Список провайдеров


Beeline RU

Супер интернет, еще и Цифровое телевидиние



Пока был корбиной, проблем не оберешься, щас все работает четко и стабильно, скорость не падает, еще и ТВ в поряде. Первый оператор в Ростове, который IP TV запустил.


И монтажники у них вежливые, и аккуратные, ни то что в спарке!!!

Ростов-на-Дону, Алекс, 21.05.2011 в 00:50

Оставить свой комментарий


Beeline RU


показать картинку


Вот билайн ростов 875 р. в месяц.

Ростов-на-Дону, Аноним, 10.03.2011 в 01:07

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Jтвратительная скорость



С начала декабря 2010 пользоваться услугами Билайн интернета просто нереально, скорость в вечернее время суток(а в выходные с 11.00-00.00) просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ 50-150КБит/с вместо заявленных 50МБит/с. До тех поддержки дозвониться невозможно, если дозвонился ВСЕГДА получаешь стандартный ответ, что ведутся работы.





РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ кто собирается выбирать нового провайдера, ни в коем случае не подключайтесь к Билайну. Кроме нервов и нормальной скорости в 3-6 утра вы ничего не получите.

Ростов-на-Дону, Максим, 20.02.2011 в 15:06

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Про провайдера и пользователей!



Ребята вы все жалуетесь тут на провайдера, хотя это самый лучший в городе!У меня скорость 1, 5 метра и даже ночью не падает!Дам совет настройте нормально комп и отключите ненужный бред в "services.msc" который у нас в стране не пашит, но потребляет инет на попытки работать!Да и если у вас хороший антивирус обрубите защиту в браузерах и винде!На данный момент у меня скорость достигает до 1, 55 метров!Так что прежде чем писать, подумайте что вы сделали в своем компе для того, что бы ваша скорость инета была именно той которую указывает провайдер!Но так же не забывайте, что по вечерам сеть перегружена, вот скорость и падает!

Ростов-на-Дону, GAMER, 18.02.2011 в 22:44

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Beeline



Была нормальная скорость интернета, а с декабря упала, обещал починить 11 января (после праздников), а теперь обещают починит 22 февраля. Ну посмотрим починят или перенесут опять на другой день. Лучше бы починили.

Ростов-на-Дону, Анатолий, 08.02.2011 в 21:41

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Билайн



Спасибо вам,у вас самый быстрый интернет)

Ростов-на-Дону, Виталий, 05.02.2011 в 18:55

Оставить свой комментарий


Beeline RU

г..., а не провайдер



я уже устал сними бороться, до службы не дозвонится буду менять провайдера! правда ещё не знаю на что. их развелось как собак не резаных но точно знаю что это будет не билаин и не спарк.

Ростов-на-Дону, Аноним, 31.01.2011 в 11:39

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Личное мнение



Более-менее нормальный провайдер. Удобная служба поддержки, удобная оплата услуги, пытаются быстро решать возникшие проблемы. К недостаткам можно отнести следующее:


1)Скорость не всегда заявленная


2)Тарифные планы стали отставать от конкурентов (Сумма Телеком)

Ростов-на-Дону, Аноним, 25.01.2011 в 20:28

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Очередные обещалкины



Просто ужасно !...вечером скорость доступа падает в три раза, при обещанном в контракте ПОСТОЯННОЙ!!!!то есть никаких там "до..., скорости в 1,5 Мбит/с на 2100 МСК времени скорость 374кбит/с...ВСЕ ДОСТАЛИ!!ПЕРЕХОЖУ НА ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА!

Ростов-на-Дону, ОЛОЛО, 21.01.2011 в 21:38

Оставить свой комментарий


Beeline RU


За три месяца задолбалась я с билайном,сидела спокойно год на цтс и в ус не дула,черт дернул подключить билайн,вечные проблемы,то оплата во время не прошла,то обрывы,со скоростью дурят конкретно,с кабелем два раза проблемы были,пока им дозвонишься-родить можно,потом техника два дня жди,а два дня уже проплачены,короче херня полная!

Ростов-на-Дону, нинок, 07.01.2011 в 22:09

Оставить свой комментарий


Beeline RU


показать картинку


При 20 МБит это нормально?

Ростов-на-Дону, Аноним, 24.12.2010 в 12:14

Оставить свой комментарий


Beeline RU


Реально сейчас держит.Только после нескольких обращений к техподдержке настроили. А сначала после подключения был сплошной негатив.

Ростов-на-Дону, Valera, 17.12.2010 в 08:52

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Стоит поменять провайдера



Скорость всегда в 2 раза меньше оплаченной, пару раз в месяц может быть такой как ее заявляет билайн!

Ростов-на-Дону, Аноним, 08.12.2010 в 21:53

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Мнение



За последние 5 лет опробовал разных провайдеров- и ЮТК ( гори в аду) и Спарк и сейчас сижу на Билайне. Из всех он самый оптимальный по соотношению цена/качество.Не идеальный естественно ( таких не бывает) но на голову лучше всех, что есть в моем районе. Спарк это постоянные проблемы со внешкой и полные неадекваты в администрации хваленых ими локальных ресурсов, а на PLC модеме, так вообще кошмар-там прибавляются еще и перманентные(!) лаги и совсем низкая скорость по вечерам. Про ЮТК вообще молчу-так на голову своим клиентам не срут даже чиновники. Так что для меня выбор очевиден-Билайн (ну или пока не прийдут альтернативы в виде Суммы Телеком и КТТК )...

Ростов-на-Дону, Копатыч, 05.12.2010 в 19:13

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Стабильно и надёжно



Спасибо компании за качественный интернет!!!


надеюсь что с каждым годом будет всё лучше!!!


Никаких больших пингов нет. от количества подключенных абонентов скорость не падает как в спарке и цтс.

Ростов-на-Дону, Denis, 02.12.2010 в 10:05

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Нормально...



Когда был КОрбиной, тогда были проблемы (в основном с пингом), да и так соединение постоянно слитало. Сейчас всё в порядке! У нас сейчас тариф 50Мегабит/с, но реально входящая скорость 1.5-2 мегабайта/с, исходящая 2-3 мегабайта/с. В принципе хватает, главное, что скорость стабильная.

Ростов-на-Дону, Аноним, 30.11.2010 в 13:32

Оставить свой комментарий


Beeline RU

В норме



В общем пока все в норме,но надеюсь Биляйн будет стремится к лучшему. Бывает оч. хорошая скорость, а к вечеру скорость падает,соответственно потому что людей больше в сети. Хотелось конечно, что бы это не влияло на скорость...

Ростов-на-Дону, Аноним, 22.11.2010 в 10:44

Оставить свой комментарий


Beeline RU


В доме, где я живу, другой альтернативы нет. Подключился, поработал, пообщался с друзьями и сделал для себя вывод: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР ЛУЧШИЙ В ГОРОДЕ! Соединение стабильное, практически не вылетает. Цена-качество на уровне. В службу поддержки не звонил, качество их работы оценить не могу. Но при подключении к домашней сети досконально расспросил мастеров и остался доволен: все грамотно и толково рассказали и объяснили. Спасибо Вам и удачи!

Ростов-на-Дону, Алексей, 16.11.2010 в 09:54

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Постоянные лаги в онлайн играх- это Билайн



В Аион играть с билайна не возможно - пинги зашкаливают (от 356-до 689 мсек) постоянные лаги и отбрасывания- потому что маршруты их проходят неизвестными даже им путями. Устранять это они не собираются- Так что - если выбирать провайдера для игры онлайн- однозначно не билайн. Гарантировано только испорченное настроение.

Ростов-на-Дону, Елена, 05.09.2010 в 18:38

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Re разрыв



Народ отзовись о самом стабильном подключении, какой провайдер в этом плане надежен. ЦТС достало не на шутку, интернет отключается через 2-3, минуты в 10 подходов,... билайн корбина - проблем со связью нет)

Ростов-на-Дону, Аноним, 19.07.2010 в 09:24

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Билайн норм



Тариф 5 мбс


Зачастую бывает так:


показать картинку


Вообще хороший провайдер - рекомендую)

Ростов-на-Дону, ex3000, 02.07.2010 в 16:33

Оставить свой комментарий


Beeline RU


уже второй месяц скорость вместо 1Мбит/с - 300кбит/с: посмотреть что нибудь онлайн проблематично.А они все кидают в ящик листовки что теперь за те же деньги 1,5Мбит/с. Думаю перейти через месяц на другого провайдера, если ничего не изменится

Ростов-на-Дону, владимир, 06.06.2010 в 19:59

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Несколько слов о корбине



Из всего что я перепробовал за последние 3 года, корбина рулит, хотя есть свои касячки, но все-же,и так, минусы и плюсы с моей точки зрения:


+ хорошая скорость, до 5 метров(во всяком случае какую обещяют,такя и есть)


+ хорошая служба поддержки


+- нет привязки учетки к маку,удобно что в принципе можешь поднять впн в любом месте где есть чудо-оранжевый кабель, небезопасно в случае кражи учетных данных


- не все районы на оптике, некоторые сидят на рылейках, со всеми вытекающими.


- необходимость подымать впн, подымали бы на шлюзе и готовенький инет заганяли в квартиру.


- маленькая доступность


Ростов-на-Дону, сергей, 19.05.2010 в 05:14

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Отличный провайдер



Подключился недавно.





показать картинку





Пинг радует глаз: 10-50, не выше. Доволен. Использовал ранее несколько провайдеров, лучшей альтернативы не видел.

Ростов-на-Дону, Аноним, 04.04.2010 в 02:56

Оставить свой комментарий


Beeline RU


Спарк это сплошной минус. Из-за нехватки инвестиций нашу деревню быстренько начали окучивать PLC и своим первым безлимитом пошатнули этот рынок, уставший от монополии ютк и цтс. Только за это стоит сказать спарку спасибо.


Плюс - это медиазона которая последние несколько лет загибается и превращается в помойку. Руководства в спарке просто не существует. Точнее оно формально есть, а попасть на приём нельзя. Потери пакетов составляют до 33% и заявленная скорость становится в 2-3 раза меньше. Всё это происходит ежесекундно с обеда до ночи. Об радио можете сразу забыть не говоря уже об потоковом видео. Будет каждую минуту -две прерывается. Тарифы самые дорогие в ростове на сегодняшний день. Со спарком в игры тоже не поиграть. Также несколько ип адресов на всю сеть. Если парочку дураков забанили где-нибудь то и вас соответсвенно тоже. Но вы можете помимо абонентской платы доплачивать за выделенный ип адрес ежемесячно 50 или 100 рублей. Техподдержка страдает дефицитом адекватности и не понимает в чём проблема хотя факты говорят сами за себя или просто делает вид, что всё нормально, а пользователь сам дурак.


Корбина, а теперь нынешний билайн. Во первых они за каждого абонента дерутся. К слову могут подключить дом даже если вы единственный желающий. Компания очень большая и начальство не всегда в курсе всех событий. К нему всегда можно записаться на приём. И если ваша проблема не в вас, а в ошибке сотрудников компании то реакция просто мнгновенная. Внутренний ресурс, созданный группой энтузиастов не уступает спарковской помойной локалке на сегодняшний день по новинкам, впрочем любители ретро и школота тоже не будут обижены. При всём при этом скорость на нём 11мегабайт в то время, как на спарковской помойке можно выжать лишь жалкий мегабайт если сильно надуться. Самое главное, что этот ресурс не относится к компании и его дальнейшее развитие зависит от пользователей, что очень перспективно если адекватно оценивать ситуацию. Внешняя скорость всегда соответсвует заявленной в любое время суток с небольшими отклонениями в 10%


Самый большой минус билайна в пиринговых войнах которые он ведёт. Техподдержка точно такая же, как и в спарке. Но с учётом стабильности которую показывает билайн мне туда звонить не приходиться. Нервы целы - время сохранено. Перерасчёт делают по телефону в отличии от бюрократов спарка которые заставляют ехать в офис и писать заявление и не всегда ещё возвращают деньги. Радио и онлайн трансляции можно смотреть без проблем. В игры соответсвенно тоже проблем почти нет за исключением игровых площадок установленных у РТКОММА(см. пиринговые войны). Динамический ип адрес за который ненадо платить это большой плюс для анманеров. ;)





Если писать аннотацию про ростовских провайдеров для юзера который ещё не решился кому будет платить, то она будет выглядеть так:


1) ЮТК - стабильная внешка, но совковый сервис, дорого и сердито. Для тех у кого нет альтернативы спарку. Обречён на малую абонентскую базу в ближайшие несколько лет, как минимум.


2) Комстар дёшево и сердито. Его следует выбирать если кроме спарка и ютк больше ничего нет. В течении нескольких лет немного потеряет свои позиции на рынке, но в целом удержит существующую планку.


3) Спарк - дорого и убого. Создан исключительно для школоты/студентов/лимитчиков/ретроменов. Его следует брать если у вас кроме диалапа больше ничего нет. Алчная политика компании направлена исключительно на обдираловку пользователей. В течении нескольких будет продолжать терять позиции и абонентская база будет равна ЮТКшной.


4) Билайн - универсальный провайдер он для всех. Цена/качество соответствует реальности. В течении следующих 2-3 лет он отобьёт свою часть рынка и будет конкурировать с комстаром.


5) Сумма телеком - тарифная сетка привлекательна и она в последующие 2 года врятли сможет конкурировать с билайном и комстаром, но свой рынок получит и если политика компании не изменится то станет немногочисленным, но стабильным/качественным провайдером ростова.

Ростов-на-Дону, Аноним, 05.02.2010 в 18:24

Оставить свой комментарий


Beeline RU

ужас



Высокие пинги, потери пакетов, в онлайн/сетевые игры играть невозможно. Еще практикуют разрывы соединения, чтобы сбросить нагрузку на канал. Короче ок ребята.

Ростов-на-Дону, Владимир, 11.01.2010 в 17:38

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Корбина Телеком лучший провайдер



Пользуюсь услугами Корбины Телеком с удовольствием,


и всем советую.


Радует доступная цена при высоком качестве соединения.

Ростов-на-Дону, Андрей, 06.08.2009 в 08:38

Оставить свой комментарий


Beeline RU


В общем-очень достойный провайдер. Залеты бывают очень редко,но если уж случаются,то капитально(от недели до месяца). Лучший по соотношению цена/качество

Ростов-на-Дону, Аноним, 23.05.2009 в 21:21

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Все нормально сейчас



С начала года 691 ошибка побеждена можно сказать.


Дисконнектов нет, скорость закачки в торрентах практически соотв макс заявленной (100-120 кбайт/сек).


При установке и грамотной настройке файрволла/антивируса все нормально.

Ростов-на-Дону, Аноним, 20.05.2009 в 02:41

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Корбина хороший провайдер!



За предоставленную возможность иметь динамичный IP адрес я готов многое простить этому провайдеру. Тоесть мне жизненно необходимо иметь динамичный IP.

Ростов-на-Дону, Аноним, 17.05.2009 в 10:18

Оставить свой комментарий


Beeline RU

фуу



скорость гораздо меньше заявленной, так еще и по 3-5 дней перебои в работе серваков. В тех.поддержке эти вопросы решить не могут и толком не говорят когда будет интернет. За что платим деньги-не знаю...

Ростов-на-Дону, Татьяна, 20.04.2009 в 14:36

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Отвратная связь



Ужасно недовольна качеством связи и работой операторов. Скорость не соответствует трафику и оплате. Мало того, 2мес проводили работы и инет постоянно вис, скорость была меньше 80кб. Писала заявку на перерасчет, так теперь ще 2 мес жди, пересчитают или нет. Вот Вам и Корбина. А посоветовали мне этого провайдера, как отличную связь((((((((((((

Ростов-на-Дону, Елена, 03.04.2009 в 23:31

Оставить свой комментарий


Beeline RU


Падение скорости в порядке вещей, тех поддержка не разбирается практически не вчем, отвратительные провайдер

Ростов-на-Дону, Аноним, 10.03.2009 в 21:28

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Вранье



Качество услуг - на среднем уровне. Удручает ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЕ по поводу проблем и сроков их устранения. Если альтернатива невелика, то выбор однозначен-Корбина. В целом все на уровне. Цена-качество - вне конкуренции! Но БРЕХУНЫ!!!!!!!!

Ростов-на-Дону, Andrew, 28.02.2009 в 23:59

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Ужас.



В последнее время, вернее последние 3 месяца, интернет просто ужасен: потери пакетов, высоченный пинг, в онлайновые игры играть просто противно. В техподдержке кормят завтраками УЖЕ 3 МЕСЯЦА. Вообщем, провайдер, которого я раньше выбирал только из-за отличного качества внешнего соединения, потерял свой главный плюс и ничем не отличается от других ростовских провайдеров, даже уступает по качеству.

Ростов-на-Дону, Владимир, 23.02.2009 в 00:08

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Самый отстойный интернет



Могу сказать что скорость непостоянная, 30-40% потери пакетов, дисконекты постоянно, техподдержка толи несоображает, толи нехочет помогать. всё сваливает на проблемы железа пользователя, однако у нас таких "проблемных пользователей" весь город :D одним словом - отвратительный провайдер Corbina-BeeLine

Ростов-на-Дону, Igor, 18.01.2009 в 15:48

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Жадные "ростовчане" "Корбины" и "Спарка"



И не только Корбина не выполнила свои объзательства по услугам своего безлимитного тарифа 512кбит/с, но и на тарифах местного Спарка та же картина. Низкая скорость не соответсвует плану, техподдержка не выполняет свою работу. А вот деньги требовать не забывают! Нет желания в дальнейшем пользоваться их услугами.

Ростов-на-Дону, Александр, 27.10.2008 в 22:24

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Corbina



Лучшее что етсь в моем городе, позвонил в кол центр, через 4 дня пришли, продырявили стены подключили интернет. Плачу в аппарате под домом.

Ростов-на-Дону, Ден, 04.08.2008 в 15:14

Оставить свой комментарий


Beeline RU

скоростя



медлительное сединение,очень меееееедленная скорость скачивания!!! отсутствие своего как media сайта(типа как у спарка- spark-media). есть плюсы как-смена тарифа через комнату статистики,замарозка интернета на время тем же способом. САМОЕ ГЛАВНОЕ - Я СЧИТАЮ ЧТО ГЛУПО УРЕЗАТЬ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО У АБОНЕНТА БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ!!!

Ростов-на-Дону, Александр, 21.05.2008 в 22:57

Оставить свой комментарий


Beeline RU

Обманули



Просто обещали дешевый интернет а когда дело ближе к подключению подошло - дали дорогой! Вруны с грязным пиаром.

Ростов-на-Дону, Михаил, 25.07.2007 в 20:09

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru