперь уже нет. У меня скорость примерно 389-467 Кб/с, а плачу за 2 Мб/с плюс ещё двойная скорость, потому что за двв месяца плачу. Но ни фига не изменилось. Как было при 512 кб/с так и здесь. У моего друга та же история, хотя у него иногда бывает очень сильная скорость соединения.

Баку, Аноним, 08.04.2010 в 14:38

Оставить свой комментарий


Superonline

Неплохо, но...



Вот многие говорят что иногда и днем бывает ночной скорости. А у меня ровно в 12:00 дня, ночная скорость исчезает. И еще терпеть не могу дисконнекты. Раньше было очень часто. Но в последнее время объязательно раз в два дня, что и не нравиться конечно же. Лучше пару раз в месяц :)

Баку, Аноним, 04.03.2010 в 11:57

Оставить свой комментарий


Superonline

Суперонлайн



У меня заявленная дневная скорость 2 Мб/С, ночная 4 МБ/С





Ночью наблюдаю подъем скоростей до 8-10 МБ/С, хотя за это не платил ))





Все от твоего АТС зависит.

Баку, Алекс, 02.03.2010 в 17:38

Оставить свой комментарий


Superonline

Неплохо



Работает сейчас весьма неплохо. За счет системы скидок выходит дешевле чем у других.


Плюс ночная скорость, которую порой дают целый день.


Короче пока доволен.

Баку, Аноним, 14.02.2010 в 12:36

Оставить свой комментарий


Superonline

Такого Провайдера Еще Нужно Поискать(((



Интернет не работает уже пятый день подряд. Дозвонится в техподдержку невозможно.


За 12 дней октября нет Инета 7 дней. Зато деньги списывают исправно.

Баку, Gusik, 14.10.2009 в 08:51

Оставить свой комментарий


Superonline

Отличный пров



Внесу свою ложку мёда)))


У меня суперонлайн работает довольно стабильно и вырубается только тогда, когда у всего города инет не работает. А так я очень доволен... +скорость всегда-всегда стабильная и даже чуть выше тарифа. + ещё двойная скорость подоспела! Я доволен!

Баку, Rasim, 14.10.2009 в 08:45

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru